Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Биржи кроме Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 13:17

Опыт работы на других биржах (положительный или отрицательный)

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 13:21

Я уже где-то писала в подобной теме, что предпочитаю только Адвего. На других биржак как-то не срослось.

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияАлена (18 Март 2014 - 13:21) писал:

Я уже где-то писала в подобной теме, что предпочитаю только Адвего. На других биржак как-то не срослось.
Я тут где-то пару раз встречала упоминания о других биржах и подумала, может кто подробнее напишет

#4 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:00

пробовала на ТекстСейле, написала пару статей, не продались. Одну толкнула в Адвего для заказа. Кто может и знает о чем писать так, чтобы продавалось, может и лучше ТекстСейл. мне не понравилась. много изучала какую именно биржу выбрать, много советов в пользу Адвего. Там есть заказы в общем доступе, что большой плюс.

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияЯна1980 (18 Март 2014 - 15:00) писал:

пробовала на ТекстСейле, написала пару статей, не продались. Одну толкнула в Адвего для заказа. Кто может и знает о чем писать так, чтобы продавалось, может и лучше ТекстСейл. мне не понравилась. много изучала какую именно биржу выбрать, много советов в пользу Адвего. Там есть заказы в общем доступе, что большой плюс.

Спасибо за описание вашего опыта. Мне пригодилось)

#6 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:33

можете мне нажать спасибо, я не обижусь :-)

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияЯна1980 (18 Март 2014 - 15:33) писал:

можете мне нажать спасибо, я не обижусь :-)
На мобильной версии этого нет. Буду вечером с компа - обязательно)

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 18:09

Я начинала на Адвего. Позже где - то прочитала, что новичкам лучше работать на нескольких биржах, т. к. опыт еще мал, в БС мало кто внес, а заработать хочется... я остановилась на еТХТ.ru. Время свободное было, поэтому работала сразу на двух биржах, звезд с неба не хватала. но на хлеб с малом хватало. После нововведений на Адвего, практически туда не заглядываю.. Как - то не пришлись они мне по нраву...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

Спасибо от 1 Пользователь:
Ast

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 18:14

Вот кажется eTXT.ru меня тоже заинтересовала.

#10 Ast

Ast

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияСтася (18 Март 2014 - 18:09) писал:

Я начинала на Адвего. Позже где - то прочитала, что новичкам лучше работать на нескольких биржах, т. к. опыт еще мал, в БС мало кто внес, а заработать хочется... я остановилась на еТХТ.ru. Время свободное было, поэтому работала сразу на двух биржах, звезд с неба не хватала. но на хлеб с малом хватало. После нововведений на Адвего, практически туда не заглядываю.. Как - то не пришлись они мне по нраву...

Спасибо. Надо попробовать.

#11 bonir

bonir

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:16

В интернете хвалят Tubotext.ru, может кто-то на ней пробовал работать?Поделитесь,если можно.

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 16:02

Адвего и еТЕХТ, но работаю по мелочи, если нравится. Зато на еТЕХТ, если аттестацию у администрации пройдёшь и звёзды получишь, то сразу цена на твою работу подымается. Регистрируйся и можешь сразу аттестироваться, а на Адвего какие-то наработки заказов нужны. Что если я рекламой наработаю Гуру и выше, а тексты писать не умею. Вот какая разница!

#13 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 17:00

Ага. Тоже вон на еТекст перешла пока. Думаю там статистику наработать.
И еще

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мне тут его советовали.

#14 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 25 Март 2014 - 18:38

Турботехт меня не устроила. Работаю я в Адвего и Етхт. Тактика такая. На Адвего делаю задания, а на Етхт пишу статьи, там у меня почему то быстрее раскупают их. Да я пишу статьи в свободную продажу. Турботекс задания очень мало оцениваются.

#15 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияivan34 (25 Март 2014 - 18:38) писал:

Турботехт меня не устроила. Работаю я в Адвего и Етхт. Тактика такая. На Адвего делаю задания, а на Етхт пишу статьи, там у меня почему то быстрее раскупают их. Да я пишу статьи в свободную продажу. Турботекс задания очень мало оцениваются.
А на какую тему пишите в основном? И что берут лучше? Если есть советы по поводу готовых текстов, делитесь тут http://forumdeneg.ru..._3043#entry3043

#16 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 25 Март 2014 - 19:15

На Етхт я пишу в основном о заработке. Это малый бизнес. Это бизнес в сельской местности. Ну короче все, что связано с бизнесом (с деньгами). Пишу копирайт. Рерайтить хуже получается. Покупают по разному, когда выставлю 5 статей, на следующий день приду с работы, а они все куплены. Короче я уделяю часа 3-4 в день и Адвего и Етхт. так, как есть основная работа. А это скорее хобби. Но прибавка к основной зарплате нормальная.

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 18:57) писал:

А на какую тему пишите в основном? И что берут лучше? Если есть советы по поводу готовых текстов, делитесь тут http://forumdeneg.ru..._3043#entry3043

На Етхт я пишу в основном о заработке. Это малый бизнес. Это бизнес в сельской местности. Ну короче все, что связано с бизнесом (с деньгами). Пишу копирайт. Рерайтить хуже получается. Покупают по разному, когда выставлю 5 статей, на следующий день приду с работы, а они все куплены. Короче я уделяю часа 3-4 в день и Адвего и Етхт. так, как есть основная работа. А это скорее хобби. Но прибавка к основной зарплате нормальная.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#17 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияivan34 (25 Март 2014 - 19:15) писал:

На Етхт я пишу в основном о заработке. Это малый бизнес. Это бизнес в сельской местности. Ну короче все, что связано с бизнесом (с деньгами). Пишу копирайт. Рерайтить хуже получается. Покупают по разному, когда выставлю 5 статей, на следующий день приду с работы, а они все куплены. Короче я уделяю часа 3-4 в день и Адвего и Етхт. так, как есть основная работа. А это скорее хобби. Но прибавка к основной зарплате нормальная.



На Етхт я пишу в основном о заработке. Это малый бизнес. Это бизнес в сельской местности. Ну короче все, что связано с бизнесом (с деньгами). Пишу копирайт. Рерайтить хуже получается. Покупают по разному, когда выставлю 5 статей, на следующий день приду с работы, а они все куплены. Короче я уделяю часа 3-4 в день и Адвего и Етхт. так, как есть основная работа. А это скорее хобби. Но прибавка к основной зарплате нормальная.
А не пробовали еще какие-то темы? Я вот недавно покупала телескоп и могла бы написать и обзор и вообще статью-совет про выбор подобного рода гаджетов. Не уверена, что я ее продам, потому и не пишу пока.

#18 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 25 Март 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 19:48) писал:

А не пробовали еще какие-то темы? Я вот недавно покупала телескоп и могла бы написать и обзор и вообще статью-совет про выбор подобного рода гаджетов. Не уверена, что я ее продам, потому и не пишу пока.

Пробовал писать на тему путешествия, туризм, спорт, советы по ремонту, но в основном это рерайт и висят на продаже они очень долго. Так что по теме бизнеса мне больше везет. На етхт проще продавать свои статьи, а на адвего жесткая проверка. Меня там банили раза 2.

#19 Rom Kola

Rom Kola

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 02:15

На адвего платят не плохо.
пробовала я eTXT.ru...не мое.

#20 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 06:09

Просмотр сообщенияRom Kola (28 Март 2014 - 02:15) писал:

На адвего платят не плохо.
пробовала я eTXT.ru...не мое.
На Етхт Лучше работать на свободной продаже статей. Именно так я зарабатываю там. А почему лучше свободная продажа? Потому что на Етхт есть функция автопроверка. Но сначала нужно написать 5 статей, выставить на продажу, у вас проверит модератор их. Их должны купить. А далее будут статьи проверяться автоматически. Что очень удобно. Но зато вывод денег длиться до 5 дней. Один минус в Етхт, который меня постоянно напрягает.

#21 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 28 Март 2014 - 06:39

Есть сайт форумок он копия адвего,но смысле не плагиат,а функции одни и те же.Есть один большой минус проценты системе идёт 25%

#22 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 08:29

Просмотр сообщенияvmiredrugom (28 Март 2014 - 06:39) писал:

Есть сайт форумок он копия адвего,но смысле не плагиат,а функции одни и те же.Есть один большой минус проценты системе идёт 25%
25% - это много. Лучше уже на Адвего трудиться!!!

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияivan34 (28 Март 2014 - 06:09) писал:

На Етхт Лучше работать на свободной продаже статей. Именно так я зарабатываю там. А почему лучше свободная продажа? Потому что на Етхт есть функция автопроверка. Но сначала нужно написать 5 статей, выставить на продажу, у вас проверит модератор их. Их должны купить. А далее будут статьи проверяться автоматически. Что очень удобно. Но зато вывод денег длиться до 5 дней. Один минус в Етхт, который меня постоянно напрягает.

А по заказам, как на Адвего, на Етхт нет работы?

#24 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияПодскажу (28 Март 2014 - 12:19) писал:

А по заказам, как на Адвего, на Етхт нет работы?
Нет на Етхт нет таких, постить, оставлять коменты и голосовать. А на заказчика тоже можно работать. На Етхт только писать - либо на заказчика, либо в свободную продажу. На турботекст можно задания выполнять и писать статьи на продажу. Но там надо сдать экзамен. Там ответить на 15 вопросов за определенное время. И нужно ответить правильно. Вопросы касаются русского языка. Если неправильно ответишь, то тебе запрет на написания статей. А вот простые задания можно делать. Но многие на простых заданиях поднимают нормальные деньги.

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 18:53

Просмотр сообщенияivan34 (28 Март 2014 - 12:27) писал:

Нет на Етхт нет таких, постить, оставлять коменты и голосовать. А на заказчика тоже можно работать. На Етхт только писать - либо на заказчика, либо в свободную продажу. На турботекст можно задания выполнять и писать статьи на продажу. Но там надо сдать экзамен. Там ответить на 15 вопросов за определенное время. И нужно ответить правильно. Вопросы касаются русского языка. Если неправильно ответишь, то тебе запрет на написания статей. А вот простые задания можно делать. Но многие на простых заданиях поднимают нормальные деньги.
Был я там. Тест на удивление не прошёл: 1 балла не хватило, следующая попытка в июне. А задания ерунда, копейки.

#26 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияПодскажу (28 Март 2014 - 18:53) писал:

Был я там. Тест на удивление не прошёл: 1 балла не хватило, следующая попытка в июне. А задания ерунда, копейки.
Согласен. На заданиях меня даже умудрились пару раз кинуть. Короче я не стал там работать. Хотя говорят что статьи там хорошо раскупают. Видно не судьба пока поработать там.

#27 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 19:10

Просмотр сообщенияvmiredrugom (28 Март 2014 - 06:39) писал:

Есть сайт форумок он копия адвего,но смысле не плагиат,а функции одни и те же.Есть один большой минус проценты системе идёт 25%
Нифига себе 25%... а что за биржа?

Просмотр сообщенияivan34 (28 Март 2014 - 19:05) писал:


Согласен. На заданиях меня даже умудрились пару раз кинуть. Короче я не стал там работать. Хотя говорят что статьи там хорошо раскупают. Видно не судьба пока поработать там.
Да. Статьи там иногда нормально продаются. Но не все

#28 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 28 Март 2014 - 19:54

Вывод напрашивается один, эт совмещать Адвего с еТЕХТ :biggrin:

#29 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияВитос Добрый (28 Март 2014 - 19:54) писал:

Вывод напрашивается один, эт совмещать Адвего с еТЕХТ :biggrin:
Ну лично я совмещаю эти биржи. На Адвего посты и комментария, а также ссылки на форумы, так, как они оплачиваются дороже. Но, а если осенит, то пишу статьи на Етхт. Все зависит от настроения. Бывает вообще не могу работать, просто голова плохо соображает. А бывает, как попрет волна.

#30 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 28 Март 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияivan34 (28 Март 2014 - 20:17) писал:

Ну лично я совмещаю эти биржи. На Адвего посты и комментария, а также ссылки на форумы, так, как они оплачиваются дороже. Но, а если осенит, то пишу статьи на Етхт. Все зависит от настроения. Бывает вообще не могу работать, просто голова плохо соображает. А бывает, как попрет волна.
У меня три статьи висят 2 мес и даже просмотров нет. Я понимаю, что нет квалификации и т.п. Просто ленюсь, а так можно было поработать

#31 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияВитос Добрый (28 Март 2014 - 20:20) писал:

У меня три статьи висят 2 мес и даже просмотров нет. Я понимаю, что нет квалификации и т.п. Просто ленюсь, а так можно было поработать
Цену меньше сделай. У меня тоже висели пару статей около месяца. Убавил цену на пару рублей за кило, через два дня купили обе. А то я хотел тоже уже на свой сайт их определить, но не успел.

#32 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 29 Март 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияvmiredrugom (28 Март 2014 - 06:39) писал:

Есть сайт форумок он копия адвего,но смысле не плагиат,а функции одни и те же.Есть один большой минус проценты системе идёт 25%
А мне нравится Форумок. Я в соц. сетях и в блогах, размешаю заказы рекламодателей.Заказов полно, но по стоимости разные.Выбрал,выполнил,оплатили.Так,между делом,в месяц 1-1,5 т.р .Не напрягаясь.
Ещё мне нравится Prospero, но там надо иметь хорошо раскрученный аккаунт,в твиттере.

#33 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияinvestigator (29 Март 2014 - 20:30) писал:

А мне нравится Форумок. Я в соц. сетях и в блогах, размешаю заказы рекламодателей.Заказов полно, но по стоимости разные.Выбрал,выполнил,оплатили.Так,между делом,в месяц 1-1,5 т.р .Не напрягаясь.
Ещё мне нравится Prospero, но там надо иметь хорошо раскрученный аккаунт,в твиттере.
А как размещать ссылки на форумах, если на большинстве из них реклама запрещена, и тебя просто банят?

#34 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 29 Март 2014 - 23:16

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 23:10) писал:

А как размещать ссылки на форумах, если на большинстве из них реклама запрещена, и тебя просто банят?
В соц.сетях реклама не возбраняется,хотя лучше не превращать свою страницу,в помойку.Подходить к рекламе избирательно. С форумами сложнее,но можно найти.

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 07:17

Просмотр сообщенияinvestigator (29 Март 2014 - 20:30) писал:

А мне нравится Форумок. Я в соц. сетях и в блогах, размешаю заказы рекламодателей.Заказов полно, но по стоимости разные.Выбрал,выполнил,оплатили.Так,между делом,в месяц 1-1,5 т.р .Не напрягаясь.
Ещё мне нравится Prospero, но там надо иметь хорошо раскрученный аккаунт,в твиттере.
Зашла на Форумок, так.. поглазеть. Что - то ничего не поняла...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 09:02

Просмотр сообщенияСтася (30 Март 2014 - 07:17) писал:

Зашла на Форумок, так.. поглазеть. Что - то ничего не поняла...
Смысл работы такой: реклама разных проектов посредством размещения материала на своей личной странице. "Вот хороший сайт, ссылка..." Если кому-то безразлично, что аккаунт превратится в доску объявлений, тот будет работать, мне же это совсем не нравится, я размещаю на своей странице только то, что считаю нужным, интересным.

Спасибо от 1 Пользователь:
Стася

#37 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 30 Март 2014 - 09:12

Просмотр сообщенияsergejj (30 Март 2014 - 09:02) писал:

Смысл работы такой: реклама разных проектов посредством размещения материала на своей личной странице. "Вот хороший сайт, ссылка..." Если кому-то безразлично, что аккаунт превратится в доску объявлений, тот будет работать, мне же это совсем не нравится, я размещаю на своей странице только то, что считаю нужным, интересным.
Был такого же мнения...Но мнение своё пересмотрел.Пусть приносят пользу эти социальные сети,не фиг,там сидеть,без толку. :yahoo:

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 09:19

Я использовала некоторые сайты для общения с друзьями, но теперь они превратились в свалку: фото искалеченных животных, детей, кофе и чай для похудения, ругань, политика... Может правда с толком уже стоит туда заходить???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 09:25

Насколько я понял, другие биржи(кроме Адвего) по своему могут быть хороши: где-то выгоднее продавать свои статьи, где-то проще комментировать(меньше требований) и т. д. В одном я уверен: мой любимый постинг в Адвего оценивается дороже, чем на любой из бирж:yahoo:

#40 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 30 Март 2014 - 09:31

А как вы относитесь,к Блогун? Что то у меня там не заладилось.Рекламодатели редко дают работу, хотя её навалом.Наверное, на мне, заканчивается. :yahoo:

#41 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 30 Март 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияinvestigator (30 Март 2014 - 09:31) писал:

А как вы относитесь,к Блогун? Что то у меня там не заладилось.Рекламодатели редко дают работу, хотя её навалом.Наверное, на мне, заканчивается. :yahoo:
Аналогичная ситуация.

#42 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:26

Просмотр сообщенияinvestigator (30 Март 2014 - 09:31) писал:

А как вы относитесь,к Блогун? Что то у меня там не заладилось.Рекламодатели редко дают работу, хотя её навалом.Наверное, на мне, заканчивается. :friends:
Блогун - находка для шпиона!

#43 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2016 - 02:22

Всем здравствуйте! Лично я зарабатываю на двух биржах как и многие здесь, а еще об этом писали здесь на этой теме, что на двух биржах правильно и наиболее эффективно, а я даже порадовался, что делаю как и все все грамотно. Я посмотрел, а ссылок то никто не оставил.
Хотя чаще всего называли адвего (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и етxт (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) . И упоминали как ресурсы на которых сами зарабатывают. Я скажу так: я сам зарабатываю на этих двух биржах. На них в отличие от других ресурсов не кидают на деньги. И если заработал, то это твое, выводи на вебмани. Если хочешь начать зарабатывать в инете, то надо регистрироваться на этих двух биржах сразу потому что они друг-друга дополняют. На адвего много заданий разнообразных, а на етxт много заданий на написание текстов. Причем если знаешь иностранный, то на обоих ресурсах есть заказы на иностранных языках, а они оплачиваются дороже. Да и учиться легче если на двух биржах сразу начинаешь зарабатывать.

Вот обещанные ссылки на оба ресурса:

БИРЖА ETXT ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



БИРЖА АДВЕГО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Всем удачи и честных заработков в инете без обмана !!!

#44 Knyazev

Knyazev

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 10:26) писал:

Блогун - находка для шпиона!
не советуете на это тратить время? а что по вашему лучше?

#45 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2016 - 16:58

Всем здравствуйте! Лично я зарабатываю на двух биржах как и многие здесь, а еще об этом писали здесь на этой теме, что на двух биржах правильно и наиболее эффективно, а я даже порадовался, что делаю как и все все грамотно. Я посмотрел, а ссылок то никто не оставил.
Хотя чаще всего называли адвего (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и етxт (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) . И упоминали как ресурсы на которых сами зарабатывают. Я скажу так: я сам зарабатываю на этих двух биржах. На них в отличие от других ресурсов не кидают на деньги. И если заработал, то это твое, выводи на вебмани. Если хочешь начать зарабатывать в инете, то надо регистрироваться на этих двух биржах сразу потому что они друг-друга дополняют. На адвего много заданий разнообразных, а на етxт много заданий на написание текстов. Причем если знаешь иностранный, то на обоих ресурсах есть заказы на иностранных языках, а они оплачиваются дороже. Да и учиться легче если на двух биржах сразу начинаешь зарабатывать.

Вот обещанные ссылки на оба ресурса:

БИРЖА ETXT ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



БИРЖА АДВЕГО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Всем удачи и честных заработков в инете без обмана !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика