Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Российский сериал "Кухня"

кухня сериал юмор шеф выводы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Олеся Безделушкина

Олеся Безделушкина

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 23:32


Сериал "Кухня" мне посоветовала посмотреть подруга, и буквально с первой серии мне он очень понравился и показался новаторским в нашем кинематографе. Честно сказать, я была приятно удивлена. что нашлись таки люди, которые смогли снять смешной и оригинальный сериал. Все герои "Кухни" имеют свой характер и изюминку, в них просто сложно не влюбиться. В нем мы можем наблюдать настоящую дружбу, проявления человеческих качеств в достижении поставленной цели и неожиданные повороты судьбы. Очень понравилась идея, что в конце каждой серии анализируется прошедший день "Кухни" и делаются выводы. Некоторые фразу данного сериала уже стали цитатами. Я лично просто обожаю фразу Шефа:"Папочка всех накормит!".
А что вы думаете о данном сериале? Какие герои вам нравятся больше всего? Как думаете, что будет дальше?


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 23:34

И тут я поняла, что я в центре Украины... :crazy[1]: ё-маё....

#3 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2022 - 21:59

Интересный сериал! С удовольствием смотрела)



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами кухня, сериал, юмор, шеф, выводы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика