Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Будущее между Россией и Украиной

Что ждёт нас с западом?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 ИгорёК

ИгорёК

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 19:17

Меня как гражданина Российской Федерации интересует обстановка с нашим соседом- Украиной.Что это-давление запада? Или же чьи то политические игры?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Март 2014 - 19:52

Разделяй и властвуй!!! :crazy[1]:

#3 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 16:10

А давление запада это не политические игры? Меня тоже интересуют отношения с Россией. Хотя бы один журналист представил ситуацию так, как она на самом деле обстоит, а то каждый перекручивает так, как удобно.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 16:37

Наши таможенники с погранцами уже несколько раз за последние недели останавливали на границе машины с автоматами, идущими в Ростовскую область. И снимали с рейсов по нескольку молодчиков, который в не очень адекватном состоянии ехали в Ростов-на-Дону "на экскурсию", по-другому объяснить они причину своего визита в нашу область не смогли. :biggrin:

#5 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:11

вообще очень на войну похоже в будущем, не знаю уж насколкьо близком. Муж все тянет поехали в Крым, я говорю рано еще, пусть устаканится там.

#6 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 16:37) писал:

Наши таможенники с погранцами уже несколько раз за последние недели останавливали на границе машины с автоматами, идущими в Ростовскую область. И снимали с рейсов по нескольку молодчиков, который в не очень адекватном состоянии ехали в Ростов-на-Дону "на экскурсию", по-другому объяснить они причину своего визита в нашу область не смогли. :biggrin:

С территории Донецкой или Луганской областей везли автоматы в Ростовскую область? Да еще кого-то ловят? :biggrin: Я в Донецкой живу и первый раз слышу. Это СБУ периодически радует пойманными российскими диверсантами с тоннами взрывчатки :hi:

#7 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Март 2014 - 19:52) писал:

Разделяй и властвуй!!! :)
Вы не правы так нельзя.Что такого сделала Украина - России , а не чего.Нужно любить друг-друга.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияil cattivo (28 Март 2014 - 20:29) писал:

С территории Донецкой или Луганской областей везли автоматы в Ростовскую область? Да еще кого-то ловят? :rofl: Я в Донецкой живу и первый раз слышу. Это СБУ периодически радует пойманными российскими диверсантами с тоннами взрывчатки :)
А представляете... :)
Почему обязательно "с территории...", а не "через территорию"... Я бы предпочла, чтобы это были всего лишь слухи, направленные против украинского новоявленного прав-ства. Но не тот уровень был, чтобы сомневаться. К сожалению. И погранцам нашим сейчас тоже весьма сложно живется. Постоянный подъем посреди ночи, кто не на дежурстве. Нас берегут.

#9 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:38

Я ведь тоже говорю,что как тяжело сейчас Украине.А ещё нам и помогают наши соседи в тяжёлый момент. :)

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:05

Наконец - то юго - восток поднялся!!!! А власть - то (если ее можно таковою назвать)...мягко сказать, испугалась.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:19

Изображение

#12 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:29

Сегодня ради интереса ездила в город, посмотреть что делается в центре, возле обладминистрации. Раньше там были толпы людей, а сегодня тишина, ни одного человека. Стоят 2 палатки и пара российских флагов и никого нигде нет. Тихо и спокойно возле администрации. Правда возле СБУ толпа людей, но это после вчерашнего захвата еще не угомонятся. а вообще у нас уже пошли слухи на присоединение Харьков, Донецк, Луганск к России.

#13 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:38

Я тоже такое слышу, а что будит я не знаю.Я вообще в шоке, что делается в Украине.И что с нами будет?

#14 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:44

Цитата

слухи на присоединение Харьков, Донецк, Луганск к России.
Сдаётся мне, что это так и останется на уровне слухов...

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:44

Конечно, без США тут не обошлось. Технологии у них отработанные, и с каждым годом совершенствуются и оттачиваются. Где есть щёлочка, туда и пролезут. А где такие правители, как батька Лукашенко, такого никогда не будет.

#16 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияinvestigator (09 Апрель 2014 - 09:44) писал:

Сдаётся мне, что это так и останется на уровне слухов...
Я тоже только на это надеюсь!!!!!!!!!

Просмотр сообщенияПодскажу (09 Апрель 2014 - 10:44) писал:

Конечно, без США тут не обошлось. Технологии у них отработанные, и с каждым годом совершенствуются и оттачиваются. Где есть щёлочка, туда и пролезут. А где такие правители, как батька Лукашенко, такого никогда не будет.
Это точно как будто в щели где то лезут.А где их сколько в Украине взялось.

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:43

Просмотр сообщенияSchromada (09 Апрель 2014 - 21:41) писал:

Это точно как будто в щели где то лезут.А где их сколько в Украине взялось.
Когда только затевался этот Майдан - я до последнего не верила, что возможно ТАКОЕ. В вложили в головусегда считала, что мы спокойная нация и тут .... как будто джин из бутылки выскочил. Откуда взялись? А кто в основном участвует во всех этих заворушках? 17 - 20 летняя молодежь, т.е те у кого энергия зашкаливает через край. Пенсионеры бы в драки не ввязывались, а люди среднего возраста - им некогда, они семьи кормят.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:06

Разговоры о присоединении, отсоединении... Безумие. Страна осталась без хозяина. Не знаю как России, а большинству из россиян украинские территории абсолютно не нужны... По меньшей мере, вокруг меня нет ни единого человека, который бы за то ратовал. Хоть мы и тут, рядом.

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:14

Просмотр сообщенияom-mani (10 Апрель 2014 - 09:06) писал:

Разговоры о присоединении, отсоединении... Безумие. Страна осталась без хозяина. Не знаю как России, а большинству из россиян украинские территории абсолютно не нужны... По меньшей мере, вокруг меня нет ни единого человека, который бы за то ратовал. Хоть мы и тут, рядом.
Меня уже не столько поражает сама мысль, что Украина может опять разделиться на восточную и западную, как то, что тот, кто вчера с тобой сидел за одним столом, просто возненавидел тебя только за то, что взгляды на ситуацию разнятся.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияСтася (10 Апрель 2014 - 08:43) писал:

Когда только затевался этот Майдан - я до последнего не верила, что возможно ТАКОЕ. В вложили в головусегда считала, что мы спокойная нация и тут .... как будто джин из бутылки выскочил. Откуда взялись? А кто в основном участвует во всех этих заворушках? 17 - 20 летняя молодежь, т.е те у кого энергия зашкаливает через край. Пенсионеры бы в драки не ввязывались, а люди среднего возраста - им некогда, они семьи кормят.
Да я с вами согласна это молодёжь которая хочет лёгких денег, а работать не хотят.

#21 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:50

Ради денег... еще страшнее, что бывает и просто по приколу... Просто потому что скучно некоторым молодятам...
А вообще, страсть как мечтается, чтоб, как по волшебству, Украина осталась Украиной, а Россия - Россией, причем без всяких присоединений. Зачем. Свои бы территории до ума бы довести. И все бы власть предержащие угомонились бы. А то ж уже сверх всякой меры мракобЕсят. Понимаю, что прежних отношений уже не будет. Но хотя бы цивилизованно себя вести и проявлять максимум уважения к народам обеих стран.

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:28

Все таки должна быть цензура... нельзя все народу говорить, чтобы не было озлобления. нам, конечно, и так не все говорят, но и этого сверх меры. Ехала в Москву, так как дорога была дальняя, естественно, все перезнакомились. Когда узнали, что я с Украины.. в основном были вопросы как вы там живете, цены сравнивали. и только один, извините, дурак, спросил: и как ты спишь? спокойно? газа сколько наворовала... было противно! уже эту тему смаковали все кому не лень...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:45

Ну, статус не здорового по уму, то бишь "дурака" - он интернациональный... :unknw:
А в по поводу информации... ладно бы просто показывали, но ее раздергивают на части и показывают в необходимых властям контекстах. Мы же, простые и наивные, позволяем себе на это вестись. Вот и получается.... :crazy[1]: :D

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:54

Поэтому мы и стараемся с друзьями не обсуждать эти темы. Каждый считает, что его мнение самое правильное, а сейчас на фоне эмоционального напряжения, у некоторых людей злость и ненависть зашкаливают.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияSchromada (09 Апрель 2014 - 21:41) писал:

Я тоже только на это надеюсь!!!!!!!!!


Это точно как будто в щели где то лезут.А где их сколько в Украине взялось.
Приезжие. Есть люди, для которых это работа. Есть и гости из-за океана. 15о мужичков из США уже переодеты в форму подразделения "Сокол", и ждут приказа. Вчера только об этом статью писал.

#26 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:46

У меня такой информации нету.Я слежу за новостями которые смотрю по телевизору. А где вы видели эту статью. :rabota-44:

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:58

почему нету такой информации? в новостях передают и показывали этих солдатиков..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:06

Да, что то я тогда пропустила пускай посмотрю сегодня. Если будут повторять.

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияSchromada (11 Апрель 2014 - 22:06) писал:

Да, что то я тогда пропустила пускай посмотрю сегодня. Если будут повторять.
Каждый день сейчас показывают. Так что - не пропустите
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:16

Как бы войны гражданской не было, а то, не ровён час... Предпосылки для этого имеются.

#31 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:53

Просмотр сообщенияСтася (11 Апрель 2014 - 22:13) писал:

Каждый день сейчас показывают. Так что - не пропустите
Да спасибо буду смотреть. Лишь бы войны не было... :rabota-44:

#32 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:49

Вот, вроде как, здравый смысл взял верх. Но это подозрительно. Уж не затишье ли перед бурей?

#33 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 05:48

Будущее в отношениях между Украиной и Россией... Мдааа уж. Совсем оно не светлое... "Любовь" западников к "москалям" общеизвестна еще со времен совка. Еще в моём далёёёком детстве ТАКИЕ анекдоты ходили, что даже ребенку это было понятно. А после настоящих событий - это усилилось стократ... :rabota-44:

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:11

1.png

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:15

Просмотр сообщенияВитос Добрый (13 Апрель 2014 - 18:11) писал:

Хотя текст не литературный, но суть показана правильно. Людям все равно какой они национальности. У нас много общего, а некоторым так хочется все это уничтожить...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:52

Действительно какая разница какой национальности )))) война не кому не нужна...... :rabota-44:
:rolleyes: :rofl: :rofl:

#37 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:57

Люди давайте жить дружно и просто наслаждаться жизнью... :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
:rabota-44: :) :unknw: :friends: :rolleyes: :rofl: :rofl: :yahoo:

#38 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:24

Гармония заключается в достижении равновесия при противоборстве полюсов. Если все будут наслаждаться жизнью - мир просто рухнет!

#39 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:47

Нет нужно просто власть толковую в Украину и всё, а мы простые люди просто бы жили !!!!!!!
И не кто к нам с войной не шёл и цены нам не поднимали.А то цены идут европейские, а зарплаты на оборот падают!!!!!!!!

#40 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:52

Где ж ее взять - то, эту толковую власть?? Видно, еще не родился такой человек.
Цены, цены.... Звонила своим на Украину: сняли все надбавки (выслуга, премии, переработка..), цены на транспорт подняли почти в 2 раза (была 2.25 - 2.75, сейчас 4.50 - 5).
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#41 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:11

Если обратиться к истории, то больше других положительных отзывов собрал де Голль. К нему приблизился Кеннеди. Может, кто-то продолжит этот список. Хотя у каждого вождя есть несколько плюсов. Взять того же Хрущёва. Обеспечил дешёвым панельным жильём трудящихся. БЕСПЛАТНО!!!

#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:41

Почему панельным?? Родители живут в кирпичной пятиэтажке, которая называется "хрущевка", а панельные дома строили намного позже.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#43 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:58

getImassge.jpg

#44 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияСтася (14 Апрель 2014 - 16:41) писал:

Почему панельным?? Родители живут в кирпичной пятиэтажке, которая называется "хрущевка", а панельные дома строили намного позже.
Согласен, что и кирпичные "хрущёвки" есть. Это, смотря какой регион". На Севере рано начали панельные строить. А в Воронеже я видел очень мало панелек тех времён. А вот кирпичных много. И сам в кирпичной живу.

#45 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:21

Когда это всё уже закончится!!!!!!!!!!
Как хочется уже спокойно жить!!!!!!!
И не думать о войне, а думать о том как завтра бы было на хлеб с маслом.

#46 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:34

В этой ситуации есть один неоспоримый плюс. После пережитого оздоровятся отношения в обществе. Люди станут лучше относиться друг к другу. Так всегда бывает.

#47 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияПодскажу (15 Апрель 2014 - 12:34) писал:

В этой ситуации есть один неоспоримый плюс. После пережитого оздоровятся отношения в обществе. Люди станут лучше относиться друг к другу. Так всегда бывает.
Не уверена. Вы даже не представляете насколько народ озлобился. Во время войны враг был один - фашизм, а сейчас...каждый сосед, чье мнение не совпадает с твоим, просто ненавидит тебя..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#48 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:18

Ну да, вы правы. После Гражданской войны в России как-то не наблюдалось единения. Да даже предвыборная кампания и то людей разводит. Кто-то сказал, что будет голосовать не за твоего кандидата - ага! Уже искоса на него поглядываешь.

#49 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:50

Я бы не сказала, что люди озлоблены.Я наблюдаю больше человечности.

#50 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:20

Ох, не скоро это всё закончится. Много ещё крови будет, а потом сколько ещё восстанавливать экономику. Америка-то не больно с МВФ помогут.

#51 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:23

И всё на простых людях и отразится.

#52 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:28

Так уж издревле повелось: баре ругаются, а у холопов чубы трещат! Вон наш президент зарплатку накинул себе да премьеру. Пенсии на проценты поднимают, а себе в 2,4 раза. Всё по-честному.

#53 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:56



#54 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:11

И скажите пожалуйста зачем было это начинать!!!
Кому нужна эта война.

#55 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияSchromada (15 Апрель 2014 - 18:11) писал:

И скажите пожалуйста зачем было это начинать!!!
Кому нужна эта война.
Юле...Хворая дама видели как побежала из больницы бегом! да если бы ей и правда сделали такую операцию - она бы еще несколько месяцев лежала, а эта...на каблуках вышивает! Вот как власти хочется!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#56 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:35

Ну ей надо было показать такую больную она же с тюрьмы вышла. А сейчас порхает как бабочка она же лечилась.

#57 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияSchromada (15 Апрель 2014 - 18:35) писал:

Ну ей надо было показать такую больную она же с тюрьмы вышла. А сейчас порхает как бабочка она же лечилась.
И когда же она вылечиться успела? После тюрьмы она улетела в Германию на операцию по удалению грыжи на позвоночнике, после такой операции люди лежат по два - три месяца. А она на шпильках ходит.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#58 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:41

Ну так её она и мучила!!!
Ну а как она должна была себя вести, то же хочет в президенты.

#59 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияSchromada (15 Апрель 2014 - 18:41) писал:

Ну так её она и мучила!!!
Ну а как она должна была себя вести, то же хочет в президенты.
Лучше бы их всех совесть мучила...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#60 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:49

Вот уже и первый истребитель сбит под Краматорском. Всё-таки решились...

#61 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияСтася (15 Апрель 2014 - 18:38) писал:

И когда же она вылечиться успела? После тюрьмы она улетела в Германию на операцию по удалению грыжи на позвоночнике, после такой операции люди лежат по два - три месяца. А она на шпильках ходит.
Дед с бабкой новости смотрят: Диктор: - У Юлии Тимошенко межпозвоночная грыжа! . . . "Бабка": - Тяжести таскала....... " Дед": - Ага, баллоны с газом пиздила. . . :drinks[1]:

#62 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:06

Просмотр сообщенияВитос Добрый (15 Апрель 2014 - 22:17) писал:

Дед с бабкой новости смотрят: Диктор: - У Юлии Тимошенко межпозвоночная грыжа! . . . "Бабка": - Тяжести таскала....... " Дед": - Ага, баллоны с газом пиздила. . . :drinks[1]:
Опять за рибу гроші....
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#63 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияСтася (16 Апрель 2014 - 08:06) писал:

Опять за рибу гроші....
А как вы ,девушка, хотели? Без денег никак. :drinks[1]:

#64 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:52

Вы как всегда найдёте, что подметить..
Я думаю, что её не выберут....

#65 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:54

Ее время прошло. Но человек твердо уверен, что больше некому поднять Украину.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#66 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:05

Юля ещё и нас обещала стереть с лица земли! Но всё закончится хэппи эндом. Коллективный разум в конце концов победит.

#67 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:11

Дай Бог!!!! Надеемся, что правители найдут общий язык и мы останемся добрыми соседями.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#68 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:22

И будем ездить к Стасе в гости, а Стася к нам. И будет дружба между народами. А сало я люблю. Я только в Воронеже попробовал настоящего вкусного сала. На Севере его нет такого. А на Украине оно ещё вкуснее, наверное.

#69 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:03

самое вкусное сало в Украине)) тут без вариантов)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#70 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:17

Помните бородатое объявление? Меняю ковёр 3Х4 на кусок сала аналогичных размеров.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика