Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Bitblago - bitblago.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:57

Всем привет!
Знакомьтесь: Рекламно - матричный проект без вложений

Цель нашего проекта – делать благо нашим участникам, помогая им повысить их благосостояние и максимально совместно с ними участвовать в благотворительности нуждающимся.

После регистрации на сайте, необходимо:
1. Нажать на вкладку Трамплин и начнется просмотр рекламы. Вкладку не закрывать, просто заниматься своими делами.
2. Обязательно пройти тест, с ним заработок быстрее. В течении суток зарабатывается 0,000125 ВТС на активацию матрицы Трамплин.

Дальше необходимо также приглашать партнеров и при закрытии матрицы вы попадаете в стартовую матрицу.
Матрица Трамплин - 4 на 4, остальные матрицы 3 на 3.

Изображение

Дальше вы проходите 5 матриц и на выходе заработок 1 ВТС, а это на сегодня около 550 000 руб.
Вот так вот выглядят матрицы в проекте.
Изображение
Изображение

После закрытия 2 матрицы появляются клоны. Они могут быть управляемыми и неуправляемыми, которыми закрываются свободые места в матрицах.
Проект стартовал недавно, и набирает обороты, так как вход тут бесплатный, а выход 1 ВТС...
В проекте 2 ЭПС - биткоин и внутренний обмен на Payeer.
Также предусмотрена возможность сразу войти в Трамплин (не проходя тест).
Я вошла сразу, купив место за 70 руб (по курсу)с кошелька Payeer

Вход на матрицу Трамплин я еще протестировала на 2 аккаунте. На вход 0,000125 ВТС у меня получилось заработать чуть больше 1 суток.
Изображение

Итак, имеет вход без вложений, а на выходе 1 ВТС.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Видео, как правильно зарегистрироваться,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 30 Январь 2020 - 10:20

Итак, начало положено. Пошли первые сатошики, продолжаем работу...
Изображение

Маленькое заключение - сразу при переходе на сайт, в моем браузере гугл нет на сайте кнопок. И, вот, чтобы они появились, в верхнем правом углу есть российский флаг, на него надо нажать и сайт автоматом переведется на русский язык и появится кнопка - Зарегистрироваться.

#3 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2020 - 10:21


Нововведения в проекте:

Теперь не нужно никаких программ устанавливать, достаточно смотреть рекламу в браузере. Когда нажимаем кнопку - Запустить Трамплан, открывается окно с рекламой. Достаточно держать вкладку открытой, реклама будет идти в автосерфинге.
Как зарегистрироваться и смотреть рекламу, я записала видео, смотреть обязательно -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 15:14

В проекте улучшились условия просмотра рекламы.:D-thumbup:
Теперь достаточно запустить программу Трамплин, и она сама собирает сатоши на вход в основную программу.
Вкладку просто держать открытой, и как только программа собрала 0,000125 ВТС, происходит автоматическая активация в проекте.
Присоединяйтесь нашей команде, мои клоны уже закрывают партнерам Трамплин.

#5 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2020 - 08:16

Вот и закрылся мой Трамплин (примерно за 2 недели) и я получила 0,002 ВТС на вход в основную матрицу.
Теперь, по маркетингу, после закрытия матрицы 2 я получаю место в матрицу 3 и уже могу вывести 0,005 ВТС плюс реферальные.
Вход также остался бесплатным, вы смотрите рекламу и зарабатываете 0,000125 ВТС. Это, где то в среднем несколько дней, если постоянно держать вкладку открытой.
Присоединяйтесь, запускайте Трамплин, ведь ничего не теряете, а в программе реально так сделать, у меня ушло 2 недели на активацию.
Изображение

#6 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2020 - 19:54

Вышла в матрицу № 2 и получила первые деньги на вывод.
И это все на бесплатном входе, начала закрываться Матрица № 2
Еще раз для всех! В #Bitblago вкладывать не надо, мы на вход зарабатываем всего лишь посмотрев рекламку,
которая совсем не мешает никакой работе за ПК (2 дня уходит на просмотр, который совершенно не мешает работе и все, больше ничего смотреть не надо, автоматически активируется место в проекте)!!!
Достаточно пригласить также несколько друзей, они также посмотрели рекламу и вы все выходите в Матрицу № 2,
где уже реальные деньги начинаю работать на вас!
Заходите, я работаю для вас, вместе закрываем друг другу места в матрицах и выводим реальные деньги!
Изображение

#7 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 11 Март 2020 - 23:59

Сегодня поставила на вывод, деньги вывели в течение часа.
Вывела биткоины на паеер. Проверили, проект платит.
Для всех так и остался вход без вложений, а собрать на вход стало еще проще, добавили в тесте рекламодателя, за регу к нему платят хорошо + программа собирает сама по себе.
Мальчики и девочки! Кто еще не проекте, присоединяйтесь. По сути ничего не теряете, а получать биткоины очень приятно.
Вывела половину суммы, остальное оставила на счету, помогаю партнерам быстрее выходить в основную программу, где уже реальные деньги!
С новым рекламодателем, новая инструкция - читайте внимательно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение
Изображение

#8 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 02 Май 2020 - 12:06

Результаты по проекту BitBLAGO.
Закрыла 2 матрицу и перешла в ВИП, и вот сколько всего я заработала за это время в старте.
Изображение
Приглашаем более подробно разобраться в проекте, на наши вебинары.
Вебинар, записаться тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика