Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

КЛАУСТРОФОБЫ (2019)

МоеКино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mitya

mitya

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 14:56

Всем привет! Все вы наверное видели такие фильмы как: "Куб", "Пила" и так далее? Так вот в этом году вышел потрясающий фильм примерной такой же тематики, КЛАУСТРОФОБЫ (2019), меня лично он очень сильно впечатлил. Люди запертые в офисе должны выжить, решая ту или иную шараду. Выживший получит 1 млн. долларов. Ну думаю примерно вы поняли чем фильм хорош, задумка идеальная. Всем советую обязательно посмотреть этот фильм, чтобы долго не искать можете смотреть тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Это не спам, просто здесь хорошо грузит плеер, у меня интернет слабый, и поэтому тем у кого такая же проблема советую смотреть именно здесь, плеер хороший, не лагучий, быстро грузит. Если вы уже смотрели фильм или после того как посмотрите поделитесь своими впечатлениями об увиденном, можно тут или прям там на сайте в комментарии под фильмом. Фильм новый, этого года выпуска, смотрите, наслаждайтесь.Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Олег512

#2 roman198311

roman198311

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 12:29

Не плохой фильм, мне понравился. Еще могу порекомендовать новинку 2019 года сериал Перерождение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


сюжет правда довольно банален, но снято хорошо, игра актеров на хорошем уровне, поэтому смотреть интересно.
Изображение

#3 Wlk23

Wlk23

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2020 - 17:20

Понравился фильм Два/Один (2019)
Интересный фильм про сон. Так же там просто шикарное музыкальное оформление. Вот тут можно посмотреть в отличном качестве

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика