Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Для чего используют гипноз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 13:28

Принимал ли кто-то сеансы гипноза? Для каких целей? Для меня эта тема неизведана, наслышана только из телевизионных программ и кино.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Март 2014 - 17:25

А о последствиях не думали?

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 14:01

Думала, надо при свидетелях принимать сеансы гипноза, безопаснее будет

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:08

А какие последствия могут быть? А то я что-то не знаю ничего на эту тему

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:24

Я обычно кота гипнотизирую, пытаюсь внушить ему то, что он не голоден и не хочет есть. Кот в ответ гипнотизирует меня, пытаясь заставить думать то, что я просто обязан его покормить. Так и живем

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:35

Мой кот просто тупо идет и отбирает у собаки)
Кстати, есть же люди неподдающиеся гипнозу вообще?

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 23:14

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 16:08) писал:

А какие последствия могут быть? А то я что-то не знаю ничего на эту тему
Например, загипнотизируют и обворуют, или под гипнозом выложишь номер и пинкод кредитной карты. После гиноза человек ничего не помнит, что делал или говорил.

#8 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 18 Март 2014 - 23:27

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 20:35) писал:

Кстати, есть же люди неподдающиеся гипнозу вообще?
Я из таких вроде бы))

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияmirrka (18 Март 2014 - 23:27) писал:


Я из таких вроде бы))
А как вы это поняли? Путем проб и ошибок?)

Просмотр сообщенияАлена (18 Март 2014 - 23:14) писал:

Например, загипнотизируют и обворуют, или под гипнозом выложишь номер и пинкод кредитной карты. После гиноза человек ничего не помнит, что делал или говорил.
Вот это уже серьезные угрозы

#10 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 19 Март 2014 - 00:56

Просмотр сообщенияCleo (19 Март 2014 - 00:14) писал:


А как вы это поняли? Путем проб и ошибок?)
Можно и так сказать) был неудачный опыт с гипнозом в детстве.

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 20:35) писал:

Мой кот просто тупо идет и отбирает у собаки)
Кстати, есть же люди неподдающиеся гипнозу вообще?
В нашей студенческой компании был Олежка. Так вот, когда мы ради прикола заходили на такие "сборища" - его "гипнотизеры" выставляли из зала, хотя он изо всех сил рвался поучаствовать в действе, типа "гулять, так гулять". :)

#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 18:38

Может это идет от внушаемости человека? Бывают же такие люди, как скала непробиваемые

#13 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 08:15

Просмотр сообщенияCleo (19 Март 2014 - 18:38) писал:

Может это идет от внушаемости человека? Бывают же такие люди, как скала непробиваемые
А может от отношения к происходящему - если человек допускает успех подобного явления - поддается. А нет - его неверие отзеркаливает, "отфутболивает" всякое воздействие извне. :)

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Март 2014 - 18:39



#15 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияom-mani (21 Март 2014 - 08:15) писал:


А может от отношения к происходящему - если человек допускает успех подобного явления - поддается. А нет - его неверие отзеркаливает, "отфутболивает" всякое воздействие извне. :crazy[1]:
Ну вот. Я тоже про внушаемость)

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:59

Цыгане хорошо могут внушать или же это все - таки гипноз? Моя сестра вынесла из дома все золото и деньги. Естественно, она ничего не помнила, решили, что их ограбили, даже вызывали милицию. Только через несколько лет сестра почему - то вспомнила, как все произошло.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:38

Я бы не хотел кого-то пускать в свой мозг. При встрече с цыганами я всегда отвожу взгляд, либо смотрю мимо.

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияПодскажу (09 Апрель 2014 - 20:38) писал:

Я бы не хотел кого-то пускать в свой мозг. При встрече с цыганами я всегда отвожу взгляд, либо смотрю мимо.
Надо дулю в кармане скрутить или пальцы крестиком свести.

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:29

Цыгане на это не ведутся))) Лучше обходить стороной их.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:35

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 19:29) писал:

Цыгане на это не ведутся))) Лучше обходить стороной их.
Это от цыганского и другого сглаза.

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:38

не знаю - не знаю. Мне лично такая ерунда никогда не помогала. Может просто не верю??
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 19:38) писал:

не знаю - не знаю. Мне лично такая ерунда никогда не помогала. Может просто не верю??
Вы хоть пробовали? Вот я ,когда ячмень назревает или просто начинает неестественно глаз чесаться, сразу сам себе дулю в глаз показываю или прошу кого. Всё проходит.

#23 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 20:30) писал:

Вы хоть пробовали? Вот я ,когда ячмень назревает или просто начинает неестественно глаз чесаться, сразу сам себе дулю в глаз показываю или прошу кого. Всё проходит.
Вот это пробовала)) И наверное не только я)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#24 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:48

Гипноз слабо используют в медецине и при раскрытии преступлений. А зря. И людям дали бы заработать, и раскрываемость бы повысилась. Давайте Витоса загипнотизируем, и он нам всё расскажет.

#25 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:55

Просмотр сообщенияПодскажу (19 Апрель 2014 - 16:48) писал:

Гипноз слабо используют в медецине и при раскрытии преступлений. А зря. И людям дали бы заработать, и раскрываемость бы повысилась. Давайте Витоса загипнотизируем, и он нам всё расскажет.
Опасную вещь Вы предлагаете. От просто гипноза до просто внушения того, чего надо - один шаг. Это сродни будет средневековой инквизиции. Только там люди каялись в чем угодно под жуткими пытками, а здесь будут рассказывать чего угодно, находясь под внушением...

#26 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:02

Я же просто хочу освободить сознание "подопытного", а не внушать ему что "он украл курицу у соседа и расчленил её"".

#27 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:17

Просмотр сообщенияПодскажу (19 Апрель 2014 - 18:02) писал:

Я же просто хочу освободить сознание "подопытного", а не внушать ему что "он украл курицу у соседа и расчленил её"".
В отношении Вас я верю. Не хотите внушать... Но.. я отнюдь не так уверена в специалистах, которые возможно будут работать с подозреваемыми. Ведь от переименования в полицию не так уж и много изменилось в бывшей милиции. Кто работал честно - тот и работает честно. А кто выбивал показания - тот так и выбивает их. Так и с гипнозом будет, чтоб не страдал процент раскрываемости...

#28 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:22

Как вы так... о своей полиции... Вот интересно: полиция производное от полицай??? Милиция звучит и привычнее и приятнее.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#29 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияСтася (19 Апрель 2014 - 18:22) писал:

Как вы так... о своей полиции... Вот интересно: полиция производное от полицай??? Милиция звучит и привычнее и приятнее.
Ровно так же как и о полиции и иже ей подобном в ЛЮБОЙ стране. Почему? Потому что они тоже люди. И как все люди есть честные и порядочные, а есть все остальные. Заметьте, я не причесываю их всех под одну гребенку. Я просто допускаю весьма большую долю возможности должностных преступлений. Повторюсь, как и во всякой стране.

#30 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:47

А может...при помощи гипноза взять, да и переделать плохих полицейских в хороших. Едешь ты на в смерть затонированной тачке без номеров, пьяный, со скоростью 130 км. Останавливает тебя инспектор, и говорит:"Там ямка за поворотом, так Вы аккуратнее, пожалуйста, а то мало ли что..."

#31 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:49

Вот, типичное предложение... Аж грустно. .. Нет бы сказать, едешь ты и ничего НЕ нарушаешь. Глядишь, и гипноз бы не понадобился...Так нет же, сразу и лихо кого-то переделывать...

#32 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:55

Тогда можно всех в роддоме ещё загипнотизировать и внушить, что все они вырастут замечательными людьми. Вот это будет общество! Никаких войн, драк, пьянства и наркомании. Даже сигареты не нужны будут. Морковку съел - и доволен!

#33 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:59

Не очень вижу связь, ну да ладно, это нормально для людей - лучше всех загипнотизировать чем...
А вообще, нарисованная Вами картинка напоминает фильм "Гостья"... только там и без наркоза обошлись...

#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:08

А мне напомнило фильм со Сталлоне "Разрушитель", где его заморозили на несколько лет и в это время как то там обучали новым навыкам. К сожалению, такого допускать нельзя - внушить можно все, что угодно. Уж лучше самим развиваться и становиться правильными.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:23

Так вот доразвивались уже. То там война, то там...

#36 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:03

Так это же тот же гипноз. Как послушаешь новости - на улицу страшно выходить, вышел на улицу - страшно новости смотреть.
Что по российским, что по украинским каналам - застращают. Чем не массовый гипноз? А теперь маємо те, що маємо.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика