Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Арт-Хаус, Лучшее!

Арт-Хаус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 6ycuHka

6ycuHka

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 22:46

Давайте поделимся своими отзывами, кто что смотрел и может порекомендовать, что именно понравилось в фильме, сюжет, игра актеров, костюмы, мысль и прочее прочее. Я бы хотела написать о парочке фильмов.
Один из моих любимых это Волчок, режиссера Василия Сигарева, на мой взгляд очень сильный фильм, показывает жизнь отдельных категорий людей их воспитание, а зачастую не воспитание своих детей и как страдают дети...Рекомендую к просмотру! А что можете посоветовать вы ?
Второй фильм Нирвана, Игоря Волошина, просто нереальный фильм, игра уже известных актером просто завораживает, смысл в фильме глубокий, дружба, любовь все переплетается...и наркотики, как же будут выживать герои, смотреть вам кто не смотрел) А я рекомендую к просмотру, самое, что нравится в этом фильме это необычные костюмы и мейкапы...посмотрите и не пожалеете.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 22:53

Категория такая, твердого деления нет. Вроде бы Арт-Хаус, а на самом деле бред собачий )) Вроде бы бред какой-то, а оказывается Арт-Хаус. Фон Триер у нас такое снимает, но его смотреть без пузыря вообще нельзя. Если только в Меланхолии на грудь Кирстен Данст.
Мне Линч нравится, хотя я думаю зря всего его фильмы в АХ записывают. Линчевский Дикие сердцем - помню, как я искал этот фильм.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 00:33

Вот только несколько фильмов из загруженных лично мной в раздел Арт-Хаус и которые мне нравятся...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Изображение


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

#4 Табита

Табита

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2018 - 15:28

очень сильный фильм и его тяжело смотреть



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика