Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

►Как использовать Гугл календарь для планирования. Google Calendar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2015 - 05:24



►Как использовать Гугл календарь для планирования. Google Calendar

Изображение
Инфобизнес будущего

Опубликовано: 21 июля 2012 г.

Гугл календарь - удобен для планирования. Больше практических фишек по Личной эффективности тут: infobizclassic.ru/youtube/4.htm

Программа называется Гугл календарь и она есть у каждого, кто пользуется электронной почтой gmail.

Эта самая простая и наглядная программа. Используя ее вопрос, как планировать дела, отпадет у вас сам собой.

Гугл Календарь представляет собой органайзер с понятным интерфейсом, а напоминать о событиях может в смс-уведомлениях или по e-mail. Чтобы начать пользоваться Календарем, нужно быть зарегистрированным пользователем со своей учетной записью.

Настройка Гугл Календаря предлагает вам выбрать язык, часовой пояс и способ, каким вы желаете получать напоминания – на электронную почту, мобильный телефон в виде смс, через всплывающее окошко – а также время, когда пользователь желает получать уведомления. Если вы выбираете получение смс в качестве уведомлений, то вам нужно привязать к своей учетной записи мобильный номер.

В чем преимущества использования Календаря от Гугл:

*пользователь становится на порядок организованнее;
пользователь сервиса всегда знает, какие у него есть «окна» в расписании;
*благодаря напоминаниям (которые можно получать даже по смс) забыть о запланированных событиях невозможно;
*если установить календарь в свой блог, то подписчики смогут увидеть, заняты вы или свободны на определенную дату, и только вы будете определять, какие события должны быть видны;
*Календарь Гугл можно легко импортировать в другую программу на другом сайте.

Возникли вопросы? - Задайте их в комментариях! И спасибо за лайк!)

Попасть в инфобизнес будущего, применяя универсальную формулу Запада, можно тут:
infobizclassic.ru/youtube/3.htm

Начать инфобизнес с нуля и гарантированно добиться успеха в инфобизнесе:
infobizclassic.ru/youtube/2.htm

Другие видео на канале на тему инфобизнеса и как начать инфобизнес с нуля смотрите тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Подписывайтесь на канал!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Добавляйте меня в соцсетях:
Я в Facebook: www.facebook.com/infobizclassic
Я в Vkontakte: vk.com/infobizcfuture
Я в Twitter: twitter.com/AndreyTsigankov


Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика