Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Есть ли жизнь после развода?

развод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#71 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:24

Просмотр сообщенияSchromada (18 Апрель 2014 - 15:56) писал:

Этот человек всё знает я теперь когда чего не знаю, то знаю у кого спрашивать...
:pardon: Договорились. знание получите от 2 у.е. за 1000 зн. :rolleyes: Качество и уник гарантирую. :crazy[1]:

#72 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:11

Если "развели на бабки", как вы говорите... Мой близкий человек женился по большой и светлой любви, ночью бегал искал клубнику, зимой, беременной жене. А через время она его выставила. Старался для семьи как мог, работал на нескольких работах. потом она его выставила. Даже не дала забрать зубную щетку, сказала, что квартира ее , а значит и все, что в ней - тоже.. Вот уж правда, что на нем было - и все!! сейчас у него есть все. В прямом смысле слова. Человек поставил себе цель, а она возможно теперь жалеет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#73 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 20:11) писал:

Если "развели на бабки", как вы говорите... Мой близкий человек женился по большой и светлой любви, ночью бегал искал клубнику, зимой, беременной жене. А через время она его выставила. Старался для семьи как мог, работал на нескольких работах. потом она его выставила. Даже не дала забрать зубную щетку, сказала, что квартира ее , а значит и все, что в ней - тоже.. Вот уж правда, что на нем было - и все!! сейчас у него есть все. В прямом смысле слова. Человек поставил себе цель, а она возможно теперь жалеет.
разное в жизни бывает.. и такое тоже не редкость..
я просто не поняла реплику Подскажу ...

#74 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:44

Да, в жизни бывает всякое.... Скажу за себя: может быть я бы и страдала и мучилась, но сделала бы все, чтобы он пожалел о том, что ушел.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#75 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:28

да Вы мстительны, барышня! :hi:
мстить - это не выход. виноватый рано или поздно все-равно получит по заслугам, зато лицо не потеряете.

#76 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:00

почему мстительная??? я не об этом... вот моя подруга, когда развелась, впала в жуткую депрессию. тупо лежала и смотрела в одну точку. хотя я не понимаю страданий за человеком, который палец об палец не ударил, который поднимал на тебя руку и посылал далеко...
я ей сказала, что надо сделать все, чтобы он пожалел о том, что ушел.. привести квартиру в порядок, из разрухи сделать конфетку, за собой следить, прическа, макияж, а не ходить распатланой в дырявом халате...пусть он придет, и у него челюсть отвиснет! я и без тебя живу отлично!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#77 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:16

если ушел, то никакие халаты не спасут...
а доказывать надо не ему, а самому себе, что ты выше этого и стоишь намного больше

#78 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:27

Подспудно всё равно доказывают своим бывшим, что они зря так поступили. Кто-то старается второй раз побыстрее жениться или выйти замуж. Вот, мол, гляди, не залежался товар! Кто-то, чтобы время занять, начинает карьеру строить, чтобы в будущем финансово щёлкнуть по носу свою обидчицу(ка). Но любое действие делается с оглядкой на человека, который тебя бросил, предал, чтобы утереть ему нос. Это нормальное качество человеческой психики.

#79 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:32

И себе тоже. Я не люблю когда мне тыкают носом: ты без меня никто. Муж, слава богу, та не говорил. А вот у подруги - да. Только она кандидатскую защитила, а он таксовал и пил. Так за чем там страдать - не понимаю... Да и вообще вопрос странный. Что значит: есть ли жизнь после развода??? Нет, блин, конец света наступил.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#80 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:48

После развода, наверно, только мне легко было. Чувство окрылённости. Отношениям с новой пассией было придано нужное ускорение. И если все концы обрублены с бывшей, и отношения себя изжили, то жалеть о разводе не будешь никогда.

#81 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:30

потому что это стало нормой.
мужчины считают, что им все дозволено. им намного легче создать новую семью и на крыльях полететь
никто не задумывается из них, что они предали женщину, да и своих детей.
развод - это предательство.
всегда можно договориться.

#82 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:25

у меня знакомый раз 5 или 6 женился и разводился. практически в каждом браке дети. парадокс, но все его бывшие и нынешняя жены любят и обожают, и дети тоже. вот загадка!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#83 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:45

значит при расставании лица не потерял и отношений не испортил..
на востоке тоже гаремы есть

#84 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:11

это на каком то таком востоке, где я не была))))) а там где мы жили - нигде такого нет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#85 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:21

есть и повсеместно.
из-за разводов часто бывает один папа и несколько мам...

#86 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:56

на востоке практически нет разводов. :b_flowers: там воспитание другое. это нас запад растлил.....
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#87 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 14:56) писал:

на востоке практически нет разводов. :b_flowers: там воспитание другое. это нас запад растлил.....
Там даже в мыслях нет такого. Стерпится слюбится.

#88 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:40

а кто нам тут рассказывает про своих девушек, а?? :b_flowers: :b_flowers: праведник вы наш..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#89 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:19

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 17:40) писал:

а кто нам тут рассказывает про своих девушек, а?? :b_flowers: :b_flowers: праведник вы наш..
так я же не восточный мужчина, хоть и живу на кавказе. Простой русский парень :b_flowers:

#90 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:43

Значит не нагулялся еще :b_flowers: простой русский парень
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#91 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 18:43) писал:

Значит не нагулялся еще :b_flowers: простой русский парень
Не наговаривайте. Я семьянин и люблю детей :b_flowers:

#92 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:52

разводов там нет.
а что большая разница в том, что иметь сразу 5 жен или по очереди?
единственная разница, что там старший сын всегда имеет преимущество, а здесь - тот, где отец живет

#93 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 18:52) писал:

разводов там нет.
а что большая разница в том, что иметь сразу 5 жен или по очереди?
единственная разница, что там старший сын всегда имеет преимущество, а здесь - тот, где отец живет
Большая. Сразу пятерых прокорми или по одной пять раз.

#94 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 18:52) писал:

единственная разница, что там старший сын всегда имеет преимущество, а здесь - тот, где отец живет
не совсем поняла вашу мысль..
и кто вам рассказал такие сказки о востоке??? ну да ладно не в этом дело.
а по теме развода. Знаете, есть поговорка: после 40 жизнь только начинается. наверное, для некоторых она начинается только после развода
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#95 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 19:02) писал:

не совсем поняла вашу мысль..
и кто вам рассказал такие сказки о востоке??? ну да ладно не в этом дело.
а по теме развода. Знаете, есть поговорка: после 40 жизнь только начинается. наверное, для некоторых она начинается только после развода
Получается что у меня только начинается сейчас. :b_flowers:

#96 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:37

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 19:02) писал:

не совсем поняла вашу мысль..
и кто вам рассказал такие сказки о востоке??? ну да ладно не в этом дело.
а по теме развода. Знаете, есть поговорка: после 40 жизнь только начинается. наверное, для некоторых она начинается только после развода
это не сказки. много знаю оттуда людей.
что именно Вам не понятно?
а после развода она скорее не начинается, а продолжается, с дополнительным опытом..

#97 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 19:37) писал:

это не сказки. много знаю оттуда людей.
что именно Вам не понятно?
а после развода она скорее не начинается, а продолжается, с дополнительным опытом..
не поняла про старшего сына у нас и там.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#98 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:43

у мусульман старший сын считается наследником первой очереди и ему уделяется особое внимание.
у нас - любимый и дорогой тот, который в настоящее время проживает с отцом

#99 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:44

я на востоке прожила около 10 лет и объездила его вдоль и поперек - Центральную его часть, если быть точнее. и он тоже большой и разный.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#100 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:47

люди тоже все разные и поступают по-разному..
кто-то после развода начинает новую и яркую жизнь, а кто-то уходит из жизни..

#101 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:29

второй вариант жуткий...

Прикрепленные изображения

  • getImage.jpg

Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#102 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 19:47) писал:

люди тоже все разные и поступают по-разному..
кто-то после развода начинает новую и яркую жизнь, а кто-то уходит из жизни..
x5fKEH0RMUo.jpg

#103 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:29) писал:

со Скретом не поспоришь...
ничего не знаю. а кто еще знает?

#104 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 21:13) писал:

со Скретом не поспоришь...
ничего не знаю. а кто еще знает?
Изображение

#105 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 16:24) писал:

:b_flowers: Договорились. знание получите от 2 у.е. за 1000 зн. :b_flowers: Качество и уник гарантирую. :b_flowers:
Вот видите буду знать понадобится скажу обязательно...

#106 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:35

Развод пережить ещё можно, а вот смерть супруга переживается очень тяжело. Жена двоюродного брата даже слышать не хочет о ком либо ещё! А ведь прошло уже 8 лет.

#107 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:12

уже 8 лет...
нет, это еще...
в таком случае кажется, что все было только вчера...
это другая ситуация и выход из нее другого рода..

#108 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:19

Да. Смерть, это когда человека уже нет, а развод - вот он(она) рядом и мысли посещают, а думает ли?

#109 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:50

Очень сильно значит любила. что и слышать не хочет о другом мужчине.
А у меня сосед на третий день после смерти жены в дом куму себе жить привёл..
Я просто в шоке нету слов

#110 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:17

Уясните раз и навсегда, что характер Вашей Женщины — это отражение Вашего к Ней отношения..... Для непонятливых---- Это не Она Стерва, это — Ты Мудак..!!!!! Ф.Раневская.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#111 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 21:17) писал:

Уясните раз и навсегда, что характер Вашей Женщины — это отражение Вашего к Ней отношения..... Для непонятливых---- Это не Она Стерва, это — Ты Мудак..!!!!! Ф.Раневская.
Это точно. Проверил сам. Как относишься, такой и выхлоп.

#112 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:02

любое действие имеет противодействие
чтобы бывшие вас боготворили, сделайте сами все для того, чтобы разрыв был безболезненным

#113 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:21

в подавляющем большинстве, разрыв всегда болезнен. мне кажется, что лучше разорвать, чем всю жизнь мучиться.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#114 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:03

Да лучше жить по отдельности, а то так и будет продолжатся до конца жизни, а потом будут друг друга обвинять.

#115 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияSchromada (26 Апрель 2014 - 10:03) писал:

Да лучше жить по отдельности, а то так и будет продолжатся до конца жизни, а потом будут друг друга обвинять.
Вы амазонка?



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами развод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика