Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Advego. Лучшая биржа контента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 Severov

Severov

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Март 2014 - 11:23

*
Популярное сообщение!

Advego


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

— работа для всех


Настоящая работа на дому!
  • Работа для всех — заказы на различные тематики любого уровня сложности
  • Стабильный доход — в Адвего всегда есть работа: в будние дни, в выходные и даже ночью
  • Свободный график — разовые работы, частичная занятость, полный рабочий день
Что нужно делать
  • Писать статьи, обзоры и описания
  • Общаться на форумах и в блогах
  • Переводить тексты
  • Лайкать, постить, ретвитить, расшаривать
  • Участвовать в опросах и голосованиях
  • Продавать готовые статьи
Преимущества Адвего
  • Гарантия оплаты — Адвего гарантирует выполнение всех обязательств заказчиков
  • Быстрая оплата — оперативный вывод заработанных средств, от нескольких минут
  • Коллеги и друзья — крупнейшее в рунете сообщество копирайтеров
Адвего — контент для сайтов
  • Качественный контент
  • Тематические и продающие статьи — описания товаров, услуг, продукции
  • Покупательские обзоры — советы по выбору и покупке
  • Инструкции — мастер-классы и пошаговые руководства
  • Авторские посты — контент для сообществ и блогов
  • Комментарии — сообщения, ответы, консультации в форумах
  • Текстовые услуги — копирайтинг, переводы, SEO-копирайтинг
Дополнительные возможности
  • Магазин готового контента
  • Корректура и обработка текста
  • Поиск и обработка информации
  • Публикация информации на сторонних ресурсах
  • Вирусный и партизанский маркетинг, SMO, SMM
  • Лайки, голосования, приглашения в группы
  • Обработка SEO-информации

Пример заработка:

9339fb73fee74aa86049df0b6483dc991.jpg





Регистрация:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 06 Март 2014 - 11:37


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 07 Март 2014 - 22:32

Для новичков вот видео по работе на Адвего, а сам сайт вы можете посмотреть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#3 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 07 Март 2014 - 23:12

А я от Адвего отказалась... выхлоп никакой, да еще и с ресурсом своими кровными, честно заработанными делиться приходится. Мне больше Даланс нравится, правда здесь риска больше.

#4 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 18:17

Адвего меня вполне устраивает на данный момент. Только недавно был неприятный случай, когда меня без объяснений отправили в ЧС, хотя я написала грамотный пост по заданной теме на форуме.

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 18:25

Просмотр сообщенияMarianna25 (08 Март 2014 - 18:17) писал:

Адвего меня вполне устраивает на данный момент. Только недавно был неприятный случай, когда меня без объяснений отправили в ЧС, хотя я написала грамотный пост по заданной теме на форуме.
Я тоже постил по заказу на юридическом форуме заказчика. В этом деле понимаю и он быстренько меня в чс, хотя работу оплатил. По видимому,что бы не опротестовал у администрации.

#6 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 18:25) писал:

Я тоже постил по заказу на юридическом форуме заказчика. В этом деле понимаю и он быстренько меня в чс, хотя работу оплатил. По видимому,что бы не опротестовал у администрации.
А я постила на форуме для беременных, но написала пост убедительно, и даже несколько откликов от форумчанок получила. Значит, не у меня одной такое - а то я уж подумала, будто они недовольны моей работой остались. :girl_hospital: Тоже оплатили, и тут же в ЧС.

#7 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 18:25) писал:

Я тоже постил по заказу на юридическом форуме заказчика. В этом деле понимаю и он быстренько меня в чс, хотя работу оплатил. По видимому,что бы не опротестовал у администрации.

Нет, на некоторых форумах обсуждалась эта проблема. Уж не знаю, как именно это выходит, но кнопка "отправить в ЧС" стоит у некоторых заказчиков на автомате, и они сами порой не знают, что отправили вас в чёрный список. Так, некоторых добросовестных копирайтеров с помощью администрации приходилось вытаскивать из чёрного списка.

#8 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 19:39) писал:

Нет, на некоторых форумах обсуждалась эта проблема. Уж не знаю, как именно это выходит, но кнопка "отправить в ЧС" стоит у некоторых заказчиков на автомате, и они сами порой не знают, что отправили вас в чёрный список. Так, некоторых добросовестных копирайтеров с помощью администрации приходилось вытаскивать из чёрного списка.
Я и не знала - теперь не буду переживать по этому поводу. Но то,что я у кого-то в ЧС, ведь портит мою статистику на Адвего, да? :girl_hospital:

#9 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 22:08

Просмотр сообщенияMarianna25 (08 Март 2014 - 21:57) писал:

Я и не знала - теперь не буду переживать по этому поводу. Но то,что я у кого-то в ЧС, ведь портит мою статистику на Адвего, да? :girl_hospital:

Насколько я знаю— нет. Это же не отказ и не ваша недоработка.

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 22:08) писал:

Насколько я знаю— нет. Это же не отказ и не ваша недоработка.
Умница, садись - пять тебе! :girl_hospital:

#11 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 22:11) писал:

Умница, садись - пять тебе! :girl_hospital:

Витос, я вопросами ЧС не особо занималась, так как никогда там не бывала. :girl_devil: Говорю про то, что есть, и кстати про отображение на статистике легко можно отследить и посчитать, а ваш флуд я не очень-то понимаю.

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 22:37) писал:

Витос, я вопросами ЧС не особо занималась, так как никогда там не бывала. :girl_devil: Говорю про то, что есть, и кстати про отображение на статистике легко можно отследить и посчитать, а ваш флуд я не очень-то понимаю.
Честно...мне пофиг на статистику, но я вижу вы и здесь "работаете" :girl_hospital: А я ради интереса, а что до конкурса, так админушка посчитает только смс без воды и несущие в себе смысл. :smile146: Ну займу призовое место, так займу :popcorm1:

#13 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 22:44) писал:

Честно...мне пофиг на статистику, но я вижу вы и здесь "работаете" :girl_hospital: А я ради интереса, а что до конкурса, так админушка посчитает только смс без воды и несущие в себе смысл. :popcorm1: Ну займу призовое место, так займу :girl_devil:

Не понимаю при чём здесь конкурс, когда разговор был про чёрный список.

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 09 Март 2014 - 11:39

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 22:51) писал:

Не понимаю при чём здесь конкурс, когда разговор был про чёрный список.
Да уж....видимо ПОЭТОМУ вы и умеете писать копирайты односложными предложениями. Какой чс...? о нем уже давно закончен разговор. Я отвечал, вот на эту вашу фразу ....Говорю про то, что есть, и кстати про отображение на статистике легко можно отследить и посчитать, а ваш флуд я не очень-то понимаю. .....и только не пишите пожалуйста,что я не так понял.

#15 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияВитос Добрый (09 Март 2014 - 11:39) писал:

Да уж....видимо ПОЭТОМУ вы и умеете писать копирайты односложными предложениями. Какой чс...? о нем уже давно закончен разговор. Я отвечал, вот на эту вашу фразу ....Говорю про то, что есть, и кстати про отображение на статистике легко можно отследить и посчитать, а ваш флуд я не очень-то понимаю. .....и только не пишите пожалуйста,что я не так понял.

Я пришла сюда за полезной информацией и разговаривала конкретно с девушкой, о конкретной проблеме. Насчёт статистики, я говорила о статистике на Адвего. А ваши "Умница, садись пять тебе" или "Давай набью" мало того, что называется вмешательством, так ещё и абсолютно бесполезное, лично для меня. Если бы я хотела и у меня было бы полно времени, чтобы болтать ни о чём, я бы сидела во флудилке и знакомствах. С уважением.

Спасибо от 1 Пользователь:
Витос Добрый

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 09 Март 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияSonic (09 Март 2014 - 15:34) писал:

Я пришла сюда за полезной информацией и разговаривала конкретно с девушкой, о конкретной проблеме. Насчёт статистики, я говорила о статистике на Адвего. А ваши "Умница, садись пять тебе" или "Давай набью" мало того, что называется вмешательством, так ещё и абсолютно бесполезное, лично для меня. Если бы я хотела и у меня было бы полно времени, чтобы болтать ни о чём, я бы сидела во флудилке и знакомствах. С уважением.
Ну что вы что вы, сама серьёзность :girl_devil: Да на здоровье. Почёрпывайте информацию, станьте умнее и тогда может быть вы и поймёте "почём куры в кабарде" . Удачи вам и всех благ в таком нелёгком деле. :girl_hospital:

#17 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияMarianna25 (08 Март 2014 - 21:57) писал:

Я и не знала - теперь не буду переживать по этому поводу. Но то,что я у кого-то в ЧС, ведь портит мою статистику на Адвего, да? :)
нет, списки на статистику никак не влияют. В вашей статистике нет отображения того, в каких вы списках

#18 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 21:33

Мне тоже Адвегонравится. ТекстСейл мне не подошел из-за того что доступ к заказам платный, статьи фиг его знает про что писать так чтобы продать. Етхт пыталась, но наверное, уже привыкла визуально к сайту Адвег и в рублях мозг отказывается теперь считатать, а еще система отзывов, нужно их выпрашивать. Ну бе. даже могу Вам сказать что на стороннем ресурсе нашла напрямую заказчика статей, пыталсь с ним рабоатть, но и цена маленькая и дает мне темы не близкие. А в Авего я хочу захожу хочу пару дней-недель не бываю. И тему сама выбираю. А то прислали заказ на почту и надо делать. вообщем отказалась от работы с ним.

#19 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 00:04

*
Популярное сообщение!

У кого кстати сколько работ на Адвего?) У меня 9 до 200 осталось, в профайле потом надпись вроде сменится.

Кстати топ1 исполнитель за март, выполнил 31 работу - среднее по знакам 5 тысяч за работу - по цене 4.3 за тысячу. Или 150 тыщ знаков пусть даже по 4 бакса, итого 600 долларов :) Сотое место заработало 200 долларов примерно, причем выполняя заказы по цене 1 бакс на тыщу знаков, задроты емана ))

#20 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 01:43

У меня просто около 200. Как узнать точнее не знаю.
Ахах, насчёт задрота на первом месте. Ну может он нахлебался, потом создал новый аккаунт и будучи мега-экспертом в области строительства и туризма, а также набив изрядное количество шишек, написал ошеломительные статьи.

#21 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияSonic (16 Март 2014 - 01:43) писал:

Как узнать точнее не знаю.

advego.jpg

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#22 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 11:04

Ну что, приступим пожалуй. День будет долгим ))

advego.jpg

#23 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 07:53

Здравствуйте.
С чего посоветуете начать на адвего?
То есть мне не нужен лайфхак со всеми хитростями, просто ваш личный опыт, и как вам удалось не потерять интерес.

#24 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 08:14

Набейте статистику - работ 50. Там одними лайками столько можно сделать. Занимайтесь постингом - это уже мини копирайтинг. Ну и ищите нормальных заказчиков для бс, на форуме. И все будет окей)
Я со своими статами попадаю во все тендеры в которые прошусь, если бы я еще таким ленивым не был (

#25 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 08:23

Вот и мне лень мешает)
Точнее отсутствие реальных бонусов за работу.
Постингом занималась много и заработала пару баксов всего. Надо заняться хотя бы рерайтом

#26 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияCleo (17 Март 2014 - 07:53) писал:

Здравствуйте.
С чего посоветуете начать на адвего?
То есть мне не нужен лайфхак со всеми хитростями, просто ваш личный опыт, и как вам удалось не потерять интерес.
Пробовала с мелочей. Там чуток, там чуток. Заглянула в статистику - диаграмма тем похожа на радугу. А сейчас просто подобрала темы, которые мне интересны. Плюс БС, в которые включена. Есть возможность выбрать заказ, не напрягаясь. Наверное, поэтому интересно на Адвего захаживать. Хотя мой стаж в чуть поболя 2-х месяцев еще рановато судить, пожалуй.

#27 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияom-mani (17 Март 2014 - 19:02) писал:


Пробовала с мелочей. Там чуток, там чуток. Заглянула в статистику - диаграмма тем похожа на радугу. А сейчас просто подобрала темы, которые мне интересны. Плюс БС, в которые включена. Есть возможность выбрать заказ, не напрягаясь. Наверное, поэтому интересно на Адвего захаживать. Хотя мой стаж в чуть поболя 2-х месяцев еще рановато судить, пожалуй.
у меня немного меньше, и решила поискать советов у других. Что самое странное и приятное все достаточно дружелюбны и дают советы совершенно спокойно) то есть не боятся конкуренции)

#28 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 19:09

:) Наверное, 1-2 бакса за 1000 знаков не стоят того, чтобы грызть друг другу глотку. :girl_haha: И на каждого автора найдется, слав Богу, свой Заказчик. Ведь Инет всё ширится и ширится. И всё это контентом надо заполнять... :D

#29 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 18 Март 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияCleo (17 Март 2014 - 07:53) писал:

Здравствуйте.
С чего посоветуете начать на адвего?
То есть мне не нужен лайфхак со всеми хитростями, просто ваш личный опыт, и как вам удалось не потерять интерес.
Здравствуйте! Я сама пока новичок там, но думаю, что разумно сначала мелкие заказы выполнять, чтобы заработать хорошую репутацию. Для меня лично постинг и отзывы оптимально. Потом уже пробовать себя в копирайте/рерайте (кому что больше по душе). Дальше, набравшись опыта, начать писать статьи и выставлять на продажу. Удачи! ))

#30 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 22:44) писал:

Честно...мне пофиг на статистику, но я вижу вы и здесь "работаете" :) А я ради интереса, а что до конкурса, так админушка посчитает только смс без воды и несущие в себе смысл. :smile146: Ну займу призовое место, так займу :)
К стати, призовые места занимать, у вас уже входит в традицию! И когда вы все успеваете?

Просмотр сообщенияdmdslyer (16 Март 2014 - 00:04) писал:

У кого кстати сколько работ на Адвего?) У меня 9 до 200 осталось, в профайле потом надпись вроде сменится.

Кстати топ1 исполнитель за март, выполнил 31 работу - среднее по знакам 5 тысяч за работу - по цене 4.3 за тысячу. Или 150 тыщ знаков пусть даже по 4 бакса, итого 600 долларов :smile146: Сотое место заработало 200 долларов примерно, причем выполняя заказы по цене 1 бакс на тыщу знаков, задроты емана ))
Мечтаю продвинуться с тысячных мест на сотые, жду когда меньший детишка подрастет, вот тогда и начну много заказов брать. А за вас очень рада, так держать!

Спасибо от 1 Пользователь:
dmdslyer

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 09:46

На Адвего хорошо начинать работать, чтобы разобраться со всеми тонкостями в этом нелегком деле. Сейчас я туда практически не заглядываю, особенно после их нововведений. В ЧС могут добавить не понятно за что. Я этот вопрос поднимала тоже на форуме Адвего. Как мне сказали, автор мог посчитать, что ваших сообщений уже достаточно, а не потому, что вы плохо написали. Я считаю, что это не совсем правильно. вроде и работа не плохая, и оплачена, а ты в ЧС. Хотелось бы знать: А ПОЧЕМУ???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 marjkee

marjkee

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 12:41

На адвего давно зарегистрирован , сервис вполне устраивает реально при большом желании можно заработать неплохие деньги. Вчера к примеру 2 доллара уже заработал

#33 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 18:57

Народ, у кого есть аккаунт на маиловских вопросах-ответах или т.п., посмотрите активные заказы заказчика -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Там по 2 доллара дает за рекламную ссылку на сайтах вопросов - ответов. Если успеете, то заказ считай халявный )) тематика правда чет какая-то, но все таки

#34 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 20:00

Сделал на 4 бакса. Про уборочную технику так и не нашел ничего подходящего :)

Следующий лот!)) - тендер на отзыв про покупку с интернет магазина. Чел берет всех там, правда нужны доказательства покупки, типа чек или скрин личного кабинета

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#35 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 20:01

Соратники, еще халява -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Берем быстрей!!!))

#36 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Март 2014 - 23:58

У меня 149 работ и то почти всё реклама, да пару рерайтиков. Динар красавчик, так и надо помогать, только открой специальную тему, думаю все подпишуться следить за ней!

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияАлена (18 Март 2014 - 23:29) писал:

К стати, призовые места занимать, у вас уже входит в традицию! И когда вы все успеваете?


Здесь я далеко не в фаворитах, потому что мало понимаю в сайтостроении. :crazy[1]:

#38 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 06:12

Просмотр сообщенияВитос Добрый (23 Март 2014 - 23:58) писал:

открой специальную тему, думаю все подпишуться следить за ней!
Точно )) Сейчас замутим.

#39 denpolyakov

denpolyakov

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияCleo (17 Март 2014 - 07:53) писал:

Здравствуйте.
С чего посоветуете начать на адвего?
То есть мне не нужен лайфхак со всеми хитростями, просто ваш личный опыт, и как вам удалось не потерять интерес.

Мне не удалось) Хитрость одна. Нужно мечтать стать копирайтером, спать и видеть, как пишешь один продающий текст за другим и т.д. Короче посвятить этому жизнь. Я просто хотел немного заработать рерайтом, но уникальность 90-95%, высчитываемая от балды корявой программой, перечеркивает этот мой добрый порыв.

#40 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияdenpolyakov (25 Март 2014 - 13:17) писал:

Мне не удалось) Хитрость одна. Нужно мечтать стать копирайтером, спать и видеть, как пишешь один продающий текст за другим и т.д. Короче посвятить этому жизнь. Я просто хотел немного заработать рерайтом, но уникальность 90-95%, высчитываемая от балды корявой программой, перечеркивает этот мой добрый порыв.
Ха, сегодня мне приснилось как я с Адвего перевожу на свой Вебмани 80$, потом 30$. Наверно я сплю и вижу, как становлюсь богатеньким копирайтером.

#41 denpolyakov

denpolyakov

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 13:38) писал:

Ха, сегодня мне приснилось как я с Адвего перевожу на свой Вебмани 80$, потом 30$. Наверно я сплю и вижу, как становлюсь богатеньким копирайтером.

Ну дак. У вас 3 реферальных ссылки в подписи, а у меня одна на vk.) Ясно же кто спит)

#42 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 13:50

Просмотр сообщенияdenpolyakov (25 Март 2014 - 13:45) писал:

Ну дак. У вас 3 реферальных ссылки в подписи, а у меня одна на vk.) Ясно же кто спит)
Вообще-то раньше не было не одной, а затем я подумал - почему бы и нет. Кстати, надо пойти на кинофорум и тоже их поставить. Там у меня более 800 смс.

#43 Karakurt

Karakurt

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 13:38) писал:

Ха, сегодня мне приснилось как я с Адвего перевожу на свой Вебмани 80$, потом 30$. Наверно я сплю и вижу, как становлюсь богатеньким копирайтером.
Ну хоть во снах осуществляются мечты)))Хотя все возможно нужно просто усердно трудится !

#44 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 13:38) писал:

Ха, сегодня мне приснилось как я с Адвего перевожу на свой Вебмани 80$, потом 30$. Наверно я сплю и вижу, как становлюсь богатеньким копирайтером.
Я эти суммы уже освоил, иду дальше...

#45 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 10:50) писал:

Я эти суммы уже освоил, иду дальше...
Вы круглые сутки строчите? :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#46 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 11:18) писал:

Вы круглые сутки строчите? :kopilka2:
Нет, я ещё сплю с 24 до 9, а вот остальное время с перерывом на еду и прогулку да, строчу.

#47 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:25

У меня на Адвего покупали статьи из магазина. Как-то 50 на 50 их раскупают. Половина уходит сразу, половина болтается, как то, что в проруби. На самих заказах набежали кискины слезки, а со статей - около 30 долларов за месяц. Но сейчас я не на адвего. На веблансе в разделе наполнение сайтов контентом. Бренды / описания фирм / акции. Высокая уникальность не нужна, но повторы 4-х слов подряд отслеживают. В целом гораздо меньше нервотрепки, спокойный график. Общение с заказчиком напрямую. Ни ЧС, не отказов - нахалтурила, поругали, переделала. Знаю, что никто мою работу не уведет, но сидеть нужно понемногу, но регулярно. Деньги переводят раз в неделю. За 1,5-2 часа до 150 рублей набегает, но я уже руку набила, сначала ковырялась по полдня. Извините, что добавила ложку дегтя в такую замечательную тему.
Чем хороша биржа Адвего? 1) дружелюбный форум; 2) удобный интерфейс; 3) жесткость в модерации статей в магазине и требование стропроцентной грамотности - дисциплинирует; 4) на мой взгляд (хоть и необоснованный) удобна для вебмастера.

#48 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 06:24

Сайт конечно хороший,но там администрация за заказчика.Там есть заказчики не добросовестные отказывают за просто так и там где делал задание то же удаляют.

#49 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:54

Просмотр сообщенияvmiredrugom (05 Апрель 2014 - 06:24) писал:

Сайт конечно хороший,но там администрация за заказчика.Там есть заказчики не добросовестные отказывают за просто так и там где делал задание то же удаляют.

Абсолютно с вами согласна. Биржа Адвего ориентирована на ВМов. В принципе отказать могут из-за одной ошибки в тексте (каковы бы ни были реальные причины). К тому же не все авторы смотрят на процент отказа у ВМа. Есть и жадные авторы. Видят, что заказчик треть заворачивает в корзину и всё равно хватают.

#50 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:02

И, тем не менее, Адвего видится мне привлекательнее других бирж!

#51 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:23

А может у вас синдром утенка?

#52 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:03

Моя подруга тоже ушла на Вебланс после месяца на адвего. На адвего она "упиралась" денно-нощно и заработала за месяц 3 тысячи. Занималась она в основном лайками и постингом, чуть-чуть рерайтом-копирайтом, самую малость. Вообще-то она контент-менеджер. Она нашла себе заказчика на Веблансе и в первый же месяц получила десятку. Я работаю сейчас у того же ВМа, что и она. Вчера с Вебланса вытащила 1300 р. за пять дней работы (при условии, что сидела не больше 2 часов в день). Кто ищет, тот найдет.

#53 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:13

Такая история... Но на Адвего есть своя элита, и они получают приличные деньги. И их биржа более чем устраивает, потому что они на верхушке рейтинга. Ничего не говорю - это достигается большим трудом. Сначала ты работаешь на свое имя, потом имя работает на тебя.
Но, как видите, есть биржи, где можно найти свою нишу, не обладая богатым опытом во фрилансе и статистикой. На Адвего к новичкам подход одинаковый - работы копеешные.

#54 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:54

Вы очень убедительны. Так захотелось это опровергнуть! Или подтвердить. Но для этого я должен быть там. Смущает вот что. Я дам там заявки, на них ответят через 4 дня. А я уже на Адвего работу наберу, и что делать?

#55 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияПодскажу (08 Апрель 2014 - 14:54) писал:

Вы очень убедительны. Так захотелось это опровергнуть! Или подтвердить. Но для этого я должен быть там. Смущает вот что. Я дам там заявки, на них ответят через 4 дня. А я уже на Адвего работу наберу, и что делать?

Общайтесь с заказчиком, обсуждайте сроки. Звоните, пишите в контакт, в скайп. Ищите человека, который вас поймет и предоставит гибкий график. Что тут еще подскажешь?
С тендерами на адвего не та же ли ерунда? Я подала заявки, а мне через 21 день (!!!!!) пришло на почту письмо "присылайте". Я сначала даже не поняла, о чем это.... :crazy[1]:

Я тут в основном пела о МАСШТАБАХ заказов. Вы попробуйте меня понять. Я восемь лет на учебе писала научные статьи, рефераты, доклады. Поэтому мне греют душу заказы, где нужно что-то там собирать из учебников и книг (и лучше без уника!)
Если у вас хватит запала написать курсовик или диплом - реально эти 10 тыс. получить одним заказом. (Если вы в этой теме профи)

#56 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияLidaTM (08 Апрель 2014 - 15:14) писал:

Общайтесь с заказчиком, обсуждайте сроки. Звоните, пишите в контакт, в скайп. Ищите человека, который вас поймет и предоставит гибкий график. Что тут еще подскажешь?
С тендерами на адвего не та же ли ерунда? Я подала заявки, а мне через 21 день (!!!!!) пришло на почту письмо "присылайте". Я сначала даже не поняла, о чем это.... :crazy[1]:

Я тут в основном пела о МАСШТАБАХ заказов. Вы попробуйте меня понять. Я восемь лет на учебе писала научные статьи, рефераты, доклады. Поэтому мне греют душу заказы, где нужно что-то там собирать из учебников и книг (и лучше без уника!)
Если у вас хватит запала написать курсовик или диплом - реально эти 10 тыс. получить одним заказом. (Если вы в этой теме профи)
Я зарабатывал на этом, во время учёбы, свои первые деньги. Тогда, в СССР, я и рассчитал, что если класть деньги на депозиты по столько-то в месяц, то после 42 лет я буду жить на одни проценты. Но перестройка и Ельцин со своей реформой всё испортили. Курсовые и рефераты остались в прошлом веке, в другой стране. Я уже "не сталинский сокол",

#57 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:04

Просмотр сообщенияПодскажу (08 Апрель 2014 - 15:19) писал:

Я зарабатывал на этом, во время учёбы, свои первые деньги. Тогда, в СССР, я и рассчитал, что если класть деньги на депозиты по столько-то в месяц, то после 42 лет я буду жить на одни проценты. Но перестройка и Ельцин со своей реформой всё испортили. Курсовые и рефераты остались в прошлом веке, в другой стране. Я уже "не сталинский сокол",

Ну, наука-то не осталась в прошлом веке :crazy[1]: Студент стал еще ленивее. Норовит все получить за деньги. К тому же все новое - это хорошо забытое старое. Мне тоже уже давно пора остепениться и порвать отношения с наукой (тем более, что они плачевно-никакие, пустой дурной роман!)

Проценты, да. Но не в России. Где-нибудь в Европе, возможно, такое бы и прокатило... Россия безумна. Сама мать непостоянства.

#58 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияLidaTM (08 Апрель 2014 - 16:04) писал:

Ну, наука-то не осталась в прошлом веке :crazy[1]: Студент стал еще ленивее. Норовит все получить за деньги. К тому же все новое - это хорошо забытое старое. Мне тоже уже давно пора остепениться и порвать отношения с наукой (тем более, что они плачевно-никакие, пустой дурной роман!)

Проценты, да. Но не в России. Где-нибудь в Европе, возможно, такое бы и прокатило... Россия безумна. Сама мать непостоянства.
Нет, ну, если бы мы жили в СССР, я думаю, что смог бы осуществить свою схему. К перестройке мне было 20 с небольшим, и я уже накопил 4 тыщи. А "Волга" тогда стоила 9.

#59 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:39

Просмотр сообщенияLidaTM (07 Апрель 2014 - 12:13) писал:

Такая история... Но на Адвего есть своя элита, и они получают приличные деньги. И их биржа более чем устраивает, потому что они на верхушке рейтинга. Ничего не говорю - это достигается большим трудом. Сначала ты работаешь на свое имя, потом имя работает на тебя.
Но, как видите, есть биржи, где можно найти свою нишу, не обладая богатым опытом во фрилансе и статистикой. На Адвего к новичкам подход одинаковый - работы копеешные.
Вы говорите про среднестатистического заказчика? или же это Вам так повезло?

#60 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияLidaTM (04 Апрель 2014 - 23:25) писал:

У меня на Адвего покупали статьи из магазина. Как-то 50 на 50 их раскупают. Половина уходит сразу, половина болтается, как то, что в проруби. На самих заказах набежали кискины слезки, а со статей - около 30 долларов за месяц. Но сейчас я не на адвего. На веблансе в разделе наполнение сайтов контентом. Бренды / описания фирм / акции. Высокая уникальность не нужна, но повторы 4-х слов подряд отслеживают. В целом гораздо меньше нервотрепки, спокойный график. Общение с заказчиком напрямую. Ни ЧС, не отказов - нахалтурила, поругали, переделала. Знаю, что никто мою работу не уведет, но сидеть нужно понемногу, но регулярно. Деньги переводят раз в неделю. За 1,5-2 часа до 150 рублей набегает, но я уже руку набила, сначала ковырялась по полдня. Извините, что добавила ложку дегтя в такую замечательную тему.
Чем хороша биржа Адвего? 1) дружелюбный форум; 2) удобный интерфейс; 3) жесткость в модерации статей в магазине и требование стропроцентной грамотности - дисциплинирует; 4) на мой взгляд (хоть и необоснованный) удобна для вебмастера.
Попробую эту штуку и после отпишусь. Может и мне, лентяю и тунеядцу, подойдёт...

#61 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:00

Сегодня завернули статью на Текст стайл: недостаточно знаков. Я перед отправкой на Адвего проверял - 1926. В ТЗ было 1900-2000. Спросил, где заказчик проверял, говорит, в Ворде. Я проверил - те же 1926. А он говорит - 1810. На Адвего такого никогда не будет! Так и бодаемся до сих пор. А на доработку на Текст стайле 4 дня даётся. Если не договоримся, протяну до субботы, а там уж символьную массу нарощу и на перепроверку сдам.

#62 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияПодскажу (10 Апрель 2014 - 22:00) писал:

Сегодня завернули статью на Текст стайл: недостаточно знаков. Я перед отправкой на Адвего проверял - 1926. В ТЗ было 1900-2000. Спросил, где заказчик проверял, говорит, в Ворде. Я проверил - те же 1926. А он говорит - 1810. На Адвего такого никогда не будет! Так и бодаемся до сих пор. А на доработку на Текст стайле 4 дня даётся. Если не договоримся, протяну до субботы, а там уж символьную массу нарощу и на перепроверку сдам.
Конечно, правоту всегда надо отстаивать. Если что, есть же арбитраж, что б уроком этому заказчику было.

#63 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияВитос Добрый (10 Апрель 2014 - 22:06) писал:

Конечно, правоту всегда надо отстаивать. Если что, есть же арбитраж, что б уроком этому заказчику было.
Арбитраж - палка о двух концах. На Адвего, например, жалобу могут признать необоснованной, и забанить. А на Текст стайл у меня рейтинг и так 0, кто меня будет слушать.

#64 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияПодскажу (10 Апрель 2014 - 22:00) писал:

Сегодня завернули статью на Текст стайл: недостаточно знаков. Я перед отправкой на Адвего проверял - 1926. В ТЗ было 1900-2000. Спросил, где заказчик проверял, говорит, в Ворде. Я проверил - те же 1926. А он говорит - 1810. На Адвего такого никогда не будет! Так и бодаемся до сих пор. А на доработку на Текст стайле 4 дня даётся. Если не договоримся, протяну до субботы, а там уж символьную массу нарощу и на перепроверку сдам.

Проверьте, может быть в задании был запрошен объем БЕЗ пробелов. (На адвего всегда с пробелами, на других биржах - по-разному).

#65 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:28

Просмотр сообщенияPulse (09 Апрель 2014 - 23:39) писал:

Вы говорите про среднестатистического заказчика? или же это Вам так повезло?

Я рассказываю случай из жизни, не более. Великую статистику я не собирала.

#66 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:35

Просмотр сообщенияПодскажу (10 Апрель 2014 - 22:00) писал:

Сегодня завернули статью на Текст стайл: недостаточно знаков. Я перед отправкой на Адвего проверял - 1926. В ТЗ было 1900-2000. Спросил, где заказчик проверял, говорит, в Ворде. Я проверил - те же 1926. А он говорит - 1810. На Адвего такого никогда не будет! Так и бодаемся до сих пор. А на доработку на Текст стайле 4 дня даётся. Если не договоримся, протяну до субботы, а там уж символьную массу нарощу и на перепроверку сдам.
да, как выше уже и предложили, на ТС насколько я помню, объем знаков считается без пробелов

#67 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:00

Не, мне Адвего всё таки больше нравится по отношению к новичкам:
1.Карточка работы: #8779086...... 09:44 11.04.2014
Заказчик Intec увеличил стоимость работы #8779086....... по заказу #8.....

2. Вебмастер Intec оплатил вам работу #8779086.... по заказу #8...
Комментарий: Ключи можно склонять и разделять предлогами или 1-2 словами)) так что все хорошо. Получено средств: 2.25 у.е. (комиссия 0.225 у.е.)
Таким образом, стоимость рерайта составила 0,8 у.е. за тысячу, а не 5 рублей, как на другой бирже. Мелочь, а приятно. :crazy[1]:

#68 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:31

Вот что хорошего на Адвего - это увеличение оплаты) На других биржах этого нету.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#69 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:49

Просмотр сообщенияdmdslyer (11 Апрель 2014 - 07:35) писал:

да, как выше уже и предложили, на ТС насколько я помню, объем знаков считается без пробелов
Я это хорошо знаю, поэтому и делал без пробелов. После того, как я ему порекомендовал проверить кол-во знаков в Ворде, и рассказал пошагово, как это сделать, он, почему-то, замолчал.

#70 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:55

Сегодня была неприятно удивлена. Примерно месяц назад писала статью для заказчика, все нормально, работой остались довольны, оплатили. Сегодня решила пошляться на Адвего.. И что же я вижу??? ТОт же самый заказ, но цена... в ДВА раза больше! Решила удостовериться, пошуршала в выполненных работах - все сходится, один к одному. Проверила на уникальность - работа уникальна. Может выставить ту свою работу??? А если это тот же заказчик. Хотя на другой бирже вроде как женщина, а тут - мужчина (так написано).
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика