Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Играть в удовольствие или зарабатывать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Милочка

Милочка

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 15:36

Обычно в он-лайн игры если ничего не вкинешь (я в плане денег), то и мало чего добьешься. Многие покупают уже прокачанные аккаунты. Что же приносит больше удовольствия: сама игра, процесс так сказать, или все таки возможность заработать на продаже персонажа ?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Март 2014 - 16:29

Скорее всего азарт и процесс, потому что я о "рокфелерах" онлайн игр не слышал.

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 20:18

Ну я знаю людей которые акки в ВоВ продавали. Ну и в браузерных бывает покупают. Но какой интерес покупать готовый акк. Другое дело когда сам все раскачаешь.

#4 Михаил

Михаил

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 14:01

*
Популярное сообщение!

Я считаю, что играть стоит ради удовольствия. Не обязательно вкладывать деньги в игру, на пример для меня, большое удовольствие в онлайн играх, так это побеждать противника, который вложил деньги в свое обмундирование, а я при этом не рубля не потратил. Я думаю, игроки меня поддержат.) Так же знаю, что некоторые люди зарабатывают на играх, прокачав персонажи или купив, они впоследствии в играх делают определенные действия, которые приносят им доход, не буду рекламировать определенную игру, но напишу, что для каждого игра это своя стихия и каждый от игры получает по-своему удовольствие.))

#5 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:35

Продажа акков дело тухлое. Несколько попыток ни к чему не привели. Всё портит процесс оплаты акка. Один пишет, давай пароль, и через минуту деньги на телефоне у тебя будут. Другой: давай деньги, и через минуту получишь пароль.

#6 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2022 - 23:09

Согласна с Михаилом -_-



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика