Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Заработай на своих соц.сетях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RustamY

RustamY

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2020 - 21:21

Сутками тупишь в офисе, наскребая на ипотеку по сусекам?

На неделю в Крым, а хочется – на месяц на Мальдивы?

Я сейчас скажу банальную вещь, но ты, мой друг, послушай. Ты действительно можешь изменить свою жизнь, как это сделал я!
Всё, что тебе нужно, это личный блог в Инстаграме, на Фейсбуке или в другой социальной сети. У тебя ведь есть такой, правда? У каждого второго есть, а если нет – завести не сложно.
Идея в том, что твои читатели – они все потребители, понимаешь? Им нужны какие-то товары и услуги, по-любому! А это значит, что ты в своей ленте можешь разместить рекламу этих самых товаров и услуг, написав сам или просто взяв готовый пост. Конечно, за одно только размещение платить тебе никто не будет, с чего вдруг?
Но с тебя на старте только посты в ленте. Всё! Дальше от конверсии зависит, сколько ты получишь денежки – в среднем это 5-100$ в день. Ты просто занимаешься своим блогом – пишешь статейки, делаешь обзоры, внедряешь рекламу… проходит месяц-другой, и ты уже
  • работаешь на себя;
  • работаешь по 3-4 часа в день;
  • делаешь, что нравится;
  • зарабатываешь до 3000$ в месяц.
Я пишу об этом так просто и уверенно, потому что сам прошел этот путь буквально за три месяца. Теперь я четыре раза в год отдыхаю с женой и детьми в Европе, у меня нет долгов, я покупаю, что хочу.

Так что хватит мечтать! Переходи

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


8.jpg

Видео-презентация:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



s1200 (5).jpg



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика