Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Толока Яндекс - Регистрация, Отзывы и Способ заработать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MonstrMoney

MonstrMoney

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 387 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2015 - 04:37



Толока Яндекс - Регистрация, Отзывы и Способ заработать

Изображение
Работа в Интернете

Опубликовано: 28 февр. 2015 г.

Толока Яндекс сейчас находится в стадии бета-тестирования. Но это не мешает владельцам аккаунтов Yandex зарабатывать на сервисе реальные деньги.

Правда есть два существенных "НО".
Первое - для вывода денеги из toloka yandex требуется иметь (или завести) Идентифицированный аккаунт ЯндексДенег.
Второе по списку, но не по значению - подавляющее количество заданий в яндекс толоке имеет ограничения по возрасту из-за наличия контента сексуального и даже извращенного характера.

На рабочем месте подобным уже не позанимаешься. С другой стороны, ограничения чисто символические и носят скорее предупредительный, нежели оградительный характер.

Так какие же яндекс толока имеет отзывы?
Самые противоречивые, друзья мои! Я лично протестировал данный сервис и в данном видео поделюсь с вами своим собственным мнением.

Ссылка на сервис ЯндексТолока: bit.ly/1GAnLmj

***************************
Хотите узнать как заработать деньги в интернете? Найти работу в сети? Увидеть проекты изнутри? Научиться зарабатывать без вложений?
Тогда вы попали на правильный канал! Подписывайтесь и получайте свежую информацию - всё и сразу.

Ссылка на канал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ссылка на данное видео: youtu.be/OUh-wWC898M



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика