Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Репетиторство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 10:20

Совершенно недавно моя подруга переехала в мой город, и встал вопрос заработка хотя бы на первое время.
Она педагог по образованию, но работать в школе не хочет и решила первое время заниматься репетиторством. И вот как найти учеников? Объявление в интернете в газете или как? Просто может нужны какие-нибудь документы или разрешения для работы с детьми?

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 14:58

Она официально собралась этот вид деятельности узаконить?

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 17:39

Вроде да раз она у меня спросила, а я сама и не знаю. В инете гуглила, но там вроде все просто учат и на заморачиваются. Решила тут спросить, может кто в курсе

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 19:34

Вряд ли здесь кто-либо с официальным статусом репетитора сталкивался. Даже профессионалы-педагоги обычно молча подрабатывают, да и всё. По меньшей мере из десятков (даже не единиц) случаев в моем окружении я ни разу не сталкивалась с иным. В основном - сарафанное радио. В газетах местных несколько объявлений видела по оказанию подобных услуг.

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Март 2014 - 23:53

В том то и дело, что родители своих детей доверяют педагогам, которых знают или, которых им советуют знакомые. Вашей подруге придется поискать учеников.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 10:08

Может быть, имеет смысл поговорить с предметниками соседних школ. Далеко не все из них занимаются репетиторством. А ученики, нуждающиеся в педагогическом сопровождении, найдутся всегда. Раз есть нужда - не стоит скромничать, предлагая свои услуги.

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 20:59

Вот-вот. Надо сходить с ней в школу местную или дет.сад






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика