Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

ОСТОРОЖНО Blockchain Fund Правда Факты Лохотрон или нет ? Вас опять хотят обмануть БлокчейнФонд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 FerMer

FerMer

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 395 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:33



ОСТОРОЖНО Blockchain Fund Правда Факты Лохотрон или нет ? Вас опять хотят обмануть БлокчейнФонд

Приветствую тебя на своём канале ! С меня инсайд с тебя подписка !!) БлокчейнФонд: Один из участником на личном примере всё проверил обязательно посмотрите: ...

#2 Елизавета

Елизавета

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:22

*
Популярное сообщение!

Блокчейн Фонд - это надёжно. Я уже более 3 месяцев инвестирую, меня не обманули не кинули и.т.д
Возможно автор данного ролика хотел просто словить хайп? Я в это больше поверю) Видно же что ролик заказной и его постят на многих сайтах. ВНИМАНИЕ: БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ИЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ. Лишь на некоторых можно оставить отзыв и то.. Иногда их просто убирают.
Прежде всего, Блокчейн фонд это инвесткомпания, которая занимается инвестированием не только в саму криптовалюту, но и в блокчейн-проекты (чит. ICO).
Состоянием на сегодняшний день, ведутся финальные работы по "прикрутке" нового интерфейса сайта на блокчейн, для обеспечения надежности сделки инвестора и компании, за счет заключения смарт-контракта.
Как было верно отмечено, до этого момента основная работа проводилась "на земле", путем проведения презентаций в офисах компании. Учитывая открытость руководства к диалогу на всех вебинарах и презентациях, а также их вовлеченность в криптоотрасль на государственном уровне (выступление сооснователей Блокчейн Фонд в Государственной Думе и т.д.) и вовлеченность во все знаковые события для криптовалы (конференции, международные форумы), можно сделать вывод, что работа фонда и правда постоянно оттачивается. Я являюсь его инвестором, и именно поэтому в курсе данных нюансов.
Доход выплачивают стабильно, прибыль есть даже сейчас, во время серьезной просадки крипторынка. Лично для себя сделан вывод о том, что блокчейн фонд это надежная компания, которой доверять можно. Буду надеяться, она продолжит развиваться в заданном русле.

Спасибо от 2 Пользователи:
Igor145 , VikParker

#3 Ksonatos

Ksonatos

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЕлизавета (08 Февраль 2018 - 15:22) писал:

Блокчейн Фонд - это надёжно. Я уже более 3 месяцев инвестирую, меня не обманули не кинули и.т.д
Возможно автор данного ролика хотел просто словить хайп? Я в это больше поверю) Видно же что ролик заказной и его постят на многих сайтах. ВНИМАНИЕ: БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ИЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ. Лишь на некоторых можно оставить отзыв и то.. Иногда их просто убирают.
Прежде всего, Блокчейн фонд это инвесткомпания, которая занимается инвестированием не только в саму криптовалюту, но и в блокчейн-проекты (чит. ICO).
Состоянием на сегодняшний день, ведутся финальные работы по "прикрутке" нового интерфейса сайта на блокчейн, для обеспечения надежности сделки инвестора и компании, за счет заключения смарт-контракта.
Как было верно отмечено, до этого момента основная работа проводилась "на земле", путем проведения презентаций в офисах компании. Учитывая открытость руководства к диалогу на всех вебинарах и презентациях, а также их вовлеченность в криптоотрасль на государственном уровне (выступление сооснователей Блокчейн Фонд в Государственной Думе и т.д.) и вовлеченность во все знаковые события для криптовалы (конференции, международные форумы), можно сделать вывод, что работа фонда и правда постоянно оттачивается. Я являюсь его инвестором, и именно поэтому в курсе данных нюансов.
Доход выплачивают стабильно, прибыль есть даже сейчас, во время серьезной просадки крипторынка. Лично для себя сделан вывод о том, что блокчейн фонд это надежная компания, которой доверять можно. Буду надеяться, она продолжит развиваться в заданном русле.

Да, я посмотрел отзывы в интернете и весь хейт который выливают на блокчейн фонд - это одинаковые статьи "разоблачения" которые копируют на разные сайты и статьи типа "фонд мошенники потому что мошенники". Полный бред. Такое ощущение, что реально кто то это всё проплатил.

#4 ilona7550

ilona7550

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:39

*
Популярное сообщение!

Где-то год назад познакомилась с темой криптовалюты. Заинтересовалась и стала изучать. За это время смогла немного заработать на баунти проектах, на голосовании за токены проекта на бирже. После голосования у меня остался аккаунт на бирже, на котором были монеты. Я обменивала одну монету на другую и в один день монета, которую я купила, дала рост в 200%. Почему бы не продать, подумала я. Оказалось,что заниматься трейдингом на бирже не так легко. Это требует больших знаний и занимает немало времени. Тратить такое количество времени я никак не хотела. Поэтому решила найти компании, которые будут торговать за меня, возьмут мои средства в управление и сэкономят мое время. Изучила и перечитала очень много, но мое внимание привлекла организация под названием Blockchain Fund. Про их деятельность было огромное количество видеоматериалов как на Ютуб, так и с телеканалов, масса интервью с создателями Фонда и статей, посвященных их деятельности. Сайт компании мне очень понравился, все доступно и понятно для пользователя.

Месяц назад общалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.

Очень привлек мое внимание новый продукт Блокчейн фонда - ProfitBTС. Схема работы ProfitBTС достаточно прозрачна, видно сколько поступает средств, сколько за сутки зарабатывается, отслеживание онлайн ведется довольно легко. Видно, что команда работает и выбор продуктов для инвесторов не малый. У них нет гарантий и обещаний баснословных процентов, как в других подобных организациях и этот момент тоже подкупает. Ведь реальная деятельность такой организации базируется на тенденциях рынка криптовалюты, то есть они никого не обманывают обещаниями больших процентов.

При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам.

Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.



#5 kardanoleg

kardanoleg

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:59

*
Популярное сообщение!

Сегодня я хочу вам рассказать о Blockchain Fund.
Блокчейн фонд, один из лучших паевых криптовалютных инвестиционных фондов на территории Европейского пространства.
Главное деятельность фонда, является вложения в блокчейн проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund, аналитики-эксперты с 15 летним опытом инвестиционной деятельности и профи криптовалютного трейдинга

Blockchain Fund,эта организация для тех, кто реально хочет кардинально поменять свои жизнь и доход. Хотя, здесь есть место и начинающему вкладчику. Коллектив заслуженно имеет свое уважение и доверие
Работающие там специалисты, имеют знания и умения более чем 15 лет. Предлагают хорошие условия, из-за чего к ним и идут инвесторы.

Руководители фонда публичные люди, бывают на всех гос. финансовых мероприятиях, в том числе инвестиционный форум в Сочи 18.

Фонд берёт на себя все торги и контроль работы на тртейдинговых криптобиржах за вас.
Вы все знаете что за последние полтора года, произошол сильный взрыв вложений в криптовалюты, с 1 мая 2016 по 1 мая 2017 года приболь была 937%, более 1000 инвесторов, которые в теченее полтора года работают с фондом имеют прибыль и доверяют его надежности. Вы уже знаете, что рынок криптовалют несёт в себе большой потенциал развития и он только начинает расти и уже сейчас в режиме реального времени люди становятся долларовыми миллионерами, а кто зашел раньше еще в 2010 году закупили биткоины, то уже миллиардера или это только начало всегда впереди всех тот, кто владеет инсайдерской информацией и заходит на рынок раньше всех, но даже если вы чуть опоздали, то я вас обрадую сегодня самое удачное время начать инвестировать и приумножать свой капитал.
В любой момент вы можете вывести средства,абсолютно беспрепятственно со стороны фонда,нажав всего 1 кнопку это алгоритм, который полностью исключает человеческий фактор. такой привилегии нет ни в одном фонде. В компании есть резервный фонд, 10% прибыли с каждой сделки, что улучшает надёжность и безопасность ваших вкладов + широкий выбор инвестиционных инструментов, 100$ минимальная сумма инвестиция, полное отсутствие комиссий и доходность до 1000% годовых.
все честно и прозрачно,прибыль делится автоматизировано, фонд может вам заработать и 200% неделю и 50% неделю,прибыли честно делится в процентном соотношении.
Аналитики тщательно отбирают и проверяют проекты с лучшими показателями брибальнастью и предлагают потенциальным ивесторам.
Фонд не гарантирует золотые горы прибыли или гарантированную ставку в процентах.
Фонд показывает хорошие результаты, которые устраивает инвесторов На сайте присутствует график доходности, который четко показывает прибыль инвесторов. В мае была доходность 179%.
Фонд уменьшает все риски из-за всяких рыночных колебаний благодаря диверсификации инвестиционного портфеля.
Защита кошельков выдержала сложные проверки.
Как инвестировать понятна даже для начинающих инвесторов.
Российский криптофонд Blockchain Fund стал лидером в мире по доходности в 2017 году.
На основе многих положительных отзывов, а также моё личное мнение Blockchain Fund, заслуживает особого внимания, чтоб стать инвестором Blockchain Fund. Теперь выбор остаётся только за вами, нужен ли вам дополнительный доход, а может даже стать основным доходом семейного бюджета.

Спасибо от 1 Пользователь:
Vasyl Halyk

#6 anstep13

anstep13

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 18:26

*
Популярное сообщение!

Тоже хочу поделиться опытом. Когда-то пробовал торговать самостоятельно. Как водиться прогорел не имея опыта и знаний, подумал, подумал может проще дать деньги в доверительное управление профессионалам и решил погуглить на эту тему. На глаза попался Blockchain Fund. Посмотрел, изучил тему, пообщался с людьми которые уже там Внес небольшую сумму, чтобы посмотреть как это работает. За пару месяцев прошлого года заработал около 40% прибыль выел с фонда. С декабря прошлого года биткойн просел примерно на 65-70%, а эфириум вообще на 900% и люди которые держали деньги на кошельках реально потеряли в долларах на сегодняшний день. Со мной же такого не случилось благодаря Блокчейн Фонду. Недавно зашел в программу ProfitBTC и сейчас в режиме реального времени наблюдаю как идут торги. Всем рекомендую.

#7 ElenKA

ElenKA

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 23:57

*
Популярное сообщение!

Пишу сюда свой отзыв, вернее уже дублирую, так как не так давно где-то уже излагала свою точку зрения по поводу Блокчейн фонда. Почему повторяюсь, так как сама не раз сталкивалась с такой ситуацией, что отсутствует в инете (или мало) адекватная информация о том, или ином вопросе. Так вот..
Надеюсь мой отзыв пригодится пользователям сети интернет… Так получилось, что находясь в декрете пришлось искать способ заработка…я думаю многие наступали на грабли «бегая по разным проектам за обещанными миллионами»)))..вернуть бы время назад – но плохой опыт это тоже опыт. Сейчас уже «подковалась» на этом. Так как имея детей - нет времени на поиск постоянных «членов в свою структуру» (это ужасно утомительно и т.д. ), я выбрала инвестирование, в том числе связанное с криптой. Сейчас потихоньку зарабатываю….и изучаю предложения еще других компаний, так как надо иметь несколько источников дохода (это логично). Как-то услышала о Блокчейн фонде…ну и как всегда «гугл в помощь» искать больше информации и отзывов. Что сразу порадовало, так это связь с блокчейном и смарт-контракт, так как это защищенность и надежность…опыт в этом есть. Плюс нет красивых лозунгов «каждый месяц золотые горы», чем обычно заманивают наших людей, особенно новичков. Здесь все реалистично «как получится», а вы выбирайте сами. И это правильно. Плюс много хороших отзывов об этой компании. Конечно и всем хорошим не будешь (я о негативщиках))) но не может такого быть, что кому-то платят, а кому-то нет…если уж такое пишете, то приводите доказательства, люди. Так что, буду рассматривать их как потенциальных моих «дохододателей». Заинтересовало. Это если коротко)

#8 Mixany

Mixany

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 10:17

*
Популярное сообщение!

Сотрудничаю с фондом больше 1 года,за это время компания зарекомендовала себя как честный,надежный,прибыльный проект.Советую всем кто в поиске куда вложить свои денежные средства,обратить внимания на Blockhain Fund

#9 kosmosZ

kosmosZ

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 14:26

*
Популярное сообщение!

Как и куда инвестировать решает сам. Блокчейн фонд мне сильно понравился и помог. Когда я раньше занимался торговлей криптовалюты на бирже самостоятельно, то на растущем рынке у меня были хорогие показатели. В то время имел не плохую прибыль. Но когда рынок начал падать, мои резултаты резко снизились и даже ушли в большой минус. Я чуть бы не потерял все свои средства. Но мне вовремя посоветовали мои знакомые этот фонд. Сначала я к нему скептически относился. Думал, что это очередной хайп или пирамида. Но изучив больше и внимательнее эту площадку пришёл к решению инвестировать сюда. И решение было правильное. Потому что Блокчейн фонд не только сохранил мои средства на падающем рынке, но и принёс мне даже не плохую прибыль, в чем я очень им благодарен.

#10 tarikk

tarikk

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 17:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияFerMer (07 Январь 2018 - 13:33) писал:



ОСТОРОЖНО Blockchain Fund Правда Факты Лохотрон или нет ? Вас опять хотят обмануть БлокчейнФонд

Приветствую тебя на своём канале ! С меня инсайд с тебя подписка !!) БлокчейнФонд: Один из участником на личном примере всё проверил обязательно посмотрите: ...
расскажу интересный факт из личного опыта. Я подписан на рассылку так называемого разоблачателя лохотронов Trust-Info. Почему так называемого? Да потому, что у них на сайте есть проверенные проекти, они их называют «Мы рекомендуем». Понравился мне проект (названия уже не помню), оплатил его. И оказалось, что мой заработок – это такая же продажа таких же курсов для таких же как я. К чему я веду – часто у отзовиков предвзятое или заказное мнение к некоторым проектам, при этом они не стесняються продвигать свои лохотроны. Хотелось бы чтобы кто то из реальних инвесторов фонда показал скрины своих выводов, или те кого кинул фонд - покажите же скрины своих неудачных выводов. Меньше разговоров. Так нам всем легче будет определить где правда, а где ее нет.

Спасибо от 2 Пользователи:
tatianalydina , Ivan200

#11 Miha Dulub

Miha Dulub

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:39

*
Популярное сообщение!

Ребята, хотел посмотреть видеоролик о Блокчейн фонде, но он недоступен. Видимо автор оказался неправ относительно своих домыслов, и Ютуб удалил его ролик. Я этому рад, так как сам являюсь вкладчиком и не готов терпеть таких высказываний в адрес Блокчейн фонда. Ребята реально работают на благо тех, кто вложил собственные средства.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ivan200

#12 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 16:58

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияkardanoleg (19 Сентябрь 2018 - 16:59) писал:

Сегодня я хочу вам рассказать о Blockchain Fund.
Блокчейн фонд, один из лучших паевых криптовалютных инвестиционных фондов на территории Европейского пространства.
Главное деятельность фонда, является вложения в блокчейн проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund, аналитики-эксперты с 15 летним опытом инвестиционной деятельности и профи криптовалютного трейдинга

Blockchain Fund,эта организация для тех, кто реально хочет кардинально поменять свои жизнь и доход. Хотя, здесь есть место и начинающему вкладчику. Коллектив заслуженно имеет свое уважение и доверие
Работающие там специалисты, имеют знания и умения более чем 15 лет. Предлагают хорошие условия, из-за чего к ним и идут инвесторы.

Руководители фонда публичные люди, бывают на всех гос. финансовых мероприятиях, в том числе инвестиционный форум в Сочи 18.

Фонд берёт на себя все торги и контроль работы на тртейдинговых криптобиржах за вас.
Вы все знаете что за последние полтора года, произошол сильный взрыв вложений в криптовалюты, с 1 мая 2016 по 1 мая 2017 года приболь была 937%, более 1000 инвесторов, которые в теченее полтора года работают с фондом имеют прибыль и доверяют его надежности. Вы уже знаете, что рынок криптовалют несёт в себе большой потенциал развития и он только начинает расти и уже сейчас в режиме реального времени люди становятся долларовыми миллионерами, а кто зашел раньше еще в 2010 году закупили биткоины, то уже миллиардера или это только начало всегда впереди всех тот, кто владеет инсайдерской информацией и заходит на рынок раньше всех, но даже если вы чуть опоздали, то я вас обрадую сегодня самое удачное время начать инвестировать и приумножать свой капитал.
В любой момент вы можете вывести средства,абсолютно беспрепятственно со стороны фонда,нажав всего 1 кнопку это алгоритм, который полностью исключает человеческий фактор. такой привилегии нет ни в одном фонде. В компании есть резервный фонд, 10% прибыли с каждой сделки, что улучшает надёжность и безопасность ваших вкладов + широкий выбор инвестиционных инструментов, 100$ минимальная сумма инвестиция, полное отсутствие комиссий и доходность до 1000% годовых.
все честно и прозрачно,прибыль делится автоматизировано, фонд может вам заработать и 200% неделю и 50% неделю,прибыли честно делится в процентном соотношении.
Аналитики тщательно отбирают и проверяют проекты с лучшими показателями брибальнастью и предлагают потенциальным ивесторам.
Фонд не гарантирует золотые горы прибыли или гарантированную ставку в процентах.
Фонд показывает хорошие результаты, которые устраивает инвесторов На сайте присутствует график доходности, который четко показывает прибыль инвесторов. В мае была доходность 179%.
Фонд уменьшает все риски из-за всяких рыночных колебаний благодаря диверсификации инвестиционного портфеля.
Защита кошельков выдержала сложные проверки.
Как инвестировать понятна даже для начинающих инвесторов.
Российский криптофонд Blockchain Fund стал лидером в мире по доходности в 2017 году.
На основе многих положительных отзывов, а также моё личное мнение Blockchain Fund, заслуживает особого внимания, чтоб стать инвестором Blockchain Fund. Теперь выбор остаётся только за вами, нужен ли вам дополнительный доход, а может даже стать основным доходом семейного бюджета.
Спасибо за информацию.Очень полезно. Я тоже планирую в ближайшее время инвестировать в Blockchain Fund часть своего свободного депозита. Жаль что не послушался друзей которые мне предлагали эту тему еще в прошлом году. Думал в трейдинга будет успех, оказалось опыт)) потерял больше половины депозита за этот год. На то месть друзья в фонде сохранили свои деньги и еще немного заработали. Плохо учится на своих ошибках)

Спасибо от 1 Пользователь:
Ivan200

#13 Ivan200

Ivan200

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 17:05

*
Популярное сообщение!

Мне изначательно была всегда интересна криптовалюта и с 2017 года я начал изучать, более подробно. Очень много направлений, где можно было заработать на крипте. Я соответственно начал закупаться многими монетами, проходить уроки трейдинга и в результате все это осваивал на практике. Было конечно легко торговать на растущем рынке, но а потом все пошло вниз, я понял, что я уже с этим не справлюсь и могу потерять все деньги. Начал искать подходящий фонд, были сразу скажу и пирамиды и достойные фонды. Последний раз меня заинтересовал Блокчейн фонд. Они очень много где выступают, отзывы очень положительные, и на самом то деле основатели очень порядочные. Вообщем я всем рекомендую рассмотреть этот фонд, таких очень мало на рынке.
Если у кого есть опыт поделитесь пожалуйста?

#14 CAHEK77

CAHEK77

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 20:46

*
Популярное сообщение!

Не знаю что ответить автору видео, оно просто не доступно, видимо его удалили. Вот и ответ на вопросы,"лохотрон или нет?"
Я скажу о Блокчейн Фонд вот так и готов кричать на всех форумах, хотя я и так это делаю, свободного времени валом, спс Блокчейн Фонд!

Для меня Блокчейн Фонд - это спасательный круг!
Именно спасательный круг и ничто иное!
Я в инет-бизнесе новичок и по неопытности меня понесло по хайпам,
пирамидам и прочей извините хрени.
Естественно большую часть сбережений улетело в трубу,
я не знал что делать. От безисходности слонялся по интернет
форумам искал и читал отзывы, и напоролся на отзыв о Блокчейн фонде.
Зашел на сайт, почитал, посмотрел статистику, решил инвестировать.
И не ошибся! Теперь постепенно возвращаю своё потерянное, делаю реинвесты.
Так что Блокчейн фонд это не пирамида и не хайп.
Рекомендую всем! Извините что не пишу о цифрах и мало конкретики,
но для меня главное что мне постоянно капают %, а выбор делать Вам!
Советую, не гонитесь за быстрыми и большими % иначе полюбэ попадете в просак как я!
Не повторяйте чужих ошибок, лучше медленно, но уверенно!

#15 Tany

Tany

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:41

*
Популярное сообщение!

Я считаю, что у любого популярного проекта найдутся те, кто в бочку с медом добавит ложку дегтя, и нужно понимать обоснован ли их негатив. А лучше изучить проект самому, по возможности найти знакомых с опытом, а потом изучать отзывы. Во первых, сформируется свое мнение, а во вторых, легче будет понять реальный ли отзыв, а может кому то просто плохо, чего он и другим желает.

Спасибо от 1 Пользователь:
tatianalydina

#16 sobol

sobol

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 22:29

Просмотр сообщенияMixany (20 Сентябрь 2018 - 10:17) писал:

Сотрудничаю с фондом больше 1 года,за это время компания зарекомендовала себя как честный,надежный,прибыльный проект.Советую всем кто в поиске куда вложить свои денежные средства,обратить внимания на Blockhain Fund
Тоже уже около года инвестирую в Блокчейн фонд. Это просто находка для инвестора.

#17 Elen@

Elen@

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:16

Изучая всю информацию о рынке цифровых денег, и питаясь лучше разобраться в причинах , почему рынок криптовалют в 2018 году упал, случайно нашла инвестиционную компанию, которая занимается покупкой, торговлей и безопасным хранением большого разнообразия цифровых активов. Так, вот самое интересное, что если учесть, что биткоин упал в этом году на 70-75% , то клиенты этого фонда потеряли всего лишь 10-15%. Да , очень много прочитала и плохих отзывов, но не думаю при таком падении можно было ждать прибыль. Можно даже сказать , что клиенты Блокчейн фонда отделались легким испугом, и только благодаря профессионалам специалистам фонда удалось смягчить падение. Для начала планирую вложить небольшую сумму денег в Blockchain Fund в программу “Депозит 24%” - на пол года, чтобы проверить как они работают , потому что в этом году рынок криптовалюты меня немного пугает своим и спадами.Тем более, что все изменения с депозитом теперь можно будет отслеживать в личном кабинете самостоятельно.


#18 Miha Dulub

Miha Dulub

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 14:40

Просмотр сообщенияTany (22 Сентябрь 2018 - 21:41) писал:

Я считаю, что у любого популярного проекта найдутся те, кто в бочку с медом добавит ложку дегтя, и нужно понимать обоснован ли их негатив. А лучше изучить проект самому, по возможности найти знакомых с опытом, а потом изучать отзывы. Во первых, сформируется свое мнение, а во вторых, легче будет понять реальный ли отзыв, а может кому то просто плохо, чего он и другим желает.
Вполне может быть, что автор негативного отзыва наткнулся на инвестиционный фонд, который обманул его. А он подумал, что все такие, то есть постриг под одну гребенку. Сделал видео, а оказалось, что он не прав. Я считаю, что такого делать нельзя, пока сам не попробуешь, негативные отзывы писать нельзя. Но мы не будем обижаться на этого человека, я думаю, он осознал свою вину, и благодаря таким отзывам сделает правильный вывод.

#19 Igor145

Igor145

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:35

Хочу поделиться свои мнением уверен оно будет полезным для людей, которые хотели бы вложить свои деньги и получить гарантированную прибыль и не попасться на лохотрон. С начала 2018 года я вкладывал свои деньги в несколько фондов с целью получить прибыль, но в конце концов с трудом удавалось забирать свои вложенные, так все фондыбыли построены на основе пирамиды и чтобы получить прибыль необходимо было привлекать туда людей и за счет них и получать прибыль. Совсем недавно мне мой друг посоветовал вложить деньги в Блокчейн фонд, он мне его порекомендовал как надежный проект. Я решил с ним ознакомиться.И действительно проект многообещающий. Проект занимается инвестированием в реальные, а не придуманные, блокчейн проекты и криптовалюты. И этим занимаются профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. И не так давно Во время паники по причине падения рынка 80% инвесторов решили вывести свои средства, фонд всем все выплатил, да такого ни один банк бы не сделал, потому что разорился бы! так что, полностью уверен в том, что всегда смогу вывести свой доход
Недолго думая я инвестировал свои сбережения в проект. И теперь лежа на диванчике получаю свою прибыль. И мне теперь не надо каждый день просиживать у компьютера и контролировать процесс. Все за меня делают профессионалы.

#20 Artem

Artem

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:56

В 2015 году впервые услышал о биткоине. Чуть позже так же узнал, что есть и другие криптовалюты. По возможности на свободные небольшие средства покупал биткоин, эфир и еще пару других монет. Ценность крипты повышалась и было приятно наблюдать за ростом.
В декабре 2017 вышел из крипты в фиат. И буквально через месяц был этому очень рад. Так как началось падение крипторынка.
Но, весной посчитав, что падение достигло своего дна – я купил эфир и биткоин. И на сегодняшний день, я в минусе.

Параллельно с самостоятельной покупкой, я вложил свободные средства в Blockchain Fund. Мои деньги вложенные в фонд остались практически на уровне. Падение моих инвестиций составило всего 10% . В других фондах я знаю, что этот процент выше.
Так же радует, что сейчас наблюдается уже рост моих средств.
Одним словом рынок крипты изменился и на постоянном росте как раньше, заработать уже очень сложно.
Пишу этот отзыв, для людей которые ищут что то подобное. Считаю, что при таком рынке, деньги лучше отдать в доверительное управление.

И к сожалению, сейчас очень много недобросовестных проектов. Что к счастью, не могу сказать о блокчейн фонде.
Возможно мой отзыв кому то поможет в принятии решения.

#21 tatianalydina

tatianalydina

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 16:00

Ролик заблокирован и я ничего не могу сказать по вопросу о лохотроне Скажу о своем не большом опыте Совсем недавно узнала о Блокчейн от моего бывшего партнера по бизнесу Посмотрела его кабинет, доходы в реальном времени, показала все мужу - он работает на Форексе - и мы решили попробовать инвестировать с небольшой суммы. Проверяли как все работает - Фонд минимизирует любые риски из-за резких рыночных колебаний рынка криптовалют, благодаря расширенному ассортименту инвестиционного портфеля. Падение курса одной криптовалюты компенсируется ростом другой и фонд остается в прибыли- большой или маленькой-это уже другой вопрос! Такого мы сами сделать не могли и потому "влетели" на Форексе. Тело кредита как и проценты можно вывести в любое время по желанию через месяц после инвестирования.Как и куда инвестировать каждый решает сам! Читайте, думайте, выбирайте! А мы уже выбрали.

#22 ArtemKrapitski

ArtemKrapitski

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:06

Для тех, кто хочет развиваться, расти и достигать своих материальных целей Blockchain Fund ценнейший инвестиционный инструмент. Те, кто верит в будущее Фонда, в профессионализм команды и в криптовалюту в целом, будут богатыми и счастливыми людьми. Желаю всем, кто еще не решился или не верит в Blockchain Fund присмотреться к нему поближе и сделать правильный выбор.

Спасибо от 1 Пользователь:
tatianalydina

#23 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:47

Просмотр сообщенияMixany (20 Сентябрь 2018 - 10:17) писал:

Сотрудничаю с фондом больше 1 года,за это время компания зарекомендовала себя как честный,надежный,прибыльный проект.Советую всем кто в поиске куда вложить свои денежные средства,обратить внимания на Blockhain Fund
Скажите как предстоят дела с выводом средств?

#24 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 23:33

Просмотр сообщенияIvan200 (22 Сентябрь 2018 - 17:05) писал:

Мне изначательно была всегда интересна криптовалюта и с 2017 года я начал изучать, более подробно. Очень много направлений, где можно было заработать на крипте. Я соответственно начал закупаться многими монетами, проходить уроки трейдинга и в результате все это осваивал на практике. Было конечно легко торговать на растущем рынке, но а потом все пошло вниз, я понял, что я уже с этим не справлюсь и могу потерять все деньги. Начал искать подходящий фонд, были сразу скажу и пирамиды и достойные фонды. Последний раз меня заинтересовал Блокчейн фонд. Они очень много где выступают, отзывы очень положительные, и на самом то деле основатели очень порядочные. Вообщем я всем рекомендую рассмотреть этот фонд, таких очень мало на рынке.
Если у кого есть опыт поделитесь пожалуйста?
Опыт чего вас интересует?

#25 tarikk

tarikk

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 09:29

Просмотр сообщенияMiha Dulub (22 Сентябрь 2018 - 10:39) писал:

Ребята, хотел посмотреть видеоролик о Блокчейн фонде, но он недоступен. Видимо автор оказался неправ относительно своих домыслов, и Ютуб удалил его ролик. Я этому рад, так как сам являюсь вкладчиком и не готов терпеть таких высказываний в адрес Блокчейн фонда. Ребята реально работают на благо тех, кто вложил собственные средства.
Одно пустословие и матерные слова. Много эмоций и мало конкретики. И кроме того, почти единственный отрицательный отзыв на весь интернет. Очень похоже на заказной.

#26 Alias-ulia

Alias-ulia

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:12

В данный момент изучаю информацию по Блокчейн фонду. Финансовые пирамиды и хайпы меня не интересуют-это дело провальное, но знаю точно, что этот фонд к таковым не относится. Все вклады они выводят на биржу и командой профтрейдеров торгуют на прибыль. Изучала их графики, ребята делали прибыль, когда все остальные фонды уходили в минусы. Гарантий, конечно, никаких, да и гарантии в таких вопросах могут давать только лохотроны с рекламными лозунгами. Кстати, у меня был неудачный опыт вложения, но уже в финансовую пирамиду МММ-2011, и ведь не научила жизнь не доверять Мавроди. Конечно, я потеряла деньги вместе со своими друзьями. Думаю вложиться минимальной суммой в Блокчейн фонд, тем более, что у них сейчас новый продукт Profit BTC, который успешно прошел тестирование и показал хорошие проценты

#27 Вячеслав

Вячеслав

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:50

Просмотр сообщенияKsonatos (18 Сентябрь 2018 - 12:03) писал:

Да, я посмотрел отзывы в интернете и весь хейт который выливают на блокчейн фонд - это одинаковые статьи "разоблачения" которые копируют на разные сайты и статьи типа "фонд мошенники потому что мошенники". Полный бред. Такое ощущение, что реально кто то это всё проплатил.

Просмотр сообщенияKsonatos (18 Сентябрь 2018 - 12:03) писал:

Да, я посмотрел отзывы в интернете и весь хейт который выливают на блокчейн фонд - это одинаковые статьи "разоблачения" которые копируют на разные сайты и статьи типа "фонд мошенники потому что мошенники". Полный бред. Такое ощущение, что реально кто то это всё проплатил.


Обязательно надо посмотреть вебинар, который состоится 25 сентября 2018, 19:00 (UTC+03:00) На вебинаре вы узнаете обо всех основных новостях Блокчейн фонд и партнёрской программы BF Partners. Детали, перспективы и планы, ответы на вопросы....
Подробнее...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#28 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:31

Просмотр сообщенияВячеслав (24 Сентябрь 2018 - 13:50) писал:



Обязательно надо посмотреть вебинар, который состоится 25 сентября 2018, 19:00 (UTC+03:00) На вебинаре вы узнаете обо всех основных новостях Блокчейн фонд и партнёрской программы BF Partners. Детали, перспективы и планы, ответы на вопросы....
Подробнее...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Буду точно. Очень важная инфа. спасибо

#29 aaya717

aaya717

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 16:18

А почему ролик удален, кто то знает?

#30 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 16:22

Просмотр сообщенияaaya717 (24 Сентябрь 2018 - 16:18) писал:

А почему ролик удален, кто то знает?
Наверное в человека совесть заговорила. Деньги ведь не главное в жизни. надо честно относится ко всему а он пишет негативные отзывы а потом деньги требует в компании за удаление ролика)

#31 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 16:42

Просмотр сообщенияЕлизавета (08 Февраль 2018 - 15:22) писал:

Блокчейн Фонд - это надёжно. Я уже более 3 месяцев инвестирую, меня не обманули не кинули и.т.д
Возможно автор данного ролика хотел просто словить хайп? Я в это больше поверю) Видно же что ролик заказной и его постят на многих сайтах. ВНИМАНИЕ: БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ИЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ. Лишь на некоторых можно оставить отзыв и то.. Иногда их просто убирают.
Прежде всего, Блокчейн фонд это инвесткомпания, которая занимается инвестированием не только в саму криптовалюту, но и в блокчейн-проекты (чит. ICO).
Состоянием на сегодняшний день, ведутся финальные работы по "прикрутке" нового интерфейса сайта на блокчейн, для обеспечения надежности сделки инвестора и компании, за счет заключения смарт-контракта.
Как было верно отмечено, до этого момента основная работа проводилась "на земле", путем проведения презентаций в офисах компании. Учитывая открытость руководства к диалогу на всех вебинарах и презентациях, а также их вовлеченность в криптоотрасль на государственном уровне (выступление сооснователей Блокчейн Фонд в Государственной Думе и т.д.) и вовлеченность во все знаковые события для криптовалы (конференции, международные форумы), можно сделать вывод, что работа фонда и правда постоянно оттачивается. Я являюсь его инвестором, и именно поэтому в курсе данных нюансов.
Доход выплачивают стабильно, прибыль есть даже сейчас, во время серьезной просадки крипторынка. Лично для себя сделан вывод о том, что блокчейн фонд это надежная компания, которой доверять можно. Буду надеяться, она продолжит развиваться в заданном русле.
Скажите в какой програме вы участвуете? Хочу так же на днях инвестировать но пока изучаю информацию.

#32 Igor145

Igor145

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:56

Просмотр сообщенияЕлизавета (08 Февраль 2018 - 15:22) писал:

Блокчейн Фонд - это надёжно. Я уже более 3 месяцев инвестирую, меня не обманули не кинули и.т.д
Возможно автор данного ролика хотел просто словить хайп? Я в это больше поверю) Видно же что ролик заказной и его постят на многих сайтах. ВНИМАНИЕ: БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ИЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ. Лишь на некоторых можно оставить отзыв и то.. Иногда их просто убирают.
Прежде всего, Блокчейн фонд это инвесткомпания, которая занимается инвестированием не только в саму криптовалюту, но и в блокчейн-проекты (чит. ICO).
Состоянием на сегодняшний день, ведутся финальные работы по "прикрутке" нового интерфейса сайта на блокчейн, для обеспечения надежности сделки инвестора и компании, за счет заключения смарт-контракта.
Как было верно отмечено, до этого момента основная работа проводилась "на земле", путем проведения презентаций в офисах компании. Учитывая открытость руководства к диалогу на всех вебинарах и презентациях, а также их вовлеченность в криптоотрасль на государственном уровне (выступление сооснователей Блокчейн Фонд в Государственной Думе и т.д.) и вовлеченность во все знаковые события для криптовалы (конференции, международные форумы), можно сделать вывод, что работа фонда и правда постоянно оттачивается. Я являюсь его инвестором, и именно поэтому в курсе данных нюансов.
Доход выплачивают стабильно, прибыль есть даже сейчас, во время серьезной просадки крипторынка. Лично для себя сделан вывод о том, что блокчейн фонд это надежная компания, которой доверять можно. Буду надеяться, она продолжит развиваться в заданном русле.

Я недавно узнал о Блокчейн Фонде от своего партнера, он мне показал свой кабинет,ввод и вывод средств, начисление процентов, условия работы и т.п. Мы с женой посоветовались и решили -инвестировать в этот Фонд. Думаю я принял верное решение.

Просмотр сообщенияVasyl Halyk (24 Сентябрь 2018 - 16:42) писал:

Скажите в какой програме вы участвуете? Хочу так же на днях инвестировать но пока изучаю информацию.

Я вложил под 24% годовых и вам советую.

Просмотр сообщенияVasyl Halyk (23 Сентябрь 2018 - 22:47) писал:

Скажите как предстоят дела с выводом средств?

Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. А криптовалюта-это валюта будущего.

#33 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:53

Просмотр сообщенияIgor145 (24 Сентябрь 2018 - 18:56) писал:

Я недавно узнал о Блокчейн Фонде от своего партнера, он мне показал свой кабинет,ввод и вывод средств, начисление процентов, условия работы и т.п. Мы с женой посоветовались и решили -инвестировать в этот Фонд. Думаю я принял верное решение.



Я вложил под 24% годовых и вам советую.



Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. А криптовалюта-это валюта будущего.
Совершенно верно. Ребята понимают что как бы хорошо не шли дела , очень важна диверсификация .Нам тоже нужно не вливать все средства. я к примеру планирую инвестировать только 4 часть свободных средств.

#34 tatianalydina

tatianalydina

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 22:35

Просмотр сообщенияsobol (22 Сентябрь 2018 - 22:29) писал:

Тоже уже около года инвестирую в Блокчейн фонд. Это просто находка для инвестора.
А вы можете что-то сказать о новом продукте Блокчейн Фонда -24% годовых в USD?

#35 МаринаОлейник

МаринаОлейник

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:46

Многие люди очень скептически относятся к инвестициям, как к способу заработка. Я решила рискнуть и вложиться в новый продукт Блокчейн Фонда. Вложила немного (100 долларов). Не выдержала и вывела деньги буквально через две недели. Жаль, что процентов получилось мало. Думаю, что следующий вклад будет больше и на более длительный срок.
Уверена на 100% что подавляющая часть негативных отзывов об этом проекте не имеют никаких оснований!

#36 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 00:32

Просмотр сообщенияМаринаОлейник (24 Сентябрь 2018 - 23:46) писал:

Многие люди очень скептически относятся к инвестициям, как к способу заработка. Я решила рискнуть и вложиться в новый продукт Блокчейн Фонда. Вложила немного (100 долларов). Не выдержала и вывела деньги буквально через две недели. Жаль, что процентов получилось мало. Думаю, что следующий вклад будет больше и на более длительный срок.
Уверена на 100% что подавляющая часть негативных отзывов об этом проекте не имеют никаких оснований!
А как там с комиссией на вывод? Много берут?

#37 anatolypaz

anatolypaz

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:13

Просмотр сообщенияsobol (22 Сентябрь 2018 - 22:29) писал:

Тоже уже около года инвестирую в Блокчейн фонд. Это просто находка для инвестора.
Если вы не шутите, то я со временем присоединюсь к вашей компании.

#38 tarikk

tarikk

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 13:08

Просмотр сообщенияFerMer (07 Январь 2018 - 13:33) писал:



ОСТОРОЖНО Blockchain Fund Правда Факты Лохотрон или нет ? Вас опять хотят обмануть БлокчейнФонд

Приветствую тебя на своём канале ! С меня инсайд с тебя подписка !!) БлокчейнФонд: Один из участником на личном примере всё проверил обязательно посмотрите: ...
Если видео удалили, значит не все правда в нем была. Исходя из этого и весь отзыв скроее всего заказной, оплаченный и липовый.

#39 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 19:56

Просмотр сообщенияanatolypaz (25 Сентябрь 2018 - 12:13) писал:

Если вы не шутите, то я со временем присоединюсь к вашей компании.

Просмотр сообщенияIgor145 (24 Сентябрь 2018 - 18:56) писал:

Я недавно узнал о Блокчейн Фонде от своего партнера, он мне показал свой кабинет,ввод и вывод средств, начисление процентов, условия работы и т.п. Мы с женой посоветовались и решили -инвестировать в этот Фонд. Думаю я принял верное решение.



Я вложил под 24% годовых и вам советую.



Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. А криптовалюта-это валюта будущего.
Я сегодян посетил вебинар , где подробно рассказывали о Блокчейн фонде и его предложениях для инвесторов. Получил все ответы на вопросы и на днях планирую инвестировать часть депозита в Блокчейн фонд.

#40 Артем Олейник

Артем Олейник

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 22:21

*
Популярное сообщение!

Есть негативные отзывы о Блокчейн Фонде, однако, они не имеют никаких оснований, доказательств и весомых аргументов. Многие отзывы от анонимов, что вообще удивляет. Я на личном опыте убедился в добросовестности и прозрачности проекта. Блокчейн Фонд дает доступ ко всем отчетам. Вывод средств с сайта довольно быстрый. Радует небольшая минимальная сумма инвестиций.

#41 anatolypaz

anatolypaz

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 04:45

Просмотр сообщенияtarikk (25 Сентябрь 2018 - 13:08) писал:

Если видео удалили, значит не все правда в нем была. Исходя из этого и весь отзыв скроее всего заказной, оплаченный и липовый.
Жалко, что видео удалили. Может быть там было что-то полезное? Или сплошная туфта? Тут я смотрю, что вроде бы всё хорошо. Мне бы ещё достоверно узнать, какая комиссия на вывод средств.

#42 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:49

Просмотр сообщенияАртем Олейник (26 Сентябрь 2018 - 22:21) писал:

Есть негативные отзывы о Блокчейн Фонде, однако, они не имеют никаких оснований, доказательств и весомых аргументов. Многие отзывы от анонимов, что вообще удивляет. Я на личном опыте убедился в добросовестности и прозрачности проекта. Блокчейн Фонд дает доступ ко всем отчетам. Вывод средств с сайта довольно быстрый. Радует небольшая минимальная сумма инвестиций.
Это хорошо что есть и негативные отзывы потому что фонду есть куда стремится)) но хочу заметить что эти отзывы ничем не подкреплены.

#43 martin88

martin88

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:15

Много хороших отзывав, но тоже самое было и YOTA , кто успел снял кучу бабла, а кто не успел (как мой друг) пролетел.

#44 tarikk

tarikk

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияmartin88 (27 Сентябрь 2018 - 14:15) писал:

Много хороших отзывав, но тоже самое было и YOTA , кто успел снял кучу бабла, а кто не успел (как мой друг) пролетел.
Судя по отзывам в интернете, блокчейнфонд работает стабильно, выплачивает проценты. Есть о нем и негативные отзывы, что ничего не платит, но никто из пишущих эти отзывы не предоставил доказательств невыплат. Если бы фонд не платил, то так долго б не работал, давно б соскамился. А Blockchain Fund вводит новые инструменты инвестирования, прошла новость о выпуске Crypto Credit Card. Знакомый, который давно вложился в фонд, не жалуется.

#45 VikParker

VikParker

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:16

Впервые о криптовалюте я узнал совершенно случайно в 2014 году. Тогда я понятия не имел, что это и с чем его едят…)) Но по мере того, как я начал вникать понемногу, в тему, понял, что будущее у этого однозначно присутствует! Меня это заинтересовало и я стал искать инфо где и как зарегистрировать кошелек и попробовать приобрести свою первую небольшую часть BTC на не особо значительную сумму. Ну, как минимум, чтобы было…))
Тем более, что судя по информации в интернете BTC понемногу набирал вес! Чуть позже я понял, что на правильном пути! Потом наткнулся на информацию о торгах на самых разных биржах, информацию о разных фондах предлагающих свои услуги по обучению трейдингу или просто предлагают инвестировать в них средства на самых разных условиях под ответственное управление…
Когда не знаешь с кем имеешь дело и знаешь как много в интернете мошенничества, то не очень горишь желанием расставаться со своими кровными! Но в то-же время хочется приумножать свой капитал, пусть даже и небольшой! Вот и начал присматриваться и изучать информацию о разных фондах, так как сам в торгах ничего не понимаю , да и временем особо не располагаю чтобы учиться..
Я заходил на форумы по этой тематике и на одном из них обратил внимание на рекомендацию о Blockchain Fund. Много прочитал отзывов, в том числе и негативных, и даже крайне негативных, но проанализировав и взвесив риски принял решение попробовать поучаствовать небольшой суммой. В конце-концов так или иначе все яйца в одну корзину не складывают и вот одной из них будет этот фонд! ))
В 2017 году был очень даже хороший результат! В этом году ситуация изменилась, но я не вижу повода для суеты. Я отдавал себе отчёт инвестируя и понимал, что может быть самый непредсказуемый результат! По крайней мере, просадка происходит не по вине команды Blockchain Fund…)) Напротив! Ребята вполне разумно управляют доверенными средствами и делают всё от них зависящее, чтобы минимизировать риски!
Так что, пока претензий не имею и даже в силу сложившейся на рынке ситуации и затянувшейся глубокой коррекции BTC, не вижу повода для тревоги! Команда Blockchain Fund работает слаженно и с моей точки зрения справляются с управлением наших средств вполне достойно! Слышал многие потеряли в подобных фондах до 80% от суммы инвестиции, а здесь потери в пределах 15%, что говорит о профессионализме команды, высоком уровне ответственности и намерениях работать долго и всерьёз, как говорится на имидж компании!
Лично я рекомендую Blockchain Fund своим знакомым, кто уже в теме или начинают проявлять активный интерес осознавая, что точка невозврата уже пройдена и впереди у BTC только светлое будущее!))

#46 NatalyDS

NatalyDS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:03

К сожалению, или счастью) не могу просмотреть видео - скорее всего удалили. И я хочу поделится своей историей знакомства с БФ. Мой знакомый рассказал мне об инвестиционном Фонде, в котором он очень неплохо заработал! Это Блокчейн Фонд. Преимуществ у данного Фонда, по сравнению с другими, масса - от прозрачности и уже проверенной надежности, огромного опыта на рынке крипто валют, участия во всевозможных конференциях и выставках, до самостоятельного ежедневного контроля в режиме реального времени средств по буферному кошельку!
Зачем я об этом пишу, наверное, потому что очень довольна тем что послушалась своего друга и скоро будет месяц, как я пользуюсь новым продуктом Блокчейн Фонда ProfitBTC. Вижу все торги в реальном времени. Очень интересное ощущение! Я рада что так поступила, и всем советую. Уверена в правильности своего выбора и с нетерпением жду результатов!

#47 NatalyDS

NatalyDS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:08

Согласна с большинством написанных отзывов! Нужно самим во всем разбираться и вникать, а уже потом делать какие-либо выводы

#48 Юлия С

Юлия С

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:53

Впервые о Blockchain Fund я услышала в декабре 2017 года, особо не разбиралась, т.к. это было “золотое время” роста альтов. Покупка перспективных альткоинов, а затем их продажа после х2-х3 давали в несколько раз больше, чем доходность фонда.
Но наступил февраль, а потом март 2018 года и по сей день ситуация грустная, падение до 900% по некоторым позициям. доход, сами понимаете, “ушел” в другую сторону(падение в 4-6-8 раз). Один мой знакомый диверсифицировал риски таким образом.
В марте 2018 года продал часть альтов в несколько раз дешевле покупки, вложил деньги в Blockchain Fund и каждый месяц получает доход по одной из их новых программ.
Я начала изучать информацию более пристально, много положительных отзывов, отрицательные без доказательств.

Что понравилось лично мне:
  • Еще до создания Блокчейн фонда учредители торговали сами, затем брали деньги в доверительное управление, и фонд - следующий этап(с расширением штата перспективных трейдеров).
  • Нет оплаты пригласившему за приглашенного! (Большие % за привлечение денежных средств - один из признаков выплаты дохода ранее вошедшим за счет присоединившихся позже, “пирамида”)

% выплачивается с реального дохода приглашенного, если таковой имеется(доход)

3. Не гарантируют доход! Все, кто ранее сталкивался с трейдерством, понимают, что
никто не может доход гарантировать, тем более фиксированный!
Я сталкивалась с людьми, дающими гарантии и предприятиями с большими
фиксированными доходами и реферальными. Поверьте, это грустно.
Для себя решила инвестировать минимальную сумму, проверить доходность и вывод средств.
Параллельно размещаю свой отзыв и вопросы на различных ресурсах, чтобы глубже изучить деятельность блокчейн фонда и пообщаться с людьми, уже некоторое время инвестирующими в данный проект.

#49 AlenaGu

AlenaGu

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 13:55

:dirol: Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути? :dirol:

#50 Юлия С

Юлия С

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:51

Просмотр сообщенияAlenaGu (02 Октябрь 2018 - 13:55) писал:

:dirol: Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути? :dirol:
Есть несколько моментов в инвестировании. 1.Размещайте только личные средства, не заемные. 2.Инвестирование - рисковый инструмент, торговля на форексе - тоже рисковый, а торговля криптовалютами, движение которых плохо поддается анализу - еще более рисковый. Будьте готовы взять на себя ответственность, не обвиняя никого в случае неудачи. НО!! ИЗУЧАТЬ обязательно! Это уже реалии сегодняшнего дня, это возможность хорошего дохода! Удачи :D

#51 aaya717

aaya717

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:03

Просмотр сообщенияilona7550 (19 Сентябрь 2018 - 15:39) писал:

Где-то год назад познакомилась с темой криптовалюты. Заинтересовалась и стала изучать. За это время смогла немного заработать на баунти проектах, на голосовании за токены проекта на бирже. После голосования у меня остался аккаунт на бирже, на котором были монеты. Я обменивала одну монету на другую и в один день монета, которую я купила, дала рост в 200%. Почему бы не продать, подумала я. Оказалось,что заниматься трейдингом на бирже не так легко. Это требует больших знаний и занимает немало времени. Тратить такое количество времени я никак не хотела. Поэтому решила найти компании, которые будут торговать за меня, возьмут мои средства в управление и сэкономят мое время. Изучила и перечитала очень много, но мое внимание привлекла организация под названием Blockchain Fund. Про их деятельность было огромное количество видеоматериалов как на Ютуб, так и с телеканалов, масса интервью с создателями Фонда и статей, посвященных их деятельности. Сайт компании мне очень понравился, все доступно и понятно для пользователя.

Месяц назад общалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.

Очень привлек мое внимание новый продукт Блокчейн фонда - ProfitBTС. Схема работы ProfitBTС достаточно прозрачна, видно сколько поступает средств, сколько за сутки зарабатывается, отслеживание онлайн ведется довольно легко. Видно, что команда работает и выбор продуктов для инвесторов не малый. У них нет гарантий и обещаний баснословных процентов, как в других подобных организациях и этот момент тоже подкупает. Ведь реальная деятельность такой организации базируется на тенденциях рынка криптовалюты, то есть они никого не обманывают обещаниями больших процентов.

При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам.

Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.

Blockchain Fund занимается инвестициями в реальные, а не надутые, блокчейн проекты и криптовалюты.В команде фонда работают аналитики и профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли.

#52 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 00:21

Просмотр сообщенияЕлизавета (08 Февраль 2018 - 15:22) писал:

Блокчейн Фонд - это надёжно. Я уже более 3 месяцев инвестирую, меня не обманули не кинули и.т.д
Возможно автор данного ролика хотел просто словить хайп? Я в это больше поверю) Видно же что ролик заказной и его постят на многих сайтах. ВНИМАНИЕ: БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ИЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ. Лишь на некоторых можно оставить отзыв и то.. Иногда их просто убирают.
Прежде всего, Блокчейн фонд это инвесткомпания, которая занимается инвестированием не только в саму криптовалюту, но и в блокчейн-проекты (чит. ICO).
Состоянием на сегодняшний день, ведутся финальные работы по "прикрутке" нового интерфейса сайта на блокчейн, для обеспечения надежности сделки инвестора и компании, за счет заключения смарт-контракта.
Как было верно отмечено, до этого момента основная работа проводилась "на земле", путем проведения презентаций в офисах компании. Учитывая открытость руководства к диалогу на всех вебинарах и презентациях, а также их вовлеченность в криптоотрасль на государственном уровне (выступление сооснователей Блокчейн Фонд в Государственной Думе и т.д.) и вовлеченность во все знаковые события для криптовалы (конференции, международные форумы), можно сделать вывод, что работа фонда и правда постоянно оттачивается. Я являюсь его инвестором, и именно поэтому в курсе данных нюансов.
Доход выплачивают стабильно, прибыль есть даже сейчас, во время серьезной просадки крипторынка. Лично для себя сделан вывод о том, что блокчейн фонд это надежная компания, которой доверять можно. Буду надеяться, она продолжит развиваться в заданном русле.
как там сейчас с выводом?

#53 Igor145

Igor145

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKsonatos (18 Сентябрь 2018 - 12:03) писал:

Да, я посмотрел отзывы в интернете и весь хейт который выливают на блокчейн фонд - это одинаковые статьи "разоблачения" которые копируют на разные сайты и статьи типа "фонд мошенники потому что мошенники". Полный бред. Такое ощущение, что реально кто то это всё проплатил.
Я тоже смотрел видео, а потом видео с автором в котором он почти сознался, что ради денег все.

#54 Igor145

Igor145

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:31

Совсем недавно мне мой друг посоветовал вложить деньги в Блокчейн фонд, он мне его порекомендовал как надежный проект. Я решил с ним ознакомиться.И действительно проект многообещающий. Проект занимается инвестированием в реальные, а не придуманные, блокчейн проекты и криптовалюты. И этим занимаются профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. Я пожалуй вложусь в него.

#55 sobol

sobol

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:24

Просмотр сообщенияIgor145 (19 Декабрь 2018 - 17:31) писал:

Совсем недавно мне мой друг посоветовал вложить деньги в Блокчейн фонд, он мне его порекомендовал как надежный проект. Я решил с ним ознакомиться.И действительно проект многообещающий. Проект занимается инвестированием в реальные, а не придуманные, блокчейн проекты и криптовалюты. И этим занимаются профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. Я пожалуй вложусь в него.
Игорь, сколько планируете вложить , если не секрет. И какие там условия сейчас.

#56 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:33

Просмотр сообщенияIgor145 (19 Декабрь 2018 - 17:31) писал:

Совсем недавно мне мой друг посоветовал вложить деньги в Блокчейн фонд, он мне его порекомендовал как надежный проект. Я решил с ним ознакомиться.И действительно проект многообещающий. Проект занимается инвестированием в реальные, а не придуманные, блокчейн проекты и криптовалюты. И этим занимаются профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. Я пожалуй вложусь в него.
Игорь вы уже инвестировали в БФ? Какой пакет выбрали для себя?

#57 Igor145

Igor145

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:55

Просмотр сообщенияVasyl Halyk (19 Декабрь 2018 - 21:33) писал:

Игорь вы уже инвестировали в БФ? Какой пакет выбрали для себя?
Пока минимально вложился, а там посмотрю.

Спасибо от 1 Пользователь:
Vasyl Halyk

#58 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 13:35

Просмотр сообщенияIgor145 (20 Декабрь 2018 - 11:55) писал:

Пока минимально вложился, а там посмотрю.
Вы в какой валюте инвестировали? Мне кажется если рынок развернется то выгодней будет в биткоине все таки.

#59 kosmosZ

kosmosZ

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 13:35

Просмотр сообщенияIgor145 (18 Декабрь 2018 - 19:41) писал:

Я тоже смотрел видео, а потом видео с автором в котором он почти сознался, что ради денег все.
Кто ради денег, кто ради хайпа: типа разоблачители. Но до конца в теме так и не разобрались.

#60 cash0789

cash0789

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 13:44

Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр.

почта: [email protected]

#61 Igor145

Igor145

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 12:12

Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег.

Я не долго думая вложил пару сотен долларов и уже через пару месяцев ощутил довольно хорошую прибыль. Теперь подумываю вложить в биткоине.

#62 Black_Tulip

Black_Tulip

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:52

Отличный фонд, мой двоюродный брат инвестировал в него 10000$, они не обманули, всё выплатили, так что всё здесь честно. РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо от 1 Пользователь:
Vasyl Halyk

#63 Vasyl Halyk

Vasyl Halyk

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:53

Просмотр сообщенияBlack_Tulip (21 Декабрь 2018 - 16:52) писал:

Отличный фонд, мой двоюродный брат инвестировал в него 10000$, они не обманули, всё выплатили, так что всё здесь честно. РЕКОМЕНДУЮ.
А ваш брат только забрал свои деньги или еще заработал?

Спасибо от 1 Пользователь:
Igor145

#64 Igor145

Igor145

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:12

Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег. Я не долго думая вложил пару сотен долларов и уже через пару месяцев ощутил довольно хорошую прибыль.

#65 MrLegend

MrLegend

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 18:13

Просмотр сообщенияCAHEK77 (22 Сентябрь 2018 - 20:46) писал:

Не знаю что ответить автору видео, оно просто не доступно, видимо его удалили. Вот и ответ на вопросы,"лохотрон или нет?"

Согласен, на чем основывается данное утверждение о Блокчейн фонде? Реальных оснований нет, видео недоступно, только слова неподтвержденные ни чем. Мое мнение что доверять этому нет никакого резона. А людям которым закрались сомнения по поводу Фонда советую как минимум изучить проект, а после делать выводы о нем.

#66 ilona7550

ilona7550

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 19:12

Наблюдаю за работой Блокчейн Фонда пару месяцев. Изучила массу информации, общалась с многими людьми. Привлек сразу мое внимание продукт Profit BTC. Очень жалею, что еще тогда не решилась инвестировать в эту программу. Думаю после нового года стать вкладчиком Фонда именно в этот продукт.

#67 Artem

Artem

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:26

Просмотр сообщенияilona7550 (22 Декабрь 2018 - 19:12) писал:

Наблюдаю за работой Блокчейн Фонда пару месяцев. Изучила массу информации, общалась с многими людьми. Привлек сразу мое внимание продукт Profit BTC. Очень жалею, что еще тогда не решилась инвестировать в эту программу. Думаю после нового года стать вкладчиком Фонда именно в этот продукт.

Илона полностью разделяю Ваше мнение. Приятно, что есть люди разделяющие мой взгляд.

#68 ArtemKrapitski

ArtemKrapitski

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:43

Я долгое время натыкался на всякие мутные пирамиды, надоели они мне. Оюещают как всегда сотни процентов в месяц, а потом всё... До свидания. В Блокчейн Фонде и близко не вижу никаких признаков хайпа. Пусть даже они идут на временные меры по заморозке депозитов, но они всё четко и открыто показывают и объясняют чем это вызвано. Ничего плохого не могу сказать про этот фонд.

#69 NatalyDS

NatalyDS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 00:00

Просмотр сообщенияОт 22 Декабрь 2018 - 23:43

Я долгое время натыкался на всякие мутные пирамиды, надоели они мне. Оюещают как всегда сотни процентов в месяц, а потом всё... До свидания. В Блокчейн Фонде и близко не вижу никаких признаков хайпа. Пусть даже они идут на временные меры по заморозке депозитов, но они всё четко и открыто показывают и объясняют чем это вызвано. Ничего плохого не могу сказать про этот фонд.
Согласна. Прозрачность и открытость только в плюс БФ. Бывают вынужденные меры, к которым руководители Фонда грамотно подходят. Риск присутствует во всем и всегда. Нужно правильно вкладывать (частями)

#70 Artem

Artem

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 12:27

Просмотр сообщенияKsonatos (18 Сентябрь 2018 - 12:03) писал:

Да, я посмотрел отзывы в интернете и весь хейт который выливают на блокчейн фонд - это одинаковые статьи "разоблачения" которые копируют на разные сайты и статьи типа "фонд мошенники потому что мошенники". Полный бред. Такое ощущение, что реально кто то это всё проплатил.

Просмотр сообщенияKsonatos (18 Сентябрь 2018 - 12:03) писал:

Да, я посмотрел отзывы в интернете и весь хейт который выливают на блокчейн фонд - это одинаковые статьи "разоблачения" которые копируют на разные сайты и статьи типа "фонд мошенники потому что мошенники". Полный бред. Такое ощущение, что реально кто то это всё проплатил.
Ksonatos, а можно у Вас узнать какая доходность получилась за это время?

Просмотр сообщенияtarikk (25 Сентябрь 2018 - 13:08) писал:

Если видео удалили, значит не все правда в нем была. Исходя из этого и весь отзыв скроее всего заказной, оплаченный и липовый.

Полностью согласен. Афтор тупа спалился.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика