Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самая популярная биржа контента Advego.ru платит от $2 центов за репост в соц. сетях, от $5 центов за вступление в группу ВК, ОК, от $5 центов за комментарий вк Изображение, от $20 центов за приглашение 40 друзей в группу, от $22 центов за ссылку на чужом форуме и от $44 центов Изображение за уникальный текст примерно в 160 слов. Регистрируйтесь сейчас!

ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Тендер на Адвего?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Neo

Neo

Пионэр

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:41

Поделитесь мнением по поводу тендера на Адвего? Что это такое? С какой целью его ввели? Получается, что новичкам вообще не возможно выполнить задание, так как у него нет рейтинга и выполненных работ. Без репутации ему просто не дадут возможности вступить в БС. А заданий без тендера совсем мало и стоимость их низкая.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:43

Наберись опыта, бери разные заказы пока

#3 Яна1980

Яна1980

Акула бизнеса

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:12

я тоже про тендеры не совсем поняла. я их все время удаляю, оставляю только ощие заказы

#4 dmdslyer

dmdslyer

Олигарх

• Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:00

Обычный заказ - выставляется заказ, налетает куча народу, не факт что вы успеете, не факт что среди исполнителей будут адекватны. А ведь количество работ бывает ограничено.
Тендер - вы хвалите себя в комментариях. Заказчик смотрит, смотрит, потом еще раз смотрит, а потом жмет кнопку одобрить под вашим комментарием. Заказ достается только тем, кто приглянулся заказчику.

Цена одинаковая, просто в обычном заказе любой может взять, А тут только после одобрения. Я пока попадал почти во все, в каких отмечался

#5 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияЯна1980 (18 Март 2014 - 16:12) писал:

я тоже про тендеры не совсем поняла. я их все время удаляю, оставляю только ощие заказы
Ну с одной стороны странно они действуют. Я их тоже долго просто проматывала, не вчитываясь. А потом оставила заявку в несколько штук (по рерайту). Одного из заказчиков устроило моё предложение. Теперь он мне дает персональные заказы.

#6 Cleo

Cleo

Олигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:08

Первые тендеры проходили у меня с потными ладошкамт. Боялась, что не понравлюсь и меня это обидит)

#7 Ast

Ast

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:32

Взяла только один. Хотя всегда обозначала — почему именно я. Обидно, что знаешь тему, подходишь под требования, но — никак.

#8 Алена

Алена

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Март 2014 - 01:52

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Март 2014 - 17:00) писал:

Обычный заказ - выставляется заказ, налетает куча народу, не факт что вы успеете, не факт что среди исполнителей будут адекватны. А ведь количество работ бывает ограничено.
Тендер - вы хвалите себя в комментариях. Заказчик смотрит, смотрит, потом еще раз смотрит, а потом жмет кнопку одобрить под вашим комментарием. Заказ достается только тем, кто приглянулся заказчику.

Цена одинаковая, просто в обычном заказе любой может взять, А тут только после одобрения. Я пока попадал почти во все, в каких отмечался
То же самое и у меня, стараюсь писать орегинальный комментарий, по сути и не похожий на другие. Пока работает, недавно получила один заказ на 7 у.е, другой на 5 у.е.

#9 dmdslyer

dmdslyer

Олигарх

• Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 06:10

Принял участие в трех тендерах перед сном, во все три меня взяли :)

tender.jpg

#10 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 23:25

Обычно тоже проматываю не читая. Один раз пыталась напроситься - тема заказа - мое хобби, но не попала... новичку, наверное не реально...
Да и не понятно как долго ждать одобрения? Если не успеешь взять/отправить заказ, т.к. не зашел вовремя в инет и не увидел одобрения - ЧС и всякие страшные вещи, влияющие на репутацию?

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 23:40

И я в одном поучаствовал, заработал 3 бакса за 20 мин и попал в БС.

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 23:43

Просмотр сообщенияЯна1980 (18 Март 2014 - 16:12) писал:

Ты подаёшь заявку на тендер, а в заявке указываешь твои особенности или если надо ссылку на твой акк в соцсети или ещё что нибудь. Лучше, лучше расхваливай себя, приводи примеры, чтобы заказчик выбрал именно тебя.

#13 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 00:08

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 23:43) писал:

Ты подаёшь заявку на тендер, а в заявке указываешь твои особенности или если надо ссылку на твой акк в соцсети или ещё что нибудь. Лучше, лучше расхваливай себя, приводи примеры, чтобы заказчик выбрал именно тебя.
Извиняюсь за выражение... проституция какая-то :siski:

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияPulse (26 Март 2014 - 00:08) писал:

Извиняюсь за выражение... проституция какая-то :siski:
НЕт. Считай это поднятием Своей оценки в глазах продавца, ведь "иметь" тебя не будут! Сам себя не похвалишь-никто не похвалит. Хотя сам так не делаю :crazy[1]:

#15 dmdslyer

dmdslyer

Олигарх

• Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 05:54

Просмотр сообщенияPulse (25 Март 2014 - 23:25) писал:

Если не успеешь взять/отправить заказ, т.к. не зашел вовремя в инет и не увидел одобрения - ЧС и всякие страшные вещи, влияющие на репутацию?
Нет )) Заказ будет висеть в персональных. Хотите - берите, хотите - нет. Вообще хорошие заказы, у меня по крайней мере, на 90% в персональных. Сейчас мало кто их кидает в общий. Вот в тендеры да. Так что не бойтесь, участвуйте, пишите про себя. Считайте это как рассылка резюме )))

#16 om-mani

om-mani

Капиталист

• Пользователи
  • 1 062 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 07:26

Просмотр сообщенияPulse (25 Март 2014 - 23:25) писал:

Если не успеешь взять/отправить заказ, т.к. не зашел вовремя в инет и не увидел одобрения - ЧС и всякие страшные вещи, влияющие на репутацию?
Этот заказ, который после одобрения, как и сказал Динар, будет "висеть" в Ваших персональных. Его просто возьмет кто-то из БС того же заказчика, если Вы не возьмёте раньше.
У меня чуть иной вопрос: а если автор из БС долго не берет "персоналки", Заказчик уберет его из своего списка?

#17 dmdslyer

dmdslyer

Олигарх

• Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 07:31

Ну от заказчика зависит. У меня есть чел который мне с лета заказы кидает на постинг, а я у него еще ни одного не сделал))

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 08:16

Меня один убрал по-видимому из БС. Но он и заказчик такой, 1-2 заказа в полгода.

#19 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 23:54

Меня ещё не убирали из БС. Если только заказчик заканчивает работу по заказу.Тогда и заказ закрывается.

#20 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:26

Хорошо, что не штрафуют, а то не всегда есть время творить ))
Так очень даже удобно - есть настроение - пишешь. Нет - на нет и суда нет )) Прикольно :girl_dance:

#21 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:25

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 20:26) писал:

Хорошо, что не штрафуют, а то не всегда есть время творить ))
Так очень даже удобно - есть настроение - пишешь. Нет - на нет и суда нет )) Прикольно :girl_dance:
У меня в БС заказ на реальные истории с банками. Я написал одну - меня в БС. Ещё одну написал. А больше нетути! И заказчик просил не придумывать. Так и висит он у меня недели 2 уже, если надо кому, дам адресок. Тётенька добрая.