Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Женщина с ребенком -легко ли выйти замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 00:55

Многие хорошие девушки долго не могут встретить свою "половинку" и решаются родить ребенка "для себя", либо мужчина, узнав о беременности, исчезает в неизвестном направлении со скоростью курьерского поезда....
Казалось бы - теперь, с ребенком, у женщины снижается шанс встретить достойного мужчину и создать семью. Но нет! Чаще всего женщина находит хорошего мужа и даже прекрасного отца для уже рожденного ребенка. И даже - если детей у нее несколько.
Отчего так происходит? Дар Божий за то, что подарила жизнь? Награда за страдания и лишения? Или смена приоритетов у самой женщины? А может, в глазах мужчины женщина с ребенком выглядит более привлекательно?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 06:03

Ну в свое время я бы взял с ребенком, для меня это не преграда. Правда я уже женился на женщине без ребенка))

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 10:45

При выходе замуж, уже имея ребенка, маме нужно подумать не только о себе. Надо присмотреться, как относится ваш избранник к вашему чаду. А то бывает мама от любви с ума сходит и даже не замечает, как ее любимый поколачивает ребенка или еще лучше сексуальные домогательства проявляет.

#4 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 12:09

Всякое бывает, конечно. Но тема именно о тех счастливых случаях, когда встречают по-настоящему достойного мужчину и в итоге получается очень крепкая и дружная семья, в которой хорошо всем - маме, папе и детям. Хочется знать, почему до рождения ребенка женщине не удавалось создать гармоничные и прочные отношения, что на это влияло - не на тех мужчин смотрела? Или иначе мыслила? Или просто на тот момент ее время еще не пришло? А может, банальное невезение?

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 12:18

Женщина просто переросла из стадии не опытной девушки. Набралась мудрости и разглядела того единственного и неповторимого. Очень большой процент ранних браков заключается по глупости, поэтому и разводов с маленькими детишками много.

#6 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 16:55

Когда я была еще незамужем и даже никого не ыло на примете, у меня было 2 подруги с детьми и очень хорошими МЧ. Которые любили их самих и их детей. Одна из них родила второго ребенка уже от МЧ (мужа к тому времени) А вторая правда рассталась с женихом.

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 13:36

Я думаю, что дети не должны влиять на любовь мужчины к вам. Вспомните сериал "Всегда говори всегда", когда Ольга решила напугать настойчивого ухажера и пришла на свидание с тремя детьми, а он не растерялся пришел в следующий раз с кучей игрушек и пригласил на свидание ее со всеми детишками.

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:45

Мне всегда нравилось выражение: умному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 16:17

Дети как цветы, но путь они растут в чужом палисаднике :yahoo:

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:55

Вот то, о чем я и говорила! А как же любовь? Как в старину говорили, когда приводили в дом жену: это моя жена и люби ее, как свою дочь (матери), а жене: это моя мать и люби ее как свою. Точно так можно сказать и мужчине: это мой ребенок, но теперь ты должен любить его, как своего.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 13:55) писал:

Вот то, о чем я и говорила! А как же любовь? Как в старину говорили, когда приводили в дом жену: это моя жена и люби ее, как свою дочь (матери), а жене: это моя мать и люби ее как свою. Точно так можно сказать и мужчине: это мой ребенок, но теперь ты должен любить его, как своего.
Вот так любовь настоящая и проверяется. Любишь жену - обязан любить и детей.

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:58

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 16:48) писал:

Вот так любовь настоящая и проверяется. Любишь жену - обязан любить и детей.
Я знаю только один такой случай. Почему - то происходит все с точностью до наоборот :)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 16:58) писал:

Я знаю только один такой случай. Почему - то происходит все с точностью до наоборот :)
Да, соглашусь. Во многих случаях человеческий эгоизм "рулит", склоняет к выбору, приятному для себя, но не для окружающих людей. Иначе выражаясь, это нежелание отдавать энергию ближнему.

#14 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:52

Помните анекдот, когда Наташа Ростова советовала Ржевскому относится к окружающим так, как он бы хотел чтоб относились нему? ;)

#15 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияil cattivo (01 Апрель 2014 - 20:52) писал:

Помните анекдот, когда Наташа Ростова советовала Ржевскому относится к окружающим так, как он бы хотел чтоб относились нему? ;)
Анекдот(скажу мягко) - недостоверное представление жизненных ситуаций:)
Есть человеческие представления о морали, нравственности, честности и прочем, но их мы видим таковыми, какова наша душа на самом деле.

#16 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияil cattivo (30 Март 2014 - 16:17) писал:

Дети как цветы, но путь они растут в чужом палисаднике :)
Ну, Вы и сказанули!... благо хоть - не сами придумали! Имея двух цветочков - скажу: пусть растут в моем палисаднике, пусть радуются жизни и солнышку и радуют меня и не только меня! И какое счастье, что они в моем палисаднике есть! Мне жаль, очень-очень жаль тех людей, кто солидарен с Вами - я Вам просто сочувствую, потому что Вы не имеете представления, от какого счастья отказываетесь.... если написали это искренне.

#17 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:44

Я не только знаю много пословиц и анекдотов, но и читаю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

;) Вот только не помню кто сказал - "нравственность служанка потребностей" .

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:52

Прочитала ваши сообщения в теме и поняла - все решают проблему - возьмет ли такую мужчина!?
А женщине с ребенком еще больше проблем при выборе надо решить! и вообще решиться на это! :)

#19 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:53

Просмотр сообщенияil cattivo (01 Апрель 2014 - 23:44) писал:

Я не только знаю много пословиц и анекдотов, но и читаю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

;) Вот только не помню кто сказал - "нравственность служанка потребностей" .
Вот теперь мне Вас уже и не жаль даже - настолько смешны. Читайте и дальше))))

#20 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:56

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 23:52) писал:

Прочитала ваши сообщения в теме и поняла - все решают проблему - возьмет ли такую мужчина!?
А женщине с ребенком еще больше проблем при выборе надо решить! и вообще решиться на это! :)
А тема была - вообще о том, что вот с ребенком-то - и взяли, и все у нее отлично, а без ребенка никому не нужна была)))) а народ каждый читает - и прочитывает то что хочет прочесть, а не то, что написано))) Прикольно.

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:02

Просмотр сообщения-Uspeh- (01 Апрель 2014 - 23:56) писал:

А тема была - вообще о том, что вот с ребенком-то - и взяли, и все у нее отлично, а без ребенка никому не нужна была)))) а народ каждый читает - и прочитывает то что хочет прочесть, а не то, что написано))) Прикольно.
нет... это Вам, глубокоуважаемая, надо читать внимательнее...
Тема обсуждения звучит так: "Женщина с ребенком легко ли выйти замуж"

#22 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:41

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 00:02) писал:

нет... это Вам, глубокоуважаемая, надо читать внимательнее...
Тема обсуждения звучит так: "Женщина с ребенком легко ли выйти замуж"
может, обратите внимание на 2 вещи: 1). Прочтите внимательно саму тему. 2). Приглядитесь повнимательнее - автор темы - вообще-то я и есть. :)

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 01:08

Просмотр сообщения-Uspeh- (02 Апрель 2014 - 00:41) писал:

может, обратите внимание на 2 вещи: 1). Прочтите внимательно саму тему. 2). Приглядитесь повнимательнее - автор темы - вообще-то я и есть. :)
значит не поняла ход Ваших мыслей ))

#24 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:55

Просмотр сообщения-Uspeh- (01 Апрель 2014 - 23:53) писал:

Вот теперь мне Вас уже и не жаль даже - настолько смешны. Читайте и дальше))))

Вы себя путаете с кем-то, чье мнение обо мне, для меня имеет какое-то значение. :friends:

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:46

Просмотр сообщения-Uspeh- (01 Апрель 2014 - 23:56) писал:

А тема была - вообще о том, что вот с ребенком-то - и взяли, и все у нее отлично, а без ребенка никому не нужна была)))) а народ каждый читает - и прочитывает то что хочет прочесть, а не то, что написано))) Прикольно.
Нет, народ как раз прочитал то, что вы написали. Где хоть слово, что она только с ребенком пригодилась, а одна - никто и не смотрел. Поточнее тогда надо было высказаться))))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 11:46) писал:

Нет, народ как раз прочитал то, что вы написали. Где хоть слово, что она только с ребенком пригодилась, а одна - никто и не смотрел. Поточнее тогда надо было высказаться))))
"Казалось бы - теперь, с ребенком, у женщины снижается шанс встретить достойного мужчину и создать семью. Но нет! Чаще всего женщина находит хорошего мужа и даже прекрасного отца для уже рожденного ребенка. И даже - если детей у нее несколько.
Отчего так происходит? Дар Божий за то, что подарила жизнь? Награда за страдания и лишения? Или смена приоритетов у самой женщины? А может, в глазах мужчины женщина с ребенком выглядит более привлекательно?" - это из самой темы, а вот это - из моего поста чуть ниже темы : "Хочется знать, почему до рождения ребенка женщине не удавалось создать гармоничные и прочные отношения, что на это влияло - не на тех мужчин смотрела? Или иначе мыслила? Или просто на тот момент ее время еще не пришло? А может, банальное невезение? " Вопрос: где же вы прочли о том, что возьмет ли такую мужчина? и о том, что легко ли самой женщине решиться на замужество? и уж тем более - вопрос о том, нужны ли дети. Эти вопросы задавали и озвучивали, обсуждали - но не я))) Обсуждение ушло в сторону от поставленного вопроса - потому и написала, что каждый прочитывает то, что хочет прочесть, а не то, что написано)))

#27 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 11:46) писал:

Нет, народ как раз прочитал то, что вы написали. Где хоть слово, что она только с ребенком пригодилась, а одна - никто и не смотрел. Поточнее тогда надо было высказаться))))
Спасибо за поддержку. :biggrin:
С некоторыми лучше не спорить ))) :friends:

#28 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:09

Признаюсь - пост прочла бегло. Но в теме звучит именно вопрос: легко ли ей выйти замуж. Мне так кажется. Если же следовать вашему вопросу: не на тех смотрела.. Мне кажется, что она просто сама изменилась. Внутри. Стала более женственная, домашняя что - ли. Вот мужчины и увидели в ней женщину, а не девочку, с которой можно хорошо провести время.

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 13:03) писал:

Спасибо за поддержку. :biggrin:
С некоторыми лучше не спорить ))) :friends:
:wacko:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#29 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:05

У женщины с ребёнком меньше спеси. Жизнь её уже потрепала немножко, она не с такими амбициями, более сговорчива. И более сексуальна. Уже умеет готовить: ребёнка-то нужно кормить. Ой, про это можно хорошую статью написать. Да их и написаны десятки.

#30 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:50

У меня подруга с двумя детьми сошлась с человеком и вот живут уже 14 лет вместе, старшую уже летом собрались замуж отдавать, как никак 19 лет ей стукнуло...

#31 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:09

Просмотр сообщенияAngelika78 (05 Апрель 2014 - 03:50) писал:

У меня подруга с двумя детьми сошлась с человеком и вот живут уже 14 лет вместе, старшую уже летом собрались замуж отдавать, как никак 19 лет ей стукнуло...
Бывает, и с тремя детьми берут. Найдут друг друга 2 половинки, и соединятся. А дети в этом деле не помеха.

#32 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияПодскажу (07 Апрель 2014 - 16:09) писал:

Бывает, и с тремя детьми берут. Найдут друг друга 2 половинки, и соединятся. А дети в этом деле не помеха.
Бывает, что и помеха.
У меня бабушка часто вспоминала. Когда дедушка уходил на войну в 1941 - у них было 4 детей - то просил: "Если что со мной случится, то детей не веди к чужому. Я сам прожил с отчимом, и не хочу такого нашим детям". Через год погиб. Бабушка в войну подняла всех четверых. Всю жизнь прожила с ними одна. Хотя она такая видная и активная была, замуж звали регулярно, не взирая на 4-х.
А бывает и не помеха.
Старшая бабушки дочь, моя тётя, сбежала с двумя детьми от мужа: погуливать, да поколачивать стал. Спустя пару лет вышла за другого. Оба сына приняли его как родного, друг в друге по эти поры души не чают.
Жизнь - она такая разнообразная штука, у кого как сложится... Или кто как сложит.

#33 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияom-mani (07 Апрель 2014 - 17:06) писал:

Жизнь - она такая разнообразная штука, у кого как сложится... Или кто как сложит.
Свою жизнь мы делаем сами, и как ее будем вести, так она будет и идти. Все впервую очередь зависит от собственного внутреннего желания себя любить и того, кто рядом, тогда и мир будет в семье, и неважно сколько детей при этом и у кого.

#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияom-mani (07 Апрель 2014 - 17:06) писал:

Бывает, что и помеха.
У меня бабушка часто вспоминала. Когда дедушка уходил на войну в 1941 - у них было 4 детей - то просил: "Если что со мной случится, то детей не веди к чужому. Я сам прожил с отчимом, и не хочу такого нашим детям". Через год погиб. Бабушка в войну подняла всех четверых. Всю жизнь прожила с ними одна. Хотя она такая видная и активная была, замуж звали регулярно, не взирая на 4-х.
А бывает и не помеха.
Старшая бабушки дочь, моя тётя, сбежала с двумя детьми от мужа: погуливать, да поколачивать стал. Спустя пару лет вышла за другого. Оба сына приняли его как родного, друг в друге по эти поры души не чают.
Жизнь - она такая разнообразная штука, у кого как сложится... Или кто как сложит.
Ваша бабушка дала обещание мужу, и было предательством, наверное, если бы она его не выполнила... Хотя... кто его знает, как жизнь бы сложилась, если бы она замуж вышла..
У меня как - то взгляд на жизнь оптимистический, я стараюсь видеть в любой ситуации найти что - то хорошее, хотя, признаюсь, это не всегда получается.. Так вот. Моя знакомая рано вышла замуж и родила ребенка, молодой муж вернулся из армии и они сразу развелись. Через время она вышла замуж, при этом сразу поставила условие, что больше рожать не намерена - да, девочка с характером! Некоторые свои родные не так относятся к своему ребенку, как этот отчим к ребенку жены - рука не поднимается написать к "чужому".
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:03

Ситуаций масса. Все они разные. Я сам с 7 класса рос с отчимом. Он очень хорошо ко мне относился, пытался какие-то подходы ко мне искать, и я, со своей стороны старался, даже папой его называл какое-то время. Но не прижилось. Постепенно всё устаканилось. После рождения дочки стал его звать либо дед, либо Николай Николаевич. Светлая ему память!

#36 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2022 - 23:49

В свое время моя бабушка умудрилась выскочить замуж с двумя детьми на руках...Муж её обожал,а в детях души не чаял. Через какое-то время завели общего ребенка. И всё прекрасно :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика