Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Стратегия приносящая стабильно прибыль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#71 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 13:32

за 3 дня +460 баксов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#72 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 14:41

за три торговых дня +444 бакса

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#73 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:44

за 3 торговых дня +292$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#74 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:07

за неделю заработал 458 баксов, ушёл на каникулы))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#75 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:10

первые торги в этом году. за 3 дня 500 баксов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#76 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2020 - 21:14

за 4 дня заработал 475$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#77 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2020 - 23:08

оплаты за стратегию

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#78 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2020 - 22:14

заработок за неделю 885$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#79 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:24

за три дня 364$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#80 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2020 - 09:35

за 4 дня заработал 545 баксов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#81 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:49

за 3 торговых дня прибыль 522$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#82 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2020 - 19:21

за 3 торговых дня заработал 481$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#83 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:37

за 2 дня заработал 304$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#84 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:32

за 3 дня заработал 495$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#85 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2020 - 18:41

заработок за 3 дня составил 409$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#86 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2020 - 20:35

заработал за 5 дней 677$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#87 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2020 - 13:41

Заработок на одном матче 72$



#88 primavera2021

primavera2021

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2020 - 21:08

Вы уже пробовали начинать зарабатывать в Интернете? Скорее всего да и наверняка не получилось. А почему так вышло? Все просто, у Вас наверняка мало знаний, а опыта вообще нет. Хотите поменять свое представление о заработке раз и навсегда? Тогда изучите один из лучших курсов а инете - Курс Золотое Яблочко. Курс новый и информация в нём актуальная...С помощью этого метода можно стартануть БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без знаний и спокойно начать зарабатывать. И это не фантастика и не полный бред! Этой технологии тысячи лет, только мало кто ее правильно применяет, хотя все ее знают. В курсе автор очень доступно объясняет, что именно и как нужно делать чтобы КАЖДЫЙ мог начать зарабатывать прямо сегодня! Кто знает эту методику тот реально НИКОГДА не останется без денег! Дерзайте и у вас все получиться!!! Чтобы узнать подробнее есть ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#89 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2020 - 21:21

Просмотр сообщенияprimavera2021 (05 Март 2020 - 21:08) писал:

Вы уже пробовали начинать зарабатывать в Интернете? Скорее всего да и наверняка не получилось. А почему так вышло? Все просто, у Вас наверняка мало знаний, а опыта вообще нет. Хотите поменять свое представление о заработке раз и навсегда? Тогда изучите один из лучших курсов а инете - Курс Золотое Яблочко. Курс новый и информация в нём актуальная...С помощью этого метода можно стартануть БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без знаний и спокойно начать зарабатывать. И это не фантастика и не полный бред! Этой технологии тысячи лет, только мало кто ее правильно применяет, хотя все ее знают. В курсе автор очень доступно объясняет, что именно и как нужно делать чтобы КАЖДЫЙ мог начать зарабатывать прямо сегодня! Кто знает эту методику тот реально НИКОГДА не останется без денег! Дерзайте и у вас все получиться!!! Чтобы узнать подробнее есть ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Ох уж эти ПИОНЭРЫ))

#90 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2020 - 11:16

заработок за 5 дней 735$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#91 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 00:00

коронавирус мешает зарабатывать) за 3 дня 364$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#92 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2020 - 23:29

Коронавирус походу жёстко взялся, что там говорить про отмену футбольных матчей если страны границы закрыли. Но чем хороша биржа бетфеер, а тем что если нет футбола то можно перейти на игру Hi-Lo (или другие).

Преимущества рынка Hi lo заключается в том, что это быстрый доход, ведь розыгрыш карт длится от двух до пяти минут, в то время как футбольный матч идет 90 минут и плюс время перерыва. Второе преимущество заключается в том, что вы не привязаны к времени, как в футболе: на карточном рынке игра идет постоянно. Но здесь нужен более тщательный подход, необходимо много времени уделить на анализ игры для правильного входа.

За неделю поставил на один футбольный матч. Но игра Hi-Lo не дала сидеть без дела.
Стратегию для игр на бетфеер (Hi-Lo и другие) а также для обычных букмекерских контор высылаю в качестве подарка при покупке основной стратегии по торговле на футболе.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#93 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 23:08

Походу белорусам пофиг на эпидемию, у ни футбол не отменяют) итог 160$

моя страница в вк

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#94 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2020 - 19:46

результат на футболе за 10 дней 167 баксов). скудновато как то но игра Hi-Lo очень выручает.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#95 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:21

сижу дома и не скучаю)) на футболе 390$ основной заработок сейчас на игре Hi-Lo

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#96 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2020 - 23:37

Интересное наблюдение.

Если ты решишь поменять всю свою жизнь, выстроить фанатичную дисциплину, пройдешь через десяток крахов и ментальных ям, будешь пахать, вкалывать, вставать в 5 утра с мокрым от слез лицом, и снова лезть в эту гору и через 3 года у тебя получится, знаешь, что тебе скажут, увидев за рулем нормальной тачки?

“Чувак, нехило ты устроился”.

УСТРОИЛСЯ, мать твою. Шел по улице, увидел — спорткар стоит, сел, да устроился за рулем. Поверьте, так и скажут. А еще скажут: “А можешь меня туда же устроить?”

Знакомо?)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#97 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2020 - 16:00

Ну вот немцы стартанули, ждём других и начинаем движуху) а пока 354 бакса

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#98 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 23:46

Взгляд со стороны

Чтобы добиться сверхрезультата нужно выйти за рамки стандартного мышления. И я вижу, как люди просто бояться мечтать. Вижу, как люди просто бояться попробовать сделать, что-то новое. А вдруг не получится?

Я вам так скажу, именно благодаря попыткам и неудачам я добился того, что у меня есть. Я приехал из Украины в Москву будучи студентом. Сейчас у меня есть своя квартира, есть автомобиль мечты, путешествую и самое главное - у меня крутое окружение.

Я считаю, что всё дело в безграничном мышлении и множество совершенных проб и ошибок. Не имея ничего, я спокойно мог себя представить за рулем дорого авто, жизнь в роскошной квартире и путешествие.

Оставалось дело за малым... мне нужно было это всё заполучить. Но как? А это правильный и хороший вопрос. Я думаю, что именно правильные вопросы мне и помогли в развитии. Ну и конечно же очень много работать.

Первые несколько лет я изучал биржу Betfair по 12 часов в сутки. Без преувеличений! Тестировал всё на себе.

Сейчас у тебя есть возможность сократить этот путь. Общайся, задавай нужные вопросы и обучайся. Ты можешь добиться результатов быстрее, чем я. Просто действуй! Начни прямо сейчас!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#99 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2020 - 11:25

За две недели наторговал 1268$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#100 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:42

6 дней + 18 ставок = 976$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#101 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2020 - 15:07



#102 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2020 - 15:29

6 дней + 19 ставок = 952$

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#103 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2020 - 11:46

У меня нет цели никого переубеждать. Если у человека нет денег на обучение, то откуда у него будут деньги на депозит? Я вижу, как миллионы россиян покупают каждый год новые айфоны по 60 000р. Я каждый день вижу, как пьют по 3 чашки кофе, а цена одной чашки 150р, что дороже стратегии.
И еще... года 3 назад я давал стратегию на после оплату и ничем хорошим это не кончилось.

1) Нет никакой гарантии, что мне потом заплатят
2) Нет гарантии, что человек будет вообще торговать после обучения
3) Нет гарантии, что человек будет соблюдать строго мои правила
Кому надо, тот находит возможности и обучается. Кому не надо - жалуется и ищет причины.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#104 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2020 - 11:27

Лучше не войти в сделку и не заработать, чем зайти и потерять.
280 баксов за 4 сделки.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#105 vitaha111

vitaha111

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2023 - 13:32

162$ на финале ЧМ 2022

162 бакса финал чм.jpg

#106 Kuraseli

Kuraseli

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2023 - 23:33

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- игра с выводом денежных средств, старт 27.02.2023, самое время начать, чтобы окупить вложения и начать зарабатывать в течение месяца.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика