Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Крым - российская федерация

Крым отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ольга Ч

Ольга Ч

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 01:02

В прессе , на телевидении и интернете политики и не только обсуждают события в Крыму. Хочется узнать мнение народа: поедите ли вы отдыхать в Крым этим летом? Да? Нет? И почему?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 18:16

Давно хотели в Крым, но этим летом точно нет. Я думаю все-таки там еще будет опасно, диверсии всякие. Киев не успокоится.

#3 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:52

а давайте не будем здесь обсуждать всякие политические темы. устали уже все, честное слово.. да и надоело порядком.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#4 Ольга Ч

Ольга Ч

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияСтася (26 Март 2014 - 16:52) писал:

а давайте не будем здесь обсуждать всякие политические темы. устали уже все, честное слово.. да и надоело порядком.
А я не кого не призываю обсуждать политические темы! Самой всё это надоело! Тем более что я житель восточной Украины и страсти у нас до сих пор кипят. Просто хочу знать ответ на простой вопрос: поедите или нет?

#5 Татьяна

Татьяна

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 05:20

Просмотр сообщенияОльга Ч (26 Март 2014 - 21:14) писал:

А я не кого не призываю обсуждать политические темы! Самой всё это надоело! Тем более что я житель восточной Украины и страсти у нас до сих пор кипят. Просто хочу знать ответ на простой вопрос: поедите или нет?
Хотелось бы поехать. Тем более, что живу я в Сибири. Хочется тепла.

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 08:58

Просмотр сообщенияОльга Ч (26 Март 2014 - 21:14) писал:

А я не кого не призываю обсуждать политические темы! Самой всё это надоело! Тем более что я житель восточной Украины и страсти у нас до сих пор кипят. Просто хочу знать ответ на простой вопрос: поедите или нет?
Это я не вам. Сама с юго - востока. Крым в этом году откладывается, что очень обидно. Теперь даже не знаю, как связаться с хозяевами, у которых постоянно останавливались - телефонные номера тоже поменяются.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияОльга Ч (22 Март 2014 - 01:02) писал:

В прессе , на телевидении и интернете политики и не только обсуждают события в Крыму. Хочется узнать мнение народа: поедите ли вы отдыхать в Крым этим летом? Да? Нет? И почему?
Есть уже конкретная тема: Стоит ли в этом году ехать в Крым? Неужели было трудно посмотреть?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика