Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Отказ от задания не по моей вине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Lusya

Lusya

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 20:01

Взяла заказ сделать пост на форуме, зарегистрировалась, но для завершения регистрации следует авторизироваться. Письмо с авторизацией не поступило, время исполнения заказа вышло, произошёл отказ от задания. С вами было похожее? Как здесь поступить, ведь отказ влияет на статистику?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 20:05

Да не влияет он, ну если вы про Адвего. Зайдите в любой профайл и посмотрите статистику. Есть отказы в оплате, есть невыполненные работы (в срок), не нет % ваших отказов от работы.
Просто извиняетесь и жмете отказаться.

#3 Lusya

Lusya

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияdmdslyer (16 Март 2014 - 20:05) писал:

Да не влияет он, ну если вы про Адвего. Зайдите в любой профайл и посмотрите статистику. Есть отказы в оплате, есть невыполненные работы (в срок), не нет % ваших отказов от работы.
Просто извиняетесь и жмете отказаться.
Да, имела в виду Адвего. А строчка "невыполненные работы", сюда не входят отказы от работы?

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 20:32

Нет, ибо у меня там 0 стоит )) а отказывался я уж раз 5 точно.

Кот с моей авы передает привет котам и кошкам с вашей.

#5 Lusya

Lusya

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 20:42

Спасибо, Вы меня успокоили, сама не знаю, зачем волнуюсь по всяким пустякам.
Мои кошки, а их у меня семь штучек, просили передать вашему котику "мяу"!!!

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияLusya (16 Март 2014 - 20:29) писал:

Да, имела в виду Адвего. А строчка "невыполненные работы", сюда не входят отказы от работы?
"Невыполненные работы", я так понимаю, это те - которые Вы взяли, но еще не успели выполнить. Соль в том, что заказчик не хочет, чтобы у Вас был большой объем невыполненных работ на момент взятия нового заказа - ведь Вы, возможно, будете торопиться, а значит качество выполнения может быть и невысоким. Поэтому иногда в требованиях к исполнителю и указывается такой критерий: процент невыполненных работ.

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 08:18

Возможно, это еще когда берешь заказ, но не успеваешь его сделать и кончается время. Я вчера так чуть не попал, трехчасовой заказ сделал за 2.59, как в кино прям)

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 08:24

Просмотр сообщенияdmdslyer (17 Март 2014 - 08:18) писал:

Возможно, это еще когда берешь заказ, но не успеваешь его сделать и кончается время.
Вот об этой возможности я не подумала. А может и быть. Надо взять работу и посмотреть в статистике - изменится ли показатель. Не изменится - тогда Ваше последнее предположение верно.
Правда, не буду специально "палить" работу, дав времени выйти, для того, чтобы посмотреть, как изменится статистика в этом случае. :)

#9 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 21:34

6. Если взяли заказ в работу, но по каким-то причинам не можете его выполнить, откажитесь от работы. В карточке есть кнопка "отказаться от работы". На вашей статистике это не отразится. При желании можно в "обсуждении заказа" написать причину отказа.

В общем он влияет на рейтинг, что в принципе неважно. И при большом количестве отказов все таки должен меняется показатель невыполненных работ - нашел на форуме адвего. Правда там же все пишут, что у всех этот показатель по нулям )) Короч, у вас есть 30 минут!))

#10 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:17

Сильно не переживайте главное, у всех это бывает. заказ берешь, а потом по каким то причинам не можешь его выполнить. у меня было такое карточку заполнила, жму кнопку выполнить, а он страницу обновляет и пишет осталось столкьо времени, и заказ продолжает висеть в активных. И так 3 раза, пришлось отказаться. У меня думаю с браузером были проблемы.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика