Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Узконаправленный таргетинг, нужна помощь (совет, рекомендации).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Stalker

Stalker

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:05

Нужна помощь в поиске блогеров для рекламы моего паба. Посоветуйте, как устроить рекламу. Времени сидеть и искать самому людей, изучать аккаунты и тп особо нет. Агентства не интересуют.



#2 margo

margo

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2019 - 22:43

А если не секрет, почему рекламные агентства не интересуют? Они-то как раз целенаправленно ищут блогеров



#3 Stalker

Stalker

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2019 - 23:07

Просмотр сообщенияmargo (03 Февраль 2019 - 22:43) писал:

А если не секрет, почему рекламные агентства не интересуют? Они-то как раз целенаправленно ищут блогеров


Потому что стоимость оказания услуг просто запредельная. Да и блогеров они обычно сами в сети ищут, толком никакой базы нет, это мне даже в одном из агентств сказали, что работают с фрилами. Меня такое не очень устраивает.



#4 nina_verda

nina_verda

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2019 - 15:14

Долго на биржах фриланса зависала, но там мало нормальных аккаунтов. Некоторым в личку отписывала в инсте, но тоже..Очень тяжело найти нормальный аккаунт, дак ещё чтоб и блогер ответственно отнёсся. Да и любят цены задирать. А тут целая база уже проверенных аккаунтов. Каждому своё, как говорится, а мне с гетблогер в разы удобней.



#5 Derimoooff

Derimoooff

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 11:47

Я искал сам и вполне себе, но мне просто у меня ясно кто является лидером мнений и география широкая. Если бизнес в небольшом городке с какой-то специфичной целевой аудиторией, самому пожалуй и правда сложно найти будт



#6 Maha_Ignatov

Maha_Ignatov

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 18:35

Либо искать самому напряму в сетях, либо через инстаграм, либо на спецплощадках. Хотя не знаю, есть ли кроме гетблогера подобные. Если нет, думаю скоро появятся)



#7 Leno4ek

Leno4ek

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 10:14

Просмотр сообщенияMaha_Ignatov (15 Март 2019 - 18:35) писал:

Либо искать самому напряму в сетях, либо через инстаграм, либо на спецплощадках. Хотя не знаю, есть ли кроме гетблогера подобные. Если нет, думаю скоро появятся)


Согласна с вами на счет специализированных площадок. Там большая база и аккаунты проверенные. При самостоятельном поиске риски нарваться на фейк с накрутками высоки. Или просто возьмут денег и ничего не разместят.



#8 Мах

Мах

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 19:44

Ну какой самому искать, это жесть - долго, муторно и малоэффективно. Ищите агенство, которое этим занимается у них должна быть база. Если вам в одном сказали что базы нет, это не значит, что ее нет ни у кого, скорее всего это значит, что агентство хреновое





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика