Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Вывод с WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 18 Март 2014 - 13:20

Куда проще выводить деньги с этой платежной системы? Проще в плане времени и затрат.

#2 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:45

на телефон. себе и друзьям, соседям. Есть такие люди, что уже постоянных клиентов имеют ( на форуме Адвего читала)

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:48

Можно на карточку и обналичить. Точно как это делается не скажу, так как кидаю только на телефон и инет

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:42

Нужно привязать счет карты к вебманям. Для этого придется слать им сканы ИНН и паспорта. Далее шлете на счет, к которому привязана карта, и они на карте. Переводы выполняются в будние дни в вечерние часы. Т.е. в обед заказали, вечером уже можно в ресторан. Комиссия 0.8% + 15рублей.

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Март 2014 - 16:42) писал:

Нужно привязать счет карты к вебманям. Для этого придется слать им сканы ИНН и паспорта. Далее шлете на счет, к которому привязана карта, и они на карте. Переводы выполняются в будние дни в вечерние часы. Т.е. в обед заказали, вечером уже можно в ресторан. Комиссия 0.8% + 15рублей.
А как обналичить?

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Март 2014 - 16:42) писал:

Нужно привязать счет карты к вебманям. Для этого придется слать им сканы ИНН и паспорта. Далее шлете на счет, к которому привязана карта, и они на карте. Переводы выполняются в будние дни в вечерние часы. Т.е. в обед заказали, вечером уже можно в ресторан. Комиссия 0.8% + 15рублей.
На соседней ветке писала: сегодня сделала первую пробу вывода с ВМ на сбербанковскую карту. Отправила на всяк случай мелочь - 350 руб. На карточку упали 338,014 копеек. Получается - 3,4 %? Дороговато что-то?

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 16:46) писал:

А как обналичить?
в смысле как?) они будут на карте, карту в банкомат. Привязывается счет любой карты любого банка.

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 16:46) писал:

На соседней ветке писала: сегодня сделала первую пробу вывода с ВМ на сбербанковскую карту. Отправила на всяк случай мелочь - 350 руб. На карточку упали 338,014 копеек. Получается - 3,4 %? Дороговато что-то?
Ну смотря как там считали. Ведь еще есть -15 рублей за каждый вывод. Чем меньше выводишь, тем хуже получается. С 10.000 100рублей у меня уходило

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:52

Обналичить без карты)

#9 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 16:52) писал:

Обналичить без карты)
в крупных городах обычно есть обменники. Переводишь им вебмани, и едешь забираешь. В нашем когда-то был, да закрылся, пришлось карту заводить ))

#10 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 16:52) писал:

Обналичить без карты)
Узнайте у себя в городе - возможно есть пункты, где можно снять с кошелька.
Как-то я уже здесь писала, что видела, как дама снимает деньги с ВМ-кошелька, по паспорту, доллары. Тогда карточками в принципе, особо не пользовались.

#11 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 16:54) писал:


Узнайте у себя в городе - возможно есть пункты, где можно снять с кошелька.
Как-то я уже здесь писала, что видела, как дама снимает деньги с ВМ-кошелька, по паспорту, доллары. Тогда карточками в принципе, особо не пользовались.

Ну мне пока мало что есть обналичивать, я просто вооружаюсь информацией)

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Март 2014 - 16:54) писал:

в крупных городах обычно есть обменники. Переводишь им вебмани, и едешь забираешь. В нашем когда-то был, да закрылся, пришлось карту заводить ))
Осталось заработать, чтобы этот вопрос был актуальным)

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:58

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 16:56) писал:

Ну мне пока мало что есть обналичивать, я просто вооружаюсь информацией)
А я решила попробовать. А то все гоняю деньги по Инету. Теперь спокойна. Научилась. :)

#13 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:03

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 16:58) писал:


А я решила попробовать. А то все гоняю деньги по Инету. Теперь спокойна. Научилась. :)
О да. Это ощущение спокойствия, что ты не зря сидел в инете)
Помню когда первый раз вывела деньги с сайтов-опросников на яндекс.деньги была безумно рада)

#14 Karakurt

Karakurt

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:19

Cам пользуюсь webmoney для расчета в инете.Вывести деньги можно если у тебя атестат не ниже формального.
Для этого нужно предоставить данные паспорта,и ждать результата сверки.

#15 zumifar

zumifar

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:00

Для получения аттестата WM, потребуется максимум 1 день, да нужно приложить скан паспорта, но дело того стоит. В этом случае, Вы, получаете аттестат формальный с проверенным (подтвержденым) паспортом, который можно привязать к банковской карте, но лично я рекомендую обзавестись и картой QIWI, и привязать ее к кошельку WM, тогда вывод денег будет происходить моментально, снимается 0,8%, а с картой QIWI, вам будут рады в любом крупном магазине.

#16 Karakurt

Karakurt

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:19

У QIWI проблемы в Украине,сервис КИВИ кошелька временно недоступен на терминалах QIWI.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


вот и думайте стоит ли сотрудничать,когда у них проблемы!

#17 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:22

Да и карта бывает нужна не только в магазине, а еще и в банкоматах. А киви вроде только с втбшными без комиссии работает? Поеду я к мамке в деревню, там где сберовских штук 20 стоит и все, и куда мне с ней. Да и вывод сейчас на все карты быстрый, переводы стабильно вечером. И везде 0.8%

#18 zumifar

zumifar

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияKarakurt (25 Март 2014 - 22:19) писал:

У QIWI проблемы в Украине,сервис КИВИ кошелька временно недоступен на терминалах QIWI.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


вот и думайте стоит ли сотрудничать,когда у них проблемы!
Вы, надеюсь , понимаете, что проблема QIWI вызвана переделом сфер влияния в бизнес структурах Украины, а не проблема самого сервиса.

#19 zumifar

zumifar

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:45

Просмотр сообщенияdmdslyer (25 Март 2014 - 22:22) писал:

Да и карта бывает нужна не только в магазине, а еще и в банкоматах. А киви вроде только с втбшными без комиссии работает? Поеду я к мамке в деревню, там где сберовских штук 20 стоит и все, и куда мне с ней. Да и вывод сейчас на все карты быстрый, переводы стабильно вечером. И везде 0.8%
Изучите права потребителя, и воспользуйтесь ими для обналичивания средств с карты. :curtsey:

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 23:25

Я с Вебмани пополняю без процентов счет на Фонбете, а с него без процентов на карту Виза. Не меньше 1000 рублей и на Фонбете бывает пишут, что нужно делать ставки, но это было один раз.

#21 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 09:39

Я так поняла что вебмани 0,8% в любом случае берут, так еще и 15 рубле банку. Грабеж, зарабатываешь копейки на Адвего и со всеми поделись. Поэтому только на телефон вывожу. Какие есть еще варианты не платить 0,8 5 ?

#22 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 27 Март 2014 - 10:40

Оплачиваю с вебмани: интернет, телефоны (мобильный и стационарный), появилась возможность оплачивать, за газ.Для вывода,мало что и остаётся.

#23 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 16:35

Самый простой способ обналичить на телефон точнее на баланс телефона.Ну например вы скинули на баланс 3000 рублей на симку мтс и пошли в салон мтс и показали паспорт и всё деньги выплотят так знакомы мой делает кстате удобно

Спасибо от 1 Пользователь:
rassvet

#24 rassvet

rassvet

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 16:35) писал:

Самый простой способ обналичить на телефон точнее на баланс телефона.Ну например вы скинули на баланс 3000 рублей на симку мтс и пошли в салон мтс и показали паспорт и всё деньги выплотят так знакомы мой делает кстате удобно
Надо поробывать

#25 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 02:01

Просмотр сообщенияzumifar (25 Март 2014 - 22:00) писал:

Для получения аттестата WM, потребуется максимум 1 день, да нужно приложить скан паспорта, но дело того стоит. В этом случае, Вы, получаете аттестат формальный с проверенным (подтвержденым) паспортом, который можно привязать к банковской карте, но лично я рекомендую обзавестись и картой QIWI, и привязать ее к кошельку WM, тогда вывод денег будет происходить моментально, снимается 0,8%, а с картой QIWI, вам будут рады в любом крупном магазине.
Вчера оформляла формальный аттестат. Никаких сканов не потребовали. Только заполнить все поля...
Вроде пришло подтверждение, что все ок и у меня формальный аттестат

#26 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:53

Скорее всего отписавшиеся выше имели ввиду, что для привязки счетов нужен формальный аттестат и сканы паспорта и инн вроде. То есть сканы для привязки, и аттестат для привязки, а не сканы для аттестата )))

#27 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:40

а... я что-то не поняла значит...
Т.о. аттестат получить легко, а вывести деньги с ВМ на карточку можно только привязав ее и отправив скан.
Я не разу этого не делала, а то может зря калымлю )))

#28 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:14

Ну скан только один раз) а потом привязываете сколь угодно банковских счетов к которым прикреплены карты. При этом уже ничего слать не нужно будет

#29 IntellectMoney

IntellectMoney

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:08

Для приема платежей в интернете предлагаем использовать IntellectMoney. Мы являемся платежным агрегатором — предлагаем несколько десятков способов оплаты в рамках одного договора. Вывод возможен день в день, без комиссии. Прием платежей можно начать в течение часа. Начать подключение магазина можно по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#30 Palach

Palach

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:09

а кто какими обменниками вебмани пользуется? где лучше курсы?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика