Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Рукоделие - золотое дно.

хендмейд рукоделие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Татьяна111

Татьяна111

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 23:22

Уже не первый год занимаюсь рукоделием и уже успела "просечь фишку". Основная заповедь звучит так: "Хочешь зарабатывать большие деньги - люби свое дело и пусть оно будет с "изюминкой".
С самого начала я не задумывалась об этом, просто делала что нравилось и деньги появились, народ начал заказывать изделия (тогда я занималась бижутерией). А потом начала делать много и без души и все, упадок.
Превратите свое хобби в хороший заработок, люди любят эксклюзивные вещи. Особенно ценится роспись, неординарные украшения, фенечки (из ниток) и прочее, что обычным людям кажется невероятно сложным.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 23:30

Полностью с Вами согласна. Сама занималась плетением и вышивкой.Кстати если хотите поделитесь своей историей успеха в соответствующем разделе или же здесь. Интересно послушать)

#3 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 18 Март 2014 - 15:06

Мне кажется, в любом деле так. В глобальном смысле, человек не сможет добиться каких-либо вершин, не будучи одержимым своей идеей))
А вообще, каждому начинающему бизнесмену рекомендую прочесть книгу о Стиве Джобсе, много полезного можно выудить из нее.

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияmirrka (18 Март 2014 - 15:06) писал:

Мне кажется, в любом деле так. В глобальном смысле, человек не сможет добиться каких-либо вершин, не будучи одержимым своей идеей))
А вообще, каждому начинающему бизнесмену рекомендую прочесть книгу о Стиве Джобсе, много полезного можно выудить из нее.
А я могу посоветовать отличнейшую книгу Джека Лондона "Мартин Иден" про очень целеустремленного парня)

#5 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 18 Март 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 15:09) писал:


А я могу посоветовать отличнейшую книгу Джека Лондона "Мартин Иден" про очень целеустремленного парня)
Спасибо, надо будет почитать))
Хотя я лично пока не нашла такое дело для себя, чтобы прямо болеть им и всего добиваться. Собственно, поэтому фрилансом и занимаюсь))

#6 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 15:46

Рукоделие - это в первую очередь хорошая фантазия, высокое качество работы и свои клиенты обязательно найдутся и налоги можно обойти.

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияАлена (18 Март 2014 - 15:46) писал:

Рукоделие - это в первую очередь хорошая фантазия, высокое качество работы и свои клиенты обязательно найдутся и налоги можно обойти.
Да. Когда я этим занималась у меня была большая клиенская база среди своих знакомых и подруг, легко расходится

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 15:50) писал:

Да. Когда я этим занималась у меня была большая клиенская база среди своих знакомых и подруг, легко расходится
а доход приносило или просто хватало на оплату материалов?

#9 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:47

Самый важный вопрос. Неужели фенечки это модно??? никогда бы не подумала. это больше для подростков..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:32

Фишки бывают у всех. Чётки например...

#11 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:11

И сколько заказчиков будет на эти четки??? Несколько человек???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#12 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:15

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 17:32) писал:

Фишки бывают у всех. Чётки например...
неужели пользуются спросом?
рукоделие на курортах только процветает

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:07

Пользуются ,поверьте. И не только зековские, молебельные мусульманские, для медитаций и т.п.

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:07) писал:

Пользуются ,поверьте. И не только зековские, молебельные мусульманские, для медитаций и т.п.
а они как - то отличаются??? даже и подумать не могла... у нас когда - то были дома четки, бусинки и все на нитке...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:07) писал:

Пользуются ,поверьте. И не только зековские, молебельные мусульманские, для медитаций и т.п.
я утверждаю о спросе исходя из своего и окружающих меня людей.
Ни у кого нет четок и не слышала, что кто-то хочет их приобрести..

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:15

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:11) писал:

а они как - то отличаются??? даже и подумать не могла... у нас когда - то были дома четки, бусинки и все на нитке...
Конечно отличаются....и по качеству и по материалу и по цене.

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:18

вы так написали, что я подумала они какие - то особые для каждой цели.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:26

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:18) писал:

вы так написали, что я подумала они какие - то особые для каждой цели.
Да, блин, вы правильно поняли. Вы что, мозг решили мне вынести?

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:26) писал:

Да, блин, вы правильно поняли. Вы что, мозг решили мне вынести?
почему это??? а если не понятно, а заинтересовали. по цене, по материалу и качеству - ясно.. но цель же у них одна - перебирают в руках да и все. чем отличаются зековские от мусульманских, например. или мусульманские от молебельных... сказали А - говорите и Б :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:32) писал:

почему это??? а если не понятно, а заинтересовали. по цене, по материалу и качеству - ясно.. но цель же у них одна - перебирают в руках да и все. чем отличаются зековские от мусульманских, например. или мусульманские от молебельных... сказали А - говорите и Б :b_flowers:
Одни для медитации, другие что бы руки занять и время убить, к тому же тренируются пальцы, что в карманных кражах тоже не маловажно...

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:58

видите, целая наука. когда с этим не сталкивался никогда и не задумываешься в общем - то...
вот так с женщинами свяжешься и мозг вынесут за минуту :b_flowers: :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:29

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:58) писал:

видите, целая наука. когда с этим не сталкивался никогда и не задумываешься в общем - то...
вот так с женщинами свяжешься и мозг вынесут за минуту :rofl: :diablo:
Типа этого...

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика