Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самая популярная биржа контента Advego.ru платит от $2 центов за репост в соц. сетях, от $5 центов за вступление в группу ВК, ОК, от $5 центов за комментарий вк Изображение, от $20 центов за приглашение 40 друзей в группу, от $22 центов за ссылку на чужом форуме и от $44 центов Изображение за уникальный текст примерно в 160 слов. Регистрируйтесь сейчас!

ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Ваш первый отказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 13:38

Мне еще не вернули ни одной работы, но и работ всего сделала немного. И вот сейчас подумала, будет ли обидно или я приму достойно критику…
Какой заказ вам возращали вообще? И отказывали ли вам в оплате хоть раз?

#2 Яна1980

Яна1980

Акула бизнеса

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:14

Обидно будет в любом случае, Вам будет сразу казаться что это не справедливо, потом Вы поймете чтов приницпы может и справедливо, но теперь жаль потраченного времени. как-то так. Отказов уже 3 у меня, работ 56. Отказы за статьи, не нравится что-либо. Качество, один раз накосячила не верно в описании указала место принимающего лотка в принтере. Один раз написала очень эмоционально 9с моей точки зрения) Приветствуется больше деловой стиль письма.

#3 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:17

Я тоже иной раз думаю как отключить какой-то свой личный взгляд, чтобы было по-деловому

#4 dmdslyer

dmdslyer

Олигарх

• Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:11

На Адвего за 199 работ отказов пока не было. А вот при работе напрямую были. Заказчику не понравилось как я описал правила покера. Я сказал ему, что он не разбирается в теме, и я переделывать не буду )) на том и расстались

Спасибо от 1 Пользователь:
denpolyakov

#5 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:21

А что может не устроить.в правилах-то? Они кажется одни на всех, как и термины

#6 Алена

Алена

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Март 2014 - 02:02

Было два отказа, первый- недостаточна уникальность текста. Второй отказ по моей невнимательности, не у видела строку, что надо тему согласовывать. Потратила 4 часа на текст и фото были, думаю сейчас сорву свои 5 у.е. А в ответ отказ. Иногда заказчик прощает такие оплошности, но чаще отказывает в оплате.

#7 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 06:41

Просмотр сообщенияАлена (19 Март 2014 - 02:02) писал:

Было два отказа, первый- недостаточна уникальность текста. Второй отказ по моей невнимательности, не у видела строку, что надо тему согласовывать. Потратила 4 часа на текст и фото были, думаю сейчас сорву свои 5 у.е. А в ответ отказ. Иногда заказчик прощает такие оплошности, но чаще отказывает в оплате.
Жалко.
Но все равно два отказа не так много я думаю и на мотивацию не влияет

#8 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 07:41

Мой первый отказ был скорее из -за моей невнимательности, но вредность заказчика присутствовала. Писала текст про мобильные телефоны и сделала пару ошибок((( В общем, сказали, что я безграмотная, не разбираюсь в технических параметрах и работу мне не оплатят. Еще и в ЧС записали..... Не работала несколько дней. Было обиднооооо.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 08:51

Да уж. Такой комментарий меня бы тоже не устроил. Скорее мое эго.
Но теперь вы будете умнее и погуглите технические аспекты, прежде чем писать)

#10 олег

олег

Пионэр

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 14:13

Первый отказ состоялся когда мой аккаунт не понравился в социальной сети.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#11 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 14:48

Первый из двух отказов "выпросила", когда не захотела корректировать работу. Заказчик дал задание отрерайтить статью на странице сайта. А затем вернул на доработку, указав моменты, которые он хотел бы видеть еще в этой статье, помимо. У меня, к сожалению, было не очень настроение и с учетом того, что эти пожелания не были заявлены изначально в ТЗ - я отказалась. Как-то так вот... :unknw:

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Март 2014 - 15:17

Я часто оказываю в доработке, когда заказчики начинают наглеть и требуют то, чего не было в ТЗ заказа.

#13 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 062 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Март 2014 - 15:17) писал:

Я часто оказываю в доработке, когда заказчики начинают наглеть и требуют то, чего не было в ТЗ заказа.
Такая ситуация была всего лишь раз из полусотни работ... К счастью... Все равно как-то не очень было...
О, надо учиться "забивать", да,да. :biggrin:

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Март 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияom-mani (19 Март 2014 - 15:23) писал:

Такая ситуация была всего лишь раз из полусотни работ... К счастью... Все равно как-то не очень было...
О, надо учиться "забивать", да,да. :biggrin:
Да это вначале мне давали доработку. Сейчас я редко беру работу. :rabota-44:

#15 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 18:35

Пока с таким не сталкивалась (вернули на доработку с новыми требованиями).
Вчера взяла статью про грузовые машины и сама не уверена в этой работе (все пункты заказа соблюдены, просто интуиция)
Надеюсь не напишу здесь своб историю отказа, ибо работала я над статьей долго)

#16 mirrka

mirrka

Коплю на мечту! :)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 22 Март 2014 - 08:38

Первый отказ вроде бы был из-за того, что на яндекс-маркете мой отзыв не пропустили.((
Сейчас похожий заказ висит, уже больше недели на модерации отзыв, боюсь, что в итоге будет второй отказ такой же...

#17 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 20:57

Там вроде старая почта на яндексе нужна?

#18 YurgenDn

YurgenDn

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:27

Мой первый отказ по деньгам не обидный, потому что мелкий. А обидный по сути - не успел сделать доработку, потому что не в сети был. Повод для доработки был формальный - мое сообщение было шестым, при пяти допустимых. Оказывается заказчик сам текст темы считает за сообщение. Обидно, потому что доработка заняла бы у меня минуты три, а вместо этого имею не 100%-ый рейтинг.

#19 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:38

Вы хотите чистейшую репутацию?)

#20 dmdslyer

dmdslyer

Олигарх

• Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:40

Ты отказала мне два раза
Не оплачу, сказала ты
Эх заказчик, ты зараза
Ведь статистике кранты

#21 YurgenDn

YurgenDn

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 09:38) писал:

Вы хотите чистейшую репутацию?)
Уже не хочу. Вообще это как с новеньким портфелем в школе. Сначала пылинки с него сдуваешь, а потом посылаешь его пинком через весь коридор к двери класса:) С рейтингом, конечно, не до такой степени. Но дрейфование в сторону уже моих личных приоритетов будет. Из уверенности в своей правоте могу заказчика и послать с его доработкой.

#22 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:29

Вот именно. Из уважения к себе мы на многое забьем.

#23 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 062 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияYurgenDn (24 Март 2014 - 10:06) писал:

Уже не хочу. Вообще это как с новеньким портфелем в школе. Сначала пылинки с него сдуваешь, а потом посылаешь его пинком через весь коридор к двери класса :) С рейтингом, конечно, не до такой степени. Но дрейфование в сторону уже моих личных приоритетов будет. Из уверенности в своей правоте могу заказчика и послать с его доработкой.
Еще на нем хорошо с горки кататься... :D
А чего хотела сказать, так это то, что Заказчики мне попадаются адекватные по отношению к моим принципам.
К примеру, я рерайтила газетную заметку о деятельности наших органов. Условия выполнила. Но вернули на доработку, указав дополнительно конкретные фамилии и ключевики с ними, типа "враг народа" и иже с ними. Я в обсуждении отписалась, что не могу доработать подобным образом, так как с моей стороны это будет голословно. Плюс добавила, что это уже не рерайт, а копирайт получится, а значит и оплата выше д.б. :biggrin:
Думала, будет отказ. Но нет, оплатили без комментариев. У того же заказчика больше заказы не брала. :unknw:

#24 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:39

Я тоже не беру заказы с требованием кого-то "обличить". Как-то это не очень справедливо.

#25 Profi1990

Profi1990

Делец

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 11:32

Ребята/девушки вы молодцы. Лично у меня имеется уже кучу отказов. Большинство отказов связаны с сылками (редирект,ноуфолов...), не правильно прочитал тз и разместил на сайте где уверен что их не удалят. А потом бац, и дороботка/отказ. Часто бывает что не могу разместить ссылки т.к их удаляют модераторы. Меня удивляет как у вас таких проблем не возникает?

#26 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 062 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:44

Просмотр сообщенияProfi1990 (24 Март 2014 - 11:32) писал:

Ребята/девушки вы молодцы. Лично у меня имеется уже кучу отказов. Большинство отказов связаны с сылками (редирект,ноуфолов...), не правильно прочитал тз и разместил на сайте где уверен что их не удалят. А потом бац, и дороботка/отказ. Часто бывает что не могу разместить ссылки т.к их удаляют модераторы. Меня удивляет как у вас таких проблем не возникает?
А может Вам лучше попробовать другой тип заказов? Раз так ссылки не хотят Вас слушаться? :)

#27 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:49

Ага. Берите постинг

#28 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 12:49

Со ссылками трудно. Или удаляют, как СПАМ, или не видно для незарегистрированных пользователей, как здесь.

#29 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 15:32

плюс за копейки

#30 dmdslyer

dmdslyer

Олигарх

• Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 17:07

У меня сегодня первый раз жизни вернули работу второй раз!! на доработку :) чисто по моей невнимательности. А могли бы и отказать по идее.

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 13:05

Я сегодня хочу отказаться от работы. Заказ на рерайт новостей. Сделал, заказчик вернул - низкий уник.

25.03.2014-13.59.14.png

и в обсуждениях молчит, а заказ уже неактивен. Так и хочется написать ему послание на три буквы и на дорогу ему же приплатить его 0.80 $, что бы он точно туда дошёл за 1ч, который он даёт на работу.

#32 denpolyakov

denpolyakov

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 13:38) писал:

Мне еще не вернули ни одной работы, но и работ всего сделала немного. И вот сейчас подумала, будет ли обидно или я приму достойно критику…

Возвращали 1 раз заказ на репост. Заказчик увидел там более 30% рекламных постов. Как выяснилось потом, рекламными он считал любые репосты (в т.ч из популярных пабликов). Возврат был успешно обжалован мной)

1 раз вернули 2 стиха, с формулировкой "должны быть использованы все символы" там не хватало то символов 200, но с теми требованиями что выставил заказчик по другому быть и не могло. Написал за 5 минут другие стихи в стиле "любовь-кровь", но выполнил норму по сивмолам. Принял x_D

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Март 2014 - 17:11) писал:

На Адвего за 199 работ отказов пока не было. А вот при работе напрямую были. Заказчику не понравилось как я описал правила покера. Я сказал ему, что он не разбирается в теме, и я переделывать не буду )) на том и расстались

Вот правильный подход!

#33 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 13:43

Просто прогибаться перед кем -то за деньги и вообще не стоит, иначе потеряешь свою самооценку. Деньги - пыль, но без денег никак, поэтому нужно искать другие способы или заказчиков, если хотите.

#34 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 062 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияdenpolyakov (25 Март 2014 - 13:34) писал:

1 раз вернули 2 стиха, с формулировкой "должны быть использованы все символы" там не хватало то символов 200, но с теми требованиями что выставил заказчик по другому быть и не могло. Написал за 5 минут другие стихи в стиле "любовь-кровь", но выполнил норму по сивмолам. Принял x_D
Дэн, у меня попутный вопрос. Как-то отправляла в карточке заказа довольно большую статью и, копируя из блокнота, не захватила несколько предложений. Так что, естественно, не хватило и символов. Так меня Адвего просто не пропустил, написав, что недостаточно символов. И только когда я вставила уже весь текст полностью, выполнение работы было засчитано и пришло уведомление об этом. Поэтому я думала, что так всегда - не хватает символов, работу не отправишь.
Я ошибалась?

#35 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияom-mani (25 Март 2014 - 14:08) писал:

Дэн, у меня попутный вопрос. Как-то отправляла в карточке заказа довольно большую статью и, копируя из блокнота, не захватила несколько предложений. Так что, естественно, не хватило и символов. Так меня Адвего просто не пропустил, написав, что недостаточно символов. И только когда я вставила уже весь текст полностью, выполнение работы было засчитано и пришло уведомление об этом. Поэтому я думала, что так всегда - не хватает символов, работу не отправишь.
Я ошибалась?
Всё правильно - не хватает символов, работу не отправишь. Сам убедился.

#36 denpolyakov

denpolyakov

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияom-mani (25 Март 2014 - 14:08) писал:

Я ошибалась?

Ну дак я добил символов "_____" - вот такими пробелами)) Всегда так делаю, когда количество символов не играет роли. Забыл написать, что в задании было указано сколько примерно нужно символов. Говорю же, противоречивое задание было.

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 15:49

Просмотр сообщенияdenpolyakov (25 Март 2014 - 15:04) писал:

Ну дак я добил символов "_____" - вот такими пробелами)) Всегда так делаю, когда количество символов не играет роли. Забыл написать, что в задании было указано сколько примерно нужно символов. Говорю же, противоречивое задание было.
Точно, когда в выполнение заказа просто ссылку на свой профиль вк ставлю, я ................................................... добавляю. Вы правы!

#38 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:29

Хех! А мне только сегодня 2 работы завернули, одну из них уже во второй раз.А так за первый месяц из 250 работ 23 на доработку и 8 не оплаченных.

#39 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

Буржуй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:08

Чаще всего, когда заказчики не хотят платить, говорят, что есть пунктуационные ошибки, ведь обратного не докажешь. У меня такое иногда бывает :(.

#40 Яна1980

Яна1980

Акула бизнеса

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:14

Просмотр сообщенияолег (19 Март 2014 - 14:13) писал:

Первый отказ состоялся когда мой аккаунт не понравился в социальной сети.
а чем именно не понравился? меня просто даже удивляе, мой аккаунт друзей человек 15 и букву одну потеряла когда заводила фамилию, и никто не придрался.

#41 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияЯна1980 (26 Март 2014 - 11:14) писал:

а чем именно не понравился? меня просто даже удивляе, мой аккаунт друзей человек 15 и букву одну потеряла когда заводила фамилию, и никто не придрался.
Иногда бывают неблагозвучные ники. А ж в игрушках таких ников, хоть пруд пруди!

#42 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияПодскажу (25 Март 2014 - 21:29) писал:

Хех! А мне только сегодня 2 работы завернули, одну из них уже во второй раз.А так за первый месяц из 250 работ 23 на доработку и 8 не оплаченных.
Ну, так а первый какой был?)
Это же мне и интересно, ваша первая реакция.
Тут недавно чуть не уволилась из-за того, что мне говорили про ошибки, которые и вовсе не по моей вине, а тут копирайт…я поняла, что при первой же наглости заказчика перестану работать на биржах

#43 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:01

Просмотр сообщенияdenpolyakov (25 Март 2014 - 13:34) писал:

Возвращали 1 раз заказ на репост. Заказчик увидел там более 30% рекламных постов. Как выяснилось потом, рекламными он считал любые репосты (в т.ч из популярных пабликов). Возврат был успешно обжалован мной)

Очень удачный пример того, что не всегда автор бесправен)

Вот кстати и вопрос, что важнее заказчику порой - качество или количество?

#44 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:15

Вот и я с вами...
Пока внутри все бурлит....

#45 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

Буржуй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:18

Я создала новый аккаунт на Адвего, потому что было слишком много отказов. А чем больше процент отказа, тем больше заказчики думают, что если все отказывают, то и я могу!

#46 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 062 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:35

:) Как я поняла из просмотра комментариев заказчика в одном из тендеров к заявкам авторов, он воспринимает большой процент отказов как показатель низкого качества работы самого автора, а не как потенциальный повод к неоплате. :hi:

#47 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:41

Я тоже видела разговор заказчика с автором на тему отказов.
Автор для начала спросила причину такого количества отказов, а потом высказала свою точку зрения - много отказов бывает при низком качестве работ.
Слишком много желающих работать, у них есть из кого выбирать.

#48 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:25

Вот вот. И школьников с огромным рейтингом тоже много. А качества нет

#49 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:21

нет качества - отказ...
тут с опытом пишешь, закорючку пропустишь и досвидос, а когда еще глаз не наметан... трудно сохранить чистой репутацию.
все приходит с опытом.

#50 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияPulse (17 Апрель 2014 - 22:21) писал:

нет качества - отказ...
тут с опытом пишешь, закорючку пропустишь и досвидос, а когда еще глаз не наметан... трудно сохранить чистой репутацию.
все приходит с опытом.
Так чем больше работ принятых, тем меньше процент отказов.

#51 изяслав

изяслав

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 13:38) писал:

Всем рано или поздно возвращают работу на доработку. Заказов много, запарился и сделал что нибудь не так. Заказчик проверил и попросил исправить. И это не мудренно: если это работа восьмая или десятая.Вот ссылка на биржу переходи регистрируйся,
начинай зарабатывать:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание