Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Заказы на рерайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:55

*
Популярное сообщение!

Никто не хочет поделать рерайт центов по 60 за тыщу знаков?)) Заказов много.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 23:16

Можно ознакомиться с тематикой?

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 01:25

Не меньше 1.50$ за кило возьмусь :girl_haha: :D

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 06:08

Ну из того, что у меня сейчас висит это комиксы и контрацепия )) штук 20 заказов. Про комиксы не пробовал, а вот про презервативы за час так и не смог сделать уник 92%. Весь инет в этих презиках

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:29

Исходники кстати прилагаются, темы могу вечером запостить, но вообще там все из разряда контрацепции и комиксов. Работ 30 сейчас точно доступно

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:32

Мне комиксы интересны. Если что могу попробовать. Так как я новичок, цена меня устраивает. Осталось найти время

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:39

Я вечером тогда скину всю инфу и темы, часов в 6 мск, как с работы приеду, а то с телефона неудобно.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:43

dmdslyer, ну вот, а то "вешенки, конопля с соседней ветки". Так в первые лидеры Адвего и попадете. Партнёрство - вот секрет. :girl_haha:

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:47

Вы мне?)
Кстати, не претендую на лидерство в адвего, так как не имею столько свободного времени)

#10 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 07:47) писал:

Вы мне?)
Кстати, не претендую на лидерство в адвего, так как не имею столько свободного времени)
Ни Боже мой. Это была просто реакция на вчерашнее забавное сообщение автора это темы в соседней ветке. :girl_haha:
Откорректировала, во избежание недоразумений... :D

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:30

Вот про моду, тоже можно делать. 700 знаков. Исходники есть

Задача:

Необходимо выполнить рерайтинг текста по следующему источнику (1 источник - 1 текст). Можете выбирать для рерайтинга любые отрезки текста (без наименования каких-либо брендов или магазинов, а также конкретных людей; можно обобщать, типа "ведущие мировые кутюрье" и т.п., вместо конкретного имени), главное, чтобы итоговая новость получилась осмысленной и

законченной.

1.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(ЛЮКС) 4.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

Требования к контенту и уникальности:

1. грамотность; 2. логичность изложения; 3. «читабельность»; 4. отсутствие частого повторения одних и тех же слов, а также однокоренных слов, близко расположенных друг к другу; 5. нельзя повторять одни и те же факты и «лить воду»; 6. наличие небольшого вступления, основной части и заключения; 7. возможно использование художественных лексических конструкций, но не излишне кричащих; 8. спокойный, но дружественный стиль; 9. к читателю необходимо обращаться на «Вы», (в середине предложения «вы» должно быть с маленькой буквы); 10. уникальность – минимум 92% (глубокая проверка АП, стандартные настройки).

Порядок работы: 1. В форму, предназначенную для заголовка необходимо написать уникальное заглавие;

А блин ссылки коряво вставились. А с телефона пост не редактируется

#12 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:34

1.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


3.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(ЛЮКС)
4.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

#13 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:38

Нажмите на пост и будет видна кнопка изменить
Или вы и так пробовали

#14 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:41

Нет я этого не видел)) спасибо

#15 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:47

Медицина. 700 знаков. 60центов/1000

Задача:

Необходимо выполнить рерайтинг текста по следующему источнику (обязательно сохраните новостной посыл):

1.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


3.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


4.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


5.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Требования к контенту и уникальности:

1. грамотность; 2. логичность изложения; 3. «читабельность»; 4. отсутствие частого повторения одних и тех же слов, а также однокоренных слов, близко расположенных друг к другу; 5. нельзя повторять одни и те же факты и «лить воду»; 6. наличие небольшого вступления, основной части и заключения; 7. возможно использование художественных лексических конструкций, но не излишне кричащих; 8. спокойный, но дружественный стиль; 9. к читателю необходимо обращаться на «Вы», (в середине предложения «вы» должно быть с маленькой буквы); 10. уникальность – минимум 92% (глубокая проверка АП, стандартные настройки).

Порядок работы: 1. В форму, предназначенную для заголовка необходимо написать уникальное заглавие;

#16 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 19:20

О, мое любимое ))) Нужно 700 знаков по любой из тем, дам 50 центов :)

Задача:

Необходимо выполнить рерайтинг текста по следующему источнику (обязательно сохраните новостной посыл; также не нужно мучиться и пытаться впихнуть весь источник в 700 знаков, выбирайте те предложения, которые соответствуют тематике, в нужном объеме и пишите небольшую новость), а также не указывайте на дату, если это было давно, пишите "отныне" и т.п. Также не нужно упоминать наименования компаний и продукции.

1.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Плюсы презерватива)
2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Что делать, если презерватив остался внутри?)
3.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Презерватив как средство предохранения от заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП))
4.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Как использовать презерватив)
5.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Требования к контенту и уникальности:

1. грамотность;
2. логичность изложения;
3. «читабельность»;
4. отсутствие частого повторения одних и тех же слов, а также однокоренных слов, близко расположенных друг к другу;
5. нельзя повторять одни и те же факты и «лить воду»;
6. наличие небольшого вступления, основной части и заключения;
7. возможно использование художественных лексических конструкций, но не излишне кричащих;
8. спокойный, но дружественный стиль;
9. к читателю необходимо обращаться на «Вы», (в середине предложения «вы» должно быть с маленькой буквы);
10. уникальность – минимум 92% (глубокая проверка АП, стандартные настройки).

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Март 2014 - 19:20) писал:

О, мое любимое ))) Нужно 700 знаков по любой из тем, дам 50 центов :)

Задача:

Необходимо выполнить рерайтинг текста по следующему источнику (обязательно сохраните новостной посыл; также не нужно мучиться и пытаться впихнуть весь источник в 700 знаков, выбирайте те предложения, которые соответствуют тематике, в нужном объеме и пишите небольшую новость), а также не указывайте на дату, если это было давно, пишите "отныне" и т.п. Также не нужно упоминать наименования компаний и продукции.

1.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Плюсы презерватива)
2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Что делать, если презерватив остался внутри?)
3.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Презерватив как средство предохранения от заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП))
4.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Как использовать презерватив)
5.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Требования к контенту и уникальности:

1. грамотность;
2. логичность изложения;
3. «читабельность»;
4. отсутствие частого повторения одних и тех же слов, а также однокоренных слов, близко расположенных друг к другу;
5. нельзя повторять одни и те же факты и «лить воду»;
6. наличие небольшого вступления, основной части и заключения;
7. возможно использование художественных лексических конструкций, но не излишне кричащих;
8. спокойный, но дружественный стиль;
9. к читателю необходимо обращаться на «Вы», (в середине предложения «вы» должно быть с маленькой буквы);
10. уникальность – минимум 92% (глубокая проверка АП, стандартные настройки).
НЕ понимаю: зачем Вы здесь постите исходники?

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 01:12

А что-нибудь есть еще? ))
Потренируюсь в репосте :makaka:

#19 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 05:55

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 01:12) писал:

А что-нибудь есть еще? ))
Потренируюсь в репосте :makaka:
Нет, пока нету )) но если что будет, обязательно отмечусь здесь ))

Просмотр сообщенияПодскажу (26 Март 2014 - 22:18) писал:

НЕ понимаю: зачем Вы здесь постите исходники?
Может потому, что я предлагаю выше задания, которые я сам не успеваю или не хочу делать. Ессно выкладываю их полностью, чтобы возможный исполнитель видел, с чем ему предстоит иметь дело. Не писать же мне просто цену без задания?)

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияdmdslyer (27 Март 2014 - 05:55) писал:

Нет, пока нету )) но если что будет, обязательно отмечусь здесь ))

Может потому, что я предлагаю выше задания, которые я сам не успеваю или не хочу делать. Ессно выкладываю их полностью, чтобы возможный исполнитель видел, с чем ему предстоит иметь дело. Не писать же мне просто цену без задания?)
А куда работы-то сдавать? Вам?

#21 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:22

Да, но это уже неактуально. Если будет что-то новое я напишу здесь

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияdmdslyer (28 Март 2014 - 22:22) писал:

Да, но это уже неактуально. Если будет что-то новое я напишу здесь
А, так ВЫ заказчик? Я не въехал сразу, пардоньте! :biggrin:

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:13

Просмотр сообщенияdmdslyer (28 Март 2014 - 22:22) писал:

Да, но это уже неактуально. Если будет что-то новое я напишу здесь
С нетерпением буду ждать )) :manetka:

#24 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 08:40

:manetka:
Создам ка я еще заказик)

Требуется статья о Форексе. Минимум 1500 знаков. Цена 35 рублей (1$). Рерайт копирайт пофигу. Уник ну пусть пусть будет от 80% (глубокая проверка 4-4). Небольшая вводная часть предложения в 3, и основная. Вставить ключ "сколько можно заработать на форексе" - 1 раз в вводную часть, 2 раза в основную. Чудес особых не надо, отрерайтите че нить простое на общую тему. Форекс писать только кириллицей)

Проверить и оплатить смогу только вечером. Готовый текст тут не постить! Одобрения ждать не обязательно. Просто если кто надумает взяться - отметьтесь здесь, дабы другие знали, и не брались делать тоже самое.

Ну и набираю БС )))

#25 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 09:24

Если в БС по экономике - я пас... к сожалению... :manetka:

#26 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 09:48

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 09:24) писал:

Если в БС по экономике - я пас... к сожалению... :sorry:
по работе в интернете) а заказ можно сделать и без всяких бс :manetka:

#27 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияdmdslyer (29 Март 2014 - 09:48) писал:

по работе в интернете) а заказ можно сделать и без всяких бс :sorry:
В БС хочу, а в экономике вапче ничего не понимаю... не дано... :sorry:
Вы раньше комиксы всякие предлагали, а тут.. аж страшно говорить.. :manetka:

#28 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:53

Комиксы возможно еще будут ))
Лентяи, ну сделайте кто нибудь статью про Форекс, а то мне самом лень чёт :manetka:

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 15:18

Да по-видимому на форуме одни лентяи и собрались, иначе бы работали в Ворде, а не чесали бы языки - как лучше денег заработать ничего не делая.

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Март 2014 - 15:18) писал:

Да по-видимому на форуме одни лентяи и собрались, иначе бы работали в Ворде, а не чесали бы языки - как лучше денег заработать ничего не делая.
Лентяи собрались во главе с королем :sorry:
Помогите человеку, ведь Вам любые темы по плечу :manetka:

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 17:33

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 17:20) писал:

Лентяи собрались во главе с королем :sorry:
Помогите человеку, ведь Вам любые темы по плечу :sorry:
Неприелимо работать :manetka:

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Март 2014 - 17:33) писал:

Неприелимо работать :manetka:
Худеете? После 18 ни-ни... никакой работы? :sorry:

#33 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:32

И тут нафлудили ))

ЗЫ актуально! :manetka:

Просмотр сообщенияdmdslyer (29 Март 2014 - 08:40) писал:

:sorry:
Создам ка я еще заказик)

Требуется статья о Форексе. Минимум 1500 знаков. Цена 35 рублей (1$). Рерайт копирайт пофигу. Уник ну пусть пусть будет от 80% (глубокая проверка 4-4). Небольшая вводная часть предложения в 3, и основная. Вставить ключ "сколько можно заработать на форексе" - 1 раз в вводную часть, 2 раза в основную. Чудес особых не надо, отрерайтите че нить простое на общую тему. Форекс писать только кириллицей)

Готовый текст тут не постить! Одобрения ждать не обязательно. Просто если кто надумает взяться - отметьтесь здесь, дабы другие знали, и не брались делать тоже самое.



#34 PALKOVnik

PALKOVnik

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 05:41

немножко не ясно... :hi: ...положительный смысл вкладывать в статью, отрицательный ли... или "продолжение следует..."? :yahoo: или и это не важно?

#35 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 10:34

Не важно

Просмотр сообщенияPALKOVnik (30 Март 2014 - 05:41) писал:

:yahoo: или и это не важно?
не важно )) просто типа форекс это такая то байда, там все вот так вот. А "вот сколько можно заработать на форексе". Главное чтобы слово форекс было и ключ :hi: а там как хотите, отрицательно, положительно.

#36 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 11:09

Хотите я ПЗ создам такой кому нибудь на Адвего?)) За 1.1 бакс. Заодно и статистику улучшите :yahoo:

#37 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:15

Я возьмусь

Я возьмусь. Ник на Адвего Stilist

Спасибо от 1 Пользователь:
dmdslyer

#38 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:27

Просмотр сообщенияПодскажу (30 Март 2014 - 13:15) писал:


Я возьмусь. Ник на Адвего Stilist
Можно ссылкой на профиль. Типа -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А то я вижу только одного стилиста, с нулевой статистикой

#39 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:37

С нулевой - это не я))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#40 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:39

Ща создам)) Я первый раз ток, поэтому придется подождать пока я разберусь ))

#41 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:42

Время терпит и работает, в данном случае, на нас.

#42 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:44

Вроде сделал, берите ))) -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Если что не так, пишите здесь, я погляжу

Так наверное точнее будет -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



А, хотя придется еще раз подождать -Заказ ожидает проверки Администрацией
Ну они вроде быстро проверяют. В общем заказ готов, ждем админов теперь

#43 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:46

Заказ неактивен, и его нет у меня в ПЗ по этой причине. Пробуйте ещё.

#44 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:50

Заказ ожидает проверки Администрацией )) в принципе логично.
Ну ладно, в следующий раз заранее буду делать. Добавлю вас в БС :yahoo:

#45 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:53

ОК. Ждём-с... И начинаем работу.

#46 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:54

Вроде проверили

#47 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 14:13

Заказ взял. Вам хвалебная статья нужна или ругательная?

Спасибо от 1 Пользователь:
dmdslyer

#48 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 14:28

Да в целом пофигу )) Как напишите, так и напишите

#49 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:00

Работа выполнена. Гляньте, пожалуйста.

Спасибо от 1 Пользователь:
dmdslyer

#50 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:15

Все))) Спасибо, хорошая работа.
Оставьте комментарий к заказу пожалуйста, я потренируюсь на добавлении в БС.

#51 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 16:36

Добавил. Буду и дальше слать вам заказы :yahoo:

#52 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 19:59

И были они счастливы :yahoo:
Про остальных не забывайте ))
Ждем интересных тем. :hi:

Спасибо от 1 Пользователь:
dmdslyer

#53 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 06:02

Такое никто не хочет сделать? Ессно рерайт будет у всех. Нужно три тыщи знаков, дам ну по 85 центов за тысячу, итого 2.55 напрямую на вебмани, без всяких -10%.
Написать статью про рейкбек (покер)

Задача:

Нужна статья, которая будет продвигаться по запросу рейкбек.

Требования к исполнителю:
Хорошее знание русского.

Требования к контенту и уникальности:
Текст должен быть уникальным выше 95%, написанный понятным языком.

#54 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 09:29

Просмотр сообщенияdmdslyer (31 Март 2014 - 06:02) писал:

Такое никто не хочет сделать? Ессно рерайт будет у всех. Нужно три тыщи знаков, дам ну по 85 центов за тысячу, итого 2.55 напрямую на вебмани, без всяких -10%.
Написать статью про рейкбек (покер)

Задача:

Нужна статья, которая будет продвигаться по запросу рейкбек.

Требования к исполнителю:
Хорошее знание русского.

Требования к контенту и уникальности:
Текст должен быть уникальным выше 95%, написанный понятным языком.
Или создам такой персональный заказ на адвего, но по 0,8 за 1000

#55 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияПодскажу (30 Март 2014 - 15:00) писал:

Работа выполнена. Гляньте, пожалуйста.
уже и прокомментить кто-то успел ))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#56 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияdmdslyer (31 Март 2014 - 16:57) писал:

уже и прокомментить кто-то успел ))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Так это же замечательно! Завяжется общение, а там, глядишь... Сопсно для того оно и писалось. Главное, что и меня и Вас похвалили. А если ругать начнут, я в шапке-невидимке: кто написал, как написал - про то миру неведомо. А сюда они не доберутся.

Просмотр сообщенияdmdslyer (31 Март 2014 - 06:02) писал:

Такое никто не хочет сделать? Ессно рерайт будет у всех. Нужно три тыщи знаков, дам ну по 85 центов за тысячу, итого 2.55 напрямую на вебмани, без всяких -10%.
Написать статью про рейкбек (покер)
А исходник можно глянуть? А то я в покере не копенгаген, сразу говорю.
Задача:

Нужна статья, которая будет продвигаться по запросу рейкбек.

Требования к исполнителю:
Хорошее знание русского.

Требования к контенту и уникальности:
Текст должен быть уникальным выше 95%, написанный понятным языком.


#57 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:04

Мне кажется, что я где-то это видела )))

#58 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:47

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 22:04) писал:

Мне кажется, что я где-то это видела )))
)))))))))
Да да, это та самая проверочная. Я ее уже сдал вчера вечером, и уже оплатили :)

#59 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:36

шпионы везде :)

#60 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:25

Ну вот, опять я не успел к раздаче денежных заказов.

#61 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:42

Народ, выручайте )) От вас требуется совсем немного. Это не заказ, это я просто прошу для себя. А то у меня тут работы завались, полночи просидеть придется, а ведь еще кота кормить нужны и сны смотреть. Обычную то работу завтра никто не отменял. Всем поставлю по Спасибо, и в меру знаний всегда буду отвечать на любые вопросы про покер, сайты и т.п. :)

Есть короче такие темы:
Подтемы к 15 "Как найти человека в контакте":
найти человека в контакте без регистрации
найти в контакте одноклассников

Все эти темы, это заголовки абзацев в одной статье. К каждому заголовку нужно написать небольшой абзац-сниппет с точным вхождением ключа-заголовка, размер такого абзаца должен точно укладываться в ограничение 130-140 символов. Не больше не меньше. Всё )) Я просто за эту неделю сниппетов таких десятки написал, голова уже в сниппет превратилась. За работу могу кинуть 6 рублей на вебмани ))) больше пока нет

#62 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:14

Просмотр сообщенияdmdslyer (06 Апрель 2014 - 20:42) писал:

Народ, выручайте )) От вас требуется совсем немного. Это не заказ, это я просто прошу для себя. А то у меня тут работы завались, полночи просидеть придется, а ведь еще кота кормить нужны и сны смотреть. Обычную то работу завтра никто не отменял. Всем поставлю по Спасибо, и в меру знаний всегда буду отвечать на любые вопросы про покер, сайты и т.п. :rofl:

Есть короче такие темы:
Подтемы к 15 "Как найти человека в контакте":
найти человека в контакте без регистрации
найти в контакте одноклассников

Все эти темы, это заголовки абзацев в одной статье. К каждому заголовку нужно написать небольшой абзац-сниппет с точным вхождением ключа-заголовка, размер такого абзаца должен точно укладываться в ограничение 130-140 символов. Не больше не меньше. Всё )) Я просто за эту неделю сниппетов таких десятки написал, голова уже в сниппет превратилась. За работу могу кинуть 6 рублей на вебмани ))) больше пока нет
рада бы помочь, но у самой завал...
к утру надо несколько статей в Адвего сдать, да еще реальному утром 4 штуки отправить...
думаю сейчас, может опять не ложиться?
Даже с вами поболтать последние дни нет времени... :)
Меня привлекло название "сниппет" что это такое?

Спасибо от 1 Пользователь:
dmdslyer

#63 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:12

Просмотр сообщенияPulse (07 Апрель 2014 - 01:14) писал:

Даже с вами поболтать последние дни нет времени... :)

Эх вы, а мы то ждем и ждем :rofl:

Сниппет — это блок информации о найденном документе, который отображается в результатах поиска. Сниппет состоит из заголовка и описания или аннотации документа (с) я.хелп

#64 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:16

Просмотр сообщенияdmdslyer (07 Апрель 2014 - 07:12) писал:

Эх вы, а мы то ждем и ждем :rofl:

Сниппет — это блок информации о найденном документе, который отображается в результатах поиска. Сниппет состоит из заголовка и описания или аннотации документа (с) я.хелп
исправлюсь :)
Спасибо за хелп ))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика