Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как Найти и Удалить Вирус с Компьютера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FerMer

FerMer

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 395 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 10:38



Как Найти и Удалить Вирус с Компьютера

Изображение
ЧавоТВ

Опубликовано: 10 февр. 2014 г.

ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ YOUTUBE - videospray.net ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Здравствуйте, приветствуем Вас на канале ЧавоТВ. Сегодня мы узнаем, как найти и удалить вирус с вашего компьютера. Запустим браузер и перейдём на сайт «Drweb.com». На следующей странице наведём курсор на вкладку «Скачать» и в появившемся подменю выберем «Dr Web Cureit». Произойдет переход на страницу с описанием программы. Пролистываем вниз, и нажимаем «Скачать бесплатно». На следующей странице жмем «Далее». На открывшейся вкладке выбираем «Скачать Dr.Web c функцией отправки статистики», ставим галочку «Я принимаю условия лицензионного соглашения» и нажимаем «Продолжить». В появившемся окне нажимаем «Сохранить файл». По завершении загрузки запускаем скаченный нами файл. У нас появилось окно контроля учётных записей, где мы нажимаем «Да». После сего запускается программа установки.
Браузер можно закрыть. Чтобы согласиться принимать участие в программе улучшения качества программного обеспечения нажимаем «Продолжить». В следующем окне жмем «Выбрать объекты для проверки» и в левой колонке с низу кликаем на ссылку «Щелкните для выбора файлов и папок». В открывшемся окне мы можем выбрать диски, на которых будет происходить поиск вирусов. Отмечаем диск С, и нажимаем «ОК». Запустился процесс сканирования. Он может оказаться длительным, все зависит от мощностей компьютера и объёма сканируемого диска. По завершению проверки мы увидим уведомление «Проверка завершена». Количество найденных вредоносных программ отобразится напротив пункта «Угроз обнаружено». Нажимаем «Обезвредить», таким образом, запуская процесс удаления вируса. По завершении появится уведомление «Лечение завершено. Все угрозы безопасности успешно обезврежены».



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика