Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Спам за дорогую регистрацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 danet

danet

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 11:51

Думаю, что регистрация для того, чтобы получить копейки свои стоит немало времени (бывает). Пыталась как-то пробовать брать регистрации по дороже, так меня вообще заспамили. После этого даже и не пытаюсь выполнять такие задания для получения мелочи. А вы сами как думаете?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 10:12

Или предлагают хорошую оплату, но за платную регистрацию или с денежной активностью. По видимому, что бы получить неплохие деньги по рефпрограмме.

#3 missi

missi

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:41

Лохотронят наверное. Я как то не нарывалась на такое. Хотя много где лазила искала работу в Интернете. Или может внимания на это не обращала. Думаю, где просят деньги, то стоп, это лохотрон.

#4 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:20

Просмотр сообщенияmissi (26 Март 2014 - 10:41) писал:

Лохотронят наверное. Я как то не нарывалась на такое. Хотя много где лазила искала работу в Интернете. Или может внимания на это не обращала. Думаю, где просят деньги, то стоп, это лохотрон.
А меня один раз попросили зарегиться и немножко поиграть. Немножко - это дойти до 10 лвл. Я поиграл вечер, и дошёл только до 2-го. Плюнул, конечно. Больше не беру такие заказы.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика