Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

У кого какие группы есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 22:20

У кого какие группы есть?) Вами созданные, или там где вы админ какой нибудь.

У меня такая, не знаю индексируются ли здесь ссылки или нет, но вроде не особо то и реклама :girl_haha: -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Занимаюсь ей мало правда, но главное отсюда есть переходы на сайт

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 00:20

Я как-то захотел создать группу и через 5 минут уже состряпал вот такое чудище-юдище :nea:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Почти никак не раскручивал... а может просто неудачно :)

В общем в заработок на группах не верю. Тем более у брата есть группа в которую он вкладывал не малые деньги. Там 12 тысяч пользователей. Он её тоже забросил :krut:


А вы как, Динар, раскручивали свою группу аж до 800 человек? :D

И имя у вас такое... денежное :girl_haha:


Изображение


Под стать форуму :)

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 01:06

мож ник Бенджамин взять в угоду Админу :D :) :girl_haha:

Изображение

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 06:12

Просмотр сообщенияadmin (18 Март 2014 - 00:20) писал:

В общем в заработок на группах не верю.


Имя да)) Динар - значит "дорогой" с арабского))
Группу я почти не крутил, немного прогой втопе, чтобы выйти на второе место по запросу равному заголовку. Хотя тысячи две можно легко сделать наверное.
Но суть в том, что группы часто раскручиваются не для заработка на них, а для перехода с них на ваш сайт. У меня у друга группа про сериал, где там на корабле гоняли все, по стс еще был)) так у него по две тыщи переходов бывало с социалок на сайт в день выхода новых серий. Под заработок там сложнее все и дороже, а вот как доп. инструмент под сайт - это можно :girl_haha:

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 06:16

Добавляйтесь кстати

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

))) Будем набирать кол-во друзей под заказы на Адвего )) и в группу добавляйтесь, я разрешаю! :)

#6 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:04

у меня сейчас вертиться вголове мысля о двух группах, себе о здоровье и красоте (параллельно давать информацию о БАДах и сопутствующих) и для мужа по мебели. По мебели хочу опиратся на уже существующую группу созданную среди жителей нашео района, 1 200 человек. Муж работает на складе мебели и может продавать дешевле, чем в магазине. Как считаете имеет смысл?

#7 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:41

У меня группа по рукоделию, но за 2 недели - всего 10 участников. Думаю, может забросить?

#8 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (20 Апрель 2014 - 17:41) писал:

У меня группа по рукоделию, но за 2 недели - всего 10 участников. Думаю, может забросить?
Естественный рост в группе начинается только тогда, когда ваша группа будет в топе по каким нибудь запросам. Или когда будете вкладывать деньги в рекламу.

Не то, чтобы это нереально конечно. У нас вон сделали группу Подслушано Казахи Оренбурга, и рост попер естественный, просто потому что это единственная группа про казахов Оренбурга :hi: уже пара тысяч человек, знакомые зовут знакомых и т.д. Но если есть конкуренты, то это в 95% случаях только платная раскрутка, это как с сайтами, пока не купишь ссылок, в топ не вылезешь. Нормальный естественный рост начинается с пары тысяч человек. 10 это мало конечно ))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика