Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Hyundai getz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 natyhilator

natyhilator

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 02:47

Здравствуйте!Дело в том что я молодая мама и хочу выбрать себе автомобиль. Вот наиболее приглянулся Hyundai Getz. По моему мнению он маленький, комфортный, кокрас самое то что мне нужно. Вообще у меня уже есть машина Mitsubishi Space Runner, но мне её нужно продать и поэтому хочу выбрать машину похожую на Mitsubishi и чтоб был обязательно вместительный багажник так как я собираюсь возить там товар для своего бизнеса. Может посоветуете что-нибудь?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 18:15

У на с смужем спор сейчас идет, мне нравится матиз, а он как в некдте ведро-ведро. Он мне говорит хотя бы Гетс еще куда ни шло :-) а матиз вообще ужас, не серьезный и я с ребенком тоже, не надежный. Пока не пришли и к какому выводу. А я думала Гетсы перестали выпускать или Вы не новый хотите?

#3 natyhilator

natyhilator

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 17:28

Мне никогда не нравились такие маленькие машины как матиз, а мой муж меня уговаривает на маленькую, ну вот я и согласилась на Hyundai, она хоть более менее. Я не хочу новый, на новый у меня денег не хватит))), хочу взять машину чтоб была в нормальном состоянии, благо муж разбирается в авто и поможет если что))




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика