Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

БС на Адвего: проситься самому или нет?

копирайтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 16:37

Такой вопрос кпользователям Адвего, проситесь ли Вы сами в БС или предпочитаете делать работу и пусть сам добавляет за качество труда? Лишь однажды написала "прошу добавить в Бс" и самой стремно стало. Помто сколько раз на форумах Адвего читала от ВМ, не пишите сто раз "прошу добавить-прошу добавить", надоело.
И еще такой момент, если я сама прошусь, то я как бы обещаю выполнять то, что мне пришлют. А если он меня сам добавил после мною выполненной работы, то хочу беры- хочу нет заказ. Или я не права?
У меня просто нет возможности постоянно быть на бирже, могу пару дней или недель не выходить и потом будут обиды.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 17:55

Ждать не надо. Если хотите кучу заказов в любое время, то проситься. Делать это тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а не выполняя заказы.

Потом будет как то так:
Персональные заказы
  • Новые: 0
  • Доступные: 22
  • Всего: 38
Обид не будет, некоторые просто удалят вас, у некоторых всегда будете висеть. Если не хотите, то можно не брать. У опытных ВМов авторов не один и не два в бс, а десяток или два )) Работы уходят всегда

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:04

Не вижу ни проблемы, ни унижения в том, что бы предложить свои услуги. Раз я это делаю, значит отдаю себе отчет, что могу справиться с подобным заказом. В конце концов, я за тем на биржу и пришла (по логике). Несколько раз я это делала и результат, как в сообщении выше, у dmdslyera. Не в смысле показателей, а в смысле, что выбор заказа есть всегда теперь. :girl_haha:

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияЯна1980 (17 Март 2014 - 16:37) писал:

Такой вопрос кпользователям Адвего, проситесь ли Вы сами в БС или предпочитаете делать работу и пусть сам добавляет за качество труда? Лишь однажды написала "прошу добавить в Бс" и самой стремно стало. Помто сколько раз на форумах Адвего читала от ВМ, не пишите сто раз "прошу добавить-прошу добавить", надоело.
И еще такой момент, если я сама прошусь, то я как бы обещаю выполнять то, что мне пришлют. А если он меня сам добавил после мною выполненной работы, то хочу беры- хочу нет заказ. Или я не права?
У меня просто нет возможности постоянно быть на бирже, могу пару дней или недель не выходить и потом будут обиды.
Было тоже как-то неприятно навязываться а БС. Но потом когда я сдавала хорошие работы, стыд пропал сам собой

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:50

Я тоже всегда напрашивалась. Другое дело, что не всегда добавляли :girl_haha: Часто бывает, что сделаешь работу, заказчику приглянулся и ты в БС - сам того не замечая. Хотите работать - проситесь, и не к одному!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияСтася (18 Март 2014 - 08:50) писал:

Я тоже всегда напрашивалась. Другое дело, что не всегда добавляли :D Часто бывает, что сделаешь работу, заказчику приглянулся и ты в БС - сам того не замечая. Хотите работать - проситесь, и не к одному!
Так я попала в свой первый БС. Неожиданно увидела, что у меня выделены персональные заказы... Было забавно. :girl_haha:

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 12:28) писал:


Так я попала в свой первый БС. Неожиданно увидела, что у меня выделены персональные заказы... Было забавно. :girl_haha:
Приятный сюрприз, что сказать)
Сегодня просилась и была услышана)


#8 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:38

Никогда не просилась, потому что некоторых заказчиков, я слышала это раздражает. Просто делала свою работу так, что меня благодарили в комментариях, а потом включали в БС. А также, проходила конкурсные работы по набору в БС.

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:41

Иногда можно. Например, хорошо поработал и просился не с пустым "хочу в бс", а писал почему вам выгодно работать вместе. Сегодня мне помогло)

#10 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:44

Cleo, это не совсем моя цитата. Или что это? Чес слово - не поняла... :D
Или Вы сегодня попали в БС? Тогда - поздравляю. :girl_haha:

Просмотр сообщенияSonic (18 Март 2014 - 12:38) писал:

Никогда не просилась, потому что некоторых заказчиков, я слышала это раздражает. Просто делала свою работу так, что меня благодарили в комментариях, а потом включали в БС. А также, проходила конкурсные работы по набору в БС.
Soniс, конкурсные наборы - понятно. А как просто заказы выполнять, если стоит ограничение - БС. Ведь они даже не берутся?

#11 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:45

Ага, попала именно с просьбой)
Спасибо

#12 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 12:44) писал:

Soniс, конкурсные наборы - понятно. А как просто заказы выполнять, если стоит ограничение - БС. Ведь они даже не берутся?

Просто: отключаю тендеры при поиске и выполняю пару заказов, которые доступны любому. :girl_haha:

#13 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:23

Просмотр сообщенияSonic (18 Март 2014 - 12:38) писал:

Никогда не просилась, потому что некоторых заказчиков, я слышала это раздражает. Просто делала свою работу так, что меня благодарили в комментариях, а потом включали в БС. А также, проходила конкурсные работы по набору в БС.
Очнь близка аша позиция, вот я об этом и говорю, что раздражает, зачем их бесить. Правда есть страницы где ВМ сами пишут ищу заказчиков, пишите, рассмотрим.

#14 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:47

Заказчиков раздражает, когда они указывают адрес, где можно оставить заявку на БС и просят "не мусорить" в обсуждениях.
А в итоге - заглядываешь в обсуждение заказа - там сплошные просьбы. И я их, заказчиков, очень даже понимаю в данном случае. СлабО подобным авторам прочесть внимательно и нажать ссылочку?

#15 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 18 Март 2014 - 15:16

Прошусь в БС в отведенных для этого местах, то есть в темах на форуме. И прошусь только туда, где надо писать на интересные мне темы. Ничего плохого в этом не вижу.))

#16 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияmirrka (18 Март 2014 - 15:16) писал:

Прошусь в БС в отведенных для этого местах, то есть в темах на форуме. И прошусь только туда, где надо писать на интересные мне темы. Ничего плохого в этом не вижу.))
Теперь вот согласна с вами. Ведь заказчику выгодно иметь при себе заинтересованного в этой теме автора

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:56

В БС не прошусь: гордость не позволяет и Омар Хайям: "Коль доблестью своей ты знаменит - пусть доблесть за тебя и говорит!"

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:38

Так как я на Адвего недавно, опыта в данном вопросе маловато.
Приглядывалась кто и как это делает.
Пробовала попроситься - тема понравилась, но не попала. Занесли в БС не по просьбе, а по качеству работы. Так намного приятнее!
Иногда не приятно читать отзывы, где на пол страницы только фраза "примите в БС".
За красивые глазки туда не попасть...

#19 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 05:59

Просмотр сообщенияПодскажу (25 Март 2014 - 21:56) писал:

В БС не прошусь: гордость не позволяет
Ну это все равно как "резюме не шлю", пусть работодатели сами меня ищут.
Работников на бирже десятки тысяч, и лучше пытаться делать что-то самому, среди этого бедлама вебмастер не всегда сам вас разглядит.

#20 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 07:21

Просмотр сообщенияПодскажу (25 Март 2014 - 21:56) писал:

В БС не прошусь: гордость не позволяет и Омар Хайям: "Коль доблестью своей ты знаменит - пусть доблесть за тебя и говорит!"
А на коленки падать и не надо.Достаточно предложить свои услуги. :)

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияom-mani (26 Март 2014 - 07:21) писал:

А на коленки падать и не надо.Достаточно предложить свои услуги. :friends:
До коленок дело и не дойдёт. Я рос без отца. Жили бедно. Одним из любимых выражений мамы было: нищий, но гордый. Мне очень оно нравилось, и я ему следовал. А когда вырос, узнал, что гордыня-грех. Включил реверс. Но, не тут-то было! До сих пор до конца так и не победил.

#22 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:35

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 10:25) писал:

До коленок дело и не дойдёт. Я рос без отца. Жили бедно. Одним из любимых выражений мамы было: нищий, но гордый. Мне очень оно нравилось, и я ему следовал. А когда вырос, узнал, что гордыня-грех. Включил реверс. Но, не тут-то было! До сих пор до конца так и не победил.
Гордость и гордыня - это не есть одно и тоже. Я так думаю. Или знаю. :biggrin:
И по мне, отношения к тому, что человек предлагает своё резюме к рассмотрению, гордость никакого не имеет (хотя, смотря в какой форме, наверное, это делается....). А вот гордыня - вполне вероятно. :friends:

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:42

Просмотр сообщенияom-mani (03 Апрель 2014 - 10:35) писал:

Гордость и гордыня - это не есть одно и тоже. Я так думаю. Или знаю. :biggrin:
И по мне, отношения к тому, что человек предлагает своё резюме к рассмотрению, гордость никакого не имеет (хотя, смотря в какой форме, наверное, это делается....). А вот гордыня - вполне вероятно. :friends:
Наверно, соглашусь с Вами. Только вот...почему оба этих понятия на букву...

#24 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 10:42) писал:

Наверно, соглашусь с Вами. Только вот...почему оба этих понятия на букву...
:friends: Я может Вас удивлю, но все понятия вообще непременно начинаются на букву... :biggrin:
Кстати, так же, как не все золото, что блестит, так и здесь... не все есть нехорошо, что начинается на эту букву, которая ... :wacko:
Подытоживая свои размышления, делаю вывод, что проситься... нет, предлагать свои услуги заказчикам для БС можно и даже, возможно, нужно (особливо, если еще нет постоянных заказов). Но делать это Гордо. :v10:

#25 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 14:54

Напросился :)

Персональные заказы
  • Новые: 347
  • Доступные: 415
  • Всего: 428
При этом заказы не мелкие, по 3 бакса))

#26 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияdmdslyer (31 Май 2014 - 14:54) писал:

Напросился :)
Динар, а тематика, ну, кроме игр компьютерный и иже с ним, где Вы - дока? :biggrin:

#27 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 18:35

Там каждый заказ - рассказать о указанном сайте, связанном с работой в интернете

#28 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияdmdslyer (31 Май 2014 - 18:35) писал:

Там каждый заказ - рассказать о указанном сайте, связанном с работой в интернете
Надо же, то что доктор прописал. :) :biggrin:
А я постюсь, в связи с отсутствием времени на более серьезные статьи... Правда цена постов - не ниже 0,15 за 50-100 знаков. Но все равно - мелочевка. Лишь бы не забыть об Адвего :dirol: ...

#29 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияdmdslyer (31 Май 2014 - 14:54) писал:

Напросился :)

Персональные заказы
  • Новые: 347
  • Доступные: 415
  • Всего: 428
При этом заказы не мелкие, по 3 бакса))

круто!!!
мечта трудоголика )))
а я что-то не успеваю писать последнее время... каникулы взяла... пошел дождь бы что ли, дома осела бы за копом.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами копирайтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика