Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как увериться в том, что ваша работа будет оплачена?

Копирайтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 20:50

У меня бывали такие случаи, когда после выполнения работы (написания статей), я не получала свой заработок. Заказчики находили какие-то недостатки, ошибки или еще что-то и отказывали в выплате. У вас такое было? Как бороться с этим явлением?

#2 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 20:58

Хорошо работать.) А если серьёзно— да, есть такие личности. Но они же вам говорили, почему они отказывают вам, разве нет?

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияSonic (17 Март 2014 - 20:58) писал:

Хорошо работать
Именно. На самом деле как минимум в 50% спорных случаев виновата невнимательность авторов. Сегодня только видел, чел пишет: скрины только в карточку сдачи заказа, в комментарии не постить!!! И ниже само собой куча скринов запощенных в обсуждении. Вот вроде бы и сделал автор работу, а вроде и дурак он ))
Читайте внимательно задание, и всегда смотрите статистику заказчика. Если отказов больше 10% то проходите мимо.

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 02:13

Да просто навариваются на новичках. Пробейте свою статью по Адвего плагиатус и увидите, что она уже есть в инете. Много таких заказчиков которые покупают задёшево статьи на одной бирже, при этом взяв заказ на них на другой, но задорого. В этом суть рынка.Именно поэтому я если беру работу, то по достойной цене и на еТЕХТе, где администрация сразу блокирует деньги в оплату взятого заказа у заказчика.

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 06:06

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Март 2014 - 02:13) писал:

где администрация сразу блокирует деньги в оплату взятого заказа у заказчика.
ну так везде делается, и на адвего и на текстсэйле. Другое дело, что заказчик также везде может и отказать в оплате.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:35

А я правильно поняла, что если Автор не согласен с причиной отказа Заказчика, то может подать жалобу Администрации биржи?

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:40

Да, можно подать жалобу. Если заказчик неадекват и у вас есть доказательства, то вам пойдут навстречу

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 08:35) писал:

А я правильно поняла, что если Автор не согласен с причиной отказа Заказчика, то может подать жалобу Администрации биржи?
Можно написать в Администрацию - это правда. Если ваша жалоба оправдана, заказчика заставят оплатить работу. Там по - моему еще и штрафы потом для них вводят, а могут и забанить. Но, в основном, виноват сам автор - или ошибок много, или слов - повторений. Уникальность часто подводит (я проверяю по трем! программам).
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:58

А есть ли тут те, кто обжаловал отказ?

#10 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:26

Я читала что чтобы обжаловать нужно быть сто процентов уверенным что статья на высшем уровне, если еще по граммотности можно поспорить, то поводу качества у каждого свое представление. Так что я даже не пыталась. Ну и плюс я согласна в принципе в моем случае с неоплатами, сама виновата. В причине отказа обычно пишут понятно за что. Удачи!

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 23:15

А доносчику первый кнут! Да и стоит ли расстраиваться? Поднял руку... и дальше работаешь.

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияПодскажу (27 Март 2014 - 23:15) писал:

А доносчику первый кнут! Да и стоит ли расстраиваться? Поднял руку... и дальше работаешь.
Своё нужно отстаивать!!!

#13 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 00:00

Но как доказать свою правоту? Куда обращаться с жалобами?

#14 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 08:17

Просмотр сообщенияПодскажу (27 Март 2014 - 23:15) писал:

А доносчику первый кнут! Да и стоит ли расстраиваться? Поднял руку... и дальше работаешь.
А донос тут ни причем. Если отказ по бредовой причине, когда явная отмазка! Я была бы крайне возмущена в этом случае. Ведь МОЯ РАБОТА у этого... гм.. заказчика и он ею абсолютно спокойно будет пользоваться! Для этого администрация на бирже и существует в том числе, что бы можно было "объяснить" заказчику, что он не прав, и впредь чтоб неповадно было.

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 08:53

Я на Адвего не сталкивался с таким. Вот на Турбо текст это не редкость. Один мне все 4 задания не оплатил. А формулировка одна: мало символов, см. задание. А там символов даже без пробелов выше крыши. Я его запомнил!!!)))



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Копирайтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика