Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Гостиница для цветов

цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 17:18

Как-то в интернете прочитала про такой вид заработка: люди привозят к Вам на дом свои цветы, если они уезжают куда-то, например. Плата берется за каждый цветок, оговаривается минимум дней.
как Вы думаете стоит ли этим заняться для заработка? у меня есть два минуса: ребенок и не цветовод я.
Ребенок может сломать цветы, и поливать то я смогу, а вот что большее вряд-ли.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 17:37

я думаю это хорошая идея. По поводу ухода, я не думаю, что нельзя будет найти информацию на тему ухода за цветами.в интернете, к тому же при приеме цветов можно будет дать хозяевам что-то типа анкетки, где они должны заполнить название или что-то в этом роде.
Потом заполняете простенькую расписку о том, что и сколько в каком состоянии вы берете.

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:11

Это, наверное, проще будет гостиницы для домашних любимцев. В смысле соседей. Цветы не писают и не лают. :girl_haha:
А вот ребёнка нужно будет ограничить в доступе к комнатным цветам. И вопрос не только в сохранности постояльцев. А в безопасности самого малыша. Среди комнатных красавцев такие бяки попадаются (шипы, млечный сок, да просто ядовитые цветы, запахи, способные вызвать головную боль и/или аллергию). :D

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:12

И еще главное чтобы.дома не было котов или грызунов всяких

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияCleo (17 Март 2014 - 18:12) писал:

И еще главное чтобы.дома не было котов или грызунов всяких
Не, их вывести навсегда проще, чем ребенка из комнаты с красотой такой на часок хотя бы. :girl_haha:

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияom-mani (17 Март 2014 - 18:38) писал:


Не, их вывести навсегда проще, чем ребенка из комнаты с красотой такой на часок хотя бы. :girl_haha:
Это да)
Просто любимого кота или кролика ради бизнеса никто не выкинет)

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 19:53

Есть один нюанс, некоторые цветы любят свет, другие тень. Одни обильный полив, другие полив через поддон. Надо разбираться в цветах, а если погибнет дорогостоящий экземпляр, то вы еще платить ущерб будите.

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 19:57

Ну это же все можно обговорить с хозяином. То есть условия и вид цветка заранее уточняются. Приобрести нужную литературу и потом с опытом сам начнешь разбираться

#9 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 19:59

А клиентов где искать, по соседству? Или объявления давать?

#10 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:02

Да я думаю как обычно нарабатывают себе клиентскую базу: знакомые,реклама в инете и газете и т.д. при отсутствии конкурентов попрет

#11 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:20

Не думаю, что у этого бизнеса есть конкуренция. Да и вряд ли это выгодно. если я уезжаю надолго - доверяю уход близким людям. Предварительно рассказываю что и когда надо делать.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:29

Этот бизнес заранее обречён на неудачу. Тем более, что человек не разбирается в цветах.

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:05

Ему потом еще и платить придется за порчу имущества + моральный ущерб))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 01:04

я думаю не стоит.
проблема не только в малыше, его можно оградить от посещения помещения.
занимаюсь давно и долго цветами и могу сказать, что это довольно кропотливый труд, требующий больших знаний.
если человек понесет цветок в гостиницу - это означает, что либо он очень дорог хозяину, либо дорог сам по себе. Как правило такие цветы требуют определенного ухода. А испробовать на них советы из интернета - вообще абсурд.
это живые существа, которые реагируют на заботу и правильное обращение.
у некоторых они сами растут, а у некоторых любая вода становится мертвой и с этим ничего не поделаешь. рука тяжелая.
я бы не советовала этим заниматься.

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:54

у меня, например, не растут фиалки. даже при длительном нахождении в одном помещении - они гибнут постепенно. почему??? загадка)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:58

Наверное, они в гостиницу хотят, ваши фиалки. А у меня жасмин плохо приживается. Это уж, у кого как. Бывает, цветам просто не нравится аура помещения. Я с ними разговариваю. Цветы это понимают.

#17 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:23

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 09:54) писал:

у меня, например, не растут фиалки. даже при длительном нахождении в одном помещении - они гибнут постепенно. почему??? загадка)
а что удивительного? не у всех они растут. им необходим не только правильный полив и определенное освещение, но и влажность воздуха тоже имеет значение

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:32

да я к ним даже и не притрагиваюсь... просто находимся в одном помещении. человек ухаживает. но до моего прихода все было ОК! а тут за две недели все погибли. остался один листик, так девчата уволокли в другую комнату... ничего, растет..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:43

а только фиалки на Вас так реагируют?
чтоб до такой степени ни разу не слышала...
Вам гостиницу тогда лучше не открывать ))

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:55

в том то и дело, что только фиалки. я бы тоже не поверила. девчата на работе тоже сначала скептически отнеслись)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:57

почему не верить?
у каждого человека есть "свои" растения.
у меня, например, маранты не приживаются, ну никак...

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:18

в общем, дело это гиблое. как не люби эту красоту, а толку может быть...один убыток
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:48

это выгодно для тех, кто с растениями живет на одной волне.
это будет не в напряг и денег принесет.

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:00

опять же как дополнительный заработок.. не думаю. что это будет пользоваться большой популярностью.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:15

иногда трудно угадать, что будет востребовано.

#26 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:07

Вы думаете много людей разъезжаются. Если только не время отпусков. Но и то, за два-три дня цветам ничего не станет.

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:13

Это только с кактусами ничего не станет, а остальные поливать, как минимум, надо
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:22

я однажды оставила ключи от дома соседке - цветочки полить, живность покормить...
больше я этого не делала - будь что будет.
одна половина цветов засохла, другая сгнила, рыбки подохли...
в последующие года никто не ухаживал, возвращались - все ок

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:00

Да ладно. Я бывает неделями дома не бываю и ничего с цветами не случается

#30 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:02

а я мастерила что - то наподобие поливалок))) в банки наливала воду, нитку шерстяную одним концом в банку, а другим в горшок с цветком. Так и дожидались меня)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#31 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:02) писал:

а я мастерила что - то наподобие поливалок))) в банки наливала воду, нитку шерстяную одним концом в банку, а другим в горшок с цветком. Так и дожидались меня)))
слышала про такой способ, правда сама не пользовалась - слишком хлопотно, учитывая что растений много
а некоторые все время так цветы поливают, говорят очень удобно.

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:00) писал:

Да ладно. Я бывает неделями дома не бываю и ничего с цветами не случается
значит у Вас неприхотливые растут.
для тех, кого часто не бывает дома - такие и нужны.

#32 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:13

не столько хлопотно, сколько надо посудин найти для этого)))) с этим всегда проблемы.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#33 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 20:09) писал:

слышала про такой способ, правда сама не пользовалась - слишком хлопотно, учитывая что растений много
а некоторые все время так цветы поливают, говорят очень удобно.


значит у Вас неприхотливые растут.
для тех, кого часто не бывает дома - такие и нужны.
А вы прям цветочный гурман что ли и из южной Америки камборияблу горшочную выписали, которую поливать нужно каждую 21 минуту.

#34 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:22

какие проблемы? ниточку закапываете в грунт, снизу как всегда поддончик
а посудина для воды может быть любой..

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:18) писал:

А вы прям цветочный гурман что ли и из южной Америки камборияблу горшочную выписали, которую поливать нужно каждую 21 минуту.
не до такой степени... хотя экзотику заказывала ))
одну растень, например, надо постоянно ледиком обкладывать, тогда будет цвести и не помрет..

#35 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 20:22) писал:

какие проблемы? ниточку закапываете в грунт, снизу как всегда поддончик
а посудина для воды может быть любой..


не до такой степени... хотя экзотику заказывала ))
одну растень, например, надо постоянно ледиком обкладывать, тогда будет цвести и не помрет..
И вот что вы, когда уезжаете или на работу уходите в холодильник её суёте?

#36 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:33

нет. Утром льдом обложу, потом вечером, если тепло, а так она у меня на веранде стоит, зимой меньше хлопот

#37 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 20:33) писал:

нет. Утром льдом обложу, потом вечером, если тепло, а так она у меня на веранде стоит, зимой меньше хлопот
что это у вас за экзотика такая??? уж очень хлопотная.
это когда мало цветочков - тогда и посудин надо не много, а когда много - попробуйте - ка найти... но выход был найден)) была дома огромная кастрюля, вот в нее и наливалась водичка
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#38 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 20:33) писал:

нет. Утром льдом обложу, потом вечером, если тепло, а так она у меня на веранде стоит, зимой меньше хлопот
Вам делать нечего?

getImage (1).jpg

#39 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:44) писал:

что это у вас за экзотика такая??? уж очень хлопотная.
это когда мало цветочков - тогда и посудин надо не много, а когда много - попробуйте - ка найти... но выход был найден)) была дома огромная кастрюля, вот в нее и наливалась водичка
можно 5 литровую баклажку (ее можно облагородить)
а растение не редкое - азалия.
моя красотуля

не прикрепилось сразу... застеснялась ))

Прикрепленные изображения

  • DSC02124.JPG


#40 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:09

ух ты!!! я тоже всегда хотела азалию домой. но мороки с ней!!!!!!!!!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#41 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:23

капризуля, не спорю.
люблю когда все цветет))

#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:25

поэтому у меня кактусы и кактусята))) и гостиницы никакой не надо.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#43 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:28

Изображение

#44 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:30

это что за красота? :b_flowers:

#45 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:16

похоже на яблоню. есть такие с розовыми цветочками.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#46 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:39

на яблоню похоже еще и по веточкам..
мне кажется, что это миндаль...
Витос, не томите, что это?

#47 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:18

ходил - ходил, и пропал.... не нравится ему тут, с цветочницами :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#48 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 11:39) писал:

на яблоню похоже еще и по веточкам..
мне кажется, что это миндаль...
Витос, не томите, что это?
Вы угадали снова. :b_flowers:

#49 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:29

значит мне можно открывать такую гостиницу :diablo:
жалко места мало... для такого дела нужно еще большое помещение с хорошим освещением, а у меня такого нет

#50 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:01

теплицу стройте :diablo: если бы только освещение. там еще и влажность, и температура... забегаетесь - одно льдом обкладывать, а другому, наоборот, солярий подавай
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#51 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 20:01) писал:

теплицу стройте :diablo: если бы только освещение. там еще и влажность, и температура... забегаетесь - одно льдом обкладывать, а другому, наоборот, солярий подавай
теплицу строить - это уже вложение средств.
такой бизнес хорош для тех, у кого это уже есть.

#52 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 20:25) писал:

теплицу строить - это уже вложение средств.
такой бизнес хорош для тех, у кого это уже есть.
Тогда на лоджии выращивайте, как делают многие.

#53 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияВитос Добрый (22 Апрель 2014 - 22:16) писал:

Тогда на лоджии выращивайте, как делают многие.
для себя я везде выращиваю))
а вот для гостиницы не созрела...
а Вы не хотели бы попробовать? опыт сельского жителя очень пригодился бы

#54 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 22:25) писал:

для себя я везде выращиваю))
а вот для гостиницы не созрела...
а Вы не хотели бы попробовать? опыт сельского жителя очень пригодился бы
Я грибочки выращиваю... :diablo: Из цветов только мак.

Изображение

#55 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:12

для булочек??? :diablo:
не дай бог, что с этими цветочками произойдет...мало ли что за человек попадется. не столько тез денег, сколько переживаний
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#56 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияСтася (23 Апрель 2014 - 11:12) писал:

для булочек??? :rofl:
не дай бог, что с этими цветочками произойдет...мало ли что за человек попадется. не столько тез денег, сколько переживаний
Да фиг с теми деньгами. Главное в радость. :diablo:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика