Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Покупка квартиры, купить квартиру, дом жилье в ипотеку в Москве. Агентство недвижимости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2018 - 03:50



Покупка квартиры, купить квартиру, дом жилье в ипотеку в Москве. Агентство недвижимости.

Алгоритм покупки квартиры с привлечением ипотечного займа при помощи агентства недвижимости "Агентесса". Мы уже помогли многим людям приобрести и продать ква...

#2 Martin

Martin

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:02

Выбирая риэлтора опирайтесь на собственный опыт/опыт друзей/знакомых/мнения на форумах /условия работы самого агентства, в т.ч. его опыт на рынке недвижимости (хотя это не определяющий фактор и сейчас даже скорее молодое, нуждающееся в клиентах агентство будет бегать и искать, чем жирненький участник рынка предпочтет сидение на стуле). Вообще лучший вариант это найти своего риэлтора и лучше не частного, а в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика