Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Муж сменил ориентацию.

муж ориентация семья люб овь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Milena

Milena

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 21 Март 2014 - 19:22

Скажите пожалуйста. Вот сейчас много разного пишут про однополую любовь. А вот представьте ситуацию: нормальная семья, дети. Муж неожиданно после десяти лет брака объявил, что больше не хочет жить с женой. Дескать теперь он будет жить с мужем. Ваше отношение к проблеме?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Март 2014 - 22:50

Я не признаю однополую любовь, потому что считаю, что такой человек неполноценный. Но у каждого свои тараканы, зачем вам такой муж, сегодня он вам заявляет, что любит мужика, завтра потащит вас в шведскую семью. Я бы наверно еще и с детьми общение ограничила на всякий случай.

#3 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 23:45

Как сказал мой муж: это не мужики - это песполые существа. Они не должны иметь детей и должны жить отдельно от общего социума! Я за это! - руками и ногами!

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 21:03

Зачем столько зашоренности во взглядах? Не все равно ли какой кто ориентации?

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 01:06

Это с головой не в порядке,психологическая травма, а заодно и жопная. Пидоры, они и в Африке пидоры. Не нужен тебе такой муж, который есть по-сути жена.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:02

Просмотр сообщенияВитос Добрый (24 Март 2014 - 01:06) писал:

Это с головой не в порядке,психологическая травма, а заодно и жопная. Пидоры, они и в Африке пидоры. Не нужен тебе такой муж, который есть по-сути жена.
Фи, как грубо! :biggrin:
Но, если отбросить форму, и смотреть по сути, - точно. :crazy[1]:

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:27

Ох, как все легко дают диагнозы

#8 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 23:37

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 08:27) писал:

Ох, как все легко дают диагнозы
А вы случаем не из этой оперы?

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:36

Просмотр сообщенияАлена (26 Март 2014 - 23:37) писал:

А вы случаем не из этой оперы?
Если вы о моей ориентанции, то я как бы замужем)
Если о привычке давать диагнозы, я не вешаю на людей ярлыки и другим не советую

#10 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 17:04

Я такого не понимаю.Но как говорится разные есть и разные нужны.У нас свободная страна.

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 18:06

Просмотр сообщенияSchromada (27 Март 2014 - 17:04) писал:

Я такого не понимаю.Но как говорится разные есть и разные нужны.У нас свободная страна.
Страна -то свободная, но хоть браки их не разрешают, как и усыновлять. Хоть чуть-чуть есть здравый смысл, в отличии от Америки и Англии.

#12 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 23:02

Мы живём в 21 веку по этому нужно на всё смотреть с каждой стороны.И считаться с каждым мнением.

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияSchromada (27 Март 2014 - 23:02) писал:

Мы живём в 21 веку по этому нужно на всё смотреть с каждой стороны.И считаться с каждым мнением.
Ага. Щазззз. С петухами считаться низа что!!!

13957680296775.jpg

#14 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 23:49

Ну извините,а если ваш сын такой будит,то что убить. Я мама двоих деток и готова любую новость от них услышать.

#15 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 08:33

Просмотр сообщенияSchromada (27 Март 2014 - 23:49) писал:

Ну извините,а если ваш сын такой будит,то что убить. Я мама двоих деток и готова любую новость от них услышать.
Знаете, когда у человека девушки ли, юноши ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случилась ошибка природы - будет сделано ВСЕ, чтобы ее исправить и сменить ПОЛ. А не ориентацию.
Подрабатывала студенткой в деканате заочников в институте, еще в совке. Во время сессии старшие коллеги однажды разулыбались: "Наша летчик прилетает". Будучи не в курсе, в чем суть оживления, я поинтересовалась, услышав в ответ: "А возьми личное дело". Взяла - фотка при поступлении - такая невзрачная девчушечка. Но, черт возьми, КАКОЙ потом зашел летчик-пятикурсник! У него НОРМАЛЬНАЯ семья и усыновленный ребенок. Да и у природы случаются сбои. И к этому можно и нужно относиться спокойно и нормально.
Но то, что происходит сейчас в Европе, и не приведи, Господь, пойдёт по нашей стране... - это полный маразм. Никогда не поддержу законов относительно однополых браков! И не желаю, чтобы подобные вещи были общедоступны для созерцания и мои дети с этим сталкивались. :biggrin:

#16 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:21

Я с вами согласна,но это жизнь и она нам может всё,что хочет преподнести.

#17 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:54

если бы я подобное узнала, конечно, шок был бы.
Но все же нужно остыть, природа берет свое видимо.
Попытться смирится и оставить папу детям, им нужно общаться.

#18 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:08

Да конечно сложная проблема ,но нужно решать.

#19 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:36

Одно выскажу: на законодательном уровне нельзя таким "неправильным" людям давать свободу в усыновлении детей, их воспитании в детских учреждениях и прочем.
Что делать в семье с таким "неправильным"? Перевоспитывать убеждением.

#20 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:13

У человека поставлена конкретная жизненная задача - научиться быть настоящим мужчиной, а он, извините, жизни задницу подставляет. Что выбрал - то и получит... от жизни. Если прав - подарочек, если нет - волшебный пендель :friends:

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:44

У нас в школе был педагог - женщина, через время мы узнали что она сменила пол. И что самое удивительное - мужчина/женщина так и осталась работать в этой же школе. Предложили уйти по собственному: сказал. что не имеют права и если что подаст в суд. Вот так! А дети называли между собой: оно.
А ориентацию сменить... таким "семьям" однозначно необходимо запретить усыновлять детей! дети должны расти и воспитываться в нормальной полноценной семье.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:24

я вам скажу, это не ошибка природы, а ошибку надо искать в генах и предках. кто-то сто процентов согрешил. или инцест или нечто подобное в роду было. психологическое отклонение

#23 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 02:20

Надо на всё смотреть положительно. Мы ведь за людей решать не будим у каждого своя голова на плечах. :kopilka2:

#24 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 05:57

И что положительного в том, что муж и отец стал педиком?

#25 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:53

Ну извините я не поддерживаю это, но и что с этим делать застрелить или что вы предложите.
Я мама и тоже хочу внуков от сына. И что бы в сына была нормальная семья. Зависит от воспитания родителей.

#26 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияSchromada (04 Апрель 2014 - 02:20) писал:

Надо на всё смотреть положительно. Мы ведь за людей решать не будим у каждого своя голова на плечах. :drinks[1]:
Положительно как-то не очень получается. :kopilka2: А вот по поводу своей головы и скелетов в шкафу - эт точно.
Вот только не надо бы этим самым "нетрадиционалам" пытаться сделать это НОРМОЙ, тем более в нашей стране (я о России).

#27 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:35

нетрадеционалов ---нигде не любой в любой стране

#28 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 05:14

Просмотр сообщенияSchromada (04 Апрель 2014 - 08:53) писал:

Ну извините я не поддерживаю это, но и что с этим делать застрелить или что вы предложите.
Я мама и тоже хочу внуков от сына. И что бы в сына была нормальная семья. Зависит от воспитания родителей.
Разговаривать с детьми конечно нужно. Но вопрос - они вас слушают? Или кивают - да, да, а делают по-своему? Сколько говорится о вреде пьянства и курения! На это кто-то реагирует?
Но все равно стоит. Хотя бы о том, что для мужчин мужская сперма - разрушающий яд. Они под ее воздействием - необратимо меняются, а по-просту - разлагаются живыми. Стоит посмотреть на махровых геев и это сразу видно. На Моисеева, Элтона Джона и других я лично без чувства брезгливости и омерзения не могу смотреть.
С девочками наверное немного проще, если они, правда, не феминистки :) . Если они мечтают о любви и встретят настоящего, своего мужчину, то никакие остальные навязанные обществом заморочки не смогут боьше их обманывать. Учите своих дочерей мечтать о любви, а не о карьере и тряпках.

#29 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:26

Моему сыну ещё восемь лет по этому в меня всё в переде, а пока мы ещё маленькие для таких вопросов. Так глобально мы ещё не задумывались над этим, а невест меняет каждый месяц.

#30 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияSchromada (07 Апрель 2014 - 09:26) писал:

Моему сыну ещё восемь лет по этому в меня всё в переде, а пока мы ещё маленькие для таких вопросов. Так глобально мы ещё не задумывались над этим, а невест меняет каждый месяц.
Думаю, свое мнение о геях у вашего ребенка уже есть. Интересно, поделится ли он им с вами? А начинать как бы уже не было поздно. Одна "вовремя" поданная со стороны заинтересованного лица реплика иногда перечеркивает все последующие воспитательные процессы и разговоры. Если ваш ребенок услышит такую информацию не подготовленным, без выработанного отношения к ней, то скорее всего ему станет любопытно, о чем идет речь и почему об этом ТАК говорят. А на любопытстве как раз и ловят. Разговариваете с детьми, рассказывайте им, что вы думаете по поводу разных проблем, что бы им было на что опираться и чем защищаться.

#31 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияNogina (07 Апрель 2014 - 05:14) писал:

Разговаривать с детьми конечно нужно. Но вопрос - они вас слушают? Или кивают - да, да, а делают по-своему? Сколько говорится о вреде пьянства и курения! На это кто-то реагирует?
Но все равно стоит. Хотя бы о том, что для мужчин мужская сперма - разрушающий яд. Они под ее воздействием - необратимо меняются, а по-просту - разлагаются живыми. Стоит посмотреть на махровых геев и это сразу видно. На Моисеева, Элтона Джона и других я лично без чувства брезгливости и омерзения не могу смотреть.
С девочками наверное немного проще, если они, правда, не феминистки :) . Если они мечтают о любви и встретят настоящего, своего мужчину, то никакие остальные навязанные обществом заморочки не смогут боьше их обманывать. Учите своих дочерей мечтать о любви, а не о карьере и тряпках.
Ну, не знаю... по поводу подобных разговоров. Я предпочитаю делать упор на воспитание, чтобы вокруг были традиционные образцы поведения, а разговоры так, мимоходом, не зацикливая на них внимания, чтобы тихонько там, в подкорке откладывалось. Дочь-студентка, когда слышит о табаке, например, со стороны своей компании, в ответ отвечает: "Я что, дура что-ли". Ее лучшая подруга курит, а она пытается ее перевоспитывать. Так, думается, тихонько и женские/мужские представления у детей стоит формировать. Я так думаю. Мимоходом как бы, но постоянно. :rofl:

#32 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияNogina (07 Апрель 2014 - 11:33) писал:

Думаю, свое мнение о геях у вашего ребенка уже есть. Интересно, поделится ли он им с вами? А начинать как бы уже не было поздно. Одна "вовремя" поданная со стороны заинтересованного лица реплика иногда перечеркивает все последующие воспитательные процессы и разговоры. Если ваш ребенок услышит такую информацию не подготовленным, без выработанного отношения к ней, то скорее всего ему станет любопытно, о чем идет речь и почему об этом ТАК говорят. А на любопытстве как раз и ловят. Разговариваете с детьми, рассказывайте им, что вы думаете по поводу разных проблем, что бы им было на что опираться и чем защищаться.
Я с ребёнком разговариваю на разные темы.Я мама с современными взглядами на жизнь.И всю информации даю постепенно.Я не и с тех которым стыдно поговорить с детьми на ту или иную тему.Я намного отличаюсь от своих родителей.Они в своё время меня осуждали за то, что я рано начала жить с мужем, а их не послушала и по это время мы вмести и двое деток и я счастлива в этой жизни, а если бы послушала то, что бы было не известно. :)

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:34

Есть темы, на которые с детьми просто необходимо разговаривать. Поверьте, ребенок, если ему интересно и он не боится быть неуслышанным, всегда спросит то, что его интересует. Моего прорвало примерно года в четыре: сначала спрашивал откуда он взялся, затем спросил кто такие голубые, потом про критические дни. Надо помнить, что ребенок не требует энциклопедических знаний! Ему все надо объяснить доступно. Конечно же, необходимо учитывать возраст - то, что он проглотил в три года, в шесть - семь не прокатит.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:10

Моему сыну в маю будет 9 лет и эти разговоры мы уже давно прошли..У меня сын он такой когда его конкретно что то интересует, то он скажет прям в лоб и давай отвечай.
А у меня подрастает дочь вот и ещё предстоит.... Всё заново.

#35 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:53

Обязательно надо с ребенком разговаривать и учить. У меня недавно одна девочка молодая спросила , что такое матка, сперматозоид и влагалище. Пришлось объяснять, хотя у неё мама есть. Хорошо сейчас интернет и мне легко пришлось....показал ей видео с ютуба, но всё же. Может ей проще было у постороннего дядьки узнать, чем у родной мамы. Фиг его знает, но я справился!

#36 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:59

У меня нет слов, что за мать которая вам дала разговаривать своей дочке с вами на такую тему.. Я в шоке !!!!!!!!!! А вы не могли сказать пойди мамы спроси...

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияSchromada (18 Апрель 2014 - 15:59) писал:

У меня нет слов, что за мать которая вам дала разговаривать своей дочке с вами на такую тему.. Я в шоке !!!!!!!!!! А вы не могли сказать пойди мамы спроси...
Я её,маму, ругал очень. И думаете без её согласия я разговаривал?

#38 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:19

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 16:26) писал:

Я её,маму, ругал очень. И думаете без её согласия я разговаривал?
И мама дала добро? Чтобы некто разговаривал с дочерью о столь деликатных для юного возраста темах? :crazy[1]:
Никогда не устану удивляться вам, люди... Чудо, как забавны...

#39 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:56

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 18:19) писал:

И мама дала добро? Чтобы некто разговаривал с дочерью о столь деликатных для юного возраста темах? :crazy[1]:
Никогда не устану удивляться вам, люди... Чудо, как забавны...
Если сама не может и не уделяет внимания детям. Я вообще таких бы лишал родительских прав. Она только свою жизнь устраивает. Считает, что если накормила ребёнка, то со своими обязанностями справилась.

#40 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:10

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 18:56) писал:

Если сама не может и не уделяет внимания детям. Я вообще таких бы лишал родительских прав.
Да не фига... в таких семьях, где мама некогда то за пьянкой, то за личной жизнью, - детей вообще зачастую не оторвать от мамы... У второклассника синяки под глазами от голода были... Пытались подкармливать... А он упорно отводил глаза и твердил, что он дома покушал... А потом заболел и не пришел в школу. Я с фельдшером нахрапом вломилась в дом. Шаром покати, ни поесть, ни таблетки лекарств... Спасибо, мамашка, хоть и пьяненькая, но совести не хватило вызвать полицию. А мальчишка, когда везли в больницу с воспалением, все твердил, какая у него мама хорошая и как о нем заботится.
Мать закодировали, сейчас вроде ничего, держится, подрабатывают с папашкой. Мальчик с ней дома...

Бог мой, вокруг столько проблем... а тут... сменил он ориентацию.... Мир сошел с ума...

#41 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 19:10) писал:

Да не фига... в таких семьях, где мама некогда то за пьянкой, то за личной жизнью, - детей вообще зачастую не оторвать от мамы... У второклассника синяки под глазами от голода были... Пытались подкармливать... А он упорно отводил глаза и твердил, что он дома покушал... А потом заболел и не пришел в школу. Я с фельдшером нахрапом вломилась в дом. Шаром покати, ни поесть, ни таблетки лекарств... Спасибо, мамашка, хоть и пьяненькая, но совести не хватило вызвать полицию. А мальчишка, когда везли в больницу с воспалением, все твердил, какая у него мама хорошая и как о нем заботится.
Мать закодировали, сейчас вроде ничего, держится, подрабатывают с папашкой. Мальчик с ней дома...

Бог мой, вокруг столько проблем... а тут... сменил он ориентацию.... Мир сошел с ума...
Эти тоже сор из избы не выносят, но все то знают. Особенно соседи.

#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:37

Это вроде того: Ура! Я беременна, выхожу замуж, а после свадьбы еду в кругостветку... И сама бы не знала, если бы соседи не рассказали" :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#43 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 19:37) писал:

Это вроде того: Ура! Я беременна, выхожу замуж, а после свадьбы еду в кругостветку... И сама бы не знала, если бы соседи не рассказали" :rolleyes:
:pardon:
Плавали...Лет так четыре назад. Мальчишечка после института пришел устраиваться на работу воспитателем в ГПД. Взяла. Через пару месяцев узнала, что это - мой сын... А я его пристроила, чтоб в армию не забрали :crazy[1]:

#44 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:48

Я сначала даже и не сообразила :crazy[1]: Мне тоже вот муж недавно отчебучил:собирался в поликлинику и говорит: сына надо записать к врачу. спрашиваю: какого сына, он в другом городе.. а он смеется)) Да, говорит, мальчик приехал, а все спрашивают твой сын что ли??7 вот так у нас появился еще один ребенок)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#45 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:34

Ой, я даже боюсь говорить то обо мне соседи и вообще в городе рассказывают. Одним словом уголовник рецидивист.

#46 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:22

а вы думаете, что что - то другое говорят?? Я не всегда, к примеру, замечу что у знакомой новые туфли или серьги, а бабушки - все видят))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#47 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 21:22) писал:

а вы думаете, что что - то другое говорят?? Я не всегда, к примеру, замечу что у знакомой новые туфли или серьги, а бабушки - все видят))
Зато они не видят хорошее! :crazy[1]:

#48 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:05

getImage (10).jpg

#49 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:00

Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Апрель 2014 - 01:05) писал:

:rolleyes: Это как раз и есть то хорошее, что могли бы бабушки увидеть, но не видят? :pardon:
Может каких излишне трепетных мужчин объем испугал... часто дамы удержу не знают, по причине отсутствия предела совершенства и присутствия большого к-ва силикона...вот вывих у слабачков и происходит... :crazy[1]:

#50 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:03

Хорошо бы, если бы только вывих... Слюнотечение и полный ступоррррр :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#51 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:52

Если бы, пусть бы в ступоре исходил слюной... А то нервы расшалятся и - опочки - сюрприз жене: "Прости, дорогая, так получилось, я сменил ориентацию" :crazy[1]:

#52 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияСтася (19 Апрель 2014 - 09:03) писал:

Хорошо бы, если бы только вывих... Слюнотечение и полный ступоррррр :hi:
Да ладно. Большие объёмы не всем нравятся. Хорошо то, что в меру. Любят всех: и худышек, и полненьких, и стройненьких. Для каждой найдётся свой ухажёр.

#53 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 08:26

Любят разных, но засматриваются на силиконовую фабрику))

По теме:
- Пап, я лесбиянка! - Твою мать, приехали! Вторая дочь с кухни. - Я тоже! - Мляяя, кто же теперь мужика в дом то приведет??? Сын с другой комнаты. - Я, пап!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#54 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:34

Интересно, как бы мы тут рассуждали, оказавшись в шкуре нетрадиционалов? Правильно сказал Жванецкий:"Давайте спорить о вкусе устриц. До хрипоты! До драки!!! С теми, кто их ел..."

#55 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:20

Мне и в своей хорошо))) Молодая, симпатишная, здоровая и счастливая :hi:- что еще надо???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#56 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:31

И то правда. Я допускаю, что такие люди существуют и им как-то нужно решать свои проблемы. Но ни разу не заходил ни на их сайты, ни на их форумы. Мне противно почему-то. Может оттого, что я не их поля ягода?

#57 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:12

Даже не могу представить чувства автора поста. Вы вели не только общее хозяйство с человеком, но и спали с ним в одной постели, воспитывали детей, а оказывается он все это делал через силу...Вы представляете, что к вам каждый день притрагиваются с брезгливостью...Как это можно не почувствовать??
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#58 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:28

А может, он би, но однополость всё-таки перевесила. Я вот пиво сначала не очень любил, а потом отношение поменялось.

#59 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:47

Не знаю, би или пи... Знаю одно, что такой тип отношений не угоден богу.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#60 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:42

Да конечно как задумаешься сколько таких , так немного страшновато к чему мы идём....
Не ужели мужчинам мало женщин на белом свете...
А вот с пивом у меня та же ситуация терпеть не могла, а теперь нравится...

#61 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:39

Просмотр сообщенияom-mani (19 Апрель 2014 - 17:52) писал:

Если бы, пусть бы в ступоре исходил слюной... А то нервы расшалятся и - опочки - сюрприз жене: "Прости, дорогая, так получилось, я сменил ориентацию" :rofl:
Так вы что, хотите сказать, что пидорасами становятся они из-за больших сисек? :diablo: :rofl:

#62 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:44

getImagage.jpg

#63 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:57

Да я это тоже слышала.
Но мужчинам это лучше знать.

#64 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:52

Просмотр сообщенияSchromada (23 Апрель 2014 - 14:57) писал:

Да я это тоже слышала.
Но мужчинам это лучше знать.
Я вам говорю точно успокаивает. Прям можно как подушку использовать....

#65 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:53

Мягко и поспать- сколько применения

#66 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияSchromada (26 Апрель 2014 - 09:53) писал:

Мягко и поспать- сколько применения
Универсальные вы наши :rofl:

#67 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:58

А если она очень маленькая, тогда как на ней спать? :dance4:

#68 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияAngelika78 (28 Апрель 2014 - 17:58) писал:

А если она очень маленькая, тогда как на ней спать? :dance4:
Ничего. Маленькие даже, по моему мнению, лучше. Сосать тогда её надо....



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами муж, ориентация, семья, люб, овь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика