Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Продаю VPN с дичашей скидкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ubba

ubba

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 13:29

У меня можете приобрести VPN, премиум аккаунты разных сервисов со скидкой до 80 % от от официальной стоимости.

Что надо знать об VPN?
Условно можно разделить аккаунты VPN на следующие категории:
По сроку использования, по количеству девайсов и по количеству серверов.

По количеству девайсов - чаще всего в продаже бывают ВПН аккаунты на один девайс, на пять девайсов, на шесть девайсов.

По сроку использования, премиум аккаунты делятся:
До одного года примерная стоимость покупки такого аккаунта у меня = $4,99-7,99
до двух-трех лет, примерная стоимость покупки такого аккаунта у меня = $8,99-11,99
до пяти лет, примерная стоимость покупки такого аккаунта у меня = $12,99-15,99
Lifetime - пожизненные (пока не обанкротится VPN сервис) примерная стоимость покупки такого аккаунта у меня = $16,99-21,99
Внимание: срок жизни премиум аккаунта могут быть чуть меньше года, двух/трех или пяти лет. Так как это уже действующие аккаунты, активированные чуть ранее. Претензии по поводу срока не допускаются, т.к. реальная стоимость покупки в официальном сервисе в 4-10 раз дороже.

VPN сервисы:
Express VPN Premium Account
Seed4.me VPN Premium
NORD VPN Premium Account
AVG Secure VPN 2019
И другие. Наличие уточнять.


Процедура покупки: Вы связываетесь со мной, указываете, VPN какой фирмы или с какими параметрами ищете (срок использования, количество девайсов) и уточняете наличие и цены. Далее скачиваете тестовую версию, устанавливаете и убеждаетесь, что VPN сервис у Вас работает. После чего оплачиваете и в течение максимум 48 часов получаете премиум аккаунт/лицензию.

Внимание: Если Вы не умеете устанавливать и настраивать программы. Это могу сделать я на Вашем компьютере. Стоимость подключения по удаленному доступу и настройки - 500 рублей. Подробности в ЛС или в телеграмме.


Оплата: ЯД, WMZ, (WMR принимаю только до 25 сентября), Qiwi + 5 % доплата.

Гарант: Гарант за Ваш счет. В качестве гаранта готов видеть гарант сервис в лице админа форума, либо сервис garant.pro

Контакты: Обращайтесь в телеграмм [@xag197911] квадратные скобки не копировать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика