Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как быстро сделать рерайт текста с уникальностью выше 95 %?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Евгений

Евгений

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 23:58

Давайте поможем друг другу и выведем "формулу" написания качественного рерайта!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 00:37

Пока кроме богатого словарного запаса и наличия словаря-синонимов при себе ничего не приходит в голову)

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Март 2014 - 01:36

Если сложности со словарным запасом, возьмите несколько разных статей одной тематики, перечитайте и соберите своими словами в единое целое

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 06:44

Только вот жалко, что это уже копирайт будет, а оплата та же

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 07:33

Да никакой формулы и не существует. При всем желании этого сделать невозможно, у каждого свои тараканы. Я читала советы по этому поводу))) Одни советуют прочесть весь текст и писать, что запомнилось; другие по абзацам рерайтят... Мне кажется, что одного желания здесь мало, надо хотя бы поверхностно иметь представление о чем пишешь. Я, например, НИКОГДА не беру работы, связанные с техникой (авто, спецоборудование). В таких заказах много специальных терминов, а кроме того, что машина ездит :) я больше ничего не знаю.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 08:55

Просмотр сообщенияСтася (19 Март 2014 - 07:33) писал:

Да никакой формулы и не существует. При всем желании этого сделать невозможно, у каждого свои тараканы. Я читала советы по этому поводу))) Одни советуют прочесть весь текст и писать, что запомнилось; другие по абзацам рерайтят... Мне кажется, что одного желания здесь мало, надо хотя бы поверхностно иметь представление о чем пишешь. Я, например, НИКОГДА не беру работы, связанные с техникой (авто, спецоборудование). В таких заказах много специальных терминов, а кроме того, что машина ездит :) я больше ничего не знаю.
Я привыкла рерайтить по абзацам. И беру любые темы, так как любую тему можно загуглить в инете и прояснить для себя все нюансы

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 09:27

Я несколько раз обжигалась - поэтому установила для себя ТАБУ на такие темы.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:05

Тут раньше писали, что рерайтят по абзацу. Я когда пробую так, у меня уникальность низкая выходит. Я весь текст перечитываю, а потом делаю свою на эту же тему. Хоть и получается копирайт, зато работа качественная.

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:12

Копирайт это когда вы берете информацию с разных источников, а тут он один

#10 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:14

А я просто копирую абзац, переставляю слова, существительные делаю прилагательными, где можно, глаголы в деепричастия оборачиваю - и дело в шляпе.

#11 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 22:34

Пробовал и по абзацам писать, и полностью что запомнил. Все это долго у меня получается, а вот копирайт быстро и уникальность 97-100%. Чтобы по абзацам писать и уникальность была высокой, я проверял каждый абзац по плагиату. Догонял проценты до 100 и писал следующий абзац, точно таким же методом. В оконцовке уник.. где то 95%, а там уже догоняешь ее до 100%

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:37

А зачем 100%? Этого же никто не просит. Так, чисто из самолюбия.

#13 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 22:53

Просмотр сообщенияПодскажу (28 Март 2014 - 22:37) писал:

А зачем 100%? Этого же никто не просит. Так, чисто из самолюбия.
Ну, как то в привычку вошло. Да конечно не всегда сотня, я уже так черкнул, но в основном если статья легко мне дается, то до 100% догоняю. Но меньше 97% я не выставлял. И 97-98% постоянно у меня получается на рерайте.

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 23:11

У меня один постоянный заказчик по комментам на авто просит уник 49%. Гуляй, ВАся!

#15 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 06:02

Я далеко не мега специалист в этой области, думаю поисковику это конечно важно, но не настолько, чтобы делать большую разницу при ранжировании статьи с уником 97% скажем, и 75%. Особенно если учесть, что существует достаточное количество варезников с обычным копипастом, да и так в выдаче на одной странице можно встретить несколько сайтов с совершенно одинаковым текстом. Про 49% я не уверен )) но думаю и 70% и 95% одинаково попадут в индекс. Тут больше важен момент сео-копирайтинга, чем какая нибудь 99% уникальность. Имхо ))

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 06:25

У меня рерайт пока не идет что-то...
Читала правила "изготовления", говорят, что надо писать по типу изложения в школе, что запомнил - написал, дополнив своими словами.
Вы говорите, что это скорее копирайт... Но копирайт, в моем понятии, это по названию (или основной мысли) написать полностью своими словами...
Что-то начинаю запутываться... :manetka:

#17 Dessy

Dessy

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 07:08

Если мне нужно сделать рерайт, беру по абзацам. Естественно меняю слова, стараюсь писать предложения более простыми и красивыми.

#18 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 07:44

Копирайт - это сочинение, а не изложение. Если ты статью переделываешь своими словами , а суть одна, то это и есть рерайт. Но по сути копирайт - это и есть глубокий рерайт.

#19 irs89

irs89

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:00

Уникальности 95 % добиться несложно. У меня свой секрет: рерайт делаю по предложению. Читаю одно предложение, думаю, как еще можно преподнести эту мысль и пишу. )

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияirs89 (31 Март 2014 - 15:00) писал:

Уникальности 95 % добиться несложно. У меня свой секрет: рерайт делаю по предложению. Читаю одно предложение, думаю, как еще можно преподнести эту мысль и пишу. )
А я так не думаю. Что-то переставишь, идёшь дальше, а уж потом в Плагиатусе душеньку отведшь.

#21 irs89

irs89

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияПодскажу (31 Март 2014 - 15:07) писал:

А я так не думаю. Что-то переставишь, идёшь дальше, а уж потом в Плагиатусе душеньку отведшь.
Ну да, к Плагиатусу я тоже обращаюсь уже только после того, как текст готов.)

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:16

я сначала весь текст расписываю, а потом смотрю. Может надо более мелкими порциями, как Вы..

#23 irs89

irs89

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 15:16) писал:

я сначала весь текст расписываю, а потом смотрю. Может надо более мелкими порциями, как Вы..
Попробовать можно, я думаю. ) Я не говорю, что это универсальный совет, просто для меня такая схема работы подходит. Следить за тем, чтобы в работе начало и конец предложений были сказаны не так, как дано в исходнике, обязательно. )

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 16:15

Просмотр сообщенияirs89 (31 Март 2014 - 15:19) писал:

Попробовать можно, я думаю. ) Я не говорю, что это универсальный совет, просто для меня такая схема работы подходит. Следить за тем, чтобы в работе начало и конец предложений были сказаны не так, как дано в исходнике, обязательно. )
Будем экспериментировать, а то я с рерайтом на Вы

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияirs89 (31 Март 2014 - 15:19) писал:

Попробовать можно, я думаю. ) Я не говорю, что это универсальный совет, просто для меня такая схема работы подходит. Следить за тем, чтобы в работе начало и конец предложений были сказаны не так, как дано в исходнике, обязательно. )
Я слежу, чтобы подряд не было больше двух слов из исходника. Разбавляю их своими, разрываю цепочку.

#26 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:30

А программу синонимайзер знает кто нибудь?))
Вставляете в нее текст, она в нем меняет все на синонимы, добиваясь уника в 60-80%. Правда на выходе иногда такой бред получается)) Но для ГС вполне подходит.

#27 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияdmdslyer (31 Март 2014 - 21:30) писал:

А программу синонимайзер знает кто нибудь?))
Вставляете в нее текст, она в нем меняет все на синонимы, добиваясь уника в 60-80%. Правда на выходе иногда такой бред получается)) Но для ГС вполне подходит.
По моей методе самый низкий уник был 86% Так что мне не резон. Кстати, я когда первый раз прочитал на Адвего: синонимайзер, мне, почему-то сразу карбюратор на ум пришёл.

#28 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 31 Март 2014 - 21:54

Самый лучший синонимайзер - это голова. Опытный заказчик сразу отличит текст сделанный с помощью программы. Я пытался с этой программой поработать, но время уходило больше.

#29 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 21:59

Я уже читал где-то(на форуме Адвего, вроде бы), что есть темы, в которых добиться высокой уникальности текста сложнее. Несколько раз писал на автомобильные "избитые" темы и убеждался: да, так и есть.
В "формуле успеха" должна учитываться тематика текста: в чём проще, а в чём сложнее.

#30 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 31 Март 2014 - 22:00

Изображение

#31 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияivan34 (31 Март 2014 - 21:54) писал:

Опытный заказчик сразу отличит текст сделанный с помощью программы.
Как я уже писал выше, СМ используется для создания текстов для ГС. Десятки сайтов, сотни и тысячи текстов в короткое время - для продажи ссылок на бирже. Яндекс по первой такие сайты хавает, текст то уникальный в своем роде будет.
Сдавать такие тексты заказчику на Адвего - упаси, Боже! :)

#32 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 31 Март 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияСтася (19 Март 2014 - 09:27) писал:

Я несколько раз обжигалась - поэтому установила для себя ТАБУ на такие темы.
Я даже задний мост Нивы рерайтила, хотя в этом не гу гу. И оплату получила, и за работу спасибо написали. Так, что рерайтить можно все без исключения, было бы желание.

#33 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияАлена (31 Март 2014 - 22:33) писал:

Я даже задний мост Нивы рерайтила, хотя в этом не гу гу. И оплату получила, и за работу спасибо написали. Так, что рерайтить можно все без исключения, было бы желание.
Охотно верю и желаю удачи в копирайтинге всегда, только тексты, написанные человеком, далёким от понимания предмета, часто отличаются от написанных специалистом. Это не Вам "укол", а просто констатирую факт. Заказчик тоже не в состоянии порой оценить тексты, ему чаще нужны работы для сайта, а не для людей.

#34 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 23:12

Я недавно писала на тему определенной марки детских игрушек, типа покупайте их у нас.
100% раскрученный бренд, основная часть текста (1200зн) - название разновидностей с описанием приблизительно в 30 символов.
Сделала вызов прежде всего себе - смогу ли на знакомую тему (у меня ребенок в такой играет) написать уникальный текст. Получилось! Доплатили за работу.
В чем причина? Можно писать на редкую тему - масса совпадений, можно на избитую - уникально...
(то задание не один день висело, хотя хорошее быстро разлетается)

#35 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 23:12) писал:

Я недавно писала на тему определенной марки детских игрушек, типа покупайте их у нас.
100% раскрученный бренд, основная часть текста (1200зн) - название разновидностей с описанием приблизительно в 30 символов.
Сделала вызов прежде всего себе - смогу ли на знакомую тему (у меня ребенок в такой играет) написать уникальный текст. Получилось! Доплатили за работу.
В чем причина? Можно писать на редкую тему - масса совпадений, можно на избитую - уникально...
(то задание не один день висело, хотя хорошее быстро разлетается)
ЧТо-то Вам часто доплачивают. Это наводит на подозрения!)))

#36 Natalia2202

Natalia2202

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:56

Расскажите мне незнающей как узнать уникальность рерайта

#37 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияNatalia2202 (01 Апрель 2014 - 18:56) писал:

Расскажите мне незнающей как узнать уникальность рерайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#38 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияsergejj (31 Март 2014 - 22:37) писал:

Охотно верю и желаю удачи в копирайтинге всегда, только тексты, написанные человеком, далёким от понимания предмета, часто отличаются от написанных специалистом. Это не Вам "укол", а просто констатирую факт. Заказчик тоже не в состоянии порой оценить тексты, ему чаще нужны работы для сайта, а не для людей.
Даже дилетант, заходя на форумы форекса или букмекерских контор, сразу видит, где пишут такие же, как он, а где люди, глубоко разбирающиеся в предмете.

#39 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияПодскажу (01 Апрель 2014 - 13:06) писал:

ЧТо-то Вам часто доплачивают. Это наводит на подозрения!)))
всего 2 статьи и за обе доплатили.
завидуйте молча! :)

#40 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:21

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 21:58) писал:

всего 2 статьи и за обе доплатили.
завидуйте молча! :friends:
ТАк это же 100% показатель. Срочно создавайте портфелио на форуме и крупным текстом пишите: УВЕЛИЧЕННАЯ ОПЛАТА ЗА 100% СТАТЕЙ!!! СКРИНЫ ПРИЛАГАЮТСЯ!

#41 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:12

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 09:21) писал:

ТАк это же 100% показатель. Срочно создавайте портфелио на форуме и крупным текстом пишите: УВЕЛИЧЕННАЯ ОПЛАТА ЗА 100% СТАТЕЙ!!! СКРИНЫ ПРИЛАГАЮТСЯ!
По статистике - да :biggrin:
а по силам, нет :friends:

#42 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 10:12) писал:

По статистике - да :biggrin:
а по силам, нет :friends:
То есть, как я понял, Вы и на 300% готовы работать?

#43 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 11:38) писал:

То есть, как я понял, Вы и на 300% готовы работать?
Я работать готова всегда.
И на 300% и на 1000%... Не так давно я на 3х работах работала (настоящих), одна не стоила затраченных мною усилий - бросила., сейчас осталось 2 (Адвего сюда не входит)
И к любому делу я отношусь так - либо добьюсь идеального исполнения, либо займусь чем-то другим.
Не помню того, с чем бы я не справилась ( может адекватно оцениваю свои силы...)
А смысл хвататься за все подряд, а потом оправдываться, извиняться, отказываться... это не про меня.
Мужик сказал - сделал :friends:
Вот так и добиваешься высоких процентов и статистик.

#44 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:23

Мне такой подход к делу нравится :biggrin:. Только вот стремление к идеалу здесь оплачивается неважно((( В БС заносят, конечно, но хочется побольше :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#45 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:36

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 13:23) писал:

Мне такой подход к делу нравится :biggrin:. Только вот стремление к идеалу здесь оплачивается неважно((( В БС заносят, конечно, но хочется побольше :wacko:
Здесь да... больше подходит для хобби ))
Может, что изменится в лучшую сторону? (Забастовка копирайтеров, например)
Сами себе получается занижаем планку. Труд не такой простой, требуют уникальности высокой... можно сказать, что юзают наши авторские права...
А некоторые вообще платят мизер.. так и хочется бесплатно сделать и подарить - на бедность заказчику... :friends:

#46 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 13:11) писал:

Я работать готова всегда.
И на 300% и на 1000%... Не так давно я на 3х работах работала (настоящих), одна не стоила затраченных мною усилий - бросила., сейчас осталось 2 (Адвего сюда не входит)
И к любому делу я отношусь так - либо добьюсь идеального исполнения, либо займусь чем-то другим.
Не помню того, с чем бы я не справилась ( может адекватно оцениваю свои силы...)
А смысл хвататься за все подряд, а потом оправдываться, извиняться, отказываться... это не про меня.
Мужик сказал - сделал :friends:
Вот так и добиваешься высоких процентов и статистик.
Вот молодец! Я не удивлюсь, если 30 баксов будут Ваши! Люблю целеустремлённых!

#47 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 13:43) писал:

Вот молодец! Я не удивлюсь, если 30 баксов будут Ваши! Люблю целеустремлённых!
У меня нет такой цели )))
Совпало с форумным голоданием )))

#48 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 13:36) писал:

Здесь да... больше подходит для хобби ))
Может, что изменится в лучшую сторону? (Забастовка копирайтеров, например)
Сами себе получается занижаем планку. Труд не такой простой, требуют уникальности высокой... можно сказать, что юзают наши авторские права...
А некоторые вообще платят мизер.. так и хочется бесплатно сделать и подарить - на бедность заказчику... :wacko:
Некоторым хочется засунуть эту работу.... Но в основном, милые и замечательные люди. Сегодня вот потрудилась на славу, и вообще день отличный :biggrin: - бац - бац, 7 статей и сразу уник. 95%. ну надо же!!! :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#49 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 19:21) писал:

Некоторым хочется засунуть эту работу.... Но в основном, милые и замечательные люди. Сегодня вот потрудилась на славу, и вообще день отличный :) - бац - бац, 7 статей и сразу уник. 95%. ну надо же!!! :biggrin:
:v10: :wacko: :friends:
Белая полоса пришла! Главное не упустить волну!!

#50 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 19:23) писал:

:wacko: :v10: :)
Белая полоса пришла! Главное не упустить волну!!
Я сделала вывод, что каждый день так трудиться - невозможно! голова лопается, мозги не думают. Поэтому день плотно работаешь, а день так себе, на расслабоне (если получается). Вот не думала - не гадала, а под вечер попросили срочно написать статейку. Да еще и немалую! Ну все, слава богу)) Сдала, денюжку получила :biggrin:, можно и отдохнуть. :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#51 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 19:28) писал:

Я сделала вывод, что каждый день так трудиться - невозможно! голова лопается, мозги не думают. Поэтому день плотно работаешь, а день так себе, на расслабоне (если получается). Вот не думала - не гадала, а под вечер попросили срочно написать статейку. Да еще и немалую! Ну все, слава богу)) Сдала, денюжку получила :biggrin:, можно и отдохнуть. :friends:
И сколько за день огребли, ежели не секрет?

#52 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 19:28) писал:

Я сделала вывод, что каждый день так трудиться - невозможно! голова лопается, мозги не думают. Поэтому день плотно работаешь, а день так себе, на расслабоне (если получается). Вот не думала - не гадала, а под вечер попросили срочно написать статейку. Да еще и немалую! Ну все, слава богу)) Сдала, денюжку получила :biggrin:, можно и отдохнуть. :friends:
Они если начинаются, то не остановишь ))
А иногда смотришь - ну ничего нет...
А голова не лопнет - не было подобных случаев ...

#53 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:10

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 20:51) писал:

И сколько за день огребли, ежели не секрет?
Не секрет. Около 10 баков. Это за полдня работы с заходом сюда поболтать, кофею выпить. Я ж говорю, лентяй))) Да и работаю только с постоянными - не выискиваю заказы особо.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#54 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 09:10) писал:

Не секрет. Около 10 баков. Это за полдня работы с заходом сюда поболтать, кофею выпить. Я ж говорю, лентяй))) Да и работаю только с постоянными - не выискиваю заказы особо.
Это хороший результат! У меня вчера вышло 7, и я очень доволен, поскольку мой дневной рекорд 8. А можно, Стася, я на Вас буду равняться?!

#55 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:46

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 09:52) писал:

Это хороший результат! У меня вчера вышло 7, и я очень доволен, поскольку мой дневной рекорд 8. А можно, Стася, я на Вас буду равняться?!
Сейчас, только красоту наведу :friends: :wacko:и сразу можно равняться :biggrin:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

Спасибо от 1 Пользователь:
Подскажу

#56 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:09

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 11:46) писал:

Сейчас, только красоту наведу :kopilka2: :b_flowers:и сразу можно равняться :drinks[1]:
Вчера начал равняться. Почти получилось. За день наковырял 9.2 Больше никто платить не хотел, хотя в портфеле больше 20 работ было выполненных. Это мой личный рекорд!

#57 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 13:09) писал:

Вчера начал равняться. Почти получилось. За день наковырял 9.2 Больше никто платить не хотел, хотя в портфеле больше 20 работ было выполненных. Это мой личный рекорд!
:b_flowers: :kopilka2:

:drinks[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#58 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:39

Чем дальше работаю, тем упёртей плагиатус. Такое ощущение, что это живой организм.

#59 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:50

так я заметил, если одну статью несколько раз проверяешь, то с каждым разом проверка глубже и с яши и гугла.

#60 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:02

эксперементировала со статьей 100% уникальности - загоняла несколько раз, процент не поменялся.
а вот если уникальность притянута за уши, то там скачет..

#61 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:37

иногда проверяешь и каждый раз разная уникальность... и что это за проверка, если на одной программе показывает 98, а на плагиатусе - низкая....
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#62 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:28

Даже и в 100% унике есть выделения совпадений.

#63 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:30

почему это??? если 100%, значит и не может быть выделений никаких
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#64 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:32

Отдельные слова и словосочетания оранжевым выделяет. Вы же принцип исключения совпадений не знаете у этой машинки.

#65 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:35

Кстати, у меня перестала выделять разными цветами.. с чего это вдруг?? опять переделали программу или что??
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#66 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 15:35) писал:

Кстати, у меня перестала выделять разными цветами.. с чего это вдруг?? опять переделали программу или что??
В настройках посмотрите. Может поэтому и уник у вас с заказчиком разный.

#67 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:12

у меня 4/4 стоит в настройках. там же цвет нельзя установить
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#68 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 17:12) писал:

у меня 4/4 стоит в настройках. там же цвет нельзя установить
У меня нет салатового цвета, когда уник ниже 95. только оранжевый совпадений.

#69 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:46

у меня салатового вообще нет... а какая версия у вас стоит?
цвета есть, все нормально.
а разные программы показывают по-разному, потому что и поиск совершают различный.
это как пломбир - в зависимости от производителя и вкус меняется

#70 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:58

только желтым - если неуникально. переустановила, посмотрю. может сдвиги будут какие - небудь
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика