Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Адвего. Первый заказ, помните какой?

адвего

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:17

Вопрос к копирайтерам, помните ли Вы какой был Ваш первый заказ на бирже.
у меня был поставьте оценку фильму, тогда я столкнулась с проблемой. не могу написать сообщение на форум, должна быь хотя бы одна оплаченная работа.
К счастью ВМ заказ мне вернул на доработку и я ему выслала ссылки на файлообменник. он меня добавил в БС. И сейчас с ним работаю.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:28

Первым заказом взяла написать отзыв о бытовой технике)

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:23

Первый на Адвего не помню, но помню первый вообще. Тыкался по всем сайтам, где-то нашел заказчика на статьи покерной тематики, как раз моя тема тогда была. Нужно было забить сайт статьями + пофлудить на форуме. За два дня написал 32 тысячи знаков, до сих пор мой рекорд )) и сто постов на форуме оставил. Получил 80 долларов тогда. Вот как то сразу и поперло у меня.

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:33

Круто.

#5 Евгений

Евгений

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 23:55

Вступление в группу -вот мой первый заказ).Получил за него лишь 5 центов, но начало уже было положено!!!

#6 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Март 2014 - 01:49

Первый заказ в Адвего был о турпоездке в Финляндию. Такой хороший текст накатала, предварительно прочитав, что интересного в этой стране. В замен пришел отказ в оплате за низкую уникальность, вот тогда я и узнала о программе Адвего плагиатус и начала проверять работы на уникальность текста.

#7 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Март 2014 - 13:57

Начало положил комментарий о каком-то душе, невообразимой формы.

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Март 2014 - 14:03

А я комментарий с кликабельной ссылкой на бэби.ру написал.

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 14:44

Я на каком-то кинофоруме комментарий на кинушку написала. Аж за 0,11 у.е. Правда, уже не помню даже на какой и где. :)

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияom-mani (19 Март 2014 - 14:44) писал:

Я на каком-то кинофоруме комментарий на кинушку написала. Аж за 0,11 у.е. Правда, уже не помню даже на какой и где. :smile146:
Может он ?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:smile146:


По теме:

Я свой первый заказ заказал у себя для сайта знакомств. Написал кучу не читаемого текста для поисковика мелким шрифтом да так всё ужасно выглядело, что мне администрация головного сайта знакомств заблокировала мне банерные места на сайте, где у меня размещался этот текст. Назвали мой сайт помойкой на форуме для партнёров, а после на него заходило от 50 до 100 человек в сутки с поисковиков без покупки на него ссылок. И с этого сайта знакомств я наверно получал баксов 10 пассивного дохода в месяц... и до сих пор получаю. :)

Сайту уже лет 7 - это мой первый сайт, а доходы с него до сих пор получаю без какого либо внимания к нему. В финансовом стриптизе учтены и баксов 10-15 с него. :)

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 07:33

Просмотр сообщенияadmin (19 Март 2014 - 21:29) писал:

Может он ?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:)
Не-а, на фильмеце Вы платили 0,21 у.е. за темку. А сообщения там для Вас я писала "бездвозмездно, то есть дадом" :)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:37

Первый заказ не помню, начинал с мелочей: лайков, комментов, чтобы посмотреть, будет ли денежка капать. А когда убедился, решился на крупняк. Первая статья как первая любовь - до гробовой доски помнится. Назывался заказ "Пластиковые окна ПВХ". И заплатили мне 1,2$. Для новичка огромные бобосы! :curtsey:

#13 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 23:34

У меня отзыв автоинструктору аж за 0,20. Не знала что нажимать, куда отправлять...страсть... отправила и сразу решила накатать коммент, не получилось - нет работ... паника... ждала ответа как манны небесной. Заказчик похвалил и увеличил стоимость. Щастье )))

#14 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 07:28

Нашел) первым был репост в контакте за 10 центов.
На Адвего же можно посмотреть все ваши выполненные работы. И соответствено глянуть первую

#15 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 09:10

Да, я свой заказ хорошо помню, хоть уже больше года прошло. Это был рерайт новости про выход нового фильма. Я тогда не расчитала время и не успела здать готовую работу ;(. Но желание работать этот случай у меня не отбил.

#16 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияПодскажу (25 Март 2014 - 21:37) писал:

Первый заказ не помню, начинал с мелочей: лайков, комментов, чтобы посмотреть, будет ли денежка капать. А когда убедился, решился на крупняк. Первая статья как первая любовь - до гробовой доски помнится. Назывался заказ "Пластиковые окна ПВХ". И заплатили мне 1,2$. Для новичка огромные бобосы! :)
Тоже как-то писала про окна, виды алюминиевые и ПВХ. после этого стала заглядываться на дома соседние, и правда есть такие узкие балконы где только алюминий узенкий и поставишь. Раньше даже не задумывалась об этом :-)

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 09:10) писал:

Да, я свой заказ хорошо помню, хоть уже больше года прошло. Это был рерайт новости про выход нового фильма. Я тогда не расчитала время и не успела здать готовую работу ;(. Но желание работать этот случай у меня не отбил.
У меня отказы все-так отбивают желание писать именно статьи. странно, но после оценок и лайков, очень быстро перешла к копирайту. А потом потреяа уверенность что ли, после отказов. Хотя они были заслуженные.

Просмотр сообщенияPulse (25 Март 2014 - 23:34) писал:

У меня отзыв автоинструктору аж за 0,20. Не знала что нажимать, куда отправлять...страсть... отправила и сразу решила накатать коммент, не получилось - нет работ... паника... ждала ответа как манны небесной. Заказчик похвалил и увеличил стоимость. Щастье )))
Паника-мое любимое слово при работе с Адвего. бывает читаешь ТЗ, вроде все легко. Начинаешь делать, блин. то кнопку не пойму какую нажимать. То у меня браузер не окрывает, то не пропускает выполненное задание. Быват из-за ерунды какой-нибудь приходится отказываться.

#17 acva

acva

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 14:05

а я коммент на Латлване написала про турфирму, 1,2 у.е!

#18 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 26 Март 2014 - 14:13

Зарегистрировался и целый год ничего не делал.Недавно вспомнил,что у меня есть регистрация на Адвего (странно,что сохранилась).Выполнил заказ, на рекламу магазина детской одежды и получил 5 баксов. :)

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:42

Хотел по совету найти первый свой заказ, а там...вывод 10 у.е.)) Это я первый раз выводил, а первого заказа уже нет, удалился.

#20 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 06:04

Просмотр сообщенияПодскажу (26 Март 2014 - 23:42) писал:

а первого заказа уже нет, удалился.
Странно, у меня мой первый заказ висит в хистори, хотя он был сделан аж весной 2012 года

#21 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 27 Март 2014 - 07:54

Просмотр сообщенияПодскажу (26 Март 2014 - 23:42) писал:

Хотел по совету найти первый свой заказ, а там...вывод 10 у.е.)) Это я первый раз выводил, а первого заказа уже нет, удалился.
Для "Адвего",10 баксов, это немного. Благо, для заработка искомой суммы, условий предоставлено достаточно. Но помнится мне, что на вывод было 5 баксов. :makaka:

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияdmdslyer (27 Март 2014 - 06:04) писал:

Странно, у меня мой первый заказ висит в хистори, хотя он был сделан аж весной 2012 года
А вот, нашёл! Это было поздравление в стихах. 86 центов за 500 зн.

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:39

Просмотр сообщенияЯна1980 (26 Март 2014 - 11:12) писал:

Тоже как-то писала про окна, виды алюминиевые и ПВХ. после этого стала заглядываться на дома соседние, и правда есть такие узкие балконы где только алюминий узенкий и поставишь. Раньше даже не задумывалась об этом :-)


У меня отказы все-так отбивают желание писать именно статьи. странно, но после оценок и лайков, очень быстро перешла к копирайту. А потом потреяа уверенность что ли, после отказов. Хотя они были заслуженные.


Паника-мое любимое слово при работе с Адвего. бывает читаешь ТЗ, вроде все легко. Начинаешь делать, блин. то кнопку не пойму какую нажимать. То у меня браузер не окрывает, то не пропускает выполненное задание. Быват из-за ерунды какой-нибудь приходится отказываться.
Да. такие моменты случаются...
Я супер перестраховщик - сначала пишу и проверяю работу сайта, а потом беру заказ (иногда не успеваю, значит он мне не нужен)
А на днях совсем расслабилась... взяла работу, зарегилась, накатала коммент (он еще чтот так тяжело пошел - надо было модели указывать, сравнивать...) , а в итоге отправить не смогла - отказ, письмо в ЛПА...
В этот день больше заказ взять не смогла... упало...

#24 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 02:39) писал:

Да. такие моменты случаются...
Я супер перестраховщик - сначала пишу и проверяю работу сайта, а потом беру заказ (иногда не успеваю, значит он мне не нужен)
А на днях совсем расслабилась... взяла работу, зарегилась, накатала коммент (он еще чтот так тяжело пошел - надо было модели указывать, сравнивать...) , а в итоге отправить не смогла - отказ, письмо в ЛПА...
В этот день больше заказ взять не смогла... упало...
Так делать не рационально. Нужно сразу брать заказ, посмотреть, что, да как. Если что-то не устраивает, в течение получаса отказываешься. На рейтинге это никак не сказывается. Я раньше знал об этом, но психологически не мог переступить почему-то. А сейчас запросто.

#25 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 20:19) писал:

Так делать не рационально. Нужно сразу брать заказ, посмотреть, что, да как. Если что-то не устраивает, в течение получаса отказываешься. На рейтинге это никак не сказывается. Я раньше знал об этом, но психологически не мог переступить почему-то. А сейчас запросто.
Я ж еще зелененькая, мне страшно не успеть в 30 мин. и не известно, заметишь ли подвох за столь короткий срок?

#26 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:45

Не переживайте, я как минимум раза 3-4 отказывался через полтора часа, и на моей статистике это никак не отразилось

#27 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:49

Нужен процент пофигизма для принятия таких решений.
Мне пока переживательно.

#28 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:23

Просмотр сообщенияdmdslyer (30 Март 2014 - 20:45) писал:

Не переживайте, я как минимум раза 3-4 отказывался через полтора часа, и на моей статистике это никак не отразилось
Зато на моей отразилось. Только неделю назад выправил. Месяц выправлял. КПД было 92, и отказы 8. Это ж надо на 1 отказ 99 не отказных, чтобы КПД на единицу вырос.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами адвего

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика