Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

И хочется и колется...

Адвего статья заказ время

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Ewgescha

Ewgescha

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 20:37

Здравствуйте! Зарегистрировалась на Адвего две недели назад. Начала с копеечных заданий, не брезгую ими и сейчас, но основная масса выполняемой работы - темы, комментарии и отзывы. Недавно мне поступил персональный заказ (хотя в этом тендере я не участвовала) на написание статьи на один форум, кстати, очень неплохой. Вся беда в том, что я боюсь начать, боюсь потерять время и, в итоге, провозившись полдня, не оправдать надежд заказчика и ничего не заработать. Может есть какая то палочка - выручалочка в помощь исполнителям, переходящим этот рубеж? Например - советы (но не теоретические, а практические), видеоуроки, какие то внешние раздражители...Ну не могу перейти этот рубеж и все, может правда - "без бутылки не разобраться"? Спасибо всем, кто откликнется.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 02:17

А вы не бойтесь. Подождите бежать впереди поезда со своими страхами. Определитесь, почему именно вам боязно? Тема незнакомая? Если очень сильно незнакомая, то тогда да, лучше не беритесь, а если надо чуток набрать информации, интернет в помощь и дерзайте. У меня тоже был такой этап. Я нажала взять в работу и уже у меня вклинилось другое чувство. Называется ответственность и дисциплина в работе. И я просто тупо стала работать по статье, задавая себе уже вопросы не из разряда "А вдруг не справлюсь, а из разряда— что бы ещё добавить в этот абзац?".
Оценивайте свои знания и силы, не позволяйте бесполезным страхам схватить вас и работайте.

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 07:28

У Заказчика editor1001- писала статьи на женский форум о косметике. У нее в описании заказа есть ссылки на весьма подробные инструкции по оформлению статьи, вставке фото и т.п. За что ей весьма благодарна. Так как потом на других форумах, оформляя заказ в блоге, уже автопилотом оформляла - за что заказчик даже увеличил размер оплаты. :) Было прикольно. Оказывается и такое бывает... :)

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 13:24

Была и у меня такая ситуация. Если заказчик дает достаточно времени на заказ, берите, ознакомьтесь с подобными темами в аналогичных статьях, а главное верьте в свои силы, пишите граммотно, а если тема для вас далекая, возьмите другой заказ.

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Март 2014 - 17:41

Даааа. Я в первый раз взял рерайт из своего источника о строительстве котельной. В принципе я и так ничего не знаю о инете. Самоучка в общем. Два раза мне автор возвращал и писал в чём моя ошибка состоит. За это я ему в комах спасибо написал. Работа была сделана.

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 17:47

Пока первую работу, что я брала, был рерайт статьи о винтовых лестницах. Тоже долго думала, где я и где эта тематика…и знаете справилась. В эпоху интернетов нет ничего невозможного.
Я благодаря интернету немецкий выучила до уровня понимания технической/худож. литературы, а вы говорите статья. Вера в себя и даже если не выйдет это ваш личный опыт.

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 09:05

Вы мне напомнили меня. Я долгое время сидела на комментах и только облизывалась, когда видела, что можно писать больше и тем для этого достаточно. А потом все получилось как - то само собой: заказчик дал индивидуальный заказ, и даже не на 1 тыс и не на 3 тыс. Сказать, что я не боялась - это ничего не сказать. Было страшно, что покажу себя не с лучшей стороны, что подведу... Пробуйте!!! Хотя бы для того, чтобы убедиться, что вы можете!!! Удачи!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияСтася (18 Март 2014 - 09:05) писал:

Вы мне напомнили меня. Я долгое время сидела на комментах и только облизывалась, когда видела, что можно писать больше и тем для этого достаточно. А потом все получилось как - то само собой: заказчик дал индивидуальный заказ, и даже не на 1 тыс и не на 3 тыс. Сказать, что я не боялась - это ничего не сказать. Было страшно, что покажу себя не с лучшей стороны, что подведу... Пробуйте!!! Хотя бы для того, чтобы убедиться, что вы можете!!! Удачи!
Уже второй ваш пост, который вижу, мне напоминает саму себя)
Дейстаительно страх перед новым всегда будет, но зато потом все больше будет возможностей тренировать свой мозг)

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:05

:D И радовать свой кошелёк. Одно другое так изЮмительно дополняет! :girl_haha:

#10 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:47

Ну. Чем тратить трафик на соц.сети и бложики (в моем случае)

#11 bonir

bonir

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:07

Читаю,как-будто про себя, аналогично могу потратить полдня на поиски заказа.Зарегистрировалась на Адвего неделю назад,беру минимальные заказы.Вроде страха нет,что не справлюсь,но что-то сдерживает постоянно.Где-то прочитала, что пока 50 заказов на Адвего не выполнишь,писать толком не научишься

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:11

Просмотр сообщенияbonir (25 Март 2014 - 15:07) писал:

Где-то прочитала, что пока 50 заказов на Адвего не выполнишь,писать толком не научишься
Может, этого просто достаточно, чтобы разобраться в работе биржи новичку и попробовать себя на разных видах заказов?

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияom-mani (25 Март 2014 - 15:11) писал:

Может, этого просто достаточно, чтобы разобраться в работе биржи новичку и попробовать себя на разных видах заказов?
У меня 150, а писать не умею, но зато разобрался в бирже. :curtsey:

#14 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:15

Мне кажется, никто точно не может сказать готовы вы к выполнению задания или нет. Нужно разобраться в себе. Знаете, бывает настроение когда работа идет на ура, а бывает наоборот. Если вы сомневаетесь, попробуйте, но особо на успех не надейтесь (чтоб в случае отказа не было обидно, а в случае оплаты был приятный сюрприз). После этой работы вы точно будете знать свои силы.

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 00:24

А у меня страха с самого начала не было. Я даже про плагиатус не сразу узнал, писал и писал себе, а первая неоплата случилась, спустя полторы недели. Вот тогда я только скачал Адвего Плагиатус.

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:34

Страх - нормальное человеческое чувство. Поэтому ничего нет необычного в том, что вы немного опасаетесь. Главное - начать, а потом пойдет как по накатанному.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:37

А я, поработав с постонными заказчиками, стал за собой замечать, что начал брать заказы со стороны как-то всё неохотнее. Со своими заказчиками уютнее, ты их знаешь, они тебя, отказов не будет. И мозг всё больше начинает затачиваться под белый список. Гибкость, которая была вначале пути, куда-то уходит.

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:40

Думаю, что это у всех так. Но мне уже приелось писать за ту цену, что писала у постоянного заказчика. Хочется двигаться вперед.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:44

А мне ещё уютно в тепличке. Тем более, можно взять пару выходных, если хочешь.

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:49

я уже неделю отдыхаю от постоянного заказчика. уже совесть начинает мучить. завтра надо заглянуть - напомнить о себе
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 01:07

а я думаю, что если сомневаешься, браться за дело не стоит. зачем что-то проверять или кому-то доказывать?
можно найти заказ по душе.
если следовать Вашему посылу, то будет много отказов - а зачем они нужны?
может у Вас поэтому такой большой процент отказных?

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:06

Это вы кому??? Мне??? У меня практически нет отказов. 0,62% :hi:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:13

ПРактический совет автору темы. Относитесь к копирайтингу, как к рыбалке. Заказы - это рыба, которую Вы ловите. А рыба тоже иногда срывается с крючка. Ничего страшного в этом нет.

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 08:06) писал:

Это вы кому??? Мне??? У меня практически нет отказов. 0,62% :yahoo:
:prof: :hi:
не принимайте близко к сердцу ))) я не Вам, а Натюше.
удивительно, что мое сообщение в конец попало...
может почистили или я чевойто пропустила.. :hi:

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:34

я просто не поняла. даже просмотрела все сообщения в ветке.. думаю, с чего вы такое взяли :hi: :hi:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:42

просто сложилось такое впечатление не только из этой ветки, но и из высказываний в других разделах ))

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:45

значит вы не так поняли. или спутали с кем - то)) бывает. у меня отказ был за первый заказ - ну не моя работа просто была, а училась - вот и хваталась за все подряд, а потом ЧС не понятно за что. как оказалось, такое бывает. так что за год работы фактически отказов нет!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:53

ничего я не спутала... я не про Вас и не Вам посвятила тот пост...
Настюше Титаренко он посвящался... в ругой теме она написала, что пришлось создать еще один аккаунт, так как много отказов и не хотят давать работу. А здесь она пишет, что надо все подряд брать..
воть.. :hi:
это Вам :hi:

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:01

аааааа, да- да, помню, писала девочка такое.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:04

вот и хотелось прояснить для себя, может из-за такого принципа работы и получился такой результат...

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:06

так она ищет форумы для ссылок. а это такая работа... удалили ссылку и вот он - отказ! кто же будет платить за то, чего нет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:33

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 11:06) писал:

так она ищет форумы для ссылок. а это такая работа... удалили ссылку и вот он - отказ! кто же будет платить за то, чего нет.
Поэтому и на проверку такой большой срок у заказчиков.

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:58

время потратишь, а ничего не заработаешь. смысл?? я лично не вижу..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Адвего, статья, заказ, время

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика