Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

МФО и онлайн займы

займ займы мфо онлайн займы микрозаймы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Irinaro

Irinaro

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2019 - 19:51

В сети очень много предложений микрофинансовых компаний. Вот один из сервисов, в котором можно выбрать МФО и получить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Почитав много отзывов на разных сайтах, я так и не определилась, можно ли брать микрозаймы или это буде долговая яма из которой потом не выбраться? Но с другой стороны, некоторые компании дают первый займ без процентов, а значит возвращать придется только ту сумму денег, которую взяла. В общем, хочу совета, стоит брать займ или нет.

#2 Zelanti

Zelanti

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2019 - 11:30

Я не доверяю МФО, если брать деньги в долг, то лучше уже в нормальном банке, например таком как Тинькофф. Все условия кредитования можно изучить на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там много полезной информации и написано все очень доступно.

#3 evgeniypastushenko

evgeniypastushenko

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 15:55

Если нет официального дохода, - банк не даст в долг. Обратитесь в Мосзайм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

8 (999) 976-33-24 , у них нормальные условия, да и выходить из дому не нужно, онлайн составить договор удобно. Главное отдать вовремя, чтобы штраф не начислили..

Изображение



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами займ, займы, мфо, онлайн займы, микрозаймы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика