Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Меня бросил молодой человек

love

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 alionakoren

alionakoren

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 11:55

В наших отношениях не было разладов: друзья ждали, когда можно будет погулять на нашей свадьбе, некоторые вещи были уже перевезены в его квартиру... Но спустя полгода он просто позвонил мне и сказал, что изменил и уходит к другой. Теперь не знаю, как жить дальше.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 14:05

Неужели не было вообще никаких предпосылок? В виде ссор или недопонимания.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 20 Март 2014 - 16:34

Такое бывает. Мне уже не одна девушка неожиданно говорила - прости, страсть прошла, пока!

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияalionakoren (20 Март 2014 - 11:55) писал:

В наших отношениях не было разладов: друзья ждали, когда можно будет погулять на нашей свадьбе, некоторые вещи были уже перевезены в его квартиру... Но спустя полгода он просто позвонил мне и сказал, что изменил и уходит к другой. Теперь не знаю, как жить дальше.
Жить долго и счастливо! Не забывайте о том, что потерял он, а не Вы. Вы-то без него точно обойдётесь. Ведь, наверняка, - Вы замечательная. :)
А еще маленький секрет: впереди стооооолько всего еще интереснейшего. И жизнь - она классная, даже в хмурую погоду! :)

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Март 2014 - 18:29

Всё ещё будет... :crazy[1]:

#6 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Март 2014 - 22:57

Я понимаю, что вы сейчас мало берете во внимание все наши успокоительные комментарии и не так просто выкинуть его из головы. Но ваше душевное состояние зависит от вас, для начала избавтесь от всего, что вам о нем напоминает и переключитесь на работу и близких. Каждое утро просыпаясь, подойдите к зеркалу и скажите себе, что вы самая красивая и все у вас еще впереди.

#7 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 23:19

Соглашусь с предыдущим оратором: настойтесь на позитив! Что Вам теперь может помешать сходить и отдохнуть по-полной? Развлекайтесь, флиртуйте, влюбляйте и влюбляйтесь! Это просто новый виток Вашей жизни! Так крутите его по полной!!!

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 23:44

Самое главное накопить внутренних ресурсов. Не помню где читала, но в общем лучшим способом для этого являются занятия спортом.

#9 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 00:13

Бляха-муха, по собственному опыту знаю, что о спорте в период и после развода, я думала в последнюю очередь...

#10 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 00:16

Прям сейчас себя представляю ... Стала бы я в тот период "крутить педали - пока не дали"... Да хрен!! Я пошла повыщать свою самооценку!

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 09:27

Ой,alionakoren, посмотрите на рекламку сайта знакомств вверху. У меня, к примеру, там 3 новых сообщений и 5 свиданий. :crazy[1]:
Чем не повышение самооценки. Не знаю, что там у Вас, но наверняка что-то подобное! Прикольно, куда меня приглашают на свиданку-то?.. :biggrin:

#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияAnnette07 (22 Март 2014 - 00:13) писал:

Бляха-муха, по собственному опыту знаю, что о спорте в период и после развода, я думала в последнюю очередь...
Я где-то написала что при расставаниях надо идти в фитнес?
Читайте внимательно в следующий раз,ибо мне не хочется писать по 10 раз одно и то же. Это флуд.
Я имела в виду ВООБЩЕ увеличить внутренние ресурсы с нуля может спорт.
Самооценку повысить чтобы потом опять попасть под влияние оценки себя, но только другим человеком?
Надо себя развивать максимально независимо от чьих-то похвал. Полностью этого не достичь, так как живем мы все-таки в обществе

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 01:08

А как жить дальше, да очень просто, ведь на свете 7 млд жителей и всего столько интересного.

#14 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:29

Главное не знакомиться тут же с кем-то другим

#15 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:58

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Март 2014 - 18:29) писал:

Всё ещё будет... :huh:


Песня очень позитивного человека - Мне всего лишь 36

:curtsey:



#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияom-mani (22 Март 2014 - 09:27) писал:

Ой,alionakoren, посмотрите на рекламку сайта знакомств вверху. У меня, к примеру, там 3 новых сообщений и 5 свиданий. :curtsey:
Чем не повышение самооценки. Не знаю, что там у Вас, но наверняка что-то подобное! Прикольно, куда меня приглашают на свиданку-то?.. :huh:
Не сюда ли?

25.03.2014-13.50.23.png

Просмотр сообщенияalionakoren (20 Март 2014 - 11:55) писал:

В наших отношениях не было разладов: друзья ждали, когда можно будет погулять на нашей свадьбе, некоторые вещи были уже перевезены в его квартиру... Но спустя полгода он просто позвонил мне и сказал, что изменил и уходит к другой. Теперь не знаю, как жить дальше.


#17 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 12:59

Радуйтесь, что это случилось сейчас, а не после свадьбы...

#18 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:30

дайте себе время пострадать, прям всласть. а потом соберите волю в кулак и вперед к новым знакомствам. если он ваша судьба, то все равно будете вместе. у меня так и было. думаю, это не конец истории точно.

#19 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 08:29) писал:

Главное не знакомиться тут же с кем-то другим
Вот вот многие мои знакомые пускаются на этой почве во все тяжкие. Уважайте себя, если он меняет их, как перчатки, это не значит, что вы должны ответить на зло ему тем же. Подумайте о близких, о детях, о себе, когда нибудь вы горько пожалеете о своем легком поведении.

#20 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 07:32

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 12:54) писал:

Не сюда ли?
Не знаю, Витос, меня просто улыбнула рекламка над темой и только. Не заходила. Я этим не страдаю. :makaka:

#21 PALKOVnik

PALKOVnik

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 12:28

а с кем Вы все здесь разговариваете? :yahoo: клиент давно ушел :hi:

#22 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияPALKOVnik (31 Март 2014 - 12:28) писал:

а с кем Вы все здесь разговариваете? :hi: клиент давно ушел :)
Вы удивитесь, PALKOVnik, но - друг с другом. Клиент сделал свое дело... Форумчане остались... :yahoo:

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 16:33

Просмотр сообщенияom-mani (31 Март 2014 - 16:25) писал:

Вы удивитесь, PALKOVnik, но - друг с другом. Клиент сделал свое дело... Форумчане остались... :hi:
из темы в тему перетекаем :yahoo:

#24 PALKOVnik

PALKOVnik

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияom-mani (31 Март 2014 - 16:25) писал:

Вы удивитесь, PALKOVnik, но - друг с другом. Клиент сделал свое дело... Форумчане остались... :friends:

ну если друг с другом, то про себя и рассказывайте... кто какой имеет опыт и как справлялся... :dirol: ...кому советуете-то? :nea: ушел клиент.

а если про свой опыт, то и получится список советов :prof: Тогда и спорт подойдет :good:
Можно грушу побоксировать, например :dra4ka:
а можно на природу почаще начать ездить :babochka:
ну обычное,- :)- я не предлагаю
:) это тоже не выход, я считаю...(только хуже становится)

я, лично, по философски отношусь : :figtebe: КАЖДОМУ СВОЁ...
мне повезло: Я свободен!

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 20:19

Никогда не понимала этого: ах, он меня бросил, что же мне теперь делать? Да что делать? ЖИТЬ! И желательно на полную катушку! (в хорошем смысле).
Моя подруга развелась, причем жили они давненько порознь, а потом она увидела его с другой и решение пришло само собой. Так у нее была жуткая депрессия: как же я буду без него. Это при том, что она содержала все семью, тянула двоих детей. За чем страдать???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияСтася (31 Март 2014 - 20:19) писал:

Никогда не понимала этого: ах, он меня бросил, что же мне теперь делать? Да что делать? ЖИТЬ! И желательно на полную катушку! (в хорошем смысле).
Моя подруга развелась, причем жили они давненько порознь, а потом она увидела его с другой и решение пришло само собой. Так у нее была жуткая депрессия: как же я буду без него. Это при том, что она содержала все семью, тянула двоих детей. За чем страдать???
Трудно объяснить... надо это пройти, чтобы понять.
Не возможно объяснить вкус яблока человеку, который его не пробовал... пока не попробует - не поймет до конца

#27 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 07:35

:babochka: С посыла Палковника проанализировала свои былые романы. Результат выбил дух - я, оказывается, "крыса". С "тонущего корабля" я уходила первой. :)
Ну его нафиг, такой самоанализ... :figtebe:
Тем не менее, в любой трудной ситуации нужно помнить, что "и это пройдёт" (по Соломону)...

#28 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 21:02) писал:

Трудно объяснить... надо это пройти, чтобы понять.
Не возможно объяснить вкус яблока человеку, который его не пробовал... пока не попробует - не поймет до конца
Согласна, что невозможно передать то, что чувствуешь. Но я считаю, что как бы ни было плохо, тяжело, ужасно, надо встать и идти. В конце концов, еще ни одна женщина не умерла без мужчины.
Вы считаете, что лучше уткнуться головой в подушку и жалеть себя? Глазки подвела, улыбку нарисовала, головку вверх - жизнь прекрасна! Знаете, как в анекдоте: муж пришел к друзьям и жалуется: Встретил свою бывшую, веселая, бухая. До сих пор празднует, с.. (может не совсем точно, но смысл тот же). Ремонт сделала, в отпуск съездила, пусть увидит, что на нем свет клином не сошелся и, возможно, завтра поймет, что сделал ошибку, но будет поздно.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#29 PALKOVnik

PALKOVnik

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияom-mani (01 Апрель 2014 - 07:35) писал:

:dra4ka: С посыла Палковника проанализировала свои былые романы. Результат выбил дух - я, оказывается, "крыса". С "тонущего корабля" я уходила первой. :figtebe:
Ну его нафиг, такой самоанализ... :)
Тем не менее, в любой трудной ситуации нужно помнить, что "и это пройдёт" (по Соломону)...

:prof: да. самоанализ в неумелых руках,- это :babochka: . Лучше обращаться к специалисту.
я так понимаю, что кто-то корабль, кто-то капитан. :dirol:
Когда убежали все "крысы", и остальные "пассажиры", не высадившиеся раньше (когда было положено), :nea:
То капитан, в гордом одиночестве покидает корабль. :)
Тоже происходит, когда кораблем уже управляет кто-то другой (или другие)... :friends:
"ЗАКОН, ЧТО ДЫШЛО..." :good:

#30 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияСтася (31 Март 2014 - 20:19) писал:

Никогда не понимала этого: ах, он меня бросил, что же мне теперь делать? Да что делать? ЖИТЬ! И желательно на полную катушку! (в хорошем смысле).
Моя подруга развелась, причем жили они давненько порознь, а потом она увидела его с другой и решение пришло само собой. Так у нее была жуткая депрессия: как же я буду без него. Это при том, что она содержала все семью, тянула двоих детей. За чем страдать???
Разумные мысли. В неприятных ситуациях нужно в первую очередь избавляться от любых негативных эмоций, а потом мысленно строить хорошее, желаемое.

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:59

Телевизор не смотрю в принципе, а тут включила музыкальный канал, в общем, не ту кнопку нажала, и попала на какую - то передачу. Показали семью, где мужа уволили с работы и он впал в жуткую депрессию. Уговоры жены, друзей - ничего не помогала. Он обратился в милицию, что теща хочет его свести в могилу. Как оказалось: теща ему то петлю сделает, еще и приговаривает: вешайся а я табуретку подтолкну то еще что - то в таком духе. И он на зло ей стал шевелится: нашел работу, привел себя в порядок... А если бы продолжал ныть, так точно бы удавился.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:12

*
Популярное сообщение!

Ошибка многих людей в том, что они считают своих мужей(жён) пожизненной собственностью, один раз выданной "в пользование") Какое-то потребительское отношение, право)
Чтобы тебя не бросили, научись любить. Любящий человек - как донор позитивной энергии, от которого никто не откажется.

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 18:12) писал:

Ошибка многих людей в том, что они считают своих мужей(жён) пожизненной собственностью, один раз выданной "в пользование") Какое-то потребительское отношение, право)
Чтобы тебя не бросили, научись любить. Любящий человек - как донор позитивной энергии, от которого никто не откажется.
Вы мне напомнили одно выражение: "ты такая красивая, когда злишься! а я то думаю, что меня все злят? любуются значит". Так и здесь - донор, от которого никто не откажется)))

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 18:12) писал:

Ошибка многих людей в том, что они считают своих мужей(жён) пожизненной собственностью, один раз выданной "в пользование") Какое-то потребительское отношение, право)
Чтобы тебя не бросили, научись любить. Любящий человек - как донор позитивной энергии, от которого никто не откажется.
Конечно, собственность. А как же? :babochka: :)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:41

Когда злишьсЯ - значит уже возбуждена. :babochka: :) :figtebe:

#35 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 18:37) писал:

...


Конечно, собственность. А как же? :babochka: :)
Понимаете, в чём опасность таких рассуждений, если они серьёзные? В том, что здесь до ревности - один шаг, а она всегда приводит к неизбежным проблемам.

#36 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 09:13) писал:

Согласна, что невозможно передать то, что чувствуешь. Но я считаю, что как бы ни было плохо, тяжело, ужасно, надо встать и идти. В конце концов, еще ни одна женщина не умерла без мужчины.
Вы считаете, что лучше уткнуться головой в подушку и жалеть себя? Глазки подвела, улыбку нарисовала, головку вверх - жизнь прекрасна! Знаете, как в анекдоте: муж пришел к друзьям и жалуется: Встретил свою бывшую, веселая, бухая. До сих пор празднует, с.. (может не совсем точно, но смысл тот же). Ремонт сделала, в отпуск съездила, пусть увидит, что на нем свет клином не сошелся и, возможно, завтра поймет, что сделал ошибку, но будет поздно.
Конечно, бесспорно, НАДО ЖИТЬ и идти вперед.
Не страдает только камень (хотя кто его знает), разве можно встречаться/жить с человеком долгое время и ничего не почувствовать при расставании?
Зачем тогда терять время на такие отношения, ведь чувств нет... или это место, чтоб пересидеться?

#37 PALKOVnik

PALKOVnik

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:03

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 18:12) писал:

Ошибка многих людей в том, что они считают своих мужей(жён) пожизненной собственностью, один раз выданной "в пользование") Какое-то потребительское отношение, право)
Чтобы тебя не бросили, научись любить. Любящий человек - как донор позитивной энергии, от которого никто не откажется.
:friends: абсолютно согласен !
Все отношения в мире построены на использовании :dra4ka: . Идет постоянная борьба за независимость. Но должно быть место, куда "воин" приходит, чтоб отдохнуть. :babochka:
А если еще и там какая-то борьба с элементами "поиметь" :dirol: , то чтоб не превращать свой дом в очередное поле битвы :good: , не искать потом себе местечко, где хочешь отдохнЫть :) :figtebe: ,- лучше до свадьбы уйти :) .
Поэтому, моё мнение на тему: ей повезло :prof: .
СВОБОДА-----одна из главных ценностей человека !!! :nea:

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 22:09) писал:

Конечно, бесспорно, НАДО ЖИТЬ и идти вперед.
Не страдает только камень (хотя кто его знает), разве можно встречаться/жить с человеком долгое время и ничего не почувствовать при расставании?
Зачем тогда терять время на такие отношения, ведь чувств нет... или это место, чтоб пересидеться?
Немного не в тему о любви, но... Я прожила практически всю жизнь в одном городе, проработала в одной сфере, меняя только учреждения. Недавно я уехала в другую страну. С одной стороны - я рвалась сюда, а с другой - было тяжело и больно, от того,что там осталось все то, что я любила, чем дорожила. Первое время я думала сойду с ума, но новая работа, движение вперед - мне некогда было думать над тем, что было. Да, там было тепло и хорошо, но это осталось там, а сейчас я здесь, и мне надо жить здесь - сегодня и сейчас. Точно так и в любви.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:29

Один мудрый человек сказал "брошенной" женщине так: "Утешься, чадо, твоя "половинка" не та, что ушла, а та, что ещё придёт. Будь к этому готова, учись любить."

#40 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:19

мудрые слова :friends:

#41 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 19:59) писал:

Немного не в тему о любви, но... Я прожила практически всю жизнь в одном городе, проработала в одной сфере, меняя только учреждения. Недавно я уехала в другую страну. С одной стороны - я рвалась сюда, а с другой - было тяжело и больно, от того,что там осталось все то, что я любила, чем дорожила. Первое время я думала сойду с ума, но новая работа, движение вперед - мне некогда было думать над тем, что было. Да, там было тепло и хорошо, но это осталось там, а сейчас я здесь, и мне надо жить здесь - сегодня и сейчас. Точно так и в любви.
Конечно, прошлым жить нельзя, надо жить настоящим.
Это уже индивидуально у кого сколько времени пройдет, пока память и боль от утери сойдут на нет.
Уважаю людей, которые быстро приходят в себя (не на людях, а в душе, сами с собой. По мне трудно сказать, что переживаю - я улыбаюсь, шучу, но боль потерь меня не отпускает - наверное их слишком много последнее время в моей жизни - не касается МЧ, в общем,как у Вас переезд, тоже не к теме любви)

#42 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:29

А знаете, ведь разводы гораздо легче пережить, если людям попытаться объяснить суть таких явлений. Она проста: неумение и нежелание людей учиться любить... Вывод: научитесь этому, люди, всё станет проще.

#43 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:40

После развода каждый думает, что был прав, что любил и верил...
Намного позже приходит понимание и собственных ошибок.
А объяснить сразу не получится, должны страсти немного улечься...

#44 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:35

Просмотр сообщенияsergejj (02 Апрель 2014 - 22:29) писал:

А знаете, ведь разводы гораздо легче пережить, если людям попытаться объяснить суть таких явлений. Она проста: неумение и нежелание людей учиться любить... Вывод: научитесь этому, люди, всё станет проще.
Не думаю. Все люди абсолютно разные, и отношение к тому же разводу будет разное. Ну что с того, к примеру, что я знаю как устроен автомобиль? Мне важно, что он есть и, что везет меня туда, куда мне надо. Только один хочет быть на сиденье водителя, а другой - на пассажирском.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#45 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 08:35) писал:

Не думаю. Все люди абсолютно разные, и отношение к тому же разводу будет разное...
Видите ли, мои утверждения основаны на моём практическом опыте работы с людьми. Мне очень много раз приходилось объяснять людям, почему в их жизни были и будут серьёзные проблемы и я их подготавливал к правильному восприятию будущего. Вроде бы, получалось..

#46 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияsergejj (03 Апрель 2014 - 17:00) писал:

Видите ли, мои утверждения основаны на моём практическом опыте работы с людьми. Мне очень много раз приходилось объяснять людям, почему в их жизни были и будут серьёзные проблемы и я их подготавливал к правильному восприятию будущего. Вроде бы, получалось..
Возможно, что мы практически коллеги. Достучаться не всегда получается... Люди любят наступать на грабли.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#47 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 18:27) писал:

... Достучаться не всегда получается... Люди любят наступать на грабли.
Если судьба "подбросила" мне человека, который ищет ответы на свои вопросы, то нужно постараться доходчиво объяснить ему всё. Осознание своих ошибок избавит от их повторения, подтолкнёт к переосмыслению своего отношения к жизни. Может быть. А пока - вопросы в стиле "Почему меня бросили..." говорят о неготовности спрашивающего принять жизнь такой, какая она есть, постараться изменить её ПРАВИЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ.

#48 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияsergejj (03 Апрель 2014 - 18:42) писал:

Если судьба "подбросила" мне человека, который ищет ответы на свои вопросы, то нужно постараться доходчиво объяснить ему всё. Осознание своих ошибок избавит от их повторения, подтолкнёт к переосмыслению своего отношения к жизни. Может быть. А пока - вопросы в стиле "Почему меня бросили..." говорят о неготовности спрашивающего принять жизнь такой, какая она есть, постараться изменить её ПРАВИЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ.
Я возможно обижу автора, но мне кажется, что такой человек просто не уверен в себе. Конечно, у нас у всех есть свои недостатки, но это не значит, что люди расстались потому, что один из них плохой. Просто не подходят друг другу и каждому их них нужен абсолютно другой человек. А мы сразу навешиваем ярлыки, читаем, что с нами что - то не так...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#49 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 19:22) писал:

Я возможно обижу автора, но мне кажется, что такой человек просто не уверен в себе. Конечно, у нас у всех есть свои недостатки, но это не значит, что люди расстались потому, что один из них плохой. Просто не подходят друг другу и каждому их них нужен абсолютно другой человек. А мы сразу навешиваем ярлыки, читаем, что с нами что - то не так...
Да. судьба может "подбросить" нам хорошего человека, а спустя время "забрать" его. Тяжело бывает принять такое в душе, отпустить его, мы ведь прирастаем порой к "своему" намертво и не желаем отдавать. Вот здесь и нужна человеку помощь, чтобы он не разрушал свою душу и будущую судьбу негативными эмоциями.

#50 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияsergejj (03 Апрель 2014 - 19:38) писал:

Да. судьба может "подбросить" нам хорошего человека, а спустя время "забрать" его. Тяжело бывает принять такое в душе, отпустить его, мы ведь прирастаем порой к "своему" намертво и не желаем отдавать. Вот здесь и нужна человеку помощь, чтобы он не разрушал свою душу и будущую судьбу негативными эмоциями.
Значит человек может вмешаться в судьбу своими эмоциями?
а то уж почти поверила, что все решает расположение планет...

#51 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:04

Просмотр сообщенияPulse (03 Апрель 2014 - 19:48) писал:

Значит человек может вмешаться в судьбу своими эмоциями?
а то уж почти поверила, что все решает расположение планет...
Упрощённо говоря, может. Что такое эмоции? Это мысленное общение с Богом, принятие или непринятие сложившихся условий. Мир создан Богом, мы - Его часть, а если будем проявлять недовольство, ненависть чем-либо, то будем убивать себя, разрушать будущую судьбу. Мы хотим этого? Полагаю, все ответят "нет". Позитивные эмоции, особенно флюиды любви, сближают нас с Ним, что в итоге сглаживает или устраняет вовсе многие негативные события жизни. Вывод: эмоции наши ещё как определяют нашу судьбу. А планеты солнечной системы ничего за нас решать не будут, они подсказывают.

#52 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияalionakoren (20 Март 2014 - 11:55) писал:

В наших отношениях не было разладов: друзья ждали, когда можно будет погулять на нашей свадьбе, некоторые вещи были уже перевезены в его квартиру... Но спустя полгода он просто позвонил мне и сказал, что изменил и уходит к другой. Теперь не знаю, как жить дальше.
После разрыва всем тяжело. Не Вы первая, не Вы последняя. Я тоже хотел броситься вниз с колеса обозрения. Но проходит время, иногда годы, и ты вдруг замечаешь, что солнце светит, а листья зелёные... И жизнь возвращается.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика