Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Отдых с маленьким ребенком на море

Ребенок море здоровье отпуск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Katya

Katya

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 19:41

Хотелось бы отдохнуть с ребенком 2 лет на море. Думаю, что эта поездка будет полезной для здоровья. Куда лучше съездить? Что с собой взять? На что обратить внимание? Как решается вопрос с кормлением ребенка в отелях, есть отдельное меню? Как не перегреться на солнце?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Март 2014 - 23:16

С маленьким ребенком съездите в Крым или в Одессу, за границу рисковано, климат другой, болячек чужих куча. Я с детьми останавливалась в частном доме, гдеготовила им сама. Как правило, там есть своя посуда. А если это гостинница, то двухлетнему ребенку, думаю, уже можно дать пищу из столовой или ресторана. Обязательно, даже летом, нужна теплая одежда, возле моря вечером прохладно. Средства от комаров и лекарства (жаропонижающее, что-нибудь от растройства желудка).

Спасибо от 1 Пользователь:
Katya

#3 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 23:24

Ой, а Крым или Одесса (до не давних событий) был для вас Родиной? Эт, я так.. я просто с Алтая.. Это там за горами такими боольшими Уральскими, не доезжая Байкала.. В общем два локтя по карта, если от Одессы...

Возможно я не слишком политкоректно выразилась, за что и прошу прощения, никого обидеть не хотеля (а то последнее время все такие обидчивые стали).

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Март 2014 - 23:29

Да, я живу на Украине. Наши пляжи летом наводняют россияне и белорусы. Здесь хоть язык для всех один, а что делать в чужой стране, скажем Индии или Турции, когда двухлетний ребенок заболел. За переводчиком в первую очередь бежать или больницу искать?

Просмотр сообщенияAnnette07 (21 Март 2014 - 23:24) писал:

Ой, а Крым или Одесса (до не давних событий) был для вас Родиной? Эт, я так.. я просто с Алтая.. Это там за горами такими боольшими Уральскими, не доезжая Байкала.. В общем два локтя по карта, если от Одессы...

Возможно я не слишком политкоректно выразилась, за что и прошу прощения, никого обидеть не хотеля (а то последнее время все такие обидчивые стали).
Да я не обижаюсь, дайте мамочке свой совет по поводу отдыха. Я высказала свое мнение из личного опыта.

#5 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 23:42

А не хрен шляться по иностранных государствам с малолетними чадами! И у меня есть на это свои аргументы!

#6 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 18:23

Согласна что заграницу не стоит, мало ли что. А на побережье черноморское, мы прошлой весной ездили в малышней 1,2 года. Нормально. С собой что дома есть в аптчке детской, опять же мало ли что. Коляску с собой и гуляли дышали, а летом лучше утром и после 16 часов только.

Спасибо от 1 Пользователь:
Katya


Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Ребенок, море, здоровье, отпуск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика