Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

forex FOOREX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FerMer

FerMer

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 395 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2018 - 13:20

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



forex FOOREX

الفوركس / قناه تتحدث عن كل ما هو جديد في عالم الفوركس و أقوي الاستراتيجيات والمؤشرات بالوطن العربي تابعونا يصلكم كل ما هو جديد في عالم الفوركس والبورصات العا...

#2 sdj

sdj

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2018 - 23:31

Увидел школу Master Futures и понял – это мое. Я как раз искал хорошее пособие .чтобы изучить основы трейдинга и попробовать торговать на онлайн-бирже. Тут основатель школы Алекс Грей вам все подробно объяснит простым языком. Вы узнаете, что движет рынками, а без этого никуда. Но главное, в его курсе Мое ТВ вы посмотрите, как он сам ведет торговлю, как рискует. Я такого больше не видел. Все обычно учат, но не рискуют с тобой. А тут все по другому – вы вместе с Алексом.

#3 Alorous

Alorous

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 09:48

Вот мне бы не помешало если бы мне все разъяснили простым языком что да как в торговле на форекс. С какой валютной парой лучше работать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а от какой лучше быть в стороне. На что обращать внимание при выборе момента когда лучше всего совершать сделку. И так далее.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика