Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Что посоветуете

иномарка Матиз Калина посоветуйте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Светлана

Светлана

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 21:15

Здравствуйте! У меня такая дилемма, бюджет не большой, а машину хочется.Что посоветуете иномарку (если можно назвать Матиз иномаркой) или отечественную машинку (Калину например)?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 21:41

Матиз намного выгоднее в дальнейшем. Меньше ест бензина, хотя кстати не так уж и мало по сравнению с другими малолитражками. Чаще Ваза не ломается ни одна машина )) Если это ваша первая, то Матиз будет еще и намного проще в управление, поворотах, парковке. Да и потом вроде столько сколько стоит Калина механика, столько будет стоить Матиз автомат, а это еще один + к первой машине и к выгоде по бензу при езде по городу.

Ну с таким выбором вам повезло )) Я первую семерку классику брать собираюсь. Ибо ну очень дешево стоит )) и не жалко будет если что.

зы ну и раз уж я иногда осмеливаюсь называть себя копирайтером, то замечу что дилемма пишется через И, и с двумя М :crazy[1]:

#3 Светлана

Светлана

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 19:44

*
Популярное сообщение!

За совет спасибо большое! А на счет ошибки каюсь, но и у копирайтера, который осмеливается себя так называть, есть проблемы с запятыми)))))))))))

я исправила))))

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 08:16

Не за что )) просто сейчас тоже в процессе выбора первой машины. Поэтому начитался))

А пунктуация да)) я удивлен, как я умудрился пройти проверку на адвего и продать аж 9 статей там. Просто я правил и всего такого почти и не знаю )) школы южного Казахстана, там на это не особо смотрят. Но меня научили читать аж в 3 года!)) после чего я всю жизнь читал запоем, все подряд. И орфография у меня на уровне памяти, прочитал когда-то, и помню как слово пишется :crazy[1]: а с запятыми такое почему-то не канает :biggrin:

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Март 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияdmdslyer (23 Март 2014 - 08:16) писал:



Но меня научили читать аж в 3 года!))
Да вундеркинд же ты наш. :crazy[1]:

#6 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 03:28

к какому выводу пришли? что лучше?
я в свое время от Матиса отказалась - какой-то не серьезный автомобильчик... колесики маленькие, посадочка низкая и заднее сиденье очень небезопасно, а мне детей возить.
Калина была у подружки, но что-то не долго - постоянно что-то ломалось... продала с доплатой купила хендай (модель не помню, но очень похожа на Калину, даже цвет такой же ))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика