Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Заработай 250 000 рублей с ATAMAX !!!

матрици пассивный доход ATAMAX

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:59

ATAMAX

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА

1









Вы оплачиваете скромный вступительный взнос в размере 160 рублей. Ваш взнос распределяется в системе: 15 рублей получает Ваш куратор 1-го уровня (Вы купили 1-й уровень), 90 рублей идут на покупку 6 личных ботов, 45 рублей идут на покупку 3 общих ботов и 10 рублей идут на поддержку проекта (оплата хостинга, реклама и т.д.). О том, кто такие боты, написано ниже.



2


На Ваш 1-й уровень встают 2 реферала и платят Вам по 15 рублей. 5 рублей от первой оплаты Вы можете вывести на свой Payeer кошелек. Остальные 25 рублей получает Ваш куратор 2-го уровня (Вы купили 2-й уровень). Откуда берутся рефералы читайте ниже.



3


На Ваш 2-й уровень встают 4 реферала и платят Вам по 25 рублей. По 5 рублей от каждой оплаты Вы можете вывести на свой Payeer кошелек (в сумме 20 рублей). Остальные 80 рублей получает Ваш куратор 3-го уровня (Вы купили 3-й уровень).



4


На Ваш 3-й уровень встают 8 рефералов и платят Вам по 80 рублей. По 10 рублей от каждой оплаты Вы можете вывести на свой Payeer кошелек (в сумме 80 рублей). Остальные 560 рублей получает Ваш куратор 4-го уровня (Вы купили 4-й уровень).



5


На Ваш 4-й уровень встают 16 рефералов и платят Вам по 560 рублей. По 70 рублей от каждой оплаты Вы можете вывести на свой Payeer кошелек (в сумме 1 120 рублей). Остальные 7 840 рублей получает Ваш куратор 5-го уровня (Вы купили 5-й уровень).



6


На Ваш 5-й уровень встают 32 реферала и платят Вам по 7 840 рублей. Все деньги Вы можете вывести на свой Payeer кошелек (в сумме 250 880 рублей). Итого со всех уровней Вы получаете 252 105 рублей.



!


Покупка уровней происходит автоматически. Вам только нужно оплатить вступительный взнос, чтобы активировать свой аккаунт, остальное за Вас сделает система.





ОТКУДА БЕРУТСЯ РЕФЕРАЛЫ



1

Лично приглашенные участники.
Приглашайте в проект новых участников. Все они станут Вашими рефералами. В системе действует бесконечный перелив - когда все Ваши уровни будут заполнены рефералами, новые Ваши приглашенные все равно будут вставать под Ваших рефералов, то есть в Вашу структуру.



2

Переливы сверху.
Вышестоящие участники, в том числе Ваши кураторы, будут помогать Вам заполнять уровни, приглашая новых участников.



3

Переливы снизу.
Ваши рефералы будут приглашать новых участников, которые тоже станут Вашими рефералами.



4

Боты.
В нашей системе очень много ботов, которые станут Вашими рефералами.





КТО ТАКИЕ БОТЫ




Бот - это искусственный реферал. Он также покупает уровни как и живой реферал. Но в отличие от живых рефералов, боты всегда находятся в самом низу структуры рефералов, то есть ниже всех реальных участников. Когда новый участник оплачивает вступительный взнос, он занимает место самого верхнего бота, а бот уходит в самый низ структуры. Таким образом, боты не конкурируют с живыми участниками, а только ускоряют их заработок примерно в 10 раз.

Изображение


Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



25]
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение





В проекте очень много ботов, поэтому сразу после оплаты вступительного взноса как минимум 2 уровня у Вас заполнятся рефералами и на балансе появятся деньги!



Личные боты.
Ваши личные боты всегда находятся в Вашей структуре - они сразу встают в нее, а когда в Вашей структуре появляется новый участник, то бот, на место которого он встал, уходит в самый низ Вашей структуры, то есть под Ваших рефералов.



Общие боты.
Общие боты помогают отстающим. Они становятся рефералами тех участников, у которых меньше всего рефералов в структуре.





ОТКУДА БЕРУТСЯ БОТЫ



1

Большая часть вступительного взноса тратится на покупку ботов.
Каждый участник заходит в проект вместе с 9 ботами. Можно сказать, что каждый участник сразу приводит с собой 9 рефералов: 6 оставляет себе (личные боты) и 3 жертвует отстающим участникам (общие боты).



2

Магазин ботов.
Ботов можно покупать в любое время и в любом количестве. Вы можете купить личных ботов, чтобы продвинуть себя, своих рефералов и кураторов, или общих, чтобы помочь отстающим. Один бот стоит 15 рублей.



3

100% дохода от рекламы идет на покупку общих ботов.
Все деньги, которые мы зарабатываем от продажи объявлений на сайте (они показываются в аккаунтах пользователей), автоматически тратятся на покупку общих ботов. Разместить объявление на сутки стоит 30 рублей, значит одно объявление добавляет в систему 2 общих бота в сутки.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание














Похожие темы





Темы с аналогичным тегами матрици, пассивный доход, ATAMAX

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика