Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Gonkimoney - Gonkimoney.com

игра платит деньги игра с выводом денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 investmonitor

investmonitor

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 20:17

Игра с выводом денег Gonkimoney

Старт игры 10.12 2019

100% на вывод идет
Серфинг на вывод
Бонус на вывод
Пополнение Payeer, Free-Kassa
При регистрации волга в подарок

Покупаем машины и зарабатываем реальные деньги.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



ВОПРОС/ОТВЕТ
Как я могу заработать в проекте gonkimoney?
Все просто. В нашем проекте существует несколько способов заработка, это: развитие своего автопарка, просмотр сайтов в сёрфинге, реферальная программа и т.д

Подробнее о способах заработка Вы можете прочитать сразу после регистрации в "Обучающем разделе".
У Вас есть баллы или какие то другие ограничения на заработок?
Нет, у нас нету баллов, Вы можете выводить ровно столько, сколько заработали на нашем проекте, без каких-либо ограничений.
На какие платежные системы осуществляется ввод и вывод средств?
Пополнение баланса можно осуществить через платежные системы: Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, WebMoney, PAYEER, Perfect Money, ADV Cash, Free-Kassa и т.д

Выплаты осуществляются в автоматическом режиме на платежные системы: PAYEER, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, VISA/MasterCard, Perfect Money и мобильные телефоны.
Есть ли у Вас партнерская программа?
Конечно. Партнерская программа в gonkimoney имеет 2 уровня, заработок с партнерской программы перечисляется на счет для вывода.
У меня остались вопросы, куда я могу обратиться?
Вы можете написать в службу поддержки пользователей, для этого перейдите в раздел "Помощь" и выберите любой удобный для Вас способ общения с администрацией.
https://invest-monitor.com Хайп мониторинг! БОНУСЫ!





Темы с аналогичным тегами игра, платит, деньги, игра с выводом денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика