Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mirida111

mirida111

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:19

"Добро пожаловать на проект "Казна Империи"!

Это проект не только о рыцарстве, доблести и чести. Это повесть о трудном военном времени и о сплочении народов. Окунись в эпоху того времени и узнаешь, как выживали люди во время войны. Построй свое государство, развивай индустрию ресурсов. Создай свое войско и тогда твои подчиненные принесут тебе много золота!

Казна Империи - Это многоуровневая увлекательная игра с выводом реальных денег! Пройди несложную регистрацию, прочитай инструкцию и начинай зарабатывать. Обращаем Ваше внимание на то что на проекте нет никаких ограничений на выплаты, все заработанные средства Вы можете вывести в любой момент в автоматическом режиме!


Как начать играть?


Итак. Вы прошли регистрацию и перешли на игровое поле. Это ваше маленькое государство. Чтобы спастись от разбойников, вам необходимо создать свое войско - нанять рыцарей. Каждый воин несет определенную службу и приносит золото в вашу казну. Чтобы собирать ресурсы, нужно купить стройматериалы в лавке и построить склад. Ресурсы находятся за пределами ваших ворот, поэтому подвергаются нападению разбойников. Чтобы сохранить все добытые ресурсы, следует собирать их на склад не менее 2-х раз в сутки. То есть, чтобы начать играть и получать доход,нужно нанять рыцарей и построить склад. Срок службы воинов - 3 мес.

Подробнее о постройках:
Для строительства любого здания требуется определенное кол-во строительных материалов. Их следует купить в торговой лавке. Для чего же нужны нам эти постройки и какой доход они могут принести? После строительства все здания выполняют роль фабрик и заводов. Вы можете сами производить строительные материалы и продукцию для столовой. Все постройки будут служить вам 1 год, после чего нужно их обновить.


Загоны:
После строительства загона вам будет доступна покупка двух животных: овца и лошадь. Они принесут вам мясную продукцию. Мясо можно продавать за золото в торговой лавке или приготовить шашлык и колбасу. Переработанную продукцию можно поставлять под реализацию в главную столовую. Продукция на складе не портится. Животные живут вечно и не умирают.

Общие положения и правила:

Игровые валюты проекта: серебро (счет для покупок) и золото (счет для вывода). Курс серебра: 100 серебра = 1 рублю. Курс золота 100 золота = 1 рублю. После пополнения вы получаете серебро на счет для покупок. Вся прибыль на проекте выдается золотом на счет для вывода. Бонусы выдаются серебром. На первое пополнение вы получаете +50% от вашего вложения.
Уровни:
Проект имеет бесконечное количество уровней, каждый из которых состоит из 100 баллов. Баллы вы набираете, выполняя определенные действия в игре ( собрать, продать, купить). По достижению нескольких уровней, вам ставятся доступными новые возможности, что позволяет зарабатывать еще больше.
Энергия и настроение:
В отличие от уровней, энергия и настроение, наоборот отнимаются у вас за определенные действия в игре. Если шкала показывает 0/100 единиц, то вы не сможете работать (собирать, продавать, покупать). Ваши силы иссякли. Энергию можно пополнить в главной столовой. Для этого нужно купить готовую продукцию и покушать ее в этой же столовой. Настроение можно поднять выпив пива в баре "Охотник!"
Все заработанное вами золото выводится в автоматическом режиме. Желаем вам успехов и хорошего заработка!
]


Регистрация -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение





Похожие темы





Темы с аналогичным тегами казна империи, казна, империя, игра с выводом денег, игры с выводом денег, зарабатывать, игра с выводом реальных денег, многоуровневая увлекательная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика