Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Если женщина получает больше мужчины?

раб зараб женщинамужчина финансы деньг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Павел

Павел

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 09:05

Сегодня очень много пар где женщина получает больше мужа,у мужчин получается комплекс неполноценности,а у женщин гордость.
Как для вас такое.Вы будете чувствовать себя ущемленными дорогие мужчины? а вопрос для женщин Вы будете этим гордиться и постоянно напоминать мужьям дорогие женщины?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 09:26

Экое, Павел, у Вас всё дорогое...
По моему, суть не в количестве заработка и его соотношениях. А во взаимоотношениях мужчины и женщины. Вообще бред, на мой взгляд, заморачиваться этим вопросом двум реально близким людям.
А вот там, где недостаточно уважения, может Любви... О, да, видела я таких "приколистов". Сначала изойдутся ядом, доказывая кто круче. А потом зализывают израненные чуЙства, если есть еще что спасать. :girl_haha:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 09:34

Вообще-то конечно задевает это любого мужчину, но как и сказала
om-mani

, у любви гордости не бывает.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Март 2014 - 09:34) писал:

Вообще-то конечно задевает это любого мужчину, но как и сказала
om-mani

, у любви гордости не бывает.
Неправда Ваша, Витос, я такого не говорила. :girl_haha:

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 09:46) писал:

Неправда Ваша, Витос, я такого не говорила. :girl_haha:
От так от. Ну спасибо. Я имел ввиду не право гордится своей половиной перед остальным миром, а уступать друг дружке в чём то, по то му что она ЛЮБИМАЯ половинка.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Март 2014 - 10:11) писал:

От так от. Ну спасибо. Я имел ввиду не право гордится своей половиной перед остальным миром, а уступать друг дружке в чём то, по то му что она ЛЮБИМАЯ половинка.
Ну, это сложности виртуального общения. Попробуй догадаться, что имел ввиду твой собеседник. Слова - они же такие несовершенные. :D
Витос, в чем здесь может быть уступка (имею в виду именно зарплаты): ну получает кто-то из пары больше, кто-то меньше. И что? Искренне не понимаю и никогда не понимала в чем соль-то. Мужчина - добытчик? С этим согласна, априори, мужчина ДОЛЖЕН быть надежен. А по поводу того, что мамонт должен быть крупнее? Это так архаично. :girl_haha:

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 13:26

Ну, иногда дело в женщине. На правах кормилицы великой, она начинает попрекать этим мужа, заводить на стороне более успешного в ее глазах любовника. Вот и распадается ячейка общества. А некоторые мужчины очень себя комфортно чувствуют сидя на шее у жены.

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 09:12

Это всегда плохо. Унижает мужчину. А он должен доминировать.

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияПодскажу (28 Март 2014 - 09:12) писал:

Это всегда плохо. Унижает мужчину. А он должен доминировать.
Невозможно доминировать всегда и во всем. И зарплата, которая выше, чем у жены, далеко не всегда самый главный показатель его мужественности. :biggrin:

#10 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:48

у нас по всякому было, и так что я раотала, а муж искал работу.
Сейчас я в декрете, 2,2 года сижу. До 3 лет ребенкиных не собираюсь выходить. Поэтому у всех то по разному. И насколкьо большая разница, деньги, бывает, крышу сносят. Тогда проблема будет.

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 09:42) писал:

Невозможно доминировать всегда и во всем. И зарплата, которая выше, чем у жены, далеко не всегда самый главный показатель его мужественности. :manetka:
Кошелёк - главная эрогенная зона у мужчины! НЕ тискайте её без особой надобности.

#12 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 29 Март 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияПодскажу (28 Март 2014 - 09:12) писал:

Это всегда плохо. Унижает мужчину. А он должен доминировать.
Не соглашусь. Доминирование зависит не от пола, а от природных способностей человека, склонности его к чему-либо. Например, это может быть способность иметь "нюх" на денежные варианты работ, умение быть бизнесменом, что не всем дано.

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:22

Доминировать или нет - это второй вопрос, но то, что это умаляет его достоинство - неоспоримый факт. Если работаю оба, но так случилось, что она больше зарабатывает - это одно. Но когда она пашет, а он сидит и ждет манны небесной: когда же придет добрый дядя и предложит мне классную зарплату - это совсем другой вариант. Мужчина не имеет морального сидеть без работы. На базар неграм помогать, но в дом копейку принеси. Тогда и не будет стоять так вопрос. Нормальная женщина поймет что он старается и будет поддерживать его.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:25

Помню своего бывшего коллегу по работе: у него жена - предприниматель, а он - слесарь:) Что делать, раз у него таких способностей нет? Смирился:babochka: Спросите, почему она с ним живёт, с таким "ущербным"? Красив, мерзавец:figtebe:

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 18:25) писал:

Помню своего бывшего коллегу по работе: у него жена - предприниматель, а он - слесарь :babochka: Что делать, раз у него таких способностей нет? Смирился :figtebe: Спросите, почему она с ним живёт, с таким "ущербным"? Красив, мерзавец :friends:
Иногда слесари ого! сколько зарабатывают :dra4ka: :)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:42

И ого как пилить умеют. :)

#17 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 18:27) писал:

Иногда слесари ого! сколько зарабатывают :babochka: :)
Cпешу подтвердить: да, бывает. Мой друг(слесарь-сантехник) на "левых" работах имеет больше дохода, чем на своей основной. Жена его, преподаватель в ВУЗе, отстаёт весьма сильно. Снова неравноправие?))

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 19:19) писал:

Cпешу подтвердить: да, бывает. Мой друг(слесарь-сантехник) на "левых" работах имеет больше дохода, чем на своей основной. Жена его, преподаватель в ВУЗе, отстаёт весьма сильно. Снова неравноправие?))
Нет, это потому что жена - преподаватель. Пусть даже в ВУЗе.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:09

Хороший сантехник в наше время редкость. Я 11 лет был мастером у сантехников. Путёвых у меня только двое были.

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:12

Может женщину устраивает такой вариант. ей нравится чувствовать себя хозяином. да - да, именно хозяином в доме. такой себе мужик в юбке, а тот что мужик попросту слабак.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:05

Если женщина получает больше мужчины, значит на ней нужно срочно жениться.

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:36

Знаете сколько таких желающих.. Только свистни!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:41

А что, без свистка никак? Она же мужику будет давать понять, кто есть ху. Это унизительно для нашего брата. Я бы не смог.

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:53

Вот видите, а говорите жениться...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:05

Получают больше мужчины женщины с твёрдым характером. Приобретая мужские качества руководителя (лидера), они теряют женские. От этого проигрывают, как женщины. Они и в семье будут всех строить, и в автобусе зычным голосом приказывать:"Пройдите в середину!" Я таких встречал.

#26 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:29

Не всегда..Когда строишь всех на работе, дома хочется отдохнуть от приказов, проблем... Хотя насквозь въедается это жуткое качество быть в курсе всего и все контролировать...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#27 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:09

А вот мужчины-руководители, на работе жёсткие, а дома подкаблучники - не такая уж редкость.

#28 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияПодскажу (22 Апрель 2014 - 16:09) писал:

А вот мужчины-руководители, на работе жёсткие, а дома подкаблучники - не такая уж редкость.
Или импотенты, как мне жаловалась одна знакомая.

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:11

Все силы оставляют на работе, бедняги
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:56

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 18:11) писал:

Все силы оставляют на работе, бедняги
С секретаршами....

Изображение

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 07:50

если мужчина получает меньше жены, для него это как удар ниже пояса. такие мужчины практически всегда чувствуют себя ущемленными.
некоторые приспосабливаются и это становится стилем жизни. альфонсы называются.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:01

Тоже мне проблему нашли. Я еще когда первый раз был женат, уволился с работы для того, чтобы фрилансить (в итоге ушел в покер). Так первое время у меня вообще никакого заработка не было, тыкался туда сюда. А жена в это время копирайтила новости, плюс стала работать посредником, то есть брать заказы и передавать их дальше. Получила как то 27тыщ рублей, и это в 9 или 10 году в деревне где до сих пор есть зарплаты в 6-10 тысяч. Вместе мы эти деньги и потратили, да и дальше так было. Жена говорила - ты же когда то пахал, когда я не работала, пусть теперь какое-то время наоборот будет :dance4: Никаких скандалов и разборок по этому поводу не было никогда. И чувствовал я себя вполне нормально, ну бывает, че тут поделаешь. И после было, и с другими. На то люди парами и становятся, чтобы "и в горе и в радости", а не один всю жизнь за счет другого

А потом мы разошлись, но сделали все по хорошему, и уж точно никаких ругачек из за денег не было



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами раб, зараб, женщинамужчина, финансы, деньг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика