Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Есть ли жизнь после измены?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 bm13

bm13

Миллиардер... в индийских рупиях :)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 11:41

Мой муж меня предал. Я узнала о том, что он тайно встречается с другой. У нас семья, дети, отпустить его к ней не могу ни как, простить тоже не могу. Подскажите, как жить дальше?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 11:43

Вы от него материально зависите?

#3 Козак

Козак

Пионэр

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 11:56

Я думаю, что здесь поможет только время, нужно ждать и понять в чем причина измены. Также нужно ответить самой себе на такие вопросы как: хотите ли быть с этим мужчиной? Если да, тогда нужно наступить на горло свой гордости и простить

admin

#4 bm13

bm13

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 11:43) писал:

Вы от него материально зависите?
Да, и это самое страшное!! Он сам меня в свое время уговорил уйти с работы и завести ребеночка. Прошло уже пять лет, как я не выходила в люди, даже не знаю с чего начать.

Просмотр сообщенияКозак (18 Март 2014 - 11:56) писал:

Я думаю, что здесь поможет только время, нужно ждать и понять в чем причина измены. Также нужно ответить самой себе на такие вопросы как: хотите ли быть с этим мужчиной? Если да, тогда нужно наступить на горло свой гордости и простить
спасибо

#5 Алена

Алена

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 13:30

Старая история. Не вешайте нос. Следите за собой и ребенком, делайте вид, что вы вовсе не переживаете по поводу измены. Радуйтесь жизни, иногда пропадайте вечерами, когда вам кто-нибудь звонит, намеренно уходите поговорить на улицу или в другую комнату. Заставьте его ревновать, мужчины собственники. Будте хитрее и он еще забегает.

#6 bm13

bm13

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияАлена (18 Март 2014 - 13:30) писал:

Старая история. Не вешайте нос. Следите за собой и ребенком, делайте вид, что вы вовсе не переживаете по поводу измены. Радуйтесь жизни, иногда пропадайте вечерами, когда вам кто-нибудь звонит, намеренно уходите поговорить на улицу или в другую комнату. Заставьте его ревновать, мужчины собственники. Будте хитрее и он еще забегает.
Спасибо, так и сделаю.

#7 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:30

У меня совершенно другой взгляд на это. (В соседней теме я написала свое мнение об изменах)
Я могу вам посоветовать много чего, но я считаю, что все равно не буду услышана. Да и то, что я могла бы вам посоветовать требует достаточной силы и очень много энергии, которой у вас сейчас может и не быть

#8 bm13

bm13

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 14:30) писал:

У меня совершенно другой взгляд на это. (В соседней теме я написала свое мнение об изменах)
Я могу вам посоветовать много чего, но я считаю, что все равно не буду услышана. Да и то, что я могла бы вам посоветовать требует достаточной силы и очень много энергии, которой у вас сейчас может и не быть
Спасибо

#9 Ast

Ast

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 19:41

Мужчины смотрят на секс не так, как женщины, и для него это может ничего не значить само по себе. Но то, что он позволил узнать об измене Вам — это очень плохой сигнал.

#10 Алена

Алена

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 19:47

А жизнь после измены должна продолжаться и только в лучшую сторону, все в ваших руках

#11 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:06

Уже без этого мужчины

#12 светик

светик

Пионэр

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 21:42

Что за вопрос, конечно есть. А куда же она делась? Это пусть она заканчивается у того, кто изменил. Но и на себя надо обратить внимание-в себе поискать проблему измены. Особенно это касается женщин. А то дома, как старухи ходят-без макияжа, голова грязная, халат потертый, а потом плачут-МУЖ ЗАГУЛЯЛ.

admin

#13 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 00:02

Не надо вот этих шаблонов по поводу необходимости выглядить постоянно как фотомодель. Времена, когда женщины даже на помойку одевались как на бал прошли. Надо жить как вам удобно. Я не говорю о грязных вещах, но если человеку удобнее ходить дома в халате, пусть она в нем ходит. И хватит пытаться сделать из девушки сплошное сексуальное привлекательное существо, не только ради этого же живете. В смысле женщина не должна своей единственной целью ставить мужчину.

#14 Алена

Алена

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 22 Март 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияCleo (22 Март 2014 - 00:02) писал:

Не надо вот этих шаблонов по поводу необходимости выглядить постоянно как фотомодель. Времена, когда женщины даже на помойку одевались как на бал прошли. Надо жить как вам удобно. Я не говорю о грязных вещах, но если человеку удобнее ходить дома в халате, пусть она в нем ходит. И хватит пытаться сделать из девушки сплошное сексуальное привлекательное существо, не только ради этого же живете. В смысле женщина не должна своей единственной целью ставить мужчину.
Есть такие мужчины, которые не хотят видеть жену в бигудях или халате. Привиду вам пример из жизни. Парень с девушкой встречались уже больше года. Один раз он зашел за ней в кино, а она еще не успела одеться и вышла к нему в халате, на что он ей сказал. - Ты мне еще не жена, чтобы передо мной в халате ходить. Разругались они и расстались. Слава богу мой муж не возражает против халатов и бигудей, я даже на эти мелочи внимания не обращаю. Нет у меня времени и сил в бальных платьях по дому пархать.

#15 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 00:30

Хороший пример. Насколько мужчина ценит в девушке человека, а насколько ее внешность.
Надеюсь это все не перевернут в крайность. Аккуратный и чистый внешний вид - залог успеха современного человека вне зависимости от гендерной принадлежности. Это понятно. Бесит то, что уже какую тему подряд обсуждают виновность девушки и ее халатов в измене.

#16 Annette07

Annette07

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 00:39

Девоньки, Вы вообще думаеие, что дуругому человеку советуете??? У него может быть на кону стоит существование семьи как таковой! Милая bm13, а Вы с мужем когда последний раз сексом занимались? И это не праздный вопрос и не вторжение в личную жизнь (вы нас уже туда пустили)....

#17 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 01:01

Я не советовала вообе ничего. Ибо меня по существу и не просили, а совет без просьбы это поучение с позиции наставника.
Я высказала свое мнение по поводу комментариев в стиле "изменил значит ходила в халате"

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 01:44

Вот я почитал здесь... А как вы отнесётесь, если муж узнал об измене супруги? Мужик то гульнёт и никуда не денется от семьи, а с девушками другой случай. Да и писал я уже-если муж имеет другую, то вместе с женой они её имеют, а вот если жену имеют, то вместе с мужем. Почувствуйте разницу.

getImabge.jpg

#19 bm13

bm13

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияAst (18 Март 2014 - 19:41) писал:

Мужчины смотрят на секс не так, как женщины, и для него это может ничего не значить само по себе. Но то, что он позволил узнать об измене Вам — это очень плохой сигнал.
Меня, действительно, очень сильно мучает вопрос почему он признался мне в измене. Ответа пока я не услышала.

Просмотр сообщенияАлена (18 Март 2014 - 19:47) писал:

А жизнь после измены должна продолжаться и только в лучшую сторону, все в ваших руках
Надеюсь, что так и будет.

Просмотр сообщениясветик (21 Март 2014 - 21:42) писал:

Что за вопрос, конечно есть. А куда же она делась? Это пусть она заканчивается у того, кто изменил. Но и на себя надо обратить внимание-в себе поискать проблему измены. Особенно это касается женщин. А то дома, как старухи ходят-без макияжа, голова грязная, халат потертый, а потом плачут-МУЖ ЗАГУЛЯЛ.
Я всегда слежу за собой. Никогда не позволяю себе появиться перед мужем в грязной тряпке или встретить его после работы с немытой головой. Если и есть причина измены, то только не в этом.

Просмотр сообщенияCleo (22 Март 2014 - 00:02) писал:

Ваша правда, я видимо, слишком сильно его люблю

#20 bm13

bm13

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияAnnette07 (22 Март 2014 - 00:39) писал:

Девоньки, Вы вообще думаеие, что дуругому человеку советуете??? У него может быть на кону стоит существование семьи как таковой! Милая bm13, а Вы с мужем когда последний раз сексом занимались? И это не праздный вопрос и не вторжение в личную жизнь (вы нас уже туда пустили)....
Я не устраиваю мужу сексуальные забастовки (если вы об этом). Я люблю своего мужа и тем более люблю вместе с ним проводить время в постели. В последнее время, когда я обо всем узнала, меня к нему не тянет, более того, меня от него воротит. Прочитала где-то о том, что если у мужа другая, то отказывать ему в сексе ни в коем случае нельзя, но, когда я представляю, что когда меня не было дома, они кувыркались с моей подругой в постели.. Надо с мужем возобновить сексуальную жизнь, но только как?

#21 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 21:56

А признался он потому что хотел тебя в ярость привести и именно ты что бы начала ссору и развод, а он-такой честный остался правильным и хорошим и ушел не по своей воле.

#22 bm13

bm13

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:00

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 21:56) писал:

А признался он потому что хотел тебя в ярость привести и именно ты что бы начала ссору и развод, а он-такой честный остался правильным и хорошим и ушел не по своей воле.
Вот это интересно, вполне может быть, раньше как-то в голову не приходило.

#23 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияbm13 (25 Март 2014 - 22:00) писал:

Вот это интересно, вполне может быть, раньше как-то в голову не приходило.
Это я тебе по большому секрету, как мужчина сказал! Смотри никому.... тссссссс :curtsey:

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 22:08

Просмотр сообщенияbm13 (25 Март 2014 - 21:37) писал:

Я не устраиваю мужу сексуальные забастовки (если вы об этом). Я люблю своего мужа и тем более люблю вместе с ним проводить время в постели. В последнее время, когда я обо всем узнала, меня к нему не тянет, более того, меня от него воротит. Прочитала где-то о том, что если у мужа другая, то отказывать ему в сексе ни в коем случае нельзя, но, когда я представляю, что когда меня не было дома, они кувыркались с моей подругой в постели.. Надо с мужем возобновить сексуальную жизнь, но только как?
Я раз тоже, ну не с женой, а девушкой. Узнал о её измене и придя к ней заставил постельное поменять, хотя измена была давно и она утверждала что постель чистая. Хотя и изменой то назвать нельзя - у нас были свободные отношения, но чувств собственности играет своё.

#25 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 09:34

Нету потому,что бывшие воспоминание они же не когда не забываются и не куда не диваются.И обида всегда рядом с тобой.

bm13

#26 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 10:09

Просмотр сообщенияSchromada (26 Март 2014 - 09:34) писал:

Нету потому,что бывшие воспоминание они же не когда не забываются и не куда не диваются.И обида всегда рядом с тобой.
Глупости, всё притупляется новыми впечатлениями и людьми. может быть даже лучше! Конечно, воспоминаниями мы и живы, но всё же. У меня было множество разочарований и ничё, живу. Прошлые после говорили, что теперь жалеют о расставании. так им и надо!

bm13

#27 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 22:08) писал:

Я раз тоже, ну не с женой, а девушкой. Узнал о её измене и придя к ней заставил постельное поменять, хотя измена была давно и она утверждала что постель чистая. Хотя и изменой то назвать нельзя - у нас были свободные отношения, но чувств собственности играет своё.
У меня немного старомодные взгляды на жизнь я таких отношений не понимаю.Разве,что для того что бы переспать и уйти.

#28 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:34

С тем человеком который изменил нету нормальной дальше жизни.Потому что ты постоянно живёшь вспоминая об этом.

#29 Алена

Алена

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 22:45

Просмотр сообщенияSchromada (26 Март 2014 - 22:34) писал:

С тем человеком который изменил нету нормальной дальше жизни.Потому что ты постоянно живёшь вспоминая об этом.
Ничего подобного, кто вас просит постоянно вспоминать об этом? Будьте эмоционально и психологически сильнее и выбросьте все из головы. А если жить воспоминаниями и плакать в подушку, то поверьте вас на долго не хватит. У меня после измены мужа двое детей появилось и никуда он не делся, надо характер проявлять и главное поменьше слез и соплей, они этого не любят, и воспоминаний об измене тоже, поэтому к улыбающимся и жизнерадостным на сторону бегают.

#30 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:09

Просмотр сообщенияАлена (26 Март 2014 - 22:45) писал:

Ничего подобного, кто вас просит постоянно вспоминать об этом? Будьте эмоционально и психологически сильнее и выбросьте все из головы. А если жить воспоминаниями и плакать в подушку, то поверьте вас на долго не хватит. У меня после измены мужа двое детей появилось и никуда он не делся, надо характер проявлять и главное поменьше слез и соплей, они этого не любят, и воспоминаний об измене тоже, поэтому к улыбающимся и жизнерадостным на сторону бегают.
Я вами просто восхищаюсь.Слава богу в моей супружеской жизни этого нету.

#31 Алена

Алена

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияSchromada (26 Март 2014 - 23:09) писал:

Я вами просто восхищаюсь.Слава богу в моей супружеской жизни этого нету.
Дай бог, чтобы вы этого избежали, искренне за вас рада.

#32 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:18

Просмотр сообщенияАлена (26 Март 2014 - 23:12) писал:

Дай бог, чтобы вы этого избежали, искренне за вас рада.
Большое вам спасибо за такие пожелания.Вам тоже всего самого лучшего в семейной жизни.

#33 Яна1980

Яна1980

Акула бизнеса

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 19:59

начать, наверное, надо с того о чем сами пишете. начать выходить в люди, хотя я сама в декрете сижу и расслабилась. Вещи в основном спортивные, выхожу только на дет.площадку, в песочнице оиграть с дочкой. про внешность много писали, но еще важно , чтобы муж был вам еще и другом, рассказыал вам, как прошл его день. чем он мечтает. Меня. так мой уже достал своей мечтой о ЛандКрузере. но что делать слушаю.

#34 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:50

Я сейчас тоже на детских площадках только и бываю.У меня дочь 2 годика.Мамина радость не даёт скучать .

#35 Angelika78

Angelika78

Гребёт деньги лопатой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 04:20

Если с семьи не уходить, то только терпеть тогда его надо и со временем забудется. Лет 7 назад, я еще работала бухгалтером и у нас был начальник, такой богатый, заводной дядька. Щас ему уже под 60... Тогда было за 50... не одной юбки не пропустит, хотя у него двое сыновей и жена нормальная. Я долго ее не могла понять, почему она терпит этого кабеля, потом поняла... у людей же своя налаженная жизнь, бизнес, быт и эта женщина терпела все ради семьи... Недавно видела их сына, спросила, как там папа поживает, сказал, что нянчятся с внучкой и уже нигде не гуляет, только с семьей. Вот так вот = женщина сохранила свою семью...

#36 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:39

Я вчера прочла письмо читательницы в газете. Порадовалась за нее. Умница (пусть даже и выдуманная, может история, зато какой ход).
Так вот. Муж решил развестись, так как был влюблен, как думал, в другую женщину. Но разъехаться сразу не было возможности и еще около года они жили, как в коммуналке. Женщина, любя супруга, не стала умолять остаться с ней. А сделала вид, что тоже готова начать новую жизнь. Она стала посещать различные праздничные мероприятия ( а раньше отдавала все время семье), встречаться с подругами, устроилась на работу. А потом она мужу позволила соперницу привести на чай. После этого чаепития муж стал все больше времени проводить дома, общаться больше с сыном. А потом попросил прощения, сказав, что принял увлечение за глубокое чувство. И не хочет терять свою семью. Автор письма простила. И семья образована была заново. :)

#37 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:37

Просмотр сообщенияAngelika78 (07 Апрель 2014 - 04:20) писал:

Если с семьи не уходить, то только терпеть тогда его надо и со временем забудется. Лет 7 назад, я еще работала бухгалтером и у нас был начальник, такой богатый, заводной дядька. Щас ему уже под 60... Тогда было за 50... не одной юбки не пропустит, хотя у него двое сыновей и жена нормальная. Я долго ее не могла понять, почему она терпит этого кабеля, потом поняла... у людей же своя налаженная жизнь, бизнес, быт и эта женщина терпела все ради семьи... Недавно видела их сына, спросила, как там папа поживает, сказал, что нянчятся с внучкой и уже нигде не гуляет, только с семьей. Вот так вот = женщина сохранила свою семью...
Таким женщинам которые сохраняют таким трудом семью надо ставить огромный памятник при жизни. На таких хрупких плечах и держится семейная жизнь и таких очень много женщин которые терпят и просто живут ради своих деток потому, что детки всегда то папу любят и не простят маме разрыв с папой. Все хотят большую и счастливую семью. :) :rofl:

#38 Angelika78

Angelika78

Гребёт деньги лопатой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияSchromada (07 Апрель 2014 - 09:37) писал:

Таким женщинам которые сохраняют таким трудом семью надо ставить огромный памятник при жизни. На таких хрупких плечах и держится семейная жизнь и таких очень много женщин которые терпят и просто живут ради своих деток потому, что детки всегда то папу любят и не простят маме разрыв с папой. Все хотят большую и счастливую семью. :) :rofl:
Все верно, ведь не зря говорят, хочешь истинного, настоящего чувства, купи его. Вернее пройти надо через слезы, пережить все и тогда будет мир и лад в семье.

#39 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:32

Да нужно все тернистые пути пройти и только тогда настанет манна которую можно кушать вместе большими ложками и наслаждаться друг другом. :)

#40 bm13

bm13

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:34

Всем спасибо огромное!! Очень интересные, содержательные ответы! прочитала все, сижу и думаю о том, что проще мужчин вообще не любить, тогда и больно не будет, и терпеть не надо ничего будет, и жить сразу станет легче.

#41 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:32

Просмотр сообщенияbm13 (08 Апрель 2014 - 11:34) писал:

Всем спасибо огромное!! Очень интересные, содержательные ответы! прочитала все, сижу и думаю о том, что проще мужчин вообще не любить, тогда и больно не будет, и терпеть не надо ничего будет, и жить сразу станет легче.
Это не выход из положения. :D И без любви человек жить не будет :unknw: .И надо не судить по одному человеку. :crazy[1]:

bm13

#42 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:17

Ради сохранения семьи можно и потерпеть. Романы - они ведь не вечные. Всё когда-нибудь заканчивается, часто ссорами, и Ваш муж, возможно, ещё будет просить прощения. Вот тогда и отыграетесь. Для большинства мужчин и дети - не пустое место. Раз ушёл, значит, не додали ласки и внимания.

#43 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:45

Вы главное не берите близко к сердцу всё, что не делается всё к лучшему.Всё у вас будет хорошо.Познакомитесь с молодым человеком и полюбите его. :crazy[1]:

bm13

#44 bm13

bm13

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:14

Очень много я советов выслушала за последнее время от подруг и друзей, в основном, все защищали его и говорили, что нужно наступить на горло гордости и все забыть, семья важнее. Я и сама всегда, в подобных ситуациях, подругам советую в первую очередь сохранить семью, разрушить всегда легко, а построить очень трудно. Все же, я не буду продолжать отношения, я долго плакала, переживала, а потом, внутри что-то оборвалось и мне стало все равно. Решение пришло само, легко и просто. Я беру "отпуск", с маленькой своей еду отдыхать, а там, новая жизнь, новая работа, новые люди .
Наверное, и правда, молодцы те женщины, которые терпят долго и ждут когда муж нагуляется, я могу сказать точно, что не из их породы. Я недавно писала, что лучше не любить вообще, я имела ввиду то, что когда не любишь тебе легче пережить предательство, тебе вообще наплевать почти на все, что связанно с твоим мужчиной. У меня очень давно были отношения с парнем к которому я ничего не испытывала, вела себя с ним как снежная королева, а он меня засыпал комплиментами и друзьям в пример ставил, говорил, что такую девушку поискать еще надо, чтобы спокойно отпускала на футбол, в баре посидеть с друзьями и, при этом, не названивала по сто раз! Я не виду к тому, что мужики все сво.. и что нужно со всеми вести себя как стерва, вовсе нет, я знала одного мужчину, который был влюблен в женщину изменявшую ему со всеми подряд, а он просто терпел и ждал когда она нагуляется, так и не дождался.. Странная штука, если женщина терпит, чтобы сохранить семью, то ее, преимущественно, хвалят, а если муж терпит ради семьи, то, его, наоборот, порицают, странная штука..
Думаю, что за все нужно платить, иначе, не поймет и не осознает человек, что совершил плохой поступок. Я могу простить, забыть, и жить дальше, но, я знаю точно, что сделав что-то один раз, он повторит снова,терпеть и молчать, это точно не мое. У меня есть очень хороший человек на примете, морально он меня уже поддержал, давно его знаю, дольше, чем своего благоверного. Смотрю на него и думаю, где же раньше мои глаза то были! Может, и мой теперь уже почти бывший, испытывает то же теплые чувства к другой, может, мы просто заняли место не свое а чужое, может, другая сделает его на столько счастливее,на сколько у меня бы никогда не получилось.. Куча может...ответов ноль, поживем, увидим.
Еще, меня поразило отношение женщин к мужчинам, почему то принято считать что мы умнее, хитрее и проницательнее. Мы решаем что для них лучше, опекаем, заботимся, как еще попу не подтираем, уж не знаю( прошу никого не обижаться, говорю только за себя)! Получается как в том анекдоте, положишь на себя - спит, посадишь - телевизор смотрит, а поставишь на ноги - убегает.

#45 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:44

Всё образуется. Если исходить из того, что всё в нашей жизни предопределено, тогда эта ситуация не случайно Вам дана. Это испытание, которое нужно с честью выдержать. Вы станете сильнее!

#46 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:07

Да, если любите друг друга, то и после измены будет жизнь! Бывают ошибки у всех.

#47 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:35

Просмотр сообщенияВитос Добрый (10 Апрель 2014 - 21:07) писал:

Да, если любите друг друга, то и после измены будет жизнь! Бывают ошибки у всех.
Я считаю, что нормальной жизни уже не будит...

#48 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:40

Да будет, будет... Было бы желание семью сохранить. При должном старании с обеих сторон жизнь свое все равно возьмет... :crazy[1]:

#49 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:51

При условии, что людям не по 20 лет. Когда жизнь тебя пообтёрла, становишься терпимее и мудрее.

#50 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:02

Чаще всего. Но встречала пару молодых семей, которые по мудрому отношению друг к друг переплюнули и иные семьи со стажем.

#51 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:51

Как говорится разбитую чашку не склеишь. :rabota-44:
Не спорю есть такие, что и живут потому, что измены тоже разные бывают.Когда человек просто оступился. :rofl: А жить то всё ровно хочет с со своей семьёй. :rofl: Запил и изменил, а потом проспался и думает какой я дурак!!!!!!!!!! :rolleyes:

bm13

#52 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:18

А есть семьи, которым не даёт разбежаться жилищный вопрос. Так и сосуществуют. Спят в разных комнатах, сор из избы не выносят...

#53 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияПодскажу (11 Апрель 2014 - 22:18) писал:

А есть семьи, которым не даёт разбежаться жилищный вопрос. Так и сосуществуют. Спят в разных комнатах, сор из избы не выносят...
Мне кажется, что это один из наиболее грустных вариантов. Семья распалась. И если оба не хотят возобновить прежние, семейные отношения, то однажды начнут устраивать свою личную жизнь. и вот тут-то, по мне, так и мрак полнейший. :rabota-44:

#54 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияom-mani (11 Апрель 2014 - 22:23) писал:

Мне кажется, что это один из наиболее грустных вариантов. Семья распалась. И если оба не хотят возобновить прежние, семейные отношения, то однажды начнут устраивать свою личную жизнь. и вот тут-то, по мне, так и мрак полнейший. :rabota-44:
Вот-вот. Если бы не мой приработок (я не инет имею ввиду), я бы до сих пор, наверно, жил в прежней семье.

#55 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияПодскажу (11 Апрель 2014 - 22:18) писал:

Да и такие бывают, но лучше снимать квартиру. И жить себе спокойно и отдельно.

#56 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияSchromada (11 Апрель 2014 - 22:58) писал:

Да и такие бывают, но лучше снимать квартиру. И жить себе спокойно и отдельно.
Что я и сделал. И был счастлив 13 лет. Сколько я нервов сэкономил за эти годы!

#57 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:20

Даже ещё больше любить и ценить свою половину после измены начинают, поняв какой широты душа, если простил. Великодушие и любовь - вот главные добродетели в этом вопросе!!! :rabota-44:

#58 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 07:39

Ситуации разные бывают. Конечно, это не оправдывает самого факта, но можно хотя - бы попытаться понять! Моя подруга практически была в разводе - отношений, можно сказать, уже не было, жили, не то что в разных квартирах - в разных городах. Не знаю, что там у него может и было... А к ней стал подбивать клинья один мужчинка. Тяжелое душевное состояние, никакой мужской поддержки - вот она и сдалась на милость врагу. Потом муж приехал, они решили вместе съездить отдохнуть, в общем, решили попробовать жить вместе. Она, конечно же, ничего не рассказывала ему - мало ли...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#59 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 07:39) писал:

Ситуации разные бывают. Конечно, это не оправдывает самого факта, но можно хотя - бы попытаться понять! Моя подруга практически была в разводе - отношений, можно сказать, уже не было, жили, не то что в разных квартирах - в разных городах. Не знаю, что там у него может и было... А к ней стал подбивать клинья один мужчинка. Тяжелое душевное состояние, никакой мужской поддержки - вот она и сдалась на милость врагу. Потом муж приехал, они решили вместе съездить отдохнуть, в общем, решили попробовать жить вместе. Она, конечно же, ничего не рассказывала ему - мало ли...
Умная женщина никогда не рассказывает о своих похождениях.

#60 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:09

Просмотр сообщенияПодскажу (13 Апрель 2014 - 11:00) писал:

Умная женщина никогда не рассказывает о своих похождениях.
Знали бы вы мою подругу...Умная, а дура.
Случай, который я описала, это не о ней. Просто есть люди, которые считают, что если расскажут что - нибудь этакое - никаких недомолвок тогда между ними не будет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#61 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:22

Засадить другому занозу в душу - не есть правильно! Она будет долго саднить. Я вообще не понимаю, зачем друг другу супруги рассказывают такие вещи. Даже вот сейчас. Я год живу с женщиной. Понятно, что за 50 лет и у неё и у меня были отношения с противоположным полом. Но мне совершенно не нужны и не интересны эти подробности. Мне интересно, что происходит сейчас. А прошлое можешь повспоминать наедине с собой, когда есть время и желание.

#62 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:30

Да, Стася, есть такие фанаты полностью прозрачных отношений. Но из тех семей, знакомых мне, в которых признавались честно в своих грешках бывших и/или настоящих, - не одна не сохранилась. Меня особенно "умиляют" те, кто умудряется признаваться, даже если у них никто ничего не спрашивал. :rofl: Потом приходят плакаться в жилетку, "я же хотела, что бы у нас не было недомолвок"... :rabota-44: По мне, так, чтобы не было недомолвок - надо просто не гадить... :rolleyes:

#63 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:48

А ежели страсть вспыхнула?! Я помню, как меня с катушек снесло. Вышел февральским утром, в понедельник, на улицу - ветрище, снежище мокрый фейс залепляет, а я разметаю машину и песни пою: выходные позади! Сейчас поеду на работу и увижу там любимую!!!

#64 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:12

А если знаешь,что эта страсть - лишь страсть и дальнейшего развития не будет... Зачем? Чтобы было, что вспомнить, при этом зная, что обидел человека, который с тобой рядом и вряд ли заслужил подобного отношения? И смотреть ему каждый день в глаза... вспоминая... Брррр... Возможно, в этом что-то есть, но я не способна этого понять... :rabota-44:

bm13

#65 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияПодскажу (13 Апрель 2014 - 11:22) писал:

А прошлое можешь повспоминать наедине с собой, когда есть время и желание.
Зачем вспоминать, если нынешние отношения полностью устраивают?

#66 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:01

Просмотр сообщенияПодскажу (12 Апрель 2014 - 19:21) писал:

Что я и сделал. И был счастлив 13 лет. Сколько я нервов сэкономил за эти годы!
Правильно вы и сделали,а потом, что случилось после 13 лет!!!!!!!!!!! :rabota-44:

#67 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияSchromada (14 Апрель 2014 - 08:01) писал:

Правильно вы и сделали,а потом, что случилось после 13 лет!!!!!!!!!!! :rabota-44:
А потом я познакомился по интернету с женщиной, и вот уже второй год живу в другом городе. С ней.

#68 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:17

Ну вы же не знаете, что будет завтра!!!!!!
Счастья вам и всего лучшего. :drinks[1]:

#69 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:05

Жизнь после измены не заканчивается. Суицид - это неправильный путь. Надо всё пережить. Через измену прошли десятки миллионов людей, приобретя опыт и закалившись в этой ситуации.

#70 Schromada

Schromada

Миллионщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:37

Стоп, я не говорю о суициде я кажется людям хорошего пожелала, а вы опять о плохом.