Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Отношения с мужем поменялись после рождения ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Юлия

Юлия

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 23:01

Рождение ребенка в семье всегда мне виделось абсолютной идиллией: бесконечно благодарный и заботливый муж всегда рядом и готов помочь в любую минуту, а маленький ангел мило улыбается и посапывает в своей кроватке. Только в реальной жизни оказалось не все так гладко. Поделитесь опытом кто и как преодолевал кризис в отношениях после рождения ребенка, и был ли он вообще?

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 10:50

У меня их трое. Естественно после рождения малыша муж становится обделенным вниманием. Надо подождать первые два года (самые тяжелые), если не сбежит, значит все у вас будет хорошо. Старайтесь мягко реагировать на его обиды на невнимание, мужчины считают, что женщина должна успевать все, и за ребенком смотреть, и за мужем. Если в семье муж принимает активное участие в уходе за ребенком с первых дней, то в семье совершенно другая обстановка и меньше разногласий.

#3 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 19:50

у меня пока одна ляля, первое время совсем тяжело. сейчас 2,2 полегче. У нас нет жалоб на невнимание, но мне бы хотелось его помощи в свободное его время, а ему хочется отдыха. ищем компромис :-)

#4 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияЯна1980 (28 Март 2014 - 19:50) писал:

у меня пока одна ляля, первое время совсем тяжело. сейчас 2,2 полегче. У нас нет жалоб на невнимание, но мне бы хотелось его помощи в свободное его время, а ему хочется отдыха. ищем компромис :-)
Компромисс - штука хорошая. У меня жена не слышала, что это такое. Пришлось с ней расстаться.

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:47

Да, если мужчина не созрел для того, чтобы делить внимание жены пусть даже и с малышом - бывает сложно. Или просто не способен на это в силу укоренившейся эгоистичности.
Правда, я с этим явлением ни у себя, ни у друзей не сталкивалась. Может, потому что семьи были образованы в достаточно зрелом возрасте.

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияЮлия (16 Март 2014 - 23:01) писал:

Рождение ребенка в семье всегда мне виделось абсолютной идиллией: бесконечно благодарный и заботливый муж всегда рядом и готов помочь в любую минуту, а маленький ангел мило улыбается и посапывает в своей кроватке. Только в реальной жизни оказалось не все так гладко. Поделитесь опытом кто и как преодолевал кризис в отношениях после рождения ребенка, и был ли он вообще?
Очень тяжело, когда с работы приходишь, поел, сел на диванчик, а ребёнок просит поиграть с ним. Так вставать неохота. Мне в таких случаях помогал алкоголь. Рюмочку выпил - и готов покатать на себе своё чадо, или пирамидки построить, или в кубики поиграть. Первое слово, которое ребёнок прочитал, было "пиво".

#7 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:03

Рюмочка пива... грустно... А нам нравилось после работы и ужина, растянувшись на ковре, устраивать с детищем игрища.. Один кемарит с думкой рядом, другой играет с мелочью, потом наоборот. :rabota-44:

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 16:03) писал:

Рюмочка пива... грустно... А нам нравилось после работы и ужина, растянувшись на ковре, устраивать с детищем игрища.. Один кемарит с думкой рядом, другой играет с мелочью, потом наоборот. :rabota-44:
Ну, так, вас двое было, а я один. За двоих. По играм, по купанию, по отводам-приводам в садик. Воспитатели спрашивают: у вас хоть мама-то есть? А потом школа...Мама ни разу не была на родительском собрании.

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 05:09

Просмотр сообщенияПодскажу (14 Апрель 2014 - 22:38) писал:

Ну, так, вас двое было, а я один. За двоих. По играм, по купанию, по отводам-приводам в садик. Воспитатели спрашивают: у вас хоть мама-то есть? А потом школа...Мама ни разу не была на родительском собрании.
Действительно грустно. Отдаю Вам должное. :siski: У Вас противоположный явно случай, заявленному в теме. Почему-то вспомнилось михалковское "Мамы разные нужны. Мамы всякие важны"... :drinks[1]:

#10 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:40

Но всё равно. У дочки с возрастом, а ей сейчас 27, отношение к маме выравнялось. Во-первых, есть чисто женские темы, в которых я плохой собеседник, а во-вторых осознание, что это всё-таки мать, какой бы она ни была.

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияПодскажу (15 Апрель 2014 - 15:40) писал:

Но всё равно. У дочки с возрастом, а ей сейчас 27, отношение к маме выравнялось. Во-первых, есть чисто женские темы, в которых я плохой собеседник, а во-вторых осознание, что это всё-таки мать, какой бы она ни была.
У меня так же.

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:37

Почему - то вспомнила фразу своего друга: ребенку до 3 - 4 лет нужна мама. вот подрастет, тогда мы с ним и в футбол и тд.. Мне кажется все семьи через это проходят. Молодая женщина уделяла все свое свободное время "взрослому ребенку", т.е мужу, а теперь в семье еще один ребенок, которому тоже необходимо внимание. Вот "взрослый малыш" и не хочет делиться))) - пусть остается со своим чадом, куда все и денется.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:29

Нет, детям с самого рождения и мама, и папа нужны! Они всё чувствуют. Это тот период, когда впитывается львиная доля информации. Я и купать сразу начал. Жена боялась. А мне мать показала - и вперёд! Дети любят купаться.

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:10

а мы с самого начала сами жили - без мам и пап.. и никто не помогал. и ничего, вырастили. а к родителям в отпуск приехали: и не так купаете, и не так одеваете... это сейчас уже в ползунки сразу одевают, а мы первые были. мама когда увидела, что пеленок нет, она в магазин пыталась бежать...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:57

Мне нравилось приходить домой с работы. Дочка услышав поворот ключа в замке выбегала из комнаты в коридор, улыбаясь ещё беззубыми дёсенками. Я её спрашивал: как дела? В ответ слышал: ндядя. Нормально, значит, на её языке.

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:05

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 15:10) писал:

а мы с самого начала сами жили - без мам и пап.. и никто не помогал. и ничего, вырастили. а к родителям в отпуск приехали: и не так купаете, и не так одеваете... это сейчас уже в ползунки сразу одевают, а мы первые были. мама когда увидела, что пеленок нет, она в магазин пыталась бежать...
Мы тоже. Принес с роддома и боялся искупать. Получилось. Подгузников тогда не было.

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:13

зато вспоминать смешно сейчас. а как видео посмотрим - неужели я так делала???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:20

Зато приходит период, когда ты начинаешь гордиться своими детьми.

#19 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 16:13) писал:

зато вспоминать смешно сейчас. а как видео посмотрим - неужели я так делала???
Тогда новичок, а сейчас профи и наставница. :b_flowers:

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:24

Нееееее, рано еще меня в бабушки записывать. я ишо молодая :b_flowers: :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 16:24) писал:

Нееееее, рано еще меня в бабушки записывать. я ишо молодая :b_flowers: :b_flowers:
Ишо родишь и ................секс, секс , как это мило



#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:51

Это уже похоже на навязчивую идею.... :b_flowers: :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:02

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 16:51) писал:

Это уже похоже на навязчивую идею.... :b_flowers: :b_flowers:
А как же тема? вопрос в этом же. :b_flowers:

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:21

а мы не смогли пережить появление малыша..
муж, никогда не пивший, не мог остановиться в обмывании, каждый день под мухой...
просто невыносимо было - напляшишься целый день с сынулей, а тут он приходит никакой и права качает вместо помощи..
:diablo:
я так не смогла...

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:42

семейная лодка разбилась сразу же... вот так, даже радостное событие может сыграть плохую шутку. обидно :diablo:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:29

значит в этой лодке уже была течь...
многое зависит от мужчины в такой ситуации. не все терпят и выдерживают.

#27 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 20:29) писал:

значит в этой лодке уже была течь...
многое зависит от мужчины в такой ситуации. не все терпят и выдерживают.
Ну куда мужикам до русской бабы. Они неи в горящую избу не войдут, ни кобылу на скаку не остановят.

#28 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:26

что такое??? за живое зацепили??? :diablo: что значит мужская солидарность! а то, что пеленки может надо было помочь сполоснуть, а он бухал днями, это как???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:06

Просмотр сообщенияСтася (23 Апрель 2014 - 11:26) писал:

что такое??? за живое зацепили??? :diablo: что значит мужская солидарность! а то, что пеленки может надо было помочь сполоснуть, а он бухал днями, это как???
Ну этот вопрос пусть задаст мужу. Я то стирал байковые пелёнки вручную хозяйственным мылом, так как дочура зимой родилась.

#30 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:22

видите, все разные. и это хорошо. мой тоже и ночью вставал и качал до упаду... помните как в фильме "По семейным обстоятельствам": "Ничего, вырастила.... на свою голову.."
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:40

Так что, а после рождения дочи отношения с женой поменялись и у меня. От так вот.

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:01

у всех истории свои и разные, таккак нет одинаковых людей...
жаль, что итог часто один..

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:25

почему один?? некоторые не обращают внимание, другие пытаются как - то сгладить ситуацию. все по разному относятся к ситуации и решение разное
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:52

И решение и люди разные, и поступить могут по-разному.

#35 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:11

что разное?
отношения меняются - вот итог

#36 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияPulse (25 Апрель 2014 - 18:11) писал:

что разное?
отношения меняются - вот итог
Но не из за ребенка же им меняется. Наоборот только сплочает и ещё больше любви даёт рождение ребёнка.

#37 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:00

кого-то сплочает, а кого-то и разводит
появление еще одного члена семьи так или иначе влияет на привычный уклад жизни

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:28

"хочу ребенка" - это не значит, что человек в полной мере осознает всю ответственность, да и вообще жизнь в целом после рождения малыша. не только мужчина, но и женщина. вот некоторые и не выдерживают
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 09:28) писал:

"хочу ребенка" - это не значит, что человек в полной мере осознает всю ответственность, да и вообще жизнь в целом после рождения малыша. не только мужчина, но и женщина. вот некоторые и не выдерживают
Да, некоторые думают что с малышом как с куклой....

#40 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:17

просто не все дают себе отчет и не понимают, что за "хочу" следует ответственность..

#41 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:37

Ответственность огромная. помимо гигиены нужно заниматься и учить не только знаниям, но и этике,манерам поведения.

#42 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:45

не все это понимают.
не осознают, что это счастье на всю жизнь, а не просто сбить охоту..

#43 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:04

когда приходишь в гости, а оно такое лапочка и все посюсюкали, погладили и, конечно, всем хочется такое чудо.. а потом вдруг! оказывается, что ему надо уделять время, и оно не только тихонько играет, а еще и капризничает, болеет, с ним надо гулять и ВААБЩЕ!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#44 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:12

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 16:04) писал:

когда приходишь в гости, а оно такое лапочка и все посюсюкали, погладили и, конечно, всем хочется такое чудо.. а потом вдруг! оказывается, что ему надо уделять время, и оно не только тихонько играет, а еще и капризничает, болеет, с ним надо гулять и ВААБЩЕ!!!
Изображение

#45 andrey85

andrey85

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:22

эта проблема постигает слишком многие семейные пары, от этого не уйти и не спрятаться. на самом деле, с куда большей пользой и удовольствием скрасить и дополнить ваш досуг поможет, к примеру, просмотр порно онлайн на нашем сайте. да, порно-сайтов на просторах интернета превеликое множество, правда, действительно хороших крайне мало. но могу посоветовать именно наш порно-сайт с возможностью просмотра порно онлайн

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

с огромным количеством качественного и интересного контента, благодаря просмотру которого, уверен, вы захотите многое из увиденного повторить в реальной жизни)

#46 Mikhail332

Mikhail332

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:03

Мы с женой тоже через это прошли. Секрет хороших отношений: это общее дело. Мы к примеру начали смотреть порно на сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А после просмотра отправлялись в спальню и повторяли все позы, которые увидели.
Попробуйте и вы!

#47 kokowko123

kokowko123

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2017 - 17:48

мы тоже с женой наладили сексуальную жизнь благодаря порно. Я долго боялся и не решался ей предложить, пока не спал ее за просмотром этого жанра. Она смотрела это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я специально запомнил. теперь если хочется - включаю и 100% получаю секс. все довольны

#48 вишенка

вишенка

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:42

Да уж у каждого своё мнение и взгляд на проблему, но с ней сталкиваются практически все пары, но есть и исключения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика