Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Медитация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 22:04

Единственный способ найти минуты спокойствия в этом безумном мире.
Пробовали?

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 13:52

Я нет, но знаю многих буддистов, которые этим занимаются. Надо делать все правильно, иначе сознание может не вернуться назад в ваш реальный мир. Есть случаи, когда люди с ума сходили.

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:53

Я имела в виду совершенно обычные практики. Их совершенно легко выполнять и по времени у меня занимает минут 15-20 в день. Но сплю я теперь гораздо лучше)

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:50

Пробовали - не впечатлило. Я нашла для себя другой способ релаксации))) Кстати -

Цитата

Медитация помогает подружиться самим с собой, освободить себя от раздражительной реакции , учит воспринимать вещи такими, какие они есть.
Что - что, а с собой я дружу)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:33

В студенчестве, после занятий в спортивной секции - тренер нас так "расслаблял", под соответствующую музыку, всякую такую специальную.
А, да, еще в "лотосе" медитировали, мантры произносили, типа "Ом-мани-падме-хум". :D
Но, ушло студенчество, ушли и медитации. Не прижилось у меня. :unknw: Хотя... наверное... определенное влияние от мантры осталось. :crazy[1]:

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:36

Медитация - штука хорошая. Но как-то я от неё отошёл сейчас. А по молодости всё пробовал.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика